clublogo
index

Régionale Moyenne Distance
St Benoit la forêt 1.11.2019
3705CE COTS

Last updated: 09.11.2019 08:46:22Contact/Remarks: rma@helga-o.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Jalonné D10 D12 D14 D16 D18 D20 D21 D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 D70 D75 D80 H10 H12 H14 H16 H18 H20 H21 H35 H40 H45 H50 H55 H60 H65 H70 H75 H80 Op.Orange Op.Jaune Op.Bleu Total Splitsbrowser WinSplits Online

NCL non classé   NT sans temps   OT hors délai   

Jalonné   length 3400m  climb 70m (37)

[H:]M:Smin/km
1.Lois LAVENNEFRA4201AR NOSE23:156'50"
2.Hippolyte BOBINFRA3913BF O'JURA27:548'12"+4:39
3.Théo COURTIN BALESTRATFRA8702NA ORIENTATION 8732:049'25"+8:49
4.Jules COURTIN BALESTRATFRA8702NA ORIENTATION 8734:5610'16"+11:41
5.Alice LEFEVREFRA5907HF T.A.D.35:1310'21"+11:58
6.Adam PRINSFRA6208HF B.A36:3210'44"+13:17
7.Rose SCHNEIDERFRA5116GE ASO Sillery36:5610'51"+13:41
8.Eline GARCIAFRA0705AR Raidlinks'0741:0212'04"+17:47
9.Eliott CARDOTFRA4504CE ASCO ORLEANS41:0712'05"+17:52
10.Ambre SKORKAFRA8807GE LO Sanchey43:0012'38"+19:45
11.Aubin GUIOTFRA4504CE ASCO ORLEANS44:3313'06"+21:18
12.Alena GARDEFRA4203AR OE4244:5213'11"+21:37
13.Eloi BRUNETFRA4504CE ASCO ORLEANS46:2013'37"+23:05
14.Matthieu THOURETFRA4203AR OE4251:2315'06"+28:08
15.Samuel GARDEFRA4203AR OE4258:1717'08"+35:02
16.Margot POGU CHERRIERFRA2208BR SAINT-BRIEUC OR58:2017'09"+35:05
17.Timothée GINERFRA4203AR OE4259:2217'27"+36:07
18.Tom FLANDRINFRA6208HF B.A1:00:3917'50"+37:24
19.Marius BESSON VANDROMMEFRA4504CE ASCO ORLEANS1:03:2218'38"+40:07
20.Corentin LE BIAVANTFRA4705NA N.O.R.D.1:18:2023'02"+55:05
21.Juliette HUGUETFRA2605AR VSO1:21:3824'00"+58:23
22.Bastien LASOUCHEFRA6906AR ALCO1:26:2525'24"+1:03:10
23.Clémence MARTINFRA5402GE SCAPA NANCY1:34:2227'45"+1:11:07
24.Elias SUIREFRA1705NA CMO1:51:0632'40"+1:27:51
25.Angéle DUFEYFRA6008HF NOYON CO2:12:2238'55"+1:49:07
26.Jules VALLINFRA3502BR CRCO2:21:3141'37"+1:58:16
27.Gaspar GRIMAULTFRA8607NA Poitiers CO2:33:4545'13"+2:10:30
28.Antonin LEFUMATFRA3319NA SMOG2:36:5846'09"+2:13:43
29.Florine PRADEAUFRA6307AR Balise 633:27:5961'10"+3:04:44
NTAndrea PARQUETFRAPass'O Découverte
NTCyrielle BALANDFRAPass'O Découverte
NTMatthieu GEORGETFRAPass'O Découverte
NTRobin DHESSEFRAPass'O Découverte
NTThelma MERLEFRAPass'O Découverte
NTThomas THOURETFRAPass'O Découverte
NTThéo MAURIES DENATFRAPass'O Découverte
OTCandice JIMBLETFRA8607NA Poitiers CO
Top

D10   length 2280m  climb 60m (27)

[H:]M:Smin/km
1.Celeste LECLEREFRA3812AR BOL D'AIR17:087'30"
2.Anahi PERRINFRA4201AR NOSE17:517'49"+0:43
3.Juliette PELLISSIERFRA4201AR NOSE18:037'54"+0:55
4.Eryne BRASSARTFRA1403NM O. CAENNAISE18:448'12"+1:36
5.Audrey BULLAFRA8702NA ORIENTATION 8719:568'44"+2:48
6.Léna PESCAYREFRA2108BF Talant SO20:218'55"+3:13
7.Maria Anna KOTECKAFRA5906HF VALMO20:268'57"+3:18
8.Loane GOURAPAFRA2108BF Talant SO20:489'07"+3:40
9.Apolline LEFEVREFRA5907HF T.A.D.24:3010'44"+7:22
10.Jeanne BADORFRA0207HF VO25:1711'05"+8:09
11.Solen BONTRONFRA6911AR ASUL SPORTS NAT25:2911'10"+8:21
12.Anna SKORKAFRA8807GE LO Sanchey26:4611'44"+9:38
13.Caroline HARNISTFRA6803GE COMulhouse27:4312'09"+10:35
14.Agathe SOLBES-WILMETFRA1705NA CMO28:0112'17"+10:53
15.Eden CHEVALIERFRA8702NA ORIENTATION 8731:1713'43"+14:09
16.Adèle BOUISFRA2604AR CROCO32:3114'15"+15:23
17.Katell BOUVIERFRA1905NA BriveCorrèzeCO33:0814'31"+16:00
18.Lisa CHARUELFRA7305AR ECHO 7333:2314'38"+16:15
19.Charline POULAINFRA3319NA SMOG39:5117'28"+22:43
20.Eloïse BADORFRA0207HF VO40:1117'37"+23:03
21.Maëlle JANODFRA7305AR ECHO 7340:5717'57"+23:49
22.Laly CHAMBERTFRA0705AR Raidlinks'0743:0318'52"+25:55
23.Elisa BERNARDFRA2517BF OTB46:5020'32"+29:42
24.Valentine MAVETFRA0207HF VO47:5020'58"+30:42
25.Maïa CHAGNONFRA2407NA POP53:2023'23"+36:12
26.Mathilde ECALARDFRA2801CE ESPAD1:03:1727'45"+46:09
NCLCloé AUBIN-BOYERFRA2407NA POP
Top

D12   length 2340m  climb 45m (36)

[H:]M:Smin/km
1.Laura MARTINFRA5402GE SCAPA NANCY15:206'33"
2.Jéromine JANODFRA7305AR ECHO 7315:486'45"+0:28
3.Tess BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT16:036'51"+0:43
4.Satine CHEVALIERFRA8702NA ORIENTATION 8716:367'05"+1:16
5.Sonia JOLLY-JANSSONFRA7807IF GO7817:177'23"+1:57
6.Mathilde BLOTFRA8807GE LO Sanchey17:347'30"+2:14
7.Flavie JEANPIERREFRA8809GE HVO17:597'41"+2:39
8.Prune MASSONFRA2108BF Talant SO19:158'13"+3:55
9.Clémentine PRADEAUFRA6307AR Balise 6319:598'32"+4:39
10.Emma BARRIEREFRA3319NA SMOG20:028'33"+4:42
11.Titouane JANODFRA7305AR ECHO 7320:058'34"+4:45
12.Lola MOULIEREFRA0207HF VO20:148'38"+4:54
13.Anaïs ROCHEFRA8812GE O'ZONE 8821:199'06"+5:59
14.Emilie SOULAINEFRA2904BR Quimper 2921:289'10"+6:08
15.Zélie ZANATTAFRA1705NA CMO21:439'16"+6:23
16.Sasha FLANDRINFRA6208HF B.A22:199'32"+6:59
17.Camille LATILFRA1303PZ MARCO23:159'56"+7:55
18.Angelina MARTINETFRA0705AR Raidlinks'0723:4510'08"+8:25
19.Lilie ROQUIERFRA1705NA CMO24:1210'20"+8:52
20.Anna VERNEAUFRA6208HF B.A24:4110'32"+9:21
21.Liv PERRINFRA4201AR NOSE24:4910'36"+9:29
22.Faustine OLLIVIERFRA1403NM O. CAENNAISE24:5310'38"+9:33
23.Clémentine BAUDSONFRA5906HF VALMO25:1210'46"+9:52
24.Margot GRIMAULTFRA8607NA Poitiers CO25:2010'49"+10:00
25.Faustine VILLAR-THIERYFRA6008HF NOYON CO25:2110'50"+10:01
26.Camille BARREFRA1705NA CMO25:4911'01"+10:29
27.Melie SUIREFRA1705NA CMO26:2511'17"+11:05
28.Emma JOLLY-JANSSONFRA7807IF GO7827:3511'47"+12:15
29.Maelis ROLINFRA6208HF B.A28:3812'14"+13:18
30.Eve POCHETFRA3308NA SAGC CESTAS29:1812'31"+13:58
31.Camille PINARDFRA2508BF BALISE 2530:4013'06"+15:20
32.Louane GARCIAFRA0705AR Raidlinks'0730:5713'13"+15:37
33.Aglaé TALONFRA8607NA Poitiers CO31:4813'35"+16:28
34.Romane PROUSTFRA6208HF B.A43:5218'44"+28:32
35.Camille AUBIN-BOYERFRA2407NA POP56:2124'04"+41:01
36.Daphne BODARTFRA6208HF B.A1:43:3544'15"+1:28:15
Top

D14   length 2980m  climb 65m (47)

[H:]M:Smin/km
1.Violette DUPUYFRA1905NA BriveCorrèzeCO23:267'51"
2.Mahaut ZANATTAFRA1705NA CMO25:478'39"+2:21
3.Eglantine HERGOTTFRA3914BF JSO25:518'40"+2:25
4.Yaëlle MALARDFRA0207HF VO25:548'41"+2:28
5.Enola BARDINEFRA0705AR Raidlinks'0728:159'28"+4:49
6.Charlotte BARREFRA1705NA CMO30:1810'10"+6:52
7.Agathe TISSANDIERFRA2704NM COBS30:3310'15"+7:07
8.Valentine PAGESFRA4203AR OE4230:3610'16"+7:10
9.Lilou BOISSONNETFRA8809GE HVO30:4310'18"+7:17
10.Salomé PICAULTFRA3105OC TOAC Orientatio31:1910'30"+7:53
11.Louise MOULIEREFRA0207HF VO31:5210'41"+8:26
12.Ambre FRAYSSINETFRA8104OC AOC32:0110'44"+8:35
13.Romane SENCEFRA5906HF VALMO32:1710'49"+8:51
14.Atea GANDELINFRA3914BF JSO32:5211'01"+9:26
15.Dahlia ABDELAZIZFRA6803GE COMulhouse33:1611'09"+9:50
16.Ines BERTHOLOMFRA2904BR Quimper 2934:0611'26"+10:40
17.Justine POULAINFRA2704NM COBS34:5611'43"+11:30
18.Astrid DUMAILFRA3319NA SMOG35:0911'47"+11:43
19.Célia PROSTFRA2108BF Talant SO35:1011'48"+11:44
20.Gaïa LAUVERGNEFRA6806GE COBuhl.Florival35:2111'51"+11:55
21.Chloé CHAGNONFRA2407NA POP35:2511'53"+11:59
22.Elsa POULAINFRA2704NM COBS35:4311'59"+12:17
23.Meline BARTHELEMYFRA8807GE LO Sanchey36:3312'15"+13:07
24.Lisa ARONDEAUFRA4203AR OE4237:0412'26"+13:38
25.Marine GUERAUDFRA1705NA CMO37:2412'33"+13:58
26.Maewenn BULLAFRA8702NA ORIENTATION 8737:2812'34"+14:02
27.Emma ALBINFRA1905NA BriveCorrèzeCO38:3512'56"+15:09
28.Norah CLABAUXFRA6208HF B.A38:5613'03"+15:30
29.Alice GUERINIFRA7716IF BALISE 7739:5213'22"+16:26
30.Natacha BLONDINFRA5703GE T.A. FAMECK40:2213'32"+16:56
31.Noa MARIOTTEFRA6208HF B.A40:3613'37"+17:10
32.Salomé DUBOISFRA5906HF VALMO41:0413'46"+17:38
33.Lilie PECHSTEINFRA5402GE SCAPA NANCY41:0713'47"+17:41
34.Alix GOURGEOTFRA9105IF COLE41:2213'52"+17:56
35.Mélanie HUGUETFRA2605AR VSO41:5414'03"+18:28
36.Elysa CHAMBERTFRA0705AR Raidlinks'0742:3314'16"+19:07
37.Valentine SELLIERFRA0111AR CO AMBERIEU43:5814'45"+20:32
38.Aline LEMONNIERFRA7512IF RO'Paris44:3814'58"+21:12
39.Clarisse INANFRA4203AR OE4246:4515'41"+23:19
40.Malia ESPOSITOFRA6008HF NOYON CO49:3116'36"+26:05
41.Iris GEYERFRA2407NA POP50:0416'48"+26:38
42.Malorie RIGOLLOT-BERTRANDFRA7004BF V.H.S.O.54:2018'13"+30:54
43.Dune COURTOISFRA2904BR Quimper 2959:0519'49"+35:39
44.Zélie CHANTELOUPFRA4504CE ASCO ORLEANS1:34:3131'43"+1:11:05
45.Léane CAILLIBOTFRA5604BR COL1:56:0238'56"+1:32:36
NCLElsa DUVERNEYFRA4201AR NOSE
NCLCapucine ROSSARDFRA2407NA POP
Top

D16   length 4010m  climb 75m (58)

[H:]M:Smin/km
1.Alix VILLARFRA6701GE COSE38:299'35"
2.Mélanie DALIBARDFRA6804GE COColmar38:399'38"+0:10
3.Mélissa JOLLY-JANSSONFRA7807IF GO7841:4310'24"+3:14
4.Mathilde BARREFRA1705NA CMO42:1910'33"+3:50
5.Margaux LECLERCFRA8807GE LO Sanchey42:2710'35"+3:58
6.Marie BOUYGUESFRA2407NA POP44:5511'12"+6:26
7.Cassandra MARTINETFRA0705AR Raidlinks'0745:1311'16"+6:44
8.Maïwenn FAUQUANTFRA7807IF GO7845:1411'16"+6:45
9.Ilona MAILLARDFRA8404PZ OPA45:2611'19"+6:57
10.Louise MONNIERFRA3318NA ASM CO46:3311'36"+8:04
11.Elise GROSCOLASFRA3105OC TOAC Orientatio47:1011'45"+8:41
12.Roxane VEROTFRA7807IF GO7847:2811'50"+8:59
13.Agathe GATINEAUFRA1705NA CMO49:2812'20"+10:59
14.Lisa NIEDBALSKIFRA1403NM O. CAENNAISE49:5512'26"+11:26
15.Louise CHATAIGNIERFRA7716IF BALISE 7750:2112'33"+11:52
16.Elise CARPREAUFRA3105OC TOAC Orientatio50:3012'35"+12:01
17.Capucine ROLINFRA6208HF B.A50:4112'38"+12:12
18.Noémie FEAUX DE LACROIXFRA1408NM VIK'AZIM51:0712'44"+12:38
19.Maïlys LACABERATSFRA3308NA SAGC CESTAS52:0312'58"+13:34
20.Julie VIDEIRAFRA3914BF JSO52:3613'07"+14:07
21.Nesrine KERMEZLIFRA5907HF T.A.D.53:1713'17"+14:48
22.Lucile CHAUMONTFRA4403PL NAO55:4313'53"+17:14
23.Mona RAYNAUDFRA0705AR Raidlinks'0756:0813'59"+17:39
24.Coline FUMERYFRA6208HF B.A56:3314'06"+18:04
25.Agathe NIZETFRA5116GE ASO Sillery57:0814'14"+18:39
26.Cassiane GAUDILLATFRA2517BF OTB57:4714'24"+19:18
27.Heïdi ROCHEFRA8607NA Poitiers CO58:1214'30"+19:43
28.Salomé AUZELOUXFRA2407NA POP59:5914'57"+21:30
29.Margaux LANDRYFRA6203HF A.RO.621:00:2615'04"+21:57
30.Lea BOISSONNETFRA8809GE HVO1:00:4015'07"+22:11
31.Elsa SCHNEIDERFRA5116GE ASO Sillery1:02:0715'29"+23:38
32.Gwendoline LECLANDFRA6008HF NOYON CO1:03:0115'42"+24:32
33.Zoé TCHERKACHINEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT1:03:5815'57"+25:29
34.Zoé CZERNIAKFRA6205HF O²1:04:0315'58"+25:34
35.Anaelle RISBECFRA6806GE COBuhl.Florival1:04:2116'02"+25:52
36.Alyssia BONNELFRA1406NM vir'king raid1:05:3416'21"+27:05
37.Amélie GOURGEOTFRA9105IF COLE1:05:5716'26"+27:28
38.Lucy MINO-VERCELLIOFRA2605AR VSO1:06:0216'28"+27:33
39.Nina CARRIE-LOUPIASFRA4705NA N.O.R.D.1:07:2116'47"+28:52
40.Aurélie LASKEFRA7807IF GO781:08:2817'04"+29:59
41.Louise AHONDFRA5907HF T.A.D.1:08:3817'06"+30:09
42.Elisa TASTETFRA4012NA B.R.O.S1:09:2217'17"+30:53
43.Lénaïc FLAHAUTFRA6205HF O²1:10:4617'38"+32:17
44.Enora BOUVIERFRA1905NA BriveCorrèzeCO1:11:5217'55"+33:23
45.Justine PETINONFRA2301NA CRO21:12:5918'12"+34:30
46.Cécile MURATFRA8104OC AOC1:15:1418'45"+36:45
47.Anabelle RIVIERE-LOUVELFRA3502BR CRCO1:15:1518'45"+36:46
48.Andrea FICHAUXFRA6208HF B.A1:15:5018'54"+37:21
49.Anouk BOISSIERFRA1307PZ ACA AIX EN PROV1:16:1018'59"+37:41
50.Céleste PIERREFRA2508BF BALISE 251:16:5119'09"+38:22
51.Lalie POCHETFRA3308NA SAGC CESTAS1:17:5219'25"+39:23
52.Lizon MASSONFRA2108BF Talant SO1:21:0520'13"+42:36
53.Maeline PESSE-GIRODFRA3914BF JSO1:23:4220'52"+45:13
54.Romane DIOSDADO ALFONSOFRA1705NA CMO1:28:3022'04"+50:01
55.Marine LASKEFRA7807IF GO781:31:4322'52"+53:14
56.Eloane CHAMPFRA3319NA SMOG1:46:1726'30"+1:07:48
57.Lilou MORINFRA7807IF GO781:47:1526'44"+1:08:46
NCLSarah GHIBAUDOFRA4203AR OE42
Top

D18   length 4600m  climb 90m (39)

[H:]M:Smin/km
1.Lou COLLEFRA0705AR Raidlinks'0740:308'48"
2.Isabelle MERATFRA3913BF O'JURA43:469'30"+3:16
3.Chloe MAIREFRA5703GE T.A. FAMECK43:529'32"+3:22
4.Melle CHIFFLETFRA0705AR Raidlinks'0744:109'36"+3:40
5.Camille ROLLERFRA8404PZ OPA44:419'42"+4:11
6.Lisa LECONTELLECFRA2904BR Quimper 2944:599'46"+4:29
7.Alice TERROIRFRA6205HF O²45:029'47"+4:32
8.Estelle MAHALINFRA1403NM O. CAENNAISE45:269'52"+4:56
9.Agathe ROLINFRA6208HF B.A47:1310'15"+6:43
10.Camille GRANGEFRA4204AR Boussole en F.48:2810'32"+7:58
11.Anaëlle TALONFRA8607NA Poitiers CO48:4710'36"+8:17
12.Maeva VIGNERONFRA5402GE SCAPA NANCY49:5210'50"+9:22
13.Léane COURTOISFRA2904BR Quimper 2953:4511'41"+13:15
14.Jordane MARSOTFRA5402GE SCAPA NANCY55:0411'58"+14:34
15.Margaux MARECHALFRA6205HF O²55:3812'05"+15:08
16.Clémence VERCAUTERENFRA6008HF NOYON CO55:3912'05"+15:09
17.Flora LEGROSFRA5116GE ASO Sillery56:1212'13"+15:42
18.Florine CHAMPFRA3319NA SMOG56:1312'13"+15:43
19.Charlotte VAUTIERFRA7604NM ALBEOrientation57:3812'31"+17:08
20.Montaine DEILHESFRA4601OC FiNO4657:5212'34"+17:22
21.Romane OLIVIERFRA5116GE ASO Sillery57:5712'35"+17:27
22.Manon HERVEFRA3318NA ASM CO58:1112'38"+17:41
23.Manon MARTINIENFRA2105BF ADOChenôve59:2812'55"+18:58
24.Lucie BOUYGUESFRA2407NA POP59:3212'56"+19:02
25.Margot DUPINFRA2704NM COBS1:00:0713'04"+19:37
26.Emeline BUCAMPFRA6008HF NOYON CO1:00:5113'13"+20:21
27.Manon TISSANDIERFRA2704NM COBS1:00:5313'14"+20:23
28.Enora BERTHOLOMFRA2904BR Quimper 291:01:4213'24"+21:12
29.Rose Lou DUPUYFRA1905NA BriveCorrèzeCO1:04:5914'07"+24:29
30.Clara TESSIERFRA8702NA ORIENTATION 871:07:0014'33"+26:30
31.Félicie PERUSFRA1408NM VIK'AZIM1:13:2315'57"+32:53
32.Earine BEDOUETFRA7716IF BALISE 771:14:4316'14"+34:13
33.Noan BOUVIERFRA3502BR CRCO1:15:2316'23"+34:53
34.Chloé ROBERTFRA5116GE ASO Sillery1:15:3216'25"+35:02
35.Anais COLINFRA5407GE SO Luneville1:16:4816'41"+36:18
36.Léane ANGLADEFRA5604BR COL1:19:0417'11"+38:34
37.Lucile SUISSEFRA3308NA SAGC CESTAS1:54:1524'50"+1:13:45
NCLAurélie HARNISTFRA6803GE COMulhouse
NCLAxelle POIVERTFRA2407NA POP
Top

D20   length 5530m  climb 100m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Maria LABARREFRA6205HF O²44:248'01"
2.Lucie RUDKIEWICZFRA2508BF BALISE 2545:428'15"+1:18
3.Sandrine DEFRAIGNEBEL5907HF T.A.D.51:399'20"+7:15
4.Marine DENOUALFRA6008HF NOYON CO52:509'33"+8:26
5.Elise VANELFRA5703GE T.A. FAMECK54:099'47"+9:45
6.Lilou PAULYFRA1705NA CMO54:239'50"+9:59
7.Ludivine DOUSSETFRA4012NA B.R.O.S1:00:3010'56"+16:06
8.Romane BOYEFRA5402GE SCAPA NANCY1:04:5511'44"+20:31
9.Rozenn MOYONFRA7109BF Givry SO1:07:5612'17"+23:32
10.Lisa BAUCHARTFRA4709NA PSNO1:08:2112'21"+23:57
11.Loane DUDOUTFRA2704NM COBS1:10:1712'42"+25:53
12.Maeva DESMOULINFRA4709NA PSNO1:10:4512'47"+26:21
13.Jeanne TREMOULETFRA4601OC FiNO461:12:5513'11"+28:31
14.Lisa DUPONTFRA2704NM COBS1:19:3914'24"+35:15
15.Chloé LE TOUZICFRA5604BR COL1:24:4415'19"+40:20
16.Astrid LEHAULTFRA1406NM vir'king raid1:50:0019'53"+1:05:36
Top

D21   length 5770m  climb 105m (79)

[H:]M:Smin/km
1.Laura BERNARDFRA9404IF AS IGN47:018'08"
2.Constance DEVILLERSFRA2508BF BALISE 2547:138'10"+0:12
3.Marie VUITTONFRA6911AR ASUL SPORTS NAT48:168'21"+1:15
4.Léa VERCELLOTTIFRA2517BF OTB48:228'22"+1:21
5.Eva JURENIKOVACZE1307PZ ACA AIX EN PROV48:408'26"+1:39
6.Noemie ROULLEAUXFRA9105IF COLE48:488'27"+1:47
7.Aurélie CHASLESFRA4504CE ASCO ORLEANS48:578'29"+1:56
8.Chloé DUDOIGNONFRA2605AR VSO49:118'31"+2:10
9.Camille RAUTURIERFRA7807IF GO7849:548'38"+2:53
10.Léa NEUILLYFRA4504CE ASCO ORLEANS49:558'39"+2:54
11.Magalie CORDEIRO MENDESPOR6008HF NOYON CO50:068'40"+3:05
12.Camilla DELENNEFRA1307PZ ACA AIX EN PROV50:098'41"+3:08
13.Juliette PECQUEURFRA5116GE ASO Sillery53:339'16"+6:32
14.Marie TOUTAINFRA3308NA SAGC CESTAS53:409'18"+6:39
15.Ophelie LEPERQUEFRA6208HF B.A54:249'25"+7:23
16.Audrey DUQUENNEFRA5907HF T.A.D.55:019'32"+8:00
17.Emilie PERRIERFRA3913BF O'JURA55:049'32"+8:03
18.Pauline VADURELFRA5907HF T.A.D.56:149'44"+9:13
19.Claire RUAUDFRA4601OC FiNO4657:4410'00"+10:43
20.Julia CHARDOTFRA7807IF GO7858:2810'07"+11:27
21.Alice PERRUCHAUDFRA5402GE SCAPA NANCY59:2010'16"+12:19
22.Sandra BESTELFRA9105IF COLE1:00:0910'25"+13:08
23.Julie MEUNIERFRA3318NA ASM CO1:00:4410'31"+13:43
24.Kelly ERTELFRA4201AR NOSE1:01:0910'35"+14:08
25.Jenny GUILBAUDFRA4709NA PSNO1:01:1410'36"+14:13
26.Mathilde GRESSET-BOURGEOISFRA5907HF T.A.D.1:01:1610'37"+14:15
27.Aurore CHOMETTEFRA4201AR NOSE1:01:4010'41"+14:39
28.Marie BOLZERFRA5407GE SO Luneville1:01:5310'43"+14:52
29.Marion CHARDOTFRA7807IF GO781:03:2110'58"+16:20
30.Marie ARNOULDFRA5402GE SCAPA NANCY1:03:3411'01"+16:33
31.Loriane ROUSSEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT1:04:1011'07"+17:09
32.Emilie SEGUINOTFRA9211IF DSA1:04:2211'09"+17:21
33.Florine TAILLEURFRA6911AR ASUL SPORTS NAT1:04:4211'12"+17:41
34.Helise FONTAINEFRA5907HF T.A.D.1:04:4511'13"+17:44
35.Anne-Lise DUBOISFRA7404AR ASO1:04:5911'15"+17:58
36.Elodie DONETFRA2109BF A.S.Quetigny1:06:1411'28"+19:13
37.Raphaëlle SUARDFRA7807IF GO781:06:5711'36"+19:56
38.Pascaline COLASFRA6911AR ASUL SPORTS NAT1:07:0111'36"+20:00
39.Eva CREUSATFRA8809GE HVO1:07:2011'40"+20:19
40.Clidane HUMEAUFRA3502BR CRCO1:08:3511'53"+21:34
41.Noémie BEAUVISAGEFRA2704NM COBS1:08:4811'55"+21:47
42.Marion VALETTEFRA7512IF RO'Paris1:09:2312'01"+22:22
43.Nathalie FEIGNIERFRA9105IF COLE1:10:1212'09"+23:11
44.Lou LEFEVREFRA5907HF T.A.D.1:10:4612'15"+23:45
45.Fanny TILKINBEL2517BF OTB1:11:5312'27"+24:52
46.Mélanie FIGARDFRA7004BF V.H.S.O.1:12:1312'30"+25:12
47.Julie DUBOISFRA2209BR Dinan CO1:13:5412'48"+26:53
48.Malaurine DUDOUTFRA2704NM COBS1:15:0213'00"+28:01
49.Marie CONIELFRA7512IF RO'Paris1:15:3413'05"+28:33
50.Alisée VIVOTFRA5907HF T.A.D.1:16:5513'19"+29:54
51.Céline BROCHARDFRA5402GE SCAPA NANCY1:18:4113'38"+31:40
52.Anne-Laure ERBACHERFRA6911AR ASUL SPORTS NAT1:19:1013'43"+32:09
53.Camille LECLEREFRA7604NM ALBEOrientation1:20:2613'56"+33:25
54.Laura ADAMFRA3308NA SAGC CESTAS1:21:1314'04"+34:12
55.Emilie JAULINFRA1705NA CMO1:21:4714'10"+34:46
56.Emmanuelle RYBARCZYKFRA6203HF A.RO.621:21:5714'12"+34:56
57.Susanne VANICATFRA7512IF RO'Paris1:23:1614'25"+36:15
58.Prune MESYNGIERFRA9502IF ACBeauchamp1:23:3214'28"+36:31
59.Anne-Laure RIVIEREFRA7004BF V.H.S.O.1:24:1814'36"+37:17
60.Morgane MEYERBERFRA4504CE ASCO ORLEANS1:25:0014'43"+37:59
61.Meghane PENSATOFRA7305AR ECHO 731:26:0114'54"+39:00
62.Virginie MARTINFRA2904BR Quimper 291:28:4715'23"+41:46
63.Marion GIRAUDFRA9211IF DSA1:32:2716'01"+45:26
64.Ludivine FIRMINFRA6008HF NOYON CO1:32:4516'04"+45:44
65.Justine WERDAFRA1403NM O. CAENNAISE1:38:3917'05"+51:38
66.Lydie LACROIXFRA6203HF A.RO.621:43:5117'59"+56:50
67.Elisa LARGEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT1:44:1818'04"+57:17
68.Mathilde LEHAULTFRA1406NM vir'king raid1:47:5818'42"+1:00:57
69.Marion GARNIERFRA1408NM VIK'AZIM1:51:2619'18"+1:04:25
70.Caroline RAVIER-MIZELLEFRA3502BR CRCO1:51:5919'24"+1:04:58
71.Romane SALATHEFRA7512IF RO'Paris1:56:0320'06"+1:09:02
72.Danni ZHENCHN8903BF YCONE-Sens2:19:5024'14"+1:32:49
NCLDiane HUEBERFRA1307PZ ACA AIX EN PROV
NCLLéna BOUTINETFRA1601NA COF
NCLCécile FOLTZERFRA2517BF OTB
NCLMarion SCHILLINGFRA6806GE COBuhl.Florival
NCLCamille BOSSARDFRA3502BR CRCO
NCLAdeline MORVANDFRA8904BF CARTO
NCLElodie SOUCATFRA0111AR CO AMBERIEU
Top

D35   length 5530m  climb 100m (34)

[H:]M:Smin/km
1.Hana GARDEFRA4203AR OE4245:228'12"
2.Héloïse CAVALIERFRA1905NA BriveCorrèzeCO47:308'35"+2:08
3.Cindy BECUFRA6008HF NOYON CO49:138'53"+3:51
4.Estelle TINCHANTFRA2517BF OTB49:238'55"+4:01
5.Marlène GROSPERRINFRA3914BF JSO52:489'32"+7:26
6.Anne-Lise MICHAUDFRA4204AR Boussole en F.53:149'37"+7:52
7.Noémie VOUILLONFRA2105BF ADOChenôve54:539'55"+9:31
8.Emilie POGUFRA2208BR SAINT-BRIEUC OR55:089'58"+9:46
9.Pauline ENDRESSFRA3502BR CRCO55:109'58"+9:48
10.Aurélie KIRILOVFRA5906HF VALMO55:119'58"+9:49
11.Aline MACHEBOEUFFRA6307AR Balise 6359:2610'44"+14:04
12.Charlotte FORESTIERFRA2517BF OTB1:03:2511'28"+18:03
13.Celine PERRINFRA4201AR NOSE1:04:2311'38"+19:01
14.Soizic BORGATFRA1403NM O. CAENNAISE1:04:3011'39"+19:08
15.Carole RINTJEMAFRA7716IF BALISE 771:05:5111'54"+20:29
16.Mary PETERFRA4012NA B.R.O.S1:06:5012'05"+21:28
17.Agnès MERCIERFRA5907HF T.A.D.1:11:1512'53"+25:53
18.Eloise LOUVETFRA7707IF OPA MONTIGNY1:12:4613'09"+27:24
19.Coralie MOREAUFRA8607NA Poitiers CO1:22:0614'50"+36:44
20.Raphaëlle SAVOIREFRA3308NA SAGC CESTAS1:23:2715'05"+38:05
21.Julie TUMELINFRA5604BR COL1:24:4015'18"+39:18
22.Elodie PIERREFRA2704NM COBS1:25:5815'32"+40:36
23.Sophie TRUFFAUTFRA2704NM COBS1:31:0316'27"+45:41
24.Clémence ROUGEAUXFRA7720IF TOM MEAUX1:44:0018'48"+58:38
25.Mathilde BALESTRATFRA8702NA ORIENTATION 871:53:4420'33"+1:08:22
26.Mélanie COURTOISFRA3319NA SMOG1:54:4720'45"+1:09:25
27.Marion VALETTEFRA8607NA Poitiers CO1:57:1521'12"+1:11:53
28.Virginie CATTIERFRA0207HF VO2:01:2121'56"+1:15:59
29.Marine PRADEAUFRA6307AR Balise 632:53:3031'22"+2:08:08
30.Marie-Claire VOLTAFRA2801CE ESPAD3:16:3135'32"+2:31:09
NCLClaire BAUDSONFRA5906HF VALMO
NCLGaëlle LETOURNEURFRA1408NM VIK'AZIM
NCLValérie TRUONGFRA9502IF ACBeauchamp
NCLRosalie VANDROMMEFRA4504CE ASCO ORLEANS
Top

D40   length 4600m  climb 90m (67)

[H:]M:Smin/km
1.Michaela KOTECKACZE5906HF VALMO39:238'33"
2.Severine BOVEROFRA4201AR NOSE41:218'59"+1:58
3.Sarah BRUNDU-LEMAIREFRA7807IF GO7843:019'21"+3:38
4.M-Helene MOULIEREFRA0207HF VO44:589'46"+5:35
5.Laurence HRYCKOFRA6008HF NOYON CO45:199'51"+5:56
6.Celine DESRUMAUXFRA5906HF VALMO46:0910'01"+6:46
7.Marie Line GARCIAFRA0705AR Raidlinks'0746:4810'10"+7:25
8.Magali LAUDEFRA6208HF B.A46:5410'11"+7:31
9.Sophie ANTOINE-DELAUMEFRA7707IF OPA MONTIGNY47:2310'18"+8:00
10.Sabine MARQUESFRA4012NA B.R.O.S47:5410'24"+8:31
11.Laurence GAUDRILLIERFRA7305AR ECHO 7350:0010'52"+10:37
12.Laetitia BOUYGUESFRA2407NA POP50:4111'01"+11:18
13.Virginie BULLAFRA8702NA ORIENTATION 8751:0011'05"+11:37
14.Axelle BRIEREFRA2704NM COBS51:2111'09"+11:58
15.Céline HERAULTFRA4601OC FiNO4651:2711'11"+12:04
16.Marlene SANCHEZFRA6208HF B.A51:3811'13"+12:15
17.Marianne PAULYFRA1705NA CMO51:4511'15"+12:22
18.Céline SCHNEIDERFRA5116GE ASO Sillery51:5511'17"+12:32
19.Sophie BRASSARTFRA1403NM O. CAENNAISE52:4811'28"+13:25
20.Sandrine NOBLEFRA1905NA BriveCorrèzeCO52:5011'29"+13:27
21.Chrystelle FAUVETFRA6008HF NOYON CO53:4111'40"+14:18
22.Marlene CHIFFLETFRA0705AR Raidlinks'0754:1711'48"+14:54
23.Caroline CHEVALIERFRA8702NA ORIENTATION 8754:3211'51"+15:09
24.Carole COINTEAUFRA2517BF OTB55:5312'08"+16:30
25.Sophie DUVERNAYFRA7707IF OPA MONTIGNY56:4812'20"+17:25
26.Sophie CHARUELFRA7305AR ECHO 7357:3712'31"+18:14
27.Sophie MASSIASFRA1905NA BriveCorrèzeCO57:5112'34"+18:28
28.Stéphanie POULAINFRA2704NM COBS58:1112'38"+18:48
29.Corine SOLBESFRA1705NA CMO1:00:1513'05"+20:52
30.Sandra LEFUMATFRA3319NA SMOG1:00:5713'15"+21:34
31.Alice PECHSTEINFRA5402GE SCAPA NANCY1:02:3313'35"+23:10
32.Fanny POINSOTTEFRA3810AR ORIENTALP1:02:4313'38"+23:20
33.Fanny CROUZETFRA3914BF JSO1:02:4713'38"+23:24
34.Cecilia DRUZETICFRA7512IF RO'Paris1:03:5113'52"+24:28
35.Stéphanie POIVERTFRA2407NA POP1:04:2013'59"+24:57
36.Cécile DEGANDFRA4204AR Boussole en F.1:04:4614'04"+25:23
37.Sabine GOURAPAFRA2108BF Talant SO1:05:0214'08"+25:39
38.Juliette HARNISTFRA6803GE COMulhouse1:05:3714'15"+26:14
39.Carine GIRARDOTFRA7004BF V.H.S.O.1:05:3914'16"+26:16
40.Angélique DE MARCHFRA2108BF Talant SO1:06:2714'26"+27:04
Claire PIVOTFRA3812AR BOL D'AIR1:06:2714'26"+27:04
42.Charlotte ROLINFRA6208HF B.A1:07:0914'35"+27:46
43.Morgane BERTHOLOMFRA2904BR Quimper 291:08:2414'52"+29:01
44.Bénédicte JOLLYFRA8607NA Poitiers CO1:08:5114'58"+29:28
45.Florence DOMBROVSKYFRA3308NA SAGC CESTAS1:11:2315'31"+32:00
46.Anne-Sophie BRAYFRA4504CE ASCO ORLEANS1:12:0315'39"+32:40
47.Karine BLOTFRA8807GE LO Sanchey1:12:0815'40"+32:45
48.Nadejda VASILOIFRA7807IF GO781:13:2715'58"+34:04
49.Caroline DELAGEFRA8702NA ORIENTATION 871:15:4516'28"+36:22
50.Florence LAGRANGEFRA7716IF BALISE 771:16:3916'39"+37:16
51.Jeanne GUIOTFRA4504CE ASCO ORLEANS1:16:4716'41"+37:24
52.Anne VAN DER EECKENFRA8607NA Poitiers CO1:16:5516'43"+37:32
53.Marie-Pierre SENCEFRA5906HF VALMO1:17:4116'53"+38:18
54.Laétitia LE BIAVANTFRA4705NA N.O.R.D.1:20:5517'35"+41:32
55.Amandine SUIREFRA1705NA CMO1:26:1218'44"+46:49
56.Céline VERCAEMEREFRA9510IF ROC1:27:1818'58"+47:55
57.Sandrine BAUDFRA6203HF A.RO.621:27:2619'00"+48:03
58.Melody CHAMBERTFRA0705AR Raidlinks'071:28:4119'16"+49:18
59.Stéphanie HENRYFRA6701GE COSE1:39:3121'38"+1:00:08
60.Christelle BOYERFRA2407NA POP1:43:1122'25"+1:03:48
61.Sandrine ASTOULFRA6911AR ASUL SPORTS NAT1:47:0823'17"+1:07:45
62.Caroline KERVARECFRA1408NM VIK'AZIM1:47:2123'20"+1:07:58
63.Audrey TISSANDIERFRA2704NM COBS1:58:5925'51"+1:19:36
NCLSandrine HERGOTTFRA3914BF JSO
NCLLaurina SIAOFRA7512IF RO'Paris
NCLHéléne MADRANGESFRA3318NA ASM CO
NCLAnne-Sophie SEVINFRA7205PL LMA 72
Top

D45   length 4050m  climb 85m (86)

[H:]M:Smin/km
1.Béatrice DE LONGUEVILLEBEL5907HF T.A.D.38:289'29"
2.Anna BERGANDERSWE3319NA SMOG38:459'34"+0:17
3.Aurélie VILLARFRA6008HF NOYON CO39:109'40"+0:42
4.Audrey FAYEFRA8404PZ OPA39:309'45"+1:02
5.Muriel LE CAMFRA3502BR CRCO41:1310'10"+2:45
6.Christelle VIDEIRAFRA3914BF JSO41:5010'19"+3:22
7.Christine ERBLANDFRA9105IF COLE42:0510'23"+3:37
8.Agnes DEBOCQMAINEFRA7707IF OPA MONTIGNY42:1510'25"+3:47
9.Perrine THENOZFRA7807IF GO7842:1810'26"+3:50
10.Caroline SAMSONFRA8607NA Poitiers CO43:2210'42"+4:54
11.Delphine BAUDFRA6709GE SCBarr43:3310'45"+5:05
12.Anne-Françoise DENIERFRA7109BF Givry SO43:3510'45"+5:07
13.M-Claude VERCAUTERENFRA6008HF NOYON CO44:2410'57"+5:56
14.Nathalie GUENINFRA5116GE ASO Sillery44:2510'58"+5:57
15.Christine PETINONFRA2301NA CRO244:2610'58"+5:58
16.Isabelle VILLARFRA6701GE COSE44:5611'05"+6:28
17.Marie GRENDELFRA2704NM COBS46:1411'24"+7:46
18.Camille MOULIEREFRA0207HF VO46:1711'25"+7:49
19.Stephanie VARRONFRA9404IF AS IGN46:2611'27"+7:58
20.Delphine RODRIGUEZFRA4709NA PSNO46:3311'29"+8:05
21.Isabelle BROUSSEFRA8607NA Poitiers CO47:0311'37"+8:35
22.Elisabeth PEETERSFRA7512IF RO'Paris47:5211'49"+9:24
23.Anne THOURETFRA4203AR OE4248:2211'56"+9:54
24.Florence BESTELFRA9105IF COLE49:0512'07"+10:37
25.Gwenaelle MENEZFRA6911AR ASUL SPORTS NAT49:2212'11"+10:54
26.Fanny CREUSATFRA8809GE HVO49:5712'20"+11:29
27.Stéphanie ROQUESFRA2604AR CROCO50:0512'21"+11:37
28.Isabelle ANDREFRA4010NA BONO50:1412'24"+11:46
29.Elisabeth PELLISSIERFRA4201AR NOSE50:2812'27"+12:00
30.Nadège URVOASFRA7807IF GO7850:2912'27"+12:01
31.Laurence BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT50:3612'29"+12:08
32.Sophie PISZCZOROWICZFRA7720IF TOM MEAUX50:4712'32"+12:19
33.Caroline CLERCFRA7305AR ECHO 7351:0412'36"+12:36
34.Carole TREMOULETFRA4601OC FiNO4651:1812'39"+12:50
35.Esthel LEMERCIERFRA2704NM COBS52:3312'58"+14:05
36.Céline GINERFRA4203AR OE4253:1713'09"+14:49
37.Séverine LAMORFRA1705NA CMO53:2913'12"+15:01
38.Sandrine TAISSONFRA7807IF GO7854:0513'21"+15:37
39.Lydie GASTINEAUFRA7205PL LMA 7254:3713'29"+16:09
40.Sandrine BASTINFRA4203AR OE4255:2013'39"+16:52
41.Isabelle VAYSSEFRA7305AR ECHO 7356:0813'51"+17:40
42.Céline LESAGEFRA7604NM ALBEOrientation57:1314'07"+18:45
43.Sylvie PELLETIERFRA2801CE ESPAD57:1614'08"+18:48
44.Gwénaëlle DHERVEFRA7807IF GO7857:5314'17"+19:25
45.Nathalie SAINT-SIMONFRA8812GE O'ZONE 8858:2214'24"+19:54
46.Laurence TALONFRA8607NA Poitiers CO58:5814'33"+20:30
47.Marianne PASSELERGUEFRA7808IF ASMB-CO59:2614'40"+20:58
48.Fabienne ARONDEAUFRA4203AR OE4259:4014'43"+21:12
49.Caroline VACAFRA4504CE ASCO ORLEANS1:01:4115'13"+23:13
50.Sandra ROUGIERFRA7808IF ASMB-CO1:02:2915'25"+24:01
51.Christine BARREFRA1705NA CMO1:02:3215'26"+24:04
52.Céline COSSUFRA2108BF Talant SO1:02:4315'29"+24:15
53.Charlotte ANDREFRA4201AR NOSE1:02:5615'32"+24:28
54.Emmanuelle DEBARDFRA4203AR OE421:03:0015'33"+24:32
55.Sophie PORRETFRA3502BR CRCO1:03:2615'39"+24:58
56.Patricia FINETFRA5906HF VALMO1:04:3315'56"+26:05
57.Marianne RICHARDFRA4204AR Boussole en F.1:04:3415'56"+26:06
58.Isabelle DEPERSINFRA5907HF T.A.D.1:05:1216'05"+26:44
59.Agnès POCHETFRA3308NA SAGC CESTAS1:05:2516'09"+26:57
60.Claire GRANGEFRA4204AR Boussole en F.1:06:0516'19"+27:37
61.Marie-Pierre DEBARDFRA2105BF ADOChenôve1:09:1917'06"+30:51
62.Séverine ROLLERFRA8404PZ OPA1:09:4617'13"+31:18
63.Géraldine PUJOLFRA3308NA SAGC CESTAS1:09:5917'16"+31:31
64.Céline BONNINFRA4201AR NOSE1:11:4617'43"+33:18
65.Caroline PAILLESFRA0705AR Raidlinks'071:12:0117'46"+33:33
66.Laurence DERAMBUREFRA3308NA SAGC CESTAS1:12:1717'50"+33:49
67.Emmanuelle PIERREFRA2508BF BALISE 251:15:2118'36"+36:53
68.Karine LIORITFRA2407NA POP1:15:2718'37"+36:59
69.Annie NOELFRA6205HF O²1:15:3318'39"+37:05
70.Christelle GARRECFRA7004BF V.H.S.O.1:16:1918'50"+37:51
71.Aurore BEGUFRA0111AR CO AMBERIEU1:16:4018'55"+38:12
72.Katy ARNAULTFRA8607NA Poitiers CO1:17:0319'01"+38:35
73.Nathalie BRISTOTFRA3308NA SAGC CESTAS1:18:0619'17"+39:38
74.Karine CHAMPFRA3319NA SMOG1:23:4920'41"+45:21
75.Cecile CAPELLEFRA3502BR CRCO1:24:0820'46"+45:40
76.Sandra COULOMBFRA0111AR CO AMBERIEU1:25:0321'00"+46:35
77.Virginie PRUVOSTFRA6208HF B.A1:27:1421'32"+48:46
78.Isabelle GROSCOLASFRA3105OC TOAC Orientatio1:27:4721'40"+49:19
79.Maria ELIASFRA3318NA ASM CO1:31:2922'35"+53:01
80.Isabelle LINTANFFRA9105IF COLE1:34:4223'22"+56:14
81.Sophie ZEITOUNFRA7720IF TOM MEAUX1:37:2124'02"+58:53
82.Manuelle SALATHEFRA7512IF RO'Paris1:38:5424'25"+1:00:26
83.Cécile CARPREAUFRA3105OC TOAC Orientatio1:44:4125'50"+1:06:13
84.Nathalie FOLTZERFRA2517BF OTB2:26:5736'17"+1:48:29
NCLSophie DUFEYFRA6008HF NOYON CO
NCLValerie OCTOBREFRA0705AR Raidlinks'07
Top

D50   length 4050m  climb 85m (57)

[H:]M:Smin/km
1.Marie MORLONFRA2108BF Talant SO31:307'46"
2.Jeanette JANSSONSWE7807IF GO7835:268'44"+3:56
3.Marie-Violaine PALCAUFRA7404AR ASO37:299'15"+5:59
4.Valérie HABERKORNFRA2105BF ADOChenôve40:5810'06"+9:28
5.Valerie CLOUZEAUFRA1601NA COF42:2810'29"+10:58
6.Valérie FIGUIEREFRA7109BF Givry SO44:2810'58"+12:58
7.Catherine ROUXFRA6205HF O²46:5611'35"+15:26
8.Isabelle VARRONFRA9404IF AS IGN47:3311'44"+16:03
9.Agnes SEGONDYFRA5703GE T.A. FAMECK48:2711'57"+16:57
10.Karine MAESFRA5604BR COL48:3311'59"+17:03
11.Valérie BEAUVISAGEFRA2704NM COBS49:0612'07"+17:36
12.Joelle GUINOTFRA1905NA BriveCorrèzeCO49:1712'10"+17:47
13.Catherine MERATFRA3913BF O'JURA51:4712'47"+20:17
14.Helene LE VERGEFRA2906BR BO52:1412'53"+20:44
15.Veronique HERITIERFRA4201AR NOSE52:4213'00"+21:12
16.Valerie POURREFRA2508BF BALISE 2552:4513'01"+21:15
17.Isabelle RAGAZZIFRA5407GE SO Luneville53:2013'10"+21:50
18.Odile HERVE-JOUSSEFRA7808IF ASMB-CO53:4213'15"+22:12
19.Pascale PERRAULTFRA1601NA COF54:3113'27"+23:01
20.Blandine PIERSONFRA7808IF ASMB-CO55:1213'37"+23:42
21.Claire MOISSERONFRA1408NM VIK'AZIM56:1913'54"+24:49
22.Corinne DOUSSETFRA4012NA B.R.O.S56:3813'59"+25:08
23.Anne CONIELFRA5604BR COL57:2014'09"+25:50
24.Jana LATASTEFRA6804GE COColmar57:2914'11"+25:59
25.Irene DASILVAFRA7707IF OPA MONTIGNY57:5614'18"+26:26
26.Françoise ANGLADEFRA5604BR COL58:0414'20"+26:34
27.Lydie JAULINFRA1705NA CMO58:2914'26"+26:59
28.Isabelle COCOFRA1408NM VIK'AZIM1:04:2215'53"+32:52
29.Karine BOULETFRA2209BR Dinan CO1:05:4516'14"+34:15
30.Sandrine LAUVERGNEFRA6806GE COBuhl.Florival1:06:2016'22"+34:50
31.Annie MONNIERFRA3318NA ASM CO1:06:2816'24"+34:58
32.Emmanuelle FEAUX DE LACROIXFRA1408NM VIK'AZIM1:06:5416'31"+35:24
33.Nathalie JORDAN-PERINFRA4705NA N.O.R.D.1:06:5516'31"+35:25
34.Judith ELVERCAN9105IF COLE1:06:5616'31"+35:26
35.Stéphanie ROSSARDFRA2407NA POP1:10:2417'22"+38:54
36.Sabine CHERRIERFRA7205PL LMA 721:11:5317'44"+40:23
37.Murielle LOTERIEFRA5907HF T.A.D.1:12:2717'53"+40:57
38.Florence GUILLOUFRA2904BR Quimper 291:13:3718'10"+42:07
39.Françoise CHAMPIONFRA7720IF TOM MEAUX1:13:3918'11"+42:09
40.Anne CHABANCEFRA4201AR NOSE1:14:0518'17"+42:35
41.Rachel AGNOLYFRA3105OC TOAC Orientatio1:16:1318'49"+44:43
42.Valérie CROUINFRA7604NM ALBEOrientation1:17:0419'01"+45:34
43.Florence BLANC JOUVANFRA3810AR ORIENTALP1:17:2019'05"+45:50
44.Isabelle BAURYFRA2407NA POP1:19:0019'30"+47:30
45.Isabelle VALETTEFRA2101BF A.B.C.O. DIJON1:19:0619'31"+47:36
46.Karine VAXELAIREFRA8809GE HVO1:21:1820'04"+49:48
47.Florence AUDINFRA7407AR SOS GO1:21:3820'09"+50:08
48.Agnes BODYFRA7305AR ECHO 731:21:4820'11"+50:18
49.Dominique BOUCHARTFRA7807IF GO781:24:0720'46"+52:37
50.Nathalie MARINFRA7720IF TOM MEAUX1:24:3020'51"+53:00
51.Isabelle BEYREFRA4705NA N.O.R.D.1:29:1122'01"+57:41
52.Céline CORNAILLEFRA4010NA BONO1:31:2022'33"+59:50
53.Cécile ROCHEFRA8607NA Poitiers CO1:32:4222'53"+1:01:12
54.Solène ROBBEFRA9105IF COLE1:33:3023'05"+1:02:00
55.Christine CHAUVINEAUFRA7807IF GO781:41:0024'56"+1:09:30
56.Carine REINENFRA4504CE ASCO ORLEANS2:11:2732'27"+1:39:57
NCLNathalie RAUTURIERFRA7807IF GO78
Top

D55   length 3880m  climb 75m (41)

[H:]M:Smin/km
1.Véronique GUINOTFRA2108BF Talant SO38:409'57"
2.Valérie BERGER-CAPBERNFRA3105OC TOAC Orientatio40:2310'24"+1:43
3.Virginie OLIGOFRA5609BR COPV43:4611'16"+5:06
4.Annie COMBETFRA4203AR OE4247:5512'20"+9:15
5.Lena KORCHAKSWE6806GE COBuhl.Florival48:4412'33"+10:04
6.Myriam CORDEIRO MENDESFRA6008HF NOYON CO51:0113'08"+12:21
7.Catherine BRODUFRA8607NA Poitiers CO52:0713'25"+13:27
8.Geneviève CLOUETFRA5609BR COPV52:2313'30"+13:43
9.Camille GIREFRA7707IF OPA MONTIGNY52:4613'35"+14:06
10.Gaelle LE NAOURFRA2904BR Quimper 2953:2113'45"+14:41
11.Valérie PEKERFRA7707IF OPA MONTIGNY53:3313'48"+14:53
12.Catherine PEREFRA2105BF ADOChenôve54:0413'56"+15:24
13.Hedwige TILKINBEL2517BF OTB54:4514'06"+16:05
14.Nathalie BOUCHEFRA5116GE ASO Sillery54:4814'07"+16:08
15.Christiane DELATOURFRA7404AR ASO55:1314'13"+16:33
16.Marie-Pierre COFFEFRA9502IF ACBeauchamp56:1514'29"+17:35
17.Martine WIBARTFRA9502IF ACBeauchamp56:1914'30"+17:39
18.Véronique BOLZERFRA5407GE SO Luneville57:3814'51"+18:58
19.Agnès COURTOISFRA8807GE LO Sanchey58:1215'00"+19:32
20.Isabelle RORAFRA7716IF BALISE 7759:5615'26"+21:16
21.Agnès EUDIERFRA2704NM COBS1:01:0315'44"+22:23
22.Celine EUDIERFRA7720IF TOM MEAUX1:01:1315'46"+22:33
23.Isabelle TOUZAIN ROULLEAUXFRA9105IF COLE1:02:0816'00"+23:28
24.Sylvie RAYMONDAUDFRA3319NA SMOG1:05:4616'57"+27:06
25.Fabienne BEAUVISAGEFRA7807IF GO781:05:5917'00"+27:19
26.Valerie SOULIEFRA3318NA ASM CO1:07:5417'30"+29:14
27.Evelyne THIEBAUTFRA5702GE CSAG METZ1:08:2917'39"+29:49
28.Sabine GUIGNONFRA5402GE SCAPA NANCY1:14:2819'11"+35:48
29.Edith ROSSIFRA9404IF AS IGN1:15:0419'20"+36:24
30.Pascale BOCQUETFRA4010NA BONO1:16:2019'40"+37:40
31.Veronique RAVENELFRA6804GE COColmar1:17:2519'57"+38:45
32.Nathalie LEVREUXFRA7807IF GO781:17:4120'01"+39:01
33.Ginette SCHELCHERFRA6806GE COBuhl.Florival1:18:0620'07"+39:26
34.Sylvie LECONTEFRA7716IF BALISE 771:18:3420'14"+39:54
35.Ulrike CHARDOTFRA7807IF GO781:21:3321'01"+42:53
36.Sylvie CHARDEVELFRA3914BF JSO1:26:4422'21"+48:04
37.Elisabeth GOURVILFRA4709NA PSNO1:27:0222'25"+48:22
38.Isabelle GLASSETFRA7807IF GO781:27:4222'36"+49:02
39.Claudie GREVETFRA6806GE COBuhl.Florival1:57:1730'13"+1:18:37
NCLSylvie MARCHESINFRA5702GE CSAG METZ
NCLLaurence CHAMPIGNYFRA1307PZ ACA AIX EN PROV
Top

D60   length 3880m  climb 75m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Pascale PREVOSTFRA7707IF OPA MONTIGNY44:3511'29"
2.Daniele GATYFRA4203AR OE4251:1513'12"+6:40
3.Marie Françoise ROUXFRA4201AR NOSE53:4213'50"+9:07
4.Jocelyne ROUPIOZFRA0705AR Raidlinks'0754:1413'58"+9:39
5.Annunciata COLOMBIBEL0705AR Raidlinks'071:05:5516'59"+21:20
6.Claudie BERJOANFRA1103OC RDPA1:06:3117'08"+21:56
7.Sylvie BOUCHEFRA9105IF COLE1:09:4517'58"+25:10
8.Anne DECLERCQFRA8607NA Poitiers CO1:12:1018'35"+27:35
9.Catherine MARTINEZFRA4012NA B.R.O.S1:14:0919'06"+29:34
10.Isabelle BOULANGERFRA5907HF T.A.D.1:15:5419'33"+31:19
11.Arielle MOLLARETFRA7404AR ASO1:19:2220'27"+34:47
12.Marie GUIGNARDFRA8607NA Poitiers CO1:22:1621'12"+37:41
13.Claire MONTJOIEFRA5803BF NORD1:26:4922'22"+42:14
14.Isabelle BEN KHALEDFRA5906HF VALMO1:33:1424'01"+48:39
15.M-Claudine PERRINFRA8809GE HVO1:35:5324'42"+51:18
16.Marie-Christine HERVEFRA3318NA ASM CO1:48:3527'59"+1:04:00
17.Marie-Josephe BERIONFRA2508BF BALISE 252:00:0130'55"+1:15:26
NCLVirginie BLUMFRA5116GE ASO Sillery
Top

D65   length 2660m  climb 55m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Guyonne PETITFRA7808IF ASMB-CO51:5319'30"
2.Brigitte ANNEFRA0111AR CO AMBERIEU52:1319'37"+0:20
3.Ariane TESSIERFRA7709IF USM/CO1:00:1122'37"+8:18
4.Monique CABONFRA2904BR Quimper 291:08:1825'40"+16:25
5.Annick LECOYERFRA0207HF VO1:09:2326'05"+17:30
6.Agnes RUAUDFRA2508BF BALISE 251:12:0827'07"+20:15
Top

D70   length 2660m  climb 55m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Madeleine DIEUDONNEFRA7808IF ASMB-CO43:0216'10"
2.Nelly DEVILLEFRA5402GE SCAPA NANCY50:0718'50"+7:05
3.Francoise FRANTZFRA2904BR Quimper 291:01:5223'15"+18:50
4.M-Reine OUDINFRA6804GE COColmar1:09:1026'00"+26:08
5.Monique THIEBAULTFRA3318NA ASM CO1:11:3526'54"+28:33
6.Martine DENISFRA9404IF AS IGN1:12:5927'26"+29:57
7.Genevieve DODINFRA8809GE HVO1:56:4743'54"+1:13:45
8.Nicole BASTIEN-FATHFRA5402GE SCAPA NANCY2:04:2246'45"+1:21:20
Top

D75   length 2660m  climb 55m (3)

[H:]M:Smin/km
1.M-Therese JEANPIERREFRA8809GE HVO1:00:5122'52"
2.Gisele ABISSEFRA2508BF BALISE 251:13:4027'41"+12:49
3.Manon RENNOTTEBEL5703GE T.A. FAMECK1:15:2928'22"+14:38
Top

D80   length 2660m  climb 55m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Ghislaine PIGERFRA4504CE ASCO ORLEANS1:17:5429'17"
Top

H10   length 2280m  climb 60m (28)

[H:]M:Smin/km
1.Titouan ANDRIEUXFRA7305AR ECHO 7315:066'37"
2.Loic BARGEFRA3913BF O'JURA15:186'42"+0:12
3.Antonin BOUISFRA2604AR CROCO15:416'52"+0:35
4.Linaël DELCUSEFRA6205HF O²18:107'58"+3:04
5.Émile BOBINFRA3913BF O'JURA19:218'29"+4:15
6.Mathis POINSENOTFRA7004BF V.H.S.O.19:428'38"+4:36
7.Enzo DOMBROVSKYFRA3308NA SAGC CESTAS20:048'48"+4:58
8.Abel BESSON-VANDROMMEFRA4504CE ASCO ORLEANS20:198'54"+5:13
9.Aurel TRUFFAUTFRA2704NM COBS20:208'55"+5:14
10.Jules VADOT VOUILLONFRA2105BF ADOChenôve20:529'09"+5:46
11.Albin FOLTZERFRA2517BF OTB21:019'13"+5:55
12.Jules DEGANDFRA4204AR Boussole en F.21:379'28"+6:31
13.Jean BAUDSONFRA5906HF VALMO22:409'56"+7:34
14.Amaury CHARRETFRA2517BF OTB23:4410'24"+8:38
15.Thomas DE VLIEGERFRA0207HF VO25:1911'06"+10:13
16.Arnaud THENOZFRA7807IF GO7825:2311'07"+10:17
17.Etienne PRADEAUFRA6307AR Balise 6327:0611'53"+12:00
18.Guilhem CHAMPFRA3319NA SMOG27:1811'58"+12:12
19.Adrien LE BIAVANTFRA4705NA N.O.R.D.27:2712'02"+12:21
20.Jáchym KOTECKYCZE5906HF VALMO27:3312'04"+12:27
21.Arthur GRIMAULTFRA8607NA Poitiers CO27:5612'15"+12:50
22.Iban CAILLEAUFRA3705CE COTS30:0413'11"+14:58
23.Elio PENNETEAUFRA6008HF NOYON CO49:4321'48"+34:37
24.David CHARUELFRA7305AR ECHO 7352:0822'51"+37:02
25.Baptiste RIBOFRA4705NA N.O.R.D.56:1324'39"+41:07
26.Gabriel PARQUET--LETOURNEURFRA1408NM VIK'AZIM58:1225'31"+43:06
NCLMaxime LEONARDONFRA3810AR ORIENTALP
NCLGabriel LEFUMATFRA3319NA SMOG
Top

H12   length 2340m  climb 45m (40)

[H:]M:Smin/km
1.Quentin AUNEAUFRA6806GE COBuhl.Florival13:345'47"
2.Titouan BARGEFRA3913BF O'JURA14:116'03"+0:37
3.Evan AUZELOUXFRA2407NA POP15:156'31"+1:41
4.Albin CHIFFLETFRA0705AR Raidlinks'0715:286'36"+1:54
5.Louis GIL SILVEIRAFRA9404IF AS IGN16:096'54"+2:35
6.Paul POINSENOTFRA7004BF V.H.S.O.16:297'02"+2:55
7.Tom MARIENNEFRA7707IF OPA MONTIGNY17:047'17"+3:30
8.Axel SENCEFRA5906HF VALMO17:067'18"+3:32
9.Thomas HUGUETFRA2605AR VSO17:237'25"+3:49
10.Basile VILLARFRA6701GE COSE17:357'30"+4:01
11.Mathieu HERAULTFRA4601OC FiNO4617:417'33"+4:07
12.Anatole ANDREFRA4201AR NOSE17:487'36"+4:14
13.Edgar JOLLYFRA8607NA Poitiers CO18:037'42"+4:29
14.Eliott BOISSIERFRA1307PZ ACA AIX EN PROV18:107'45"+4:36
15.Robin HERGOTTFRA3914BF JSO18:187'49"+4:44
16.Arthur VENONFRA2105BF ADOChenôve18:247'51"+4:50
17.Célestin DUPUYFRA1905NA BriveCorrèzeCO18:548'04"+5:20
18.Tristan PECHSTEINFRA5402GE SCAPA NANCY19:208'15"+5:46
19.Romain CHAGNONFRA2407NA POP20:218'41"+6:47
20.Paul CHATELAINFRA6205HF O²21:199'06"+7:45
21.Maxime DRUZETICFRA7512IF RO'Paris23:4010'06"+10:06
22.Emmanuel PRADEAUFRA6307AR Balise 6324:1610'22"+10:42
23.Axel CAILLIBOTFRA5604BR COL25:2010'49"+11:46
24.Robin GUERINIFRA7716IF BALISE 7725:2910'53"+11:55
25.Jules SOLBES-WILMETFRA1705NA CMO25:4410'59"+12:10
26.Julien MOIROUDFRA3812AR BOL D'AIR26:0611'09"+12:32
27.Théophile PAINFRA3705CE COTS27:2811'44"+13:54
28.Jérémie THENOZFRA7807IF GO7827:3111'45"+13:57
29.Tristan RIVIERE-LOUVELFRA3502BR CRCO29:0712'26"+15:33
30.Ethan MOLLEFRA7512IF RO'Paris29:2812'35"+15:54
31.Gabriel DUFEYFRA6008HF NOYON CO29:2912'35"+15:55
32.Victor STEINFRA5703GE T.A. FAMECK29:4512'42"+16:11
33.Jules MAVETFRA0207HF VO37:2816'00"+23:54
34.Soren CHARBONNIERFRA4201AR NOSE38:4416'33"+25:10
35.Matheis PARZYCHFRA3319NA SMOG40:2417'15"+26:50
36.Tom PARZYCHFRA3319NA SMOG45:2019'22"+31:46
37.Thibault DE VLIEGERFRA0207HF VO47:5120'26"+34:17
NCLAdrien TOURMOUCHEFRA4403PL NAO
NCLErwan YVARTFRA7807IF GO78
NCLAntoine LEBATARD-SARTREFRA4403PL NAO
Top

H14   length 3560m  climb 65m (69)

[H:]M:Smin/km
1.Hugo PISZCZOROWICZFRA7720IF TOM MEAUX23:366'37"
2.Célian BLONDEAU-TOINYFRA5407GE SO Luneville26:027'18"+2:26
3.Antoine DERLOTFRA7716IF BALISE 7726:597'34"+3:23
4.Baptiste HERAULTFRA4601OC FiNO4627:557'50"+4:19
5.Nicolas LECLERCFRA8807GE LO Sanchey28:398'02"+5:03
6.Julien DECOBERTFRA7707IF OPA MONTIGNY29:348'18"+5:58
7.Bader ABDELAZIZFRA6803GE COMulhouse29:398'19"+6:03
8.Elouan BRASSARTFRA1403NM O. CAENNAISE29:508'22"+6:14
9.Aurélien PINARDFRA2508BF BALISE 2530:238'32"+6:47
10.Gabin LENOIRFRA1403NM O. CAENNAISE30:358'35"+6:59
Thomas FLECKFRA2517BF OTB30:358'35"+6:59
12.Raphaël GRABARSKIFRA4709NA PSNO31:218'48"+7:45
13.Simon MOUGEOTFRA6804GE COColmar31:328'51"+7:56
14.Maël GOURAPAFRA2108BF Talant SO32:079'01"+8:31
15.Titouan CHAPUTFRA1406NM vir'king raid32:239'05"+8:47
16.Antoine GRADAIVEFRA1705NA CMO32:279'06"+8:51
17.Armand TALONFRA8607NA Poitiers CO32:379'09"+9:01
18.Rudi HEROUARDFRA7707IF OPA MONTIGNY32:589'15"+9:22
19.Louis FOURGASSIEFRA3308NA SAGC CESTAS33:069'17"+9:30
20.Nolan OGIERFRA4203AR OE4233:459'28"+10:09
21.Theo DEGANDFRA4204AR Boussole en F.33:469'29"+10:10
22.Maxime LIORITFRA2407NA POP34:139'36"+10:37
23.Armel POULAINFRA3319NA SMOG34:219'38"+10:45
24.Jules MONTUSFRA4012NA B.R.O.S34:379'43"+11:01
25.Aubin VILLAR-THIERYFRA6008HF NOYON CO35:149'53"+11:38
26.Alexis LAUDETFRA7707IF OPA MONTIGNY35:5110'04"+12:15
Louis OBERTFRA2904BR Quimper 2935:5110'04"+12:15
28.Charly ARNAULTFRA8607NA Poitiers CO36:0610'08"+12:30
29.Benjamin BERNEFRA4201AR NOSE36:4510'19"+13:09
Colin MARCKFRA8607NA Poitiers CO36:4510'19"+13:09
31.Luca CHABEFRA6208HF B.A37:3810'34"+14:02
32.Estéban SANTFRA8105OC BOA Albi37:4610'36"+14:10
33.Nicola CURTFRA0111AR CO AMBERIEU37:5610'39"+14:20
34.Vianney VEROVEFRA5907HF T.A.D.38:0510'41"+14:29
35.Maël BONTRONFRA6911AR ASUL SPORTS NAT38:2910'48"+14:53
36.Damien TALVASFRA9105IF COLE38:3210'49"+14:56
37.Baptiste DUYMEFRA5116GE ASO Sillery38:4710'53"+15:11
38.Zian DELAGEFRA8702NA ORIENTATION 8738:5310'55"+15:17
39.Corentin HERNANDEZFRA8104OC AOC39:1811'02"+15:42
40.Noaïm CHERRUAUFRA7707IF OPA MONTIGNY40:0911'16"+16:33
41.Tom COSMEFRA2517BF OTB40:1611'18"+16:40
42.Loïc VIDEIRAFRA3914BF JSO41:0411'32"+17:28
43.Augustin LECLEREFRA3812AR BOL D'AIR41:4811'44"+18:12
44.Maïeul LATILFRA1303PZ MARCO42:4612'00"+19:10
45.Gabriel DASSONVILLEFRA6208HF B.A42:4712'01"+19:11
46.Johan DEJOUXFRA0705AR Raidlinks'0742:5212'02"+19:16
47.Martin SANCHEZFRA2704NM COBS43:4312'16"+20:07
48.Noé PECOURTFRA2904BR Quimper 2943:4412'17"+20:08
49.Tomasz CHARRETFRA2517BF OTB45:1712'43"+21:41
50.Arthur ZAUGG-PLATTARDFRA4201AR NOSE46:2513'02"+22:49
51.Alexandre DRUZETICFRA7512IF RO'Paris46:2813'03"+22:52
52.Raphaël YVARTFRA7807IF GO7847:4813'25"+24:12
53.Timéo ECALARDFRA2801CE ESPAD48:0013'28"+24:24
54.Timeo HUEBERFRA6701GE COSE48:1513'33"+24:39
55.Roméo MINO-VERCELLIOFRA2605AR VSO50:4514'15"+27:09
56.Maxime HERVEFRA3318NA ASM CO52:2014'42"+28:44
57.Naël JACQUEMINFRA4203AR OE4254:1615'14"+30:40
58.Elian DELLACFRA4601OC FiNO4655:1115'30"+31:35
59.Gabin TRUFFAUTFRA2704NM COBS56:0415'44"+32:28
60.Cléante MOYFRA7604NM ALBEOrientation56:1115'46"+32:35
Mathias RENAUDFRA8807GE LO Sanchey56:1115'46"+32:35
62.Matheo AGASSEFRA6208HF B.A1:02:2017'30"+38:44
63.Noe RASSEFRA7604NM ALBEOrientation1:08:5119'20"+45:15
NCLSebastien VERGEFRA4403PL NAO
NCLRaphael STEINFRA5703GE T.A. FAMECK
NCLOdin CARLEFRA2105BF ADOChenôve
NCLDenis AUBERTFRA6205HF O²
NCLHugo MOLLEFRA7512IF RO'Paris
NCLNathanaël DAEM-GAUDREEFRA7807IF GO78
Top

H16   length 4690m  climb 95m (77)

[H:]M:Smin/km
1.Guilhem VEROVEFRA5907HF T.A.D.31:426'45"
2.Jon ICEAGAFRA7807IF GO7832:456'58"+1:03
3.Titouan THONIERFRA7807IF GO7833:007'02"+1:18
4.Gaël AMERIJCKX DOMABEL5907HF T.A.D.33:577'14"+2:15
5.Nathan ARONDEAUFRA4203AR OE4235:227'32"+3:40
6.Alec LE HELLOCOFRA7807IF GO7835:307'34"+3:48
7.Kévin LE GALLFRA2904BR Quimper 2935:367'35"+3:54
Matisse MALARDFRA0207HF VO35:367'35"+3:54
9.Valentin SKOWRONEKFRA2109BF A.S.Quetigny35:517'38"+4:09
10.Elie REBOULLETFRA4203AR OE4235:557'39"+4:13
11.Cyprien URVOASFRA7807IF GO7836:037'41"+4:21
12.Louison MENAFRA3105OC TOAC Orientatio36:177'44"+4:35
13.Guilhem CHIFFLETFRA0705AR Raidlinks'0736:447'49"+5:02
14.Jules PEYCLITFRA1905NA BriveCorrèzeCO37:328'00"+5:50
15.Simon PERRINFRA4201AR NOSE38:128'08"+6:30
16.Aurelien SOSSONFRA2904BR Quimper 2939:038'19"+7:21
17.Lucas JEANPIERREFRA8809GE HVO39:078'20"+7:25
18.Eliot BRIEREFRA2704NM COBS39:108'21"+7:28
19.Eliott POIVERTFRA2407NA POP39:558'30"+8:13
20.Lucas GILLARDFRA7716IF BALISE 7739:588'31"+8:16
21.Aubin KERANGUEVENFRA4504CE ASCO ORLEANS40:158'34"+8:33
22.Timothy BLOTFRA8807GE LO Sanchey41:318'51"+9:49
23.Max CHOTINFRA5907HF T.A.D.42:028'57"+10:20
24.Logan LABARBEFRA4012NA B.R.O.S42:139'00"+10:31
25.Matéo CHEVALIERFRA8702NA ORIENTATION 8742:219'01"+10:39
26.Alan TANGUYFRA2904BR Quimper 2942:329'04"+10:50
27.Noa LAUVERGNEFRA6806GE COBuhl.Florival42:419'06"+10:59
28.Ethan MARCOFRA3308NA SAGC CESTAS43:179'13"+11:35
29.Elouan BONTRONFRA6911AR ASUL SPORTS NAT43:199'14"+11:37
Mathieu VAYSSATFRA6008HF NOYON CO43:199'14"+11:37
31.Maël JOLLYFRA8607NA Poitiers CO43:369'17"+11:54
32.Louis MARIEFRA1403NM O. CAENNAISE44:049'23"+12:22
33.Costin ANDREFRA4201AR NOSE44:389'31"+12:56
34.Guillaume DUMEZFRA2605AR VSO44:589'35"+13:16
35.Titouan FORGEARDFRA6806GE COBuhl.Florival46:219'52"+14:39
36.Baptiste SCHIAVOFRA4705NA N.O.R.D.46:389'56"+14:56
37.Sinclair GARCIAFRA1705NA CMO46:509'59"+15:08
38.Emilien GUILLETFRA2109BF A.S.Quetigny47:1410'04"+15:32
39.Thomas GINETFRA2517BF OTB47:2210'05"+15:40
40.Grégoire MONTAGARDFRA7807IF GO7848:3010'20"+16:48
41.Baptiste TALONFRA3308NA SAGC CESTAS49:3510'34"+17:53
Benjamin MOYONFRA7109BF Givry SO49:3510'34"+17:53
43.Ewan URVOYFRA6203HF A.RO.6250:0110'39"+18:19
44.Enzo YAHIFRA1403NM O. CAENNAISE50:3710'47"+18:55
45.Cyril GUNTZFRA5402GE SCAPA NANCY51:1410'55"+19:32
46.Mattéo RODRIGUEZFRA4709NA PSNO51:3611'00"+19:54
47.Arthur DEFROMONTFRA5906HF VALMO51:4211'01"+20:00
48.Timothé RAMONDFRA4504CE ASCO ORLEANS51:5911'05"+20:17
49.Florian GUERYFRA4705NA N.O.R.D.52:2611'10"+20:44
50.Mattis ARAUJOFRA0705AR Raidlinks'0753:2311'22"+21:41
51.Thomas THIZONFRA8607NA Poitiers CO54:0311'31"+22:21
52.Arthur POULAINFRA2704NM COBS54:1111'33"+22:29
53.Jules NOUAILLEFRA8702NA ORIENTATION 8755:4111'52"+23:59
54.Manaut BASTIDEFRA0705AR Raidlinks'0756:1912'00"+24:37
55.Raphael LEFEVREFRA1403NM O. CAENNAISE56:2112'00"+24:39
56.Nathan BIANEISFRA2904BR Quimper 2956:5612'08"+25:14
57.Thomas CHABOTFRA4201AR NOSE59:3112'41"+27:49
58.Lucas DELAIREFRA5907HF T.A.D.59:3712'42"+27:55
59.Mathéo MARCKFRA8607NA Poitiers CO1:01:2213'05"+29:40
60.Florian LINTANFFRA9105IF COLE1:02:5513'24"+31:13
61.Pierre VITTUFRA6203HF A.RO.621:03:5613'37"+32:14
62.Léandre PEINOFRA6008HF NOYON CO1:06:0014'04"+34:18
63.Lucas BUCHONFRA1408NM VIK'AZIM1:06:0314'04"+34:21
64.Thomas SENESCHALFRA6205HF O²1:06:1914'08"+34:37
65.Nathan BODARTFRA6208HF B.A1:07:0914'19"+35:27
66.Jules NICOLLEFRA1408NM VIK'AZIM1:07:4214'26"+36:00
67.Titouan CARLEFRA2105BF ADOChenôve1:09:4014'51"+37:58
68.Antonin DURANDFRA6008HF NOYON CO1:12:2815'27"+40:46
69.Louis GRASSIN-JUSTICEFRA2801CE ESPAD1:13:1015'36"+41:28
70.Charles BAUDENSFRA5907HF T.A.D.1:17:1716'28"+45:35
71.Greg SCHNEIDERFRA5116GE ASO Sillery1:22:5917'41"+51:17
72.Maxence DENOUALFRA6008HF NOYON CO1:29:5519'10"+58:13
73.Nicolas JANQUINFRA6203HF A.RO.621:33:4519'59"+1:02:03
74.Aymeric GARRECFRA7004BF V.H.S.O.1:48:2923'07"+1:16:47
NCLGaspar GINERFRA4203AR OE42
NCLEmilien VERSAEVELFRA5907HF T.A.D.
NCLNathan BRUNELFRA2105BF ADOChenôve
Top

H18   length 5640m  climb 120m (53)

[H:]M:Smin/km
1.Dorian BENOITFRA2605AR VSO40:147'08"
2.Cédric AMERIJCKXBEL5907HF T.A.D.41:567'26"+1:42
3.Tiziano BETTEGAFRA7404AR ASO42:367'33"+2:22
4.Nathan MARCHANDFRA2704NM COBS43:227'41"+3:08
5.Jason BEDRYFRA7720IF TOM MEAUX43:267'42"+3:12
6.Tom LE CAMFRA3502BR CRCO43:477'45"+3:33
7.Albin DEMARET-JOLYFRA0705AR Raidlinks'0744:487'56"+4:34
8.Dorian MALLEMFRA3105OC TOAC Orientatio44:537'57"+4:39
9.Lenny VOLLETFRA7404AR ASO45:077'59"+4:53
10.Remi PERINFRA4705NA N.O.R.D.45:278'03"+5:13
11.Angel LABARBEFRA4012NA B.R.O.S46:248'13"+6:10
12.Lucas VARINFRA5906HF VALMO46:368'15"+6:22
13.Eric FEIGNIERFRA9105IF COLE46:418'16"+6:27
14.Mattéo PECOURTFRA2904BR Quimper 2948:218'34"+8:07
15.Hugo LINTANFFRA9105IF COLE49:088'42"+8:54
16.Corentin ROCHEFRA8607NA Poitiers CO50:298'57"+10:15
17.Paco SENOTIERFRA7720IF TOM MEAUX50:318'57"+10:17
18.Tom DAGICOURFRA3105OC TOAC Orientatio51:009'02"+10:46
19.David GERYFRA4203AR OE4251:069'03"+10:52
20.Sébastien DONETFRA2109BF A.S.Quetigny51:139'04"+10:59
21.Hugo BOUCHARTFRA7807IF GO7851:439'10"+11:29
22.Nolann MAUDIREFRA2904BR Quimper 2953:159'26"+13:01
23.Ewan DOUILLARDFRA1905NA BriveCorrèzeCO53:269'28"+13:12
24.Paul HERVEFRA2105BF ADOChenôve53:499'32"+13:35
25.Théo PISZCZOROWICZFRA7720IF TOM MEAUX55:209'48"+15:06
26.Mathis SELLIERFRA0111AR CO AMBERIEU56:149'58"+16:00
27.Tommy DELENNEFRA1307PZ ACA AIX EN PROV56:2810'00"+16:14
28.Paolo FLECHETFRA4203AR OE4256:3810'02"+16:24
29.Samuel PETINONFRA2301NA CRO256:4710'04"+16:33
30.Esteban BECKERFRA6806GE COBuhl.Florival58:5810'27"+18:44
31.Lucas PIERREFRA2508BF BALISE 251:02:0611'00"+21:52
32.Anton ROGERFRA7807IF GO781:02:2211'03"+22:08
33.Léo MAUMYFRA8702NA ORIENTATION 871:03:0211'10"+22:48
34.Axel RICHARDFRA4204AR Boussole en F.1:03:1411'12"+23:00
35.Julian COEURDASSIERFRA5907HF T.A.D.1:03:2011'13"+23:06
36.Francois MERATFRA3913BF O'JURA1:03:5611'20"+23:42
37.Corto PASCUALFRA6008HF NOYON CO1:09:0612'15"+28:52
38.Justin SIGUIERFRA8104OC AOC1:09:4612'22"+29:32
39.Tom BOISSONNETFRA8809GE HVO1:11:1212'37"+30:58
40.Adrien DENIERFRA7512IF RO'Paris1:15:0813'19"+34:54
41.Lucas LE MATFRA3502BR CRCO1:19:3614'06"+39:22
42.Jules BOUTINETFRA1601NA COF1:19:4314'08"+39:29
43.Guillaume GRANDCOINGFRA5116GE ASO Sillery1:22:2114'36"+42:07
44.Théo AUZELOUXFRA2407NA POP1:23:4814'51"+43:34
45.Lenaïc BLONDEAUFRA5407GE SO Luneville1:26:0015'14"+45:46
46.Jason SALATHEFRA7512IF RO'Paris1:30:4716'05"+50:33
47.Flavien BARTHELEMYFRA8807GE LO Sanchey1:34:1216'42"+53:58
48.Thomas MOIROUDFRA3812AR BOL D'AIR1:37:0917'13"+56:55
NCLRafael DI GERONIMOFRA2517BF OTB
NCLNicolas FAGOTFRA6205HF O²
NCLMathis REBOULFRA0705AR Raidlinks'07
NCLMathis DELCUSEFRA6205HF O²
NCLTitouan MIELLETFRA5906HF VALMO
Top

H20   length 6540m  climb 125m (34)

[H:]M:Smin/km
1.Pierre ERBLANDFRA9105IF COLE41:456'23"
2.Guilhem HABERKORNFRA2105BF ADOChenôve42:246'28"+0:39
3.Quentin ANDRIEUXFRA7305AR ECHO 7342:266'29"+0:41
4.Quentin MOULETFRA2517BF OTB42:536'33"+1:08
5.Simon SEGUINFRA2105BF ADOChenôve46:437'08"+4:58
6.Virgile TALLANDIERFRA2105BF ADOChenôve47:007'11"+5:15
7.Adel SAHRAOUIFRA2517BF OTB48:287'24"+6:43
8.Arthur BOEHRINGERFRA6806GE COBuhl.Florival49:267'33"+7:41
9.Kylian WYMERFRA2508BF BALISE 2551:307'52"+9:45
10.Justin RENAUDFRA6806GE COBuhl.Florival51:427'54"+9:57
11.Clément ULMSCHNEIDERFRA6803GE COMulhouse53:198'09"+11:34
12.Mateo URVOYFRA6203HF A.RO.6256:058'34"+14:20
13.Thibaut GUINOTFRA2108BF Talant SO56:238'37"+14:38
14.Arnault BESTELFRA9105IF COLE56:248'37"+14:39
15.Arnaud WACKFRA6804GE COColmar56:278'37"+14:42
16.Vincent PEKERFRA7707IF OPA MONTIGNY1:00:469'17"+19:01
17.Pierre-Louis MAZYFRA5907HF T.A.D.1:02:009'28"+20:15
18.Arthur CHEVRIERFRA5703GE T.A. FAMECK1:02:209'31"+20:35
19.Thomas ERBLANDFRA9105IF COLE1:03:019'38"+21:16
20.Cyril PILATOFRA8105OC BOA Albi1:07:3710'20"+25:52
21.Raphaël URIOLFRA3308NA SAGC CESTAS1:08:0610'24"+26:21
22.Gaspard ASTRADEFRA7305AR ECHO 731:08:2710'27"+26:42
23.Alexandre TETUFRA6203HF A.RO.621:15:2011'31"+33:35
24.Hugo RICHARDFRA4204AR Boussole en F.1:15:5211'36"+34:07
25.Mathis PRUVOSTFRA6205HF O²1:18:1411'57"+36:29
26.Tom ISHAK-BOUSHAKIFRA2508BF BALISE 251:18:4412'02"+36:59
27.Baptiste MOISSERONFRA1408NM VIK'AZIM1:23:3712'47"+41:52
28.Nathan DOZIASFRA4403PL NAO1:31:4014'00"+49:55
29.Florian GUERAUDFRA1705NA CMO1:33:0214'13"+51:17
30.Alexis DELAVEAUFRA7722IF ASSAP 771:38:3315'04"+56:48
31.Hector SALATHEFRA7512IF RO'Paris1:54:0517'26"+1:12:20
NCLNils CREUSATFRA8809GE HVO
NCLTom LAFANECHEREFRA4204AR Boussole en F.
NCLMaxime ROCHEFRA3810AR ORIENTALP
Top

H21   length 7030m  climb 100m (125)

[H:]M:Smin/km
1.Corentin ROUXFRA4201AR NOSE44:176'17"
2.Maxime CHABANCEFRA4201AR NOSE44:256'19"+0:08
3.Damien BERGUERREFRA7407AR SOS GO44:546'23"+0:37
4.Vincent COUPATFRA2517BF OTB45:176'26"+1:00
5.Florentin BODYFRA7305AR ECHO 7345:526'31"+1:35
6.Rémi LEDEZFRA5907HF T.A.D.46:586'40"+2:41
7.Aymeric ROGERFRA7807IF GO7847:066'41"+2:49
8.Gilles DE NEYERBEL5116GE ASO Sillery47:366'46"+3:19
9.Lionel MELINARDFRA7512IF RO'Paris47:536'48"+3:36
10.Thomas BACHELFRA5703GE T.A. FAMECK48:376'54"+4:20
11.Martin MOTTETFRA3502BR CRCO48:576'57"+4:40
12.Mathias BLAISEBEL2105BF ADOChenôve49:096'59"+4:52
13.Rémi DUBOISFRA5907HF T.A.D.50:277'10"+6:10
14.Benoit PECQUENARDFRA1408NM VIK'AZIM52:337'28"+8:16
15.Pierrick MERINOFRA6911AR ASUL SPORTS NAT52:587'32"+8:41
16.Clement BATTISTAFRA3308NA SAGC CESTAS53:237'35"+9:06
17.Antoine STEPHANYFRA7807IF GO7853:287'36"+9:11
18.Aymeric WOLZFRA2508BF BALISE 2553:457'38"+9:28
19.Pierrick PAGEFRA3318NA ASM CO53:557'40"+9:38
20.Yoann COURTOISFRA8807GE LO Sanchey54:387'46"+10:21
21.Michael DESQUEYROUXFRA3318NA ASM CO55:047'49"+10:47
22.Valentin MARCHANDFRA2704NM COBS55:067'50"+10:49
23.Mathieu KERN-GILLARDFRA6911AR ASUL SPORTS NAT55:317'53"+11:14
24.Pierre SCHAMBERGERFRA6803GE COMulhouse55:327'53"+11:15
25.Steeven PAILLEUXFRA6203HF A.RO.6255:457'55"+11:28
26.Pierre BOUDETFRA1905NA BriveCorrèzeCO56:158'00"+11:58
27.Mathieu GOUINEAUFRA1705NA CMO57:518'13"+13:34
28.Gaëtan POIRSONFRA7004BF V.H.S.O.58:388'20"+14:21
29.Juste RAIMBAULTFRA7716IF BALISE 7758:558'22"+14:38
30.Marc CAPBERNFRA3105OC TOAC Orientatio58:598'23"+14:42
31.Titouan BASSETFRA2704NM COBS59:178'25"+15:00
32.Alexandre LEMAISTREFRA2704NM COBS59:318'27"+15:14
33.Charles-Hubert QUEVALFRA5907HF T.A.D.59:338'28"+15:16
34.Théo RAMBLIEREFRA4601OC FiNO4659:458'29"+15:28
35.Dorian VASQUEZFRA4012NA B.R.O.S59:498'30"+15:32
36.Jean LE PENNECFRA2605AR VSO1:00:028'32"+15:45
37.Maxence MALAKFRA5907HF T.A.D.1:00:308'36"+16:13
38.Paul DESACHYFRA4504CE ASCO ORLEANS1:00:368'37"+16:19
39.Denis MULLERFRA7512IF RO'Paris1:00:438'38"+16:26
40.Camille ANDREFRA5116GE ASO Sillery1:01:108'42"+16:53
41.Stéphane GROLLEAUFRA1705NA CMO1:01:268'44"+17:09
42.Manuel BERTHOMIEUFRA7807IF GO781:01:278'44"+17:10
43.Baptiste TRONCHE-MASSOFRA2407NA POP1:01:418'46"+17:24
Guillaume GASTONFRA4705NA N.O.R.D.1:01:418'46"+17:24
45.Adrien FRADETFRA1905NA BriveCorrèzeCO1:01:438'46"+17:26
46.Yannick POULAINFRA5909HF CapOnord1:01:528'48"+17:35
47.Damien ROCHEFRA8607NA Poitiers CO1:02:328'53"+18:15
48.Jean François GELYFRA9105IF COLE1:03:008'57"+18:43
49.Loann PEUREYFRA9105IF COLE1:03:279'01"+19:10
50.Adrien BIRONFRA8607NA Poitiers CO1:03:329'02"+19:15
51.Théo LEFEVREFRA8812GE O'ZONE 881:04:189'08"+20:01
52.Louis HALTZFRA5907HF T.A.D.1:05:219'17"+21:04
53.Jonathan GAPPEFRA8807GE LO Sanchey1:05:579'22"+21:40
54.Gilles GUILLONFRA7404AR ASO1:06:009'23"+21:43
55.Maxime MARCHANDFRA2704NM COBS1:06:229'26"+22:05
56.Xavier WACKFRA6804GE COColmar1:06:369'28"+22:19
57.Maxime PEYRONFRA3319NA SMOG1:07:219'34"+23:04
58.Paul DEBRAYFRA2508BF BALISE 251:07:259'35"+23:08
59.Romain FIGUIEREFRA7109BF Givry SO1:07:459'38"+23:28
60.Antonio TOLEDO ZAMBRANAESP7512IF RO'Paris1:07:579'39"+23:40
61.Sébastien HANAUERFRA6806GE COBuhl.Florival1:08:109'41"+23:53
62.Frederic LOTTFRA7707IF OPA MONTIGNY1:08:559'48"+24:38
63.Virgile VAN DER BOL MURATFRA8702NA ORIENTATION 871:08:579'48"+24:40
64.Alexandre DEESFRA6008HF NOYON CO1:09:189'51"+25:01
65.Mickael MENIFRA6008HF NOYON CO1:09:439'55"+25:26
66.Arthur DELAPORTEFRA5116GE ASO Sillery1:10:019'57"+25:44
67.Thierry ESTIVALFRA7709IF USM/CO1:10:2910'01"+26:12
68.Sebastian WILDFRA2704NM COBS1:10:3310'02"+26:16
69.Cédric FAUCHEUXFRA7807IF GO781:11:1010'07"+26:53
70.Gael POULAINFRA5909HF CapOnord1:11:2310'09"+27:06
71.Maxime DIVAYFRA1406NM vir'king raid1:11:3810'11"+27:21
72.Sébastien DELCUSEFRA6205HF O²1:11:5310'13"+27:36
73.François MEYNIERFRA6307AR Balise 631:12:0710'15"+27:50
74.Clement LECUYERFRA5703GE T.A. FAMECK1:12:3210'19"+28:15
75.Lucas TOULIER ANCIANFRA6911AR ASUL SPORTS NAT1:12:5110'21"+28:34
76.Théophile RABIERFRA8702NA ORIENTATION 871:12:5310'22"+28:36
77.Benjamin CLEMENT-AGONIFRA2108BF Talant SO1:13:4210'29"+29:25
78.Julien LEMOINEFRA1408NM VIK'AZIM1:14:5410'39"+30:37
79.Julien TALONFRA3308NA SAGC CESTAS1:15:0110'40"+30:44
80.Malo DOURDOU-VARRONFRA9404IF AS IGN1:15:1310'41"+30:56
81.Vincent ROYFRA5906HF VALMO1:15:3310'44"+31:16
82.Léo FRAGNOLFRA3913BF O'JURA1:15:3510'45"+31:18
83.Thomas BOUSSERFRA5703GE T.A. FAMECK1:15:5910'48"+31:42
84.Guillaume DANELFRA3308NA SAGC CESTAS1:16:0010'48"+31:43
85.Pierre BORDETFRA7404AR ASO1:16:2310'51"+32:06
86.Florian PINSARDFRA7715IF AS SAMOIS1:17:1910'59"+33:02
87.Jolan NEELFRA0705AR Raidlinks'071:17:2511'00"+33:08
88.Vincent CHOMETTEFRA4201AR NOSE1:18:1011'07"+33:53
89.Cédric BRISSONFRA4403PL NAO1:18:1311'07"+33:56
90.Valentin PAYSSANFRA7807IF GO781:18:3311'10"+34:16
91.Yann PORRETFRA3502BR CRCO1:18:3411'10"+34:17
92.Alexandre ROGERFRA7807IF GO781:19:2311'17"+35:06
93.Gwendal LETONDEURFRA3502BR CRCO1:19:4511'20"+35:28
94.Martin SOGNOFRA1307PZ ACA AIX EN PROV1:19:4811'21"+35:31
95.Lionel FRANQUEFRA5402GE SCAPA NANCY1:20:5911'31"+36:42
96.Gaël RIEZFRA5907HF T.A.D.1:22:0611'40"+37:49
97.Matthieu ROGEZFRA6911AR ASUL SPORTS NAT1:22:3011'44"+38:13
98.Sylvain BLASZYKOWSKIFRA7807IF GO781:24:2111'59"+40:04
99.Thibault LECUYERFRA5703GE T.A. FAMECK1:24:2212'00"+40:05
100.Ludovic LE MAROISFRA1408NM VIK'AZIM1:24:2912'01"+40:12
101.Mathieu MARTINEZFRA7512IF RO'Paris1:25:1612'07"+40:59
102.Quentin GUILLOUFRA3502BR CRCO1:26:0712'14"+41:50
103.Quentin DROUINFRA9502IF ACBeauchamp1:29:3412'44"+45:17
104.Nicolas GIBRATFRA7512IF RO'Paris1:35:3113'35"+51:14
105.Thibault CHAPSALFRA9211IF DSA1:36:3613'44"+52:19
106.Sébastien COLLAUDINFRA7720IF TOM MEAUX1:37:3913'53"+53:22
107.Brieuc ROUSSEAUFRA0111AR CO AMBERIEU1:38:3914'01"+54:22
108.Hugo WALCHFRA5407GE SO Luneville1:38:4614'02"+54:29
109.Matthieu RODIERFRA9502IF ACBeauchamp1:39:2114'07"+55:04
110.Gabriel CRUMIEREFRA5116GE ASO Sillery1:40:0414'14"+55:47
111.Mickaël SAILLANTFRA7722IF ASSAP 771:44:5414'55"+1:00:37
112.Alper AKBULUTTUR1307PZ ACA AIX EN PROV1:52:3616'01"+1:08:19
113.Valentin MEUNIERFRA4504CE ASCO ORLEANS1:52:4216'01"+1:08:25
114.Antoine ROLLERFRA8404PZ OPA2:02:5517'29"+1:18:38
115.Damien BAILLONFRA8809GE HVO2:08:4618'19"+1:24:29
116.Sébastien GREARDFRA7807IF GO782:09:1918'23"+1:25:02
117.Christophe DUPONTFRA6911AR ASUL SPORTS NAT2:19:4619'52"+1:35:29
NCLFrançois CLAPUYTBEL5116GE ASO Sillery
NCLArnaud PERRINFRA4201AR NOSE
NCLHugo VAXELAIREFRA8809GE HVO
NCLFrançois TRASKALSKIFRA4601OC FiNO46
NCLFleury ROUXFRA4201AR NOSE
NCLMathieu PERRINFRA4201AR NOSE
NCLSimon GODEFROYFRA7707IF OPA MONTIGNY
NCLLilian TUROTTEFRA1905NA BriveCorrèzeCO
Top

H35   length 6540m  climb 125m (51)

[H:]M:Smin/km
1.Thibaut MAGNEFRA4201AR NOSE42:356'30"
2.Yoann GARDEFRA4203AR OE4244:176'46"+1:42
3.Cyril SOUCATFRA0111AR CO AMBERIEU47:297'15"+4:54
4.Mathieu CHESNEAUFRA7309AR COCS47:387'17"+5:03
5.Gregory BLOTFRA2407NA POP47:527'19"+5:17
6.Emmanuel RIBIERFRA4203AR OE4247:567'19"+5:21
7.Alexis GUIOTFRA4504CE ASCO ORLEANS50:237'42"+7:48
8.Nans PERRINFRA4201AR NOSE51:427'54"+9:07
9.Adam BANAKIEWICZPOL4403PL NAO52:248'00"+9:49
10.William BOUVIERFRA1905NA BriveCorrèzeCO52:458'03"+10:10
11.Aloïs FORESTIERFRA4204AR Boussole en F.53:378'11"+11:02
12.Vincent VOIVENELFRA1408NM VIK'AZIM54:018'15"+11:26
13.Xavier BREGNACFRA7404AR ASO54:448'22"+12:09
14.Benoît SOLFRA9404IF AS IGN55:068'25"+12:31
15.Andy JACOUDFRA4201AR NOSE56:248'37"+13:49
16.Guillaume ROCHEFRA6307AR Balise 6357:498'50"+15:14
17.Nicolas BOUSSACFRA4504CE ASCO ORLEANS58:008'52"+15:25
18.Wilfried SCHNEIDERFRA3319NA SMOG58:348'57"+15:59
19.Emeric HUBERTFRA6911AR ASUL SPORTS NAT1:00:239'13"+17:48
20.Raphael FLICOTEAUXFRA5907HF T.A.D.1:02:069'29"+19:31
21.Emmanuel BAINFRA8202OC MOLO1:02:259'32"+19:50
22.Steeve FLANDRINFRA7205PL LMA 721:02:299'33"+19:54
23.Ivan SACHKOVFRA6911AR ASUL SPORTS NAT1:03:329'42"+20:57
24.Steve LECONTEFRA6315AR XTTRaid631:03:599'47"+21:24
25.Sylvain GRUFRA5609BR COPV1:05:4010'02"+23:05
26.Judicael SOLIERFRA6008HF NOYON CO1:05:5110'04"+23:16
27.Christophe DANTINFRA7720IF TOM MEAUX1:06:3010'10"+23:55
28.Mathieu PETERFRA4012NA B.R.O.S1:07:4510'21"+25:10
29.Maël PRUD'HOMMEFRA5604BR COL1:08:2410'27"+25:49
30.Jérôme ALBREGUEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT1:08:2910'28"+25:54
31.Samuel VITTUFRA6203HF A.RO.621:12:2511'04"+29:50
32.Sébastien LUCASFRA7604NM ALBEOrientation1:12:5311'08"+30:18
33.Xavier VERBRUGHENFRA6203HF A.RO.621:16:3711'42"+34:02
34.Guillaume GOINFRA9502IF ACBeauchamp1:19:1012'06"+36:35
35.Alban GIRAUDFRA7807IF GO781:20:1812'16"+37:43
36.Sylvain CLABAUXFRA6208HF B.A1:24:2812'54"+41:53
37.Nicolas CHERRIERFRA2208BR SAINT-BRIEUC OR1:25:0713'00"+42:32
38.Bastien CARDOTFRA4504CE ASCO ORLEANS1:25:5913'08"+43:24
39.Benoit ECALARDFRA2801CE ESPAD1:35:4314'38"+53:08
40.Bruno BERNADEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT1:44:4416'00"+1:02:09
41.Julien GARDEURFRA7716IF BALISE 771:50:0516'49"+1:07:30
42.Guillaume PLOUZENNECFRA2904BR Quimper 291:51:2517'02"+1:08:50
43.Jérémy ROYFRA3705CE COTS2:01:0918'31"+1:18:34
44.Damien SAWKAFRA2801CE ESPAD2:12:1520'13"+1:29:40
45.Benoit MAVETFRA0207HF VO2:34:0723'33"+1:51:32
NCLEtienne MOREYFRA7720IF TOM MEAUX
NCLSylvain ROGERFRA2906BR BO
NCLLoïc LONCHAMPTFRA2508BF BALISE 25
NCLArnaud CALVETFRA3308NA SAGC CESTAS
NCLMikaël BOENNECFRA2904BR Quimper 29
NCLJoachim LEONARDONFRA3810AR ORIENTALP
Top

H40   length 6060m  climb 90m (77)

[H:]M:Smin/km
1.Ondrej KOTECKYCZE5906HF VALMO39:036'26"
2.Benoit COCHEYFRA3810AR ORIENTALP40:266'40"+1:23
3.Yann LOCATELLIFRA7309AR COCS40:336'41"+1:30
4.Adriaan DAEMFRA7807IF GO7841:086'47"+2:05
5.Guilhem SANTFRA8105OC BOA Albi42:246'59"+3:21
6.Nicolas GHIBAUDOFRA4203AR OE4242:477'03"+3:44
7.Matthieu BARRIEREFRA3319NA SMOG43:087'07"+4:05
8.Julien MILEOFRA2704NM COBS43:127'07"+4:09
9.Jérôme BAUDSONFRA5906HF VALMO44:367'21"+5:33
10.Gregory PRINSFRA6208HF B.A46:347'41"+7:31
11.Cyril HERVEFRA3318NA ASM CO46:417'42"+7:38
12.Frédéric PARQUETFRA1408NM VIK'AZIM46:487'43"+7:45
13.Mickaël MOLLEFRA7512IF RO'Paris47:337'50"+8:30
14.Francois PRADEAUFRA6307AR Balise 6347:377'51"+8:34
15.Nicolas RICHARDFRA4204AR Boussole en F.47:527'53"+8:49
16.Clotaire ZANATTAFRA1705NA CMO47:597'55"+8:56
17.Cédric ALBINFRA1905NA BriveCorrèzeCO48:418'02"+9:38
18.Laurent FRAYSSINETFRA8104OC AOC49:298'09"+10:26
19.Johann LASOUCHEFRA6906AR ALCO49:538'13"+10:50
20.Gautier FLANDRINFRA6208HF B.A50:148'17"+11:11
21.Guillaume DEGANDFRA4204AR Boussole en F.50:348'20"+11:31
22.Laurent CHAMPIGNYFRA1307PZ ACA AIX EN PROV50:488'22"+11:45
23.Bruno PLUMEYFRA6911AR ASUL SPORTS NAT51:128'26"+12:09
24.Mathieu HARNISTFRA6803GE COMulhouse51:448'32"+12:41
25.Lionel BRAULTFRA9105IF COLE52:018'35"+12:58
Mickael PARZYCHFRA3319NA SMOG52:018'35"+12:58
27.David ROBINFRA1705NA CMO52:058'35"+13:02
28.Thomas LEFUMATFRA3319NA SMOG53:288'49"+14:25
29.Ludovic ROBERTFRA5702GE CSAG METZ54:469'02"+15:43
30.Yohann BREVETFRA8607NA Poitiers CO54:519'03"+15:48
31.Sebastien PECOURTFRA2904BR Quimper 2955:029'04"+15:59
32.Freddy GRIMAULTFRA8607NA Poitiers CO55:569'13"+16:53
33.Fabien DELAGEFRA8702NA ORIENTATION 8756:179'17"+17:14
34.Sébastien SUIREFRA1705NA CMO56:559'23"+17:52
35.Stéphane CHAGNONFRA2407NA POP59:099'45"+20:06
36.David ROLINFRA6208HF B.A59:119'45"+20:08
37.Nicolas BOISSONNETFRA8809GE HVO59:319'49"+20:28
38.Pierre-Marie VERGEFRA4403PL NAO1:00:159'56"+21:12
39.Ulrich PECHSTEINFRA5402GE SCAPA NANCY1:01:1010'05"+22:07
40.Alan DAOUDALFRA2904BR Quimper 291:01:5410'12"+22:51
41.Quentin LECLEREFRA3812AR BOL D'AIR1:02:0810'15"+23:05
42.Francis GAINEFRA2517BF OTB1:02:2110'17"+23:18
43.Francois CHIFFLETFRA0705AR Raidlinks'071:02:3110'18"+23:28
44.Guillaume ORSALFRA9211IF DSA1:05:1110'45"+26:08
45.Anthony URVOASFRA7807IF GO781:06:0710'54"+27:04
46.Philippe-Olivier POUPEAUFRA9404IF AS IGN1:07:1511'05"+28:12
47.Eric DAVIDFRA4504CE ASCO ORLEANS1:07:2511'07"+28:22
48.François HUGUETFRA2605AR VSO1:07:4311'10"+28:40
49.Nicolas POULAINFRA2704NM COBS1:08:0511'14"+29:02
50.Frédéric JOLLYFRA8607NA Poitiers CO1:10:1611'35"+31:13
51.Xavier BRIEREFRA2704NM COBS1:10:2911'37"+31:26
52.Stéphane BUCHONFRA1408NM VIK'AZIM1:11:0611'43"+32:03
53.Cédric CHEVALIERFRA8702NA ORIENTATION 871:12:1611'55"+33:13
54.Stephane SENCEFRA5906HF VALMO1:12:5612'02"+33:53
55.Sébastien LATILFRA1303PZ MARCO1:14:4612'20"+35:43
56.Sylvain MAINGUYFRA9211IF DSA1:15:2612'26"+36:23
57.Nicolas JIMBLETFRA8607NA Poitiers CO1:19:1213'04"+40:09
58.Cyril TALVASFRA9105IF COLE1:21:1013'23"+42:07
59.Ludovic DANILOFRA7205PL LMA 721:22:0613'32"+43:03
60.Cyril LEPRETREFRA4504CE ASCO ORLEANS1:24:2913'56"+45:26
61.Jean-Baptiste PIVERTFRA7807IF GO781:26:2114'14"+47:18
62.Arnaud ROSSIGNOLFRA8607NA Poitiers CO1:28:1514'33"+49:12
63.Fabrice HERNANDEZFRA8104OC AOC1:29:4714'48"+50:44
64.Loïc BERNABLEFRA9502IF ACBeauchamp1:32:3315'16"+53:30
65.Cyril BERTHOLOMFRA2904BR Quimper 291:35:2015'43"+56:17
66.Jérôme YVARTFRA7807IF GO781:35:3415'46"+56:31
67.François ROBICFRA2904BR Quimper 291:36:5315'59"+57:50
68.Nicolas SOLBESFRA1705NA CMO1:38:3816'16"+59:35
69.Franck TRUFFAUTFRA2704NM COBS1:38:4916'18"+59:46
70.Ludovic MOYFRA7604NM ALBEOrientation1:50:3518'14"+1:11:32
71.Mickaël LE BIAVANTFRA4705NA N.O.R.D.1:59:2719'42"+1:20:24
72.Jimmy POTEAUFRA7807IF GO782:00:4519'55"+1:21:42
73.Arnaud CAILLIBOTFRA5604BR COL2:04:1820'30"+1:25:15
NCLDavid BESSONFRA4504CE ASCO ORLEANS
NCLChristophe DUVERNEYFRA4201AR NOSE
NCLOlivier CHARBONNIERFRA4201AR NOSE
NCLMaxime L'HERMETTEFRA7604NM ALBEOrientation
Top

H45   length 5910m  climb 85m (99)

[H:]M:Smin/km
1.Eric BRASSARTFRA1403NM O. CAENNAISE39:006'35"
2.Xavier ANDRIEUXFRA7305AR ECHO 7340:396'52"+1:39
3.Louis Marie ARNAULTFRA8607NA Poitiers CO41:106'57"+2:10
4.Fabio BULLAFRA8702NA ORIENTATION 8743:267'20"+4:26
5.Emmanuel ROINEFRA7707IF OPA MONTIGNY44:007'26"+5:00
6.Francis DUPUYFRA1905NA BriveCorrèzeCO44:027'27"+5:02
7.Philippe BOBINFRA3913BF O'JURA45:467'44"+6:46
8.Thierry BESTELFRA9105IF COLE45:517'45"+6:51
9.Frédéric CALBOFRA7205PL LMA 7246:107'48"+7:10
10.Olivier ESTELAFRA1307PZ ACA AIX EN PROV46:577'56"+7:57
11.Thierry LAFANECHEREFRA4204AR Boussole en F.47:448'04"+8:44
12.Stéphane TOUSSAINTFRA7716IF BALISE 7749:008'17"+10:00
13.Vincent DELCUSEFRA6205HF O²49:318'22"+10:31
14.Bruno BARGEFRA3913BF O'JURA49:518'26"+10:51
15.Emmanuel GANDELINFRA3914BF JSO50:168'30"+11:16
16.Sébastien LOCHETFRA4012NA B.R.O.S50:478'35"+11:47
17.Bruno CUNINFRA6803GE COMulhouse51:308'42"+12:30
18.Christophe AMERIJCKX DOMABEL5907HF T.A.D.51:518'46"+12:51
19.Nicolas GREFFFRA0111AR CO AMBERIEU52:288'52"+13:28
20.Nicolas DALIBARDFRA6804GE COColmar52:448'55"+13:44
21.Philippe BENASFRA3914BF JSO53:129'00"+14:12
Sebastien THIERYFRA6008HF NOYON CO53:129'00"+14:12
23.Fabien TOURNEURFRA6604OC C.O.T.E. 6653:239'01"+14:23
24.Jean-Pierre MOLINAFRA4012NA B.R.O.S53:279'02"+14:27
25.Frédéric MONTAGARDFRA7807IF GO7855:519'27"+16:51
26.Joël ICEAGAFRA7807IF GO7855:579'28"+16:57
27.Pierre GAUFILLETFRA3105OC TOAC Orientatio56:349'34"+17:34
28.Nicolas STEINFRA5703GE T.A. FAMECK57:249'42"+18:24
29.Thomas COLLETERFRA7309AR COCS57:299'43"+18:29
30.Francois JANODFRA7305AR ECHO 7357:399'45"+18:39
31.Stephane PRUVOSTFRA6208HF B.A57:439'45"+18:43
32.Denis GRAFFINFRA2904BR Quimper 2957:509'47"+18:50
33.Antoine JOLLYFRA7807IF GO7858:139'51"+19:13
34.Dominique VAUTIERFRA7604NM ALBEOrientation58:339'54"+19:33
35.Hervé THOURETFRA4203AR OE4258:409'55"+19:40
36.David MASSONFRA2108BF Talant SO58:459'56"+19:45
37.Regis BAILLETFRA2904BR Quimper 2958:549'57"+19:54
38.Marc GALLOISFRA0207HF VO59:2510'03"+20:25
39.Serge DUDOUTFRA2704NM COBS59:2610'03"+20:26
40.Joel TREMOULETFRA4601OC FiNO461:00:4710'17"+21:47
41.Frédéric MINO-VERCELLIOFRA2605AR VSO1:00:5810'18"+21:58
42.Eric RAVENETFRA2208BR SAINT-BRIEUC OR1:01:3510'25"+22:35
43.Vincent BOURMAULTFRA7205PL LMA 721:01:3710'25"+22:37
44.Stephane HENRYFRA6701GE COSE1:01:5110'27"+22:51
45.Xavier BOUYGUESFRA2407NA POP1:02:2110'32"+23:21
46.Jérome CZERNIAKFRA6205HF O²1:02:2610'33"+23:26
47.Stephane DRUZETICFRA7512IF RO'Paris1:04:1010'51"+25:10
48.Sébastien PONSODAFRA7722IF ASSAP 771:04:2110'53"+25:21
49.Gael TANGUYFRA3502BR CRCO1:04:4310'57"+25:43
50.Christophe SCHNEIDERFRA5116GE ASO Sillery1:05:4411'07"+26:44
51.Jerome HUCTINFRA5609BR COPV1:06:1811'13"+27:18
52.Jerome MARCKFRA8607NA Poitiers CO1:06:4011'16"+27:40
53.Christophe BARTHELEMYFRA8807GE LO Sanchey1:06:5211'18"+27:52
54.Emmanuel PIERREFRA2508BF BALISE 251:06:5411'19"+27:54
55.Martial URVOYFRA6203HF A.RO.621:07:1511'22"+28:15
56.Jimmy GAUTIERFRA7205PL LMA 721:08:3511'36"+29:35
57.Franck PELLISSIERFRA4201AR NOSE1:09:1411'42"+30:14
58.Lilian CARLEFRA2105BF ADOChenôve1:09:1511'43"+30:15
59.Emmanuel POCHETFRA3308NA SAGC CESTAS1:09:2511'44"+30:25
60.Romain MARSOTFRA5402GE SCAPA NANCY1:10:0511'51"+31:05
61.Samuel BERNARDFRA8607NA Poitiers CO1:10:5111'59"+31:51
62.Yann LANNEZVALFRA2517BF OTB1:11:2312'04"+32:23
63.Frédéric ELIASFRA3318NA ASM CO1:11:3112'06"+32:31
64.Pascal RIGOLLOTFRA7004BF V.H.S.O.1:14:0612'32"+35:06
65.Laurent MAIREFRA5703GE T.A. FAMECK1:14:1312'33"+35:13
66.Laurent PESCAYREFRA2108BF Talant SO1:14:2012'34"+35:20
67.Xavier COUREAUFRA7604NM ALBEOrientation1:15:0912'42"+36:09
68.Carlos GIL SILVEIRAFRA9404IF AS IGN1:15:5212'50"+36:52
69.Guillaume BONTRONFRA6911AR ASUL SPORTS NAT1:17:0513'02"+38:05
70.Ludovic POUVRASSEAUFRA3318NA ASM CO1:17:5213'10"+38:52
71.Bruno AUZELOUXFRA2407NA POP1:18:2913'16"+39:29
72.Christophe ESCHENLOHRFRA7404AR ASO1:19:1113'23"+40:11
73.Frédéric LOUVELFRA3502BR CRCO1:22:4013'59"+43:40
74.Pascal DAHINBEL3502BR CRCO1:22:5714'02"+43:57
75.Stéphane MAUREFRA7707IF OPA MONTIGNY1:23:0114'02"+44:01
76.François LINTANFFRA9105IF COLE1:23:5914'12"+44:59
77.Jean-Marc SELLIERFRA0111AR CO AMBERIEU1:24:5914'22"+45:59
78.Vincent BODARTFRA6208HF B.A1:25:5914'32"+46:59
79.Christophe ROSSARDFRA2407NA POP1:28:5615'02"+49:56
80.Christophe POULAINFRA3319NA SMOG1:30:4915'21"+51:49
81.François CORNAILLEFRA4010NA BONO1:31:3015'28"+52:30
82.Frédéric CHERRIERFRA7205PL LMA 721:31:5015'32"+52:50
83.Julien LE TOCQUECFRA2904BR Quimper 291:32:2615'38"+53:26
84.Xavier TALONFRA8607NA Poitiers CO1:32:3315'39"+53:33
85.Christophe BIZETFRA3308NA SAGC CESTAS1:33:0815'45"+54:08
86.David LECLANDFRA9502IF ACBeauchamp1:35:0016'04"+56:00
87.Byron HAWKINSUSA3502BR CRCO1:37:0816'26"+58:08
88.Hugo HEULINEFRA2801CE ESPAD1:37:5516'34"+58:55
89.Christophe CHAPUTFRA1406NM vir'king raid1:38:4516'42"+59:45
90.Olivier CHOPINFRA6203HF A.RO.621:39:3216'50"+1:00:32
91.Emmanuel MUESSERFRA6806GE COBuhl.Florival1:54:1319'19"+1:15:13
92.Thomas SONNEVILLEFRA9404IF AS IGN1:54:4019'24"+1:15:40
93.Patrick ANDREFRA4201AR NOSE2:05:5821'18"+1:26:58
NCLLaurent VALOISFRA3502BR CRCO
NCLArnaud LESAGEFRA7604NM ALBEOrientation
NCLMarcellin DAGICOURFRA3105OC TOAC Orientatio
NCLThomas PARDOENFRA0705AR Raidlinks'07
NCLGabriel RENAULTFRA5609BR COPV
NCLMarc ROLLERFRA8404PZ OPA
Top

H50   length 5700m  climb 100m (104)

[H:]M:Smin/km
1.J-Laurent BODYFRA7305AR ECHO 7341:487'19"
2.Gilles CLOUZEAUFRA1601NA COF42:157'24"+0:27
3.Philippe SANCHEZFRA2704NM COBS43:407'39"+1:52
4.Alexis PAULYFRA1705NA CMO45:327'59"+3:44
5.Thierry BODYFRA7305AR ECHO 7346:118'06"+4:23
6.Bertrand LECONTELLECFRA2904BR Quimper 2946:158'06"+4:27
7.Jean-Christophe LEDUCFRA1905NA BriveCorrèzeCO46:228'08"+4:34
8.Pierre Emmanuel DEMEUSEBEL2517BF OTB47:458'22"+5:57
9.Stéphane RODRIGUEZFRA4709NA PSNO48:288'30"+6:40
10.Francois LUTHRINGERFRA8809GE HVO49:118'37"+7:23
11.Christophe VILLARFRA6701GE COSE49:398'42"+7:51
12.Hervé GENTASFRA3914BF JSO51:499'05"+10:01
13.Gilles GENTASFRA3914BF JSO52:129'09"+10:24
14.Pascal FIGUIEREFRA7109BF Givry SO52:509'16"+11:02
15.Fabien GRUSELLEFRA9404IF AS IGN53:299'22"+11:41
16.Eric MOISSERONFRA1408NM VIK'AZIM53:489'26"+12:00
17.Eric GENCEFRA6205HF O²54:229'32"+12:34
18.Bruno MAESFRA5604BR COL54:239'32"+12:35
19.Bruno HABERKORNFRA2105BF ADOChenôve54:389'35"+12:50
20.Nicolas BOISSIERFRA1307PZ ACA AIX EN PROV55:419'46"+13:53
21.Stephane BERTHELOTFRA8607NA Poitiers CO56:119'51"+14:23
22.Jean-Marc POIVERTFRA2407NA POP56:239'53"+14:35
23.Edouard SALATHEFRA7512IF RO'Paris56:489'57"+15:00
24.Jean-Francois LOTERIEFRA5907HF T.A.D.57:0810'01"+15:20
25.Pascal MARTINFRA5402GE SCAPA NANCY57:3410'05"+15:46
26.Christophe RAUTURIERFRA7807IF GO7857:4910'08"+16:01
27.Pierre LATASTEFRA6804GE COColmar58:0510'11"+16:17
28.Thierry GEYERFRA2407NA POP58:5510'20"+17:07
29.Jean-Luc DENOUALFRA6008HF NOYON CO59:1410'23"+17:26
30.Bruno COTTRETFRA8203OC SCOR59:3210'26"+17:44
31.J-Michel TALONFRA3308NA SAGC CESTAS59:3710'27"+17:49
32.Vincent LANGEARDFRA3308NA SAGC CESTAS59:3910'27"+17:51
33.Pascal NAELFRA9404IF AS IGN1:00:0010'31"+18:12
34.Laurent BEGNYFRA2904BR Quimper 291:00:2410'35"+18:36
35.Laurent BASSETFRA2704NM COBS1:00:4910'40"+19:01
36.Bruno MOYONFRA7109BF Givry SO1:01:3810'48"+19:50
37.Patrick VAXELAIREFRA8809GE HVO1:01:4010'49"+19:52
38.Stéphane MARCHANDFRA2704NM COBS1:01:4810'50"+20:00
39.Alain SERRANDFRA3105OC TOAC Orientatio1:02:4611'00"+20:58
40.Marc CAPISANIFRA3502BR CRCO1:02:5411'02"+21:06
41.Christophe BEAUVISAGEFRA7807IF GO781:03:1911'06"+21:31
42.Arnaud PHILIPPEFRA7604NM ALBEOrientation1:03:4711'11"+21:59
43.Emmanuel ROULLANDFRA5302PL O531:04:5111'22"+23:03
44.Pascal THOMASFRA6205HF O²1:05:1011'25"+23:22
45.Gilles VAYSSATFRA6008HF NOYON CO1:05:2511'28"+23:37
46.Vincent RIGOFRA9211IF DSA1:06:0611'35"+24:18
47.Gilles LE TOUZICFRA5604BR COL1:06:0911'36"+24:21
48.Laurent ASTRADEFRA7305AR ECHO 731:06:2111'38"+24:33
49.Thierry SPIRALFRA2605AR VSO1:06:4211'42"+24:54
50.Thierry GUERAUDFRA1705NA CMO1:07:0311'45"+25:15
51.Philippe JANQUINFRA6203HF A.RO.621:07:4011'52"+25:52
52.Eric BOULETFRA2209BR Dinan CO1:08:3512'01"+26:47
53.Laurent ROCHEFRA8607NA Poitiers CO1:08:3612'02"+26:48
54.Anthony TOLONFRA8202OC MOLO1:09:0412'07"+27:16
55.Pascal HEURTAUXFRA1408NM VIK'AZIM1:09:5412'15"+28:06
56.Ludovic MAMETFRA5906HF VALMO1:10:0312'17"+28:15
57.Patrick MARTYFRA7807IF GO781:10:0712'18"+28:19
58.Christian ANGLADEFRA5604BR COL1:11:5712'37"+30:09
59.Jean GORGUEFRA5116GE ASO Sillery1:12:0112'38"+30:13
60.Didier BOUTINETFRA1601NA COF1:12:0212'38"+30:14
61.Yves RIOLLETFRA6307AR Balise 631:12:0512'38"+30:17
62.Bernard LATHUILIEREFRA6911AR ASUL SPORTS NAT1:12:1212'39"+30:24
63.Stéphane VOLANTFRA2904BR Quimper 291:14:0813'00"+32:20
64.Bertrand PELLINFRA9502IF ACBeauchamp1:14:2513'03"+32:37
Bruno BEAUVISAGEFRA7604NM ALBEOrientation1:14:2513'03"+32:37
66.Bruno GILIFRA3810AR ORIENTALP1:15:1213'11"+33:24
67.Jean FLEURETFRA8607NA Poitiers CO1:18:0113'41"+36:13
68.Christophe PREMARTINFRA7205PL LMA 721:18:2913'46"+36:41
69.Laurent LEMAITREFRA2704NM COBS1:19:0113'51"+37:13
70.Etienne PHILIPPOTFRA9502IF ACBeauchamp1:19:1013'53"+37:22
71.Nicolas MOULETFRA2517BF OTB1:19:2513'55"+37:37
72.Laurent MALLEMFRA3105OC TOAC Orientatio1:19:4113'58"+37:53
73.Frédéric RABIERFRA8702NA ORIENTATION 871:22:3114'28"+40:43
74.Stephane FEAUFRA7205PL LMA 721:23:1314'35"+41:25
75.Yvan MUGICAFRA7722IF ASSAP 771:26:0015'05"+44:12
76.Marc PARENTFRA6208HF B.A1:26:1115'07"+44:23
77.Vincent ROGERFRA7807IF GO781:27:0115'15"+45:13
78.Gilles ZEITOUNFRA7720IF TOM MEAUX1:27:0415'16"+45:16
79.Philippe PAPINFRA5906HF VALMO1:28:0815'27"+46:20
80.Frédéric DESSEREFRA2407NA POP1:28:1515'28"+46:27
81.Denis COLLOMBFRA0111AR CO AMBERIEU1:31:0715'59"+49:19
82.Denis ARONDEAUFRA4203AR OE421:31:2316'01"+49:35
83.Franciscus CEULEMANSBEL2517BF OTB1:32:1916'11"+50:31
84.Yann LE HELLOCOFRA7807IF GO781:32:5916'18"+51:11
85.Gerard PAULINFRA9211IF DSA1:36:0716'51"+54:19
86.Jean-Pierre MASSOULIÉFRA6008HF NOYON CO1:36:5016'59"+55:02
87.François CARDINEAUFRA0111AR CO AMBERIEU1:39:2817'27"+57:40
88.Luc BUCAMPFRA6008HF NOYON CO1:40:2217'36"+58:34
89.Laurent DEZILESFRA7205PL LMA 721:42:2317'57"+1:00:35
90.Guillaume DUPONTFRA2704NM COBS1:42:4418'01"+1:00:56
91.Hervé COSMEFRA2517BF OTB1:49:0719'08"+1:07:19
92.Luc VANELFRA5703GE T.A. FAMECK2:06:5422'15"+1:25:06
93.Guillaume DUBOISFRA9211IF DSA2:16:3423'57"+1:34:46
NCLRaphaël LE CAMFRA3502BR CRCO
NCLAlain ROULLEAUXFRA9105IF COLE
NCLGuy PETINONFRA2301NA CRO2
NCLYann LAHELLECFRA9510IF ROC
NCLThierry VERMEERSCHFRA7807IF GO78
NCLPascal MARTINIENFRA2105BF ADOChenôve
NCLDavid GATINEAUFRA1705NA CMO
NCLJean-Francois DUMAILFRA3319NA SMOG
NCLBertrand COLINEAUXFRA5604BR COL
OTJean-Claude FEUILLETFRA3502BR CRCO
OTSerge PERETTIFRA6203HF A.RO.62
Top

H55   length 4490m  climb 80m (61)

[H:]M:Smin/km
1.Alain POURREFRA2508BF BALISE 2532:347'15"
2.Dominique FLEURENTFRA7404AR ASO34:187'38"+1:44
3.Thierry PORRETFRA3502BR CRCO34:437'43"+2:09
4.Eric MAGLIONEFRA2605AR VSO37:238'19"+4:49
5.Serge GRILLETFRA7404AR ASO38:158'31"+5:41
6.Laurent GUIBERTFRA3308NA SAGC CESTAS39:248'46"+6:50
7.Philippe TAELEMANSBEL5907HF T.A.D.39:328'48"+6:58
8.Thierry HEROUARDFRA7707IF OPA MONTIGNY40:168'58"+7:42
9.Georges MAHLERFRA5402GE SCAPA NANCY41:379'16"+9:03
10.Pascal RAOULTFRA7807IF GO7843:489'45"+11:14
11.Jean-René NEDELECFRA2904BR Quimper 2943:499'45"+11:15
12.Michel MARTYFRA4601OC FiNO4645:0410'02"+12:30
13.Jean-Yves CONSTANTINFRA4504CE ASCO ORLEANS45:2510'06"+12:51
14.Philippe MASSONFRA3502BR CRCO45:2710'07"+12:53
15.Jacques PEYCLITFRA1905NA BriveCorrèzeCO46:1710'18"+13:43
16.Yannick GUILLOUFRA2904BR Quimper 2947:2510'33"+14:51
17.Bruno MOLLARETFRA7404AR ASO47:3510'35"+15:01
18.Olivier GUENINFRA5116GE ASO Sillery47:4910'38"+15:15
19.Gilbert LECONTEFRA7716IF BALISE 7747:5810'40"+15:24
20.Jean-Luc ZOBELEFRA8702NA ORIENTATION 8748:5310'53"+16:19
21.Bernard JOUVEFRA7807IF GO7849:0910'56"+16:35
22.J-Marc MARIONFRA1905NA BriveCorrèzeCO49:1710'58"+16:43
23.J-Claude GARDEFRA4203AR OE4249:5811'07"+17:24
24.Francois HUEBERFRA6701GE COSE50:3411'15"+18:00
25.Daniel COFFEFRA9502IF ACBeauchamp50:4311'17"+18:09
26.Patric SOULIEFRA3318NA ASM CO50:5111'19"+18:17
27.Olivier BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT51:0411'22"+18:30
28.Pascal VERGNAUDFRA8702NA ORIENTATION 8752:5511'47"+20:21
29.Laurent MERATFRA3913BF O'JURA53:2611'54"+20:52
30.Jean-Luc GLASSETFRA7807IF GO7854:5012'12"+22:16
31.Laurent CLERBAUTFRA7604NM ALBEOrientation55:2412'20"+22:50
32.Patrick FLOQUETFRA7709IF USM/CO55:2612'20"+22:52
33.Yves PEKERFRA7707IF OPA MONTIGNY55:2912'21"+22:55
34.Marc TIQUETFRA6205HF O²56:0812'30"+23:34
35.Claude EVENFRA8607NA Poitiers CO56:2712'34"+23:53
36.Patrice DELAVEAUFRA7722IF ASSAP 7757:0512'42"+24:31
37.Renaud GRANSARTFRA2604AR CROCO57:4012'50"+25:06
38.Franck REINENFRA4504CE ASCO ORLEANS57:5012'52"+25:16
39.Pierre ROCHFRA8202OC MOLO59:5413'20"+27:20
40.Thierry AUDOUXFRA3603CE ORIENTATION361:00:5913'34"+28:25
41.Jacques RAYMONDAUDFRA3319NA SMOG1:01:0413'36"+28:30
42.Gervais BAZINFRA8607NA Poitiers CO1:03:1214'04"+30:38
43.Laurent BIZOTFRA5906HF VALMO1:03:1414'04"+30:40
44.Laurent LECUYERFRA3914BF JSO1:04:0114'15"+31:27
45.Gilles GARINFRA9105IF COLE1:04:1314'18"+31:39
46.Jean-Pierre ROUXELFRA4504CE ASCO ORLEANS1:05:4314'38"+33:09
47.Laurent COMPEREFRA1403NM O. CAENNAISE1:08:1115'11"+35:37
48.Alain FOLTZERFRA2517BF OTB1:09:2715'28"+36:53
49.Jean Raymond PASCUALFRA6008HF NOYON CO1:11:3315'56"+38:59
50.Bertrand THENOZFRA7807IF GO781:14:1316'31"+41:39
51.André LEHAULTFRA1406NM vir'king raid1:14:2416'34"+41:50
52.Hugues PEUREYFRA9105IF COLE1:18:1917'26"+45:45
53.Denis DOUCHETFRA2904BR Quimper 291:18:2817'28"+45:54
54.Francis FAUVELFRA3105OC TOAC Orientatio1:19:5217'47"+47:18
55.Patrice WOLZFRA2508BF BALISE 251:22:0718'17"+49:33
56.Pascal JEANBLANCFRA5906HF VALMO1:47:5824'02"+1:15:24
NCLChristophe VUITTONFRA6911AR ASUL SPORTS NAT
NCLJean-Charles LALEVEEFRA8903BF YCONE-Sens
NCLJose RORAFRA7716IF BALISE 77
NCLDidier COURTELFRA1601NA COF
NCLJean-Yves LEBATARD-SARTREFRA4403PL NAO
Top

H60   length 4490m  climb 80m (43)

[H:]M:Smin/km
1.Franck GUERINFRA8903BF YCONE-Sens40:399'03"
2.Philippe POGUFRA5402GE SCAPA NANCY41:259'13"+0:46
3.Patrick CAPBERNFRA3105OC TOAC Orientatio42:029'21"+1:23
4.Michel VINCENTFRA6408NA COOL42:179'25"+1:38
5.Yves DEVILLEFRA3318NA ASM CO42:249'26"+1:45
6.Gaston CLERCFRA2105BF ADOChenôve43:189'38"+2:39
7.Daniel POEDRASFRA5609BR COPV45:2610'07"+4:47
8.Jean-Marc ROBBEFRA7723IF ANSA46:1010'16"+5:31
9.Philippe CASTIERFRA6208HF B.A47:4010'36"+7:01
10.J-Luc ESTIVALFRA7709IF USM/CO48:1810'45"+7:39
11.Rene GODEFROYFRA7707IF OPA MONTIGNY48:5510'53"+8:16
12.Dominique SERGEANTFRA9404IF AS IGN49:4511'04"+9:06
13.Georges SANCHEZFRA7807IF GO7850:0511'09"+9:26
14.Robert TENEDOSFRA1202OC CVO1250:4011'17"+10:01
15.Gilles DESLANDESFRA1403NM O. CAENNAISE50:5811'21"+10:19
16.Claude COUSINFRA5116GE ASO Sillery51:0311'22"+10:24
17.Philippe ADOLPHEFRA7716IF BALISE 7752:4111'44"+12:02
18.Patrick BOULANGERFRA5907HF T.A.D.53:0311'48"+12:24
19.Jean-Luc DUBOISBEL0705AR Raidlinks'0754:1912'05"+13:40
20.Yannick RIOFRA6008HF NOYON CO54:2912'08"+13:50
21.Christian BOTTEMERFRA6701GE COSE55:5112'26"+15:12
22.Frederic BESCHFRA9404IF AS IGN56:0412'29"+15:25
23.Michel TILKINBEL2517BF OTB57:0912'43"+16:30
24.Paul ALLEFRA5402GE SCAPA NANCY57:2812'47"+16:49
25.Gabriel MASCIFRA0111AR CO AMBERIEU59:3613'16"+18:57
26.J-Luc PERRINFRA8809GE HVO1:00:1013'24"+19:31
27.Christian RICHARDFRA1303PZ MARCO1:00:5413'33"+20:15
28.J-Francois BATTISTAFRA3308NA SAGC CESTAS1:01:1613'38"+20:37
29.Wilfrid SYLVESTREFRA4504CE ASCO ORLEANS1:03:5714'14"+23:18
30.Vincent BERNARDFRA4802OC MO-481:04:3214'22"+23:53
31.Maurice PROVOSTFRA7707IF OPA MONTIGNY1:04:4714'25"+24:08
32.Patrick DOULCOFRA8202OC MOLO1:04:5214'26"+24:13
33.Philippe LELOUPFRA7808IF ASMB-CO1:05:4314'38"+25:04
34.Thierry FARGANELFRA9105IF COLE1:08:2715'14"+27:48
35.Guy DEMAISONFRA7004BF V.H.S.O.1:08:4615'18"+28:07
36.Gerard VALLATFRA4203AR OE421:10:4015'44"+30:01
37.Ariel BENITOFRA7707IF OPA MONTIGNY1:25:4919'06"+45:10
38.Christian HERVEFRA3318NA ASM CO1:37:3821'44"+56:59
39.Serge JOURDANAFRA4705NA N.O.R.D.1:39:2522'08"+58:46
40.Raymond BERNARDFRA4504CE ASCO ORLEANS1:55:3525'44"+1:14:56
NCLJean-Francois MORLONFRA2108BF Talant SO
NCLJ-Pierre PICARDFRA2704NM COBS
NCLPhilippe GRANGEFRA5803BF NORD
Top

H65   length 3780m  climb 85m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Jean-Marie FATHFRA5402GE SCAPA NANCY34:389'09"
2.Michel PARZYCHFRA3319NA SMOG39:4010'29"+5:02
3.Patrick ROBINFRA1705NA CMO43:0711'24"+8:29
4.Michel LEPETITFRA1403NM O. CAENNAISE45:0011'54"+10:22
5.Daniel SEPANSFRA1705NA CMO47:2912'33"+12:51
6.Joel LE COZFRA2904BR Quimper 2949:4313'09"+15:05
7.Yves BOEHMFRA6806GE COBuhl.Florival53:0114'01"+18:23
8.Alain FOURGASSIEFRA3308NA SAGC CESTAS55:4214'44"+21:04
9.Dominique ETIENNEFRA8807GE LO Sanchey1:00:0715'54"+25:29
10.Gilbert MARTINFRA9404IF AS IGN1:00:1415'56"+25:36
11.Yves DODINFRA8809GE HVO1:00:4516'04"+26:07
12.Christian MARCOFRA4012NA B.R.O.S1:04:1717'00"+29:39
13.Regis LECOYERFRA0207HF VO1:06:0617'29"+31:28
14.Alain GIRARDETFRA7404AR ASO1:12:0519'04"+37:27
15.Jean-Christophe LAFUTFRA4709NA PSNO1:12:5119'16"+38:13
16.Jacques DUVALFRA5703GE T.A. FAMECK1:25:2822'36"+50:50
17.Gilles GAILLARDFRA6099HF INDIVIDUEL1:33:1124'39"+58:33
18.Bernard OUDINFRA6804GE COColmar3:22:4953'39"+2:48:11
Top

H70   length 3780m  climb 85m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Guy TAILLANDIERFRA0801GE OSCM40:5210'48"
2.Etienne BOUSSERFRA5702GE CSAG METZ44:0411'39"+3:12
3.Alain RUAUDFRA2508BF BALISE 2544:2911'46"+3:37
4.Roger ANNEFRA0111AR CO AMBERIEU44:5411'52"+4:02
5.Jean-Paul BAILLEULFRA4012NA B.R.O.S44:5511'52"+4:03
6.Herve CABONFRA2904BR Quimper 2949:5813'13"+9:06
7.Christian VUILLETFRA2105BF ADOChenôve50:4113'24"+9:49
8.Daniel TESSIERFRA7709IF USM/CO54:1814'21"+13:26
9.Jean EJSMONTFRA6203HF A.RO.6258:1215'23"+17:20
10.Yann JEQUELFRA4403PL NAO1:04:0116'56"+23:09
11.Christian COLOMBETFRA2108BF Talant SO1:05:1117'14"+24:19
12.Michel SOLFRA7707IF OPA MONTIGNY1:05:2317'17"+24:31
13.J-Pierre DONNARDFRA4504CE ASCO ORLEANS1:06:1417'31"+25:22
14.Christian CRENNFRA7808IF ASMB-CO1:07:5917'59"+27:07
15.Roland DIEUDONNEFRA7808IF ASMB-CO1:51:4829'34"+1:10:56
Top

H75   length 3780m  climb 85m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Andre LARMINACHFRA3308NA SAGC CESTAS53:2814'08"
2.Georges RENNOTTEBEL5703GE T.A. FAMECK1:00:2215'58"+6:54
3.Jacques ABISSEFRA2508BF BALISE 251:06:4517'39"+13:17
4.Guy COUPEYFRA2704NM COBS1:11:1518'50"+17:47
5.J-Pierre LABROUSSEFRA4012NA B.R.O.S1:19:4421'05"+26:16
6.J-Raymond DRAULTFRA8702NA ORIENTATION 871:26:3322'53"+33:05
Top

H80   length 3780m  climb 85m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Albert PIGERFRA4504CE ASCO ORLEANS1:24:3022'21"
Top

Op.Orange   length 4010m  climb 75m (25)

[H:]M:Smin/km
1.Sarah PIERRE-KERANGUEVENFRA4504CE ASCO ORLEANS53:2213'18"
2.Mathieu VALETTEFRAPass'O Compétition55:3913'52"+2:17
3.Rémi HERITIERFRA4201AR NOSE57:2314'18"+4:01
4.Florent GINHOUXFRA4204AR Boussole en F.58:1314'31"+4:51
5.Julie SCHNEIDERFRA5116GE ASO Sillery1:03:0615'44"+9:44
6.Yehuda IZRAELIISRISR OC Technion ASA1:03:1315'45"+9:51
7.Marine BERLANDFRA6911AR ASUL SPORTS NAT1:03:3915'52"+10:17
8.Christophe MIELLETFRA5906HF VALMO1:04:0515'58"+10:43
9.Marie Hélène BOURQUINFRAPass'O Compétition1:06:4616'39"+13:24
10.Hugo LEJAYFRAPass'O Compétition1:15:5618'56"+22:34
11.Claire TAURISSONFRA7404AR ASO1:18:5519'40"+25:33
12.Cindy LE GORJU GOINFRAPass'O Compétition1:19:1419'45"+25:52
13.Talel IZRAELIISRISR OC Technion ASA1:21:0120'12"+27:39
14.Léonor PEDROFRA7512IF RO'Paris1:22:3320'35"+29:11
15.Marjorie HAGNIERFRA7404AR ASO1:31:5722'55"+38:35
16.Jules COLLARDFRA2604AR CROCO1:34:4023'36"+41:18
17.Arthur GERVAISFRAPass'O Compétition1:37:0824'13"+43:46
18.Karine EBRARDFRA3308NA SAGC CESTAS1:39:3924'51"+46:17
19.Olivia MARTINEZFRAPass'O Compétition1:41:4325'21"+48:21
20.Martin FEAUX DE LACROIXFRA1408NM VIK'AZIM1:47:4426'51"+54:22
21.Paola MOIZANT-DUMORTIERFRA1905NA BriveCorrèzeCO14:32:40217'37"+13:39:18
NCLLaure LACOURTFRA3502BR CRCO
NCLNathalie PONSODAFRAPass'O Compétition
NCLAlexia ROBINFRA4601OC FiNO46
NCLPierre-Henry CROISSANTFRA5116GE ASO Sillery
Top

Op.Jaune   length 2980m  climb 65m (34)

[H:]M:Smin/km
1.Marine VALETTEFRA4201AR NOSE28:439'38"
2.Cécile LEMONNIERFRA7512IF RO'Paris38:1912'51"+9:36
3.Vincent BOURGEOISFRA7512IF RO'Paris38:3812'57"+9:55
4.Loïc LATREILLE-DE-LAVARDEFRA3318NA ASM CO40:2013'32"+11:37
5.Stéphanie DESQUEYROUXFRA3318NA ASM CO40:5613'44"+12:13
6.Emilie BARRINFRA8607NA Poitiers CO41:5114'02"+13:08
7.Léa WEBERFRA2704NM COBS44:4215'00"+15:59
8.Marie VERDIERFRA4201AR NOSE44:5015'02"+16:07
9.Sandrine MAIREFRA5703GE T.A. FAMECK46:1915'32"+17:36
10.Frédérique RIBOFRA4705NA N.O.R.D.47:0715'48"+18:24
11.Eric AUDINFRA7407AR SOS GO47:2315'54"+18:40
12.Marie LASGREZASFRA2407NA POP48:3216'17"+19:49
13.Paul HODIMONTFRAPass'O Compétition48:4116'20"+19:58
14.Sandrine DUVERNEYFRA4201AR NOSE49:1416'31"+20:31
15.Cheick Hamed KONATEFRA9105IF COLE49:5716'45"+21:14
16.Stéphane BOLZERFRA5407GE SO Luneville53:3217'57"+24:49
17.Chantal SOULAINEFRA2904BR Quimper 2954:2318'14"+25:40
18.Clarisse REYDANTFRAIndiv.55:5018'44"+27:07
19.Gaël CHAMPFRA3319NA SMOG56:4519'02"+28:02
20.Jérôme DEVLIEGERFRA0207HF VO1:03:1021'11"+34:27
21.Blandine LECLEREFRA8812GE O'ZONE 881:05:1021'52"+36:27
22.Tobias FEAUX DE LACROIXFRA1408NM VIK'AZIM1:06:0022'08"+37:17
23.Delphine LEJEUNEFRA2801CE ESPAD1:11:4524'04"+43:02
24.Marie-Line TRIBONFRA8202OC MOLO1:13:4124'43"+44:58
25.Anne TOLONFRA8202OC MOLO1:25:5128'48"+57:08
26.Sonia AIDOUNIFRA0207HF VO1:27:4329'26"+59:00
27.Camille HERGOTTFRA3914BF JSO1:31:3530'43"+1:02:52
NCLStephanie BARTHELEMYFRA8807GE LO Sanchey
NTDamien DURANDFRAPass'O Découverte
NTDominique RUFFIERFRAPass'O Découverte
NTJuliette REYDANTFRAPass'O Découverte
NTManon MERLEFRAPass'O Découverte
NTSébastien GARRECFRAPass'O Découverte
OTEstelle PERONFRA5604BR COL
Top

Op.Bleu   length 2340m  climb 45m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Elisabeth HUGUETFRA2605AR VSO20:198'40"
2.Basile MENARDFRA2105BF ADOChenôve20:568'56"+0:37
3.Cathy SOULAINEFRA2904BR Quimper 2925:5511'04"+5:36
4.Emma MARCHANDFRA2704NM COBS33:4314'24"+13:24
5.Stéphanie RENAUDFRA8807GE LO Sanchey34:1914'39"+14:00
6.Laetitia MARTINFRA5906HF VALMO35:0514'59"+14:46
7.Bernadette ETIENNEFRA8807GE LO Sanchey41:4017'48"+21:21
8.Jacqueline SEPANSFRAPass'O Compétition44:0218'49"+23:43
9.Elizabeth LAFANECHEREFRA4204AR Boussole en F.50:4721'42"+30:28
10.Maryline DEMEUSEFRA2517BF OTB51:1321'53"+30:54
NCLLouis MOLLARETFRAIndiv.
NCLRenaud MIELLETFRA5906HF VALMO
NTFrançoise VOIVENELFRAPass'O Découverte
NTMatisse MELINARDFRAPass'O Découverte
NTPatrick VOIVENELFRAPass'O Découverte
OTMaud LELOGEAISFRA4403PL NAO
Top

Total

7807IF GO7866
8607NA Poitiers CO44
2704NM COBS43
2904BR Quimper 2939
4201AR NOSE39
5907HF T.A.D.37
1705NA CMO35
6008HF NOYON CO34
4504CE ASCO ORLEANS33
2407NA POP31
3308NA SAGC CESTAS30
4203AR OE4230
6208HF B.A30
9105IF COLE30
2517BF OTB29
6911AR ASUL SPORTS NAT29
0705AR Raidlinks'0728
3502BR CRCO28
5906HF VALMO28
7512IF RO'Paris27
3319NA SMOG26
5116GE ASO Sillery25
7707IF OPA MONTIGNY24
8702NA ORIENTATION 8724
5402GE SCAPA NANCY23
1408NM VIK'AZIM22
1905NA BriveCorrèzeCO22
2105BF ADOChenôve21
2508BF BALISE 2521
3318NA ASM CO20
6205HF O²20
7305AR ECHO 7320
0207HF VO19
8809GE HVO19
5703GE T.A. FAMECK18
8807GE LO Sanchey18
2108BF Talant SO17
3105OC TOAC Orientatio17
3914BF JSO17
6203HF A.RO.6217
1403NM O. CAENNAISE16
4012NA B.R.O.S16
4204AR Boussole en F.16
6806GE COBuhl.Florival16
7404AR ASO16
7716IF BALISE 7716
9404IF AS IGN16
0111AR CO AMBERIEU15
5604BR COL15
7604NM ALBEOrientation15
Pass'O Découverte15
2605AR VSO14
4705NA N.O.R.D.14
7720IF TOM MEAUX14
4601OC FiNO4613
1307PZ ACA AIX EN PROV12
3913BF O'JURA12
7205PL LMA 7212
9502IF ACBeauchamp12
4403PL NAO11
7004BF V.H.S.O.11
6307AR Balise 6310
6804GE COColmar10
2801CE ESPAD9
4709NA PSNO9
6701GE COSE9
6803GE COMulhouse9
7808IF ASMB-CO9
Pass'O Compétition9
5407GE SO Luneville8
9211IF DSA8
1406NM vir'king raid7
1601NA COF7
3810AR ORIENTALP7
7109BF Givry SO7
3812AR BOL D'AIR6
5609BR COPV6
8104OC AOC6
8202OC MOLO6
8404PZ OPA6
2604AR CROCO5
7709IF USM/CO5
7722IF ASSAP 775
1303PZ MARCO4
2109BF A.S.Quetigny4
2208BR SAINT-BRIEUC OR4
2301NA CRO24
4010NA BONO4
5702GE CSAG METZ4
8812GE O'ZONE 884
2209BR Dinan CO3
3705CE COTS3
7309AR COCS3
7407AR SOS GO3
8105OC BOA Albi3
8903BF YCONE-Sens3
2906BR BO2
5803BF NORD2
5909HF CapOnord2
6906AR ALCO2
9510IF ROC2
ISR OC Technion ASA2
Indiv.2
0801GE OSCM1
1103OC RDPA1
1202OC CVO121
2101BF A.B.C.O. DIJON1
3603CE ORIENTATION361
4802OC MO-481
5302PL O531
6099HF INDIVIDUEL1
6315AR XTTRaid631
6408NA COOL1
6604OC C.O.T.E. 661
6709GE SCBarr1
7715IF AS SAMOIS1
7723IF ANSA1
8203OC SCOR1
8904BF CARTO1
Total: 1636