2ª ETAPA - CIPO - Ponta Grossa
FAZENDA CAMBIJU 1 26.5.2019
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Last updated: 26.05.2019 18:05:27
Contact/Remarks:
fernando.viana87@live.com
H Adulto E
D Adulto E
HN1
HN2
HN3
DN3
D Infant B
D Infant N
D Juven A
D Juven B
D Juven N
D Junior B
D Junior N
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Senior A
D Senior B
D Senior N
D Veter N
H Infant B
H Infant N
H Juven E
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Junior B
H Junior N
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Senior A
H Senior B
H Senior N
H Veter A
H Veter B
H VIP A
Total
NCL
não classificado
HN1
2700m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Graciela Pasqualini E Lucas Propst
31057
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
42:44
15'49"
Top
D Adulto B
4300m
130m (10)
[H:]M:S
min/km
6.
Edlaine Gomes Carneiro
18511
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:25:10
19'48"
Top
H Juven E
4800m
100m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriel Olímpio Ferreira
15893
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:07:54
14'08"
Top
H Junior E
5600m
145m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Emanuel Da Silva Ferreira
16942
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
50:40
9'02"
Top
H Adulto A
6300m
165m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Danilo De Andrade Kryzanowski
18629
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
58:26
9'16"
7.
João Rafael De Quadros Popovicz
19160
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:27:05
13'49"
Top
H Master B
5400m
130m (16)
[H:]M:S
min/km
1.
Herus Ericksen Schultz
18583
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
59:24
11'00"
8.
Leandro Ferreira Bueno
19289
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:07:56
12'34"
9.
Eduardo Guimarães Kalinoski
17538
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:11:58
13'19"
12.
Peterson Luiz Von Holleben
19162
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:28:24
16'22"
13.
Augusto Pasqualini Neto
18188
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:40:34
18'37"
Top
H Master N
4600m
125m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Bruno Jose Propst
31055
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
53:49
11'41"
Top
Total
Clube de Orientação Gralha Azul
56
Clube de Orientação de Curitiba
55
Convidado
23
Associação de Corredores de Pato Branco
21
Clube de Orientação Lobo Bravo
21
PREFEITURA DE CURITIBA
20
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
15
Cobra Clube de Orientação
15
Clube de Orientação Princesa dos Campos
12
Clube de Orientação Riomafrense
9
Escoteiro
3
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube 31 de Julho (Clube de Orientação de Joinville)
1
Clube de Orientação da Aman
1
Dourados
1
Total: 254