2ª ETAPA - CIPO - Ponta Grossa
FAZENDA CAMBIJU 1 26.5.2019
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Last updated: 26.05.2019 18:05:27
Contact/Remarks:
fernando.viana87@live.com
H Adulto E
D Adulto E
HN1
HN2
HN3
DN3
D Infant B
D Infant N
D Juven A
D Juven B
D Juven N
D Junior B
D Junior N
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Senior A
D Senior B
D Senior N
D Veter N
H Infant B
H Infant N
H Juven E
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Junior B
H Junior N
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Senior A
H Senior B
H Senior N
H Veter A
H Veter B
H VIP A
Total
NCL
não classificado
H Adulto E
8000m
205m (12)
[H:]M:S
min/km
6.
Cristian Rafael Lopes Erbes
1581
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:13:39
9'12"
7.
Robson de Paula Mendes
9038
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:14:11
9'16"
Top
D Infant N
2700m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Gabriella Serbai Bilek
19084
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:04:45
23'58"
Top
D Juven A
3600m
95m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Nataly Hartmann
15512
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:16:07
21'08"
Top
D Junior N
3900m
95m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Isabella Serbai Bilek
17127
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
Top
D Adulto A
4800m
100m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Isabelle Christine Da Silva
17498
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:18:54
16'26"
Top
D Adulto B
4300m
130m (10)
[H:]M:S
min/km
NCL
Roseli Dos Santos
19043
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
Top
D Master A
3800m
95m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Audrey Prado Henrard
15634
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
49:31
13'01"
6.
Sharonn Martins Gonçalves Hartmann
7557
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:15:16
19'48"
Top
H Junior B
3800m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Vinicius Henrard Gasparotto
15632
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:41:39
26'45"
Top
H Adulto A
6300m
165m (11)
[H:]M:S
min/km
2.
Jean Cosa
17450
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:01:28
9'45"
Top
H Adulto B
5400m
130m (21)
[H:]M:S
min/km
1.
André Felipe Caldas Moteka
17448
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
48:15
8'56"
5.
Matheus Fernandes Da Silva
17449
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
55:29
10'16"
Top
H Adulto N
4600m
125m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Adriano Jose Siqueira
18298
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
54:05
11'45"
Top
H Master A
5500m
145m (14)
[H:]M:S
min/km
3.
Fabio Alexander Hartmann
632
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
59:48
10'52"
Marcus Vinícius Luz
617
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
59:48
10'52"
7.
Norberto Gasparotto Filho
15635
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:08:44
12'29"
9.
Paulo Cezar Bilek
16081
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:11:04
12'55"
Top
H Senior B
4300m
100m (11)
[H:]M:S
min/km
10.
Edison Ferreira
15565
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:25:41
19'55"
Top
H Veter A
4800m
100m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Divair José Fachi
1161
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
42:24
8'50"
8.
Jairo Alberto Bendix
760
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:06:36
13'52"
Top
Total
Clube de Orientação Gralha Azul
56
Clube de Orientação de Curitiba
55
Convidado
23
Associação de Corredores de Pato Branco
21
Clube de Orientação Lobo Bravo
21
PREFEITURA DE CURITIBA
20
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
15
Cobra Clube de Orientação
15
Clube de Orientação Princesa dos Campos
12
Clube de Orientação Riomafrense
9
Escoteiro
3
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube 31 de Julho (Clube de Orientação de Joinville)
1
Clube de Orientação da Aman
1
Dourados
1
Total: 254