WebRes.helga-o.com |
30.11.2023 - REVEZAMENTO CiPor - 17 GAC | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Homens Adulto | 5100 m | 0:14:50 | 2'55" | 9. (11) | Clube de Orientação de Santa Maria | ||
11.12.2022 - 5 Dias de Orientação PB - Médio CopaNE Dia 5 - LUCENA - PB | |||||||
H21E | 5800 m | 275 m | 1:00:58 | 10'30" | 5. (14) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
10.12.2022 - 5 Dias de Orientação PB - Longo CopaNE Dia 4 - LUCENA - PB | |||||||
H21E | 10800 m | 230 m | NCL | Clube de Orientação de Santa Maria | |||
09.12.2022 - 5 Dias de Orientação PB - Sprint CopaNE Dia 3 - LUCENA - PB | |||||||
H21E | 3500 m | 0:21:15 | 6'04" | 6. (14) | Clube de Orientação de Santa Maria | ||
27.11.2022 - XXIX - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTAÇAO - SÃO PEDRO DO SUL-RS | |||||||
H ADULTO E | 5800 m | 95 m | 0:49:00 | 8'27" | 3. (8) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
26.11.2022 - XXIX - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTAÇAO - SÃO PEDRO DO SUL-RS | |||||||
H ADULTO E | 2400 m | 40 m | 0:14:38 | 6'06" | 3. (8) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
15.10.2022 - Campeonato Sul-Americano de Orientação - Charrua - SAOC - MÉDIO - CTG Charrua - Foz do Iguaçu | |||||||
M21E | 3500 m | 80 m | 0:45:35 | 13'01" | 9. (45) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
14.10.2022 - Campeonato Sul-Americano de Orientação - FLORESTA LONGO - Medianeira - Linha Sol e Ouro | |||||||
M21E | 14800 m | 510 m | 1:49:25 | 7'24" | 4. (45) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
13.10.2022 - Campeonato Sul-Americano de Orientação - REVEZAMENTO - Ciudad Del Este | |||||||
H SAOC | 3300 m | 0:15:03 | 4'34" | 1. (4) | BRASIL | ||
11.09.2022 - COPA SUL 2022 - Campo Alegre FLORESTA MÉDIO - Fazenda Laranjeira | |||||||
H21E | 4900 m | 150 m | 0:44:39 | 9'07" | 8. (25) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
10.09.2022 - COPA SUL 2022 - Campo Alegre FLORESTA LONGO - Fazenda Laranjeira | |||||||
H21E | 11300 m | 350 m | 1:53:58 | 10'05" | 9. (25) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
09.09.2022 - COPA SUL 2022 - SPRINT - Cidade de Campo Alegre | |||||||
H21E | 4400 m | 45 m | 0:19:21 | 4'24" | 9. (23) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
20.08.2022 - 3ª Etapa CGO 2022 - Sprint - BASM | |||||||
H Adulto E | 3000 m | 15 m | CC | Clube de Orientação de Santa Maria | |||
19.06.2022 - XXIX - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTAÇAO - II ETAPA - MEDIO - SANTA CRUZ DO SUL - RS | |||||||
H ADULTO E | 5500 m | 190 m | 0:55:10 | 10'02" | 4. (8) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
18.06.2022 - XXIX - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTAÇAO - II ETAPA - SPRINT - SANTA CRUZ DO SUL - RS | |||||||
H ADULTO E | 3000 m | 35 m | 0:19:06 | 6'22" | 2. (4) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
24.04.2022 - Cambor 2022 - Revezamento - Clube Sta Mônica - Colombo | |||||||
H ADULTO | 2900 m | 0:21:41 | 7'29" | 1. (11) | Clube de Orientação de Santa Maria | ||
23.04.2022 - Cambor 2022 - Floresta - Percurso Médio - Rio do Meio - Quatro Barras | |||||||
H21E | 5100 m | 210 m | 1:10:09 | 13'45" | 11. (38) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
22.04.2022 - Cambor 2022 - Floresta - Percurso Longo - Rio do Meio - Quatro Barras | |||||||
H21E | 11000 m | 440 m | NCL | Clube de Orientação de Santa Maria | |||
21.04.2022 - Cambor 2022 - Sprint - Percurso Sprint - Centro Politécnico UFPR | |||||||
H21E | 3400 m | 45 m | 0:19:36 | 5'45" | 6. (18) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
20.03.2022 - 1ª Etapa CGO 2022 - Percuro Longo - Invernada Reiuna | |||||||
H Adulto E | 8500 m | 275 m | 1:28:36 | 10'25" | 5. (7) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
10.10.2021 - V Copa Sul - Percurso Médio - São Marcos - Caxias do Sul | |||||||
H21E | 5800 m | 130 m | 0:44:20 | 7'39" | 10. (33) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
09.10.2021 - V Copa Sul - Percurso Longo - São Marcos - Caxias do Sul | |||||||
H21E | 12100 m | 330 m | 1:45:45 | 8'44" | 9. (35) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
26.09.2021 - XXVIII - CAMPEONATO GAÚCHO DE ORIENTAÇÃO - 1ª ETAPA - Encruzilhada do Sul - RS | |||||||
H ADULTO E | 7700 m | 180 m | 1:07:03 | 8'42" | 6. (10) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
19.09.2021 - 4ª Etapa CMOrSM 2021 - Palma | |||||||
H Adulto E | 6100 m | 210 m | 0:50:52 | 8'20" | 2. (5) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
31.08.2021 - Revezamento CDE - Pedra do Gavião | |||||||
H21E | 9740 m | 1:14:15 | 7'37" | 2. (6) | Comissão de Desportos do Exército | ||
28.08.2021 - 2º Percurso Longo - Seletiva CDE - Passa Dois | |||||||
H21E | 9130 m | 1:05:34 | 7'11" | 4. (14) | Comissão de Desportos do Exército | ||
27.08.2021 - 2º Percurso Médio Seletiva CDE - Passa Dois | |||||||
H21E | 3770 m | 0:49:11 | 13'03" | 9. (14) | Comissão de Desportos do Exército | ||
25.08.2021 - 1º Percurso Longo - Seletiva CDE - Pedra do Gavião | |||||||
H21E | 9130 m | 1:09:27 | 7'36" | 6. (11) | Comissão de Desportos do Exército | ||
24.08.2021 - 1º Percurso Médio - Seletiva CDE - Pedra Do Gavião | |||||||
H21E | 4990 m | 170 m | 0:48:20 | 9'41" | 6. (12) | Comissão de Desportos do Exército | |
20.08.2021 - 2º Camp training CDE 2021 - 6º Percurso - Passa 2 | |||||||
H21E(A) | 9220 m | 1:15:03 | 8'08" | 3. (8) | Comissão de Desportos do Exército | ||
18.08.2021 - 2º Camp training CDE 2021 - 4º Percurso - Pedrinhas | |||||||
H21E | 7080 m | 0:59:53 | 8'27" | 6. (13) | Comissão de Desportos do Exército | ||
17.08.2021 - 2º Camp CDE - Percurso Médio - Fazenda Lageado, Lapa - PR | |||||||
H21E | 6550 m | 0:57:54 | 8'50" | 4. (9) | COMISSÃO DE DESPORTOS DO EXÉRCITO | ||
05.03.2021 - Percurso Médio Equipe CDE - Balsa Nova - Palmeira PR | |||||||
H21E | 5780 m | 0:54:46 | 9'28" | 6. (7) | Associação de Orientação Calção Preto | ||
04.03.2021 - Percurso Longo Equipe CDE - Balsa Nova - PR | |||||||
H:12 | 9700 m | 1:03:43 | 6'34" | 3. (4) | Associação de Orientação Calção Preto | ||
02.03.2021 - Treino Labirinto/Sprint Equipe CDE - 2021 - 2º Cia Sup - Palmeira - PR | |||||||
H21E | 3150 m | 0:28:26 | 9'01" | 4. (7) | Associação de Orientação Calção Preto | ||
28.02.2021 - Treino Equipe CDE - Longo - 2º Cia Sup | |||||||
H21E(A) | 7780 m | 170 m | 1:15:40 | 9'43" | 4. (5) | Associação de Orientação Calção Preto | |
24.02.2021 - Pista Treino CDE 2021 - Percurso Médio - 2º Cia Sup | |||||||
H21E | 4610 m | 0:46:56 | 10'10" | 5. (7) | Associação de Orientação Calção Preto | ||
24.02.2021 - Percurso Técnico - 2º Cia Sup - Palmeira - PR | |||||||
H21E | 5050 m | 0:46:16 | 9'09" | 2. (8) | Associação de Orientação Calção Preto | ||
08.12.2019 - XXVII - CAMPEONATO GAÚCHO DE ORIENTAÇÃO - 4ª ETAPA - OSÓRIO - RS | |||||||
H ADULTO E | 9100 m | 70 m | NCL | Clube de Orientação de Santa Maria | |||
22.10.2019 - FAB x EB - Palma | |||||||
H21E | 3620 m | 105 m | 0:28:22 | 7'50" | 3. (8) | Exército Brasileiro | |
13.10.2019 - XXVII - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTACAO - 3ª ETAPA - Cachoeira do Sul-RS | |||||||
H ADULTO E | 11700 m | 100 m | 1:29:22 | 7'38" | 3. (6) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
05.10.2019 - IV Etapa CMOrSM 2019 - Santo Antão | |||||||
H Adulto E | 6020 m | 330 m | 1:17:15 | 12'49" | 5. (8) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
15.09.2019 - XI Trofeu Sudeste de Orientacao FORJ/ADAAN/ADVENTURE SPORTS-O - Dia 3 - ARRAIAL DO CABO | |||||||
H21E | 4700 m | 20 m | 0:42:39 | 9'04" | 17. (42) | Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas | |
14.09.2019 - XI Trofeu Sudeste de Orientacao FORJ/ADAAN/ADVENTURE SPORTS-O - XI TSO Longo WRE - Arraial do Cabo | |||||||
H21E | 10000 m | 1:21:30 | 8'08" | 19. (45) | Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas | ||
13.09.2019 - XI Trofeu Sudeste de Orientação FORJ/ADAAN/ADVENTURE SPORTS-O - ARRAIAL DO CABO | |||||||
H21E | 3400 m | 10 m | 0:16:07 | 4'44" | 20. (29) | Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas | |
01.09.2019 - CBUEO - Cambor Máster - Troféu 20 anos - DOMINGO - Guarapuava | |||||||
H21E | 5000 m | 210 m | 0:45:12 | 9'02" | 15. (28) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
31.08.2019 - CBUEO - Cambor Máster - Troféu 20 anos - SÁBADO - Guarapuava | |||||||
H21E | 10900 m | 220 m | 1:33:49 | 8'36" | 12. (28) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
30.08.2019 - REVEZAMENTO - CBUEO - Cambor Master - Troféu 20 anos - Guarapuava | |||||||
H Elite | 2700 m | NCL | Confederação Brasileira de Orientação | ||||
21.08.2019 - Seletiva Forças Armadas - Longo - Fazenda Trindade | |||||||
H21 | 11100 m | 505 m | 1:37:56 | 8'49" | 12. (17) | Comissão de Desportos do Exército | |
17.08.2019 - III Etapa CMOrSM 2019 - Parque Regional de Manutenção | |||||||
H Adulto E | 4700 m | 0:23:35 | 5'01" | 3. (8) | Clube de Orientação de Santa Maria | ||
30.06.2019 - CAMBOR 2019 - Percurso Tradicional - CAMBOR 2019 - Percurso MÉDIO - Escola Municipal CAIC | |||||||
H21E | 4700 m | 180 m | 1:03:29 | 13'30" | 21. (65) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
29.06.2019 - CAMBOR 2019 - Percurso Tradicional - CAMBOR 2019 - Percurso LONGO - Fazenda Vargem Grande | |||||||
H21E | 11100 m | 255 m | 1:52:22 | 10'07" | 38. (67) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
28.06.2019 - CAMBOR 2019 - PERCURSO SPRINT - FINAL - Centro de Bom Despacho | |||||||
H21E | 3200 m | 60 m | 0:13:55 | 4'20" | 18. (51) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
28.06.2019 - CAMBOR 2019 - PERCURSO SPRINT - Classif - AABB - Bom Despacho - MG | |||||||
H21E | 3100 m | 45 m | 0:21:02 | 6'47" | 25. (52) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
27.06.2019 - Cambor 2019 - REVEZAMENTO - Clube Ipê Campestre | |||||||
ADULTO | 2900 m | 0:18:42 | 6'26" | 4. (13) | Clube de Orientação de Santa Maria | ||
25.06.2019 - 4º Camp Training CDE - Faz Nhá Chica | |||||||
H21 | 8400 m | 1:20:08 | 9'32" | 7. (10) | Comissão de Desportos do Exército | ||
19.05.2019 - XXVII - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTACAO - 2ª ETAPA - RIO PARDO | |||||||
H ADULTO E | 11000 m | 250 m | 1:45:48 | 9'37" | 7. (8) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
13.04.2019 - I Etapa CMOrSM 2019 - Boca do Monte | |||||||
H Adulto E | 4200 m | 245 m | 0:57:01 | 13'34" | 7. (8) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
24.03.2019 - XXVII - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTACAO - 1ª ETAPA - Ernesto Alves | |||||||
H ADULTO E | 7600 m | 240 m | 1:22:14 | 10'49" | 2. (6) | Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas | |
15.03.2019 - Treinamento Comissão de Desportos do Exército - | |||||||
HE | 4200 m | 95 m | 0:30:30 | 7'15" | 8. (11) | Comissão de Desportos do Exército | |
12.03.2019 - Seletiva - CAMORFA - CDE - Rio Negro | |||||||
HE | 9000 m | 350 m | 2:04:16 | 13'48" | 14. (15) | Comissão de Desportos do Exército | |
10.03.2019 - Seletiva - CAMORFA - CDE - Rio Negro | |||||||
H:01 | 4500 m | 200 m | 0:48:30 | 10'46" | 13. (15) | Comissão de Desportos do Exército | |
22.02.2019 - Treino Comissão de Desportos do Exército - Santiago RS | |||||||
H21E | 4370 m | 140 m | 0:57:43 | 13'12" | 12. (17) | Comisão de Desportos do Exército | |
29.01.2019 - Seletiva Equipe do Exército - Santo Antão | |||||||
H21E | 4100 m | 175 m | 0:55:55 | 13'38" | 16. (17) | Comissão de Desportos do Exército | |
29.01.2019 - Seletiva Equipe do Exército - Santo Antão | |||||||
H21E | 8100 m | 415 m | 1:32:40 | 11'26" | 11. (17) | Comissão de Desportos do Exército | |
25.01.2019 - Treino CDE - Santo Antão | |||||||
H21E | 9020 m | 1:42:09 | 11'19" | 7. (16) | clube | ||
24.01.2019 - TREINO - Santo Antão | |||||||
H21E | 5000 m | 0:58:14 | 11'38" | 9. (16) | clube | ||
23.01.2019 - Treino Técnico Concentração - Quebra Dente | |||||||
H21E | 6040 m | 1:07:50 | 11'13" | 9. (17) | clube | ||
21.01.2019 - Treino Técnico CDE - Distrito de Palma | |||||||
H21E | 5450 m | 1:08:21 | 12'32" | 13. (16) | Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas | ||
02.09.2018 - CAMPEONATO GAUCHO ORIENTAÇÃO - SPRINT - PERCURSO 3 - PERSEGUICAO - GIRUA-RS | |||||||
H ADULTO E | 3400 m | 110 m | 0:20:50 | 6'07" | 5. (7) | Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas | |
01.09.2018 - CAMPEONATO GAUCHO ORIENTAÇÃO - SPRINT - PERCURSO 2 - GIRUÁ-RS | |||||||
H ADULTO E | 3400 m | 50 m | 0:17:28 | 5'08" | 6. (7) | Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas | |
01.09.2018 - CAMPEONATO GAUCHO ORIENTAÇÃO - SPRINT - PERCURSO 1 - GIRUÁ-RS | |||||||
H ADULTO E | 3600 m | 50 m | 0:17:02 | 4'43" | 6. (8) | Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas | |
05.08.2018 - XXVI - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTACAO - 2ª ETAPA - Santa Maria | |||||||
Aberto E | 9000 m | 360 m | 1:27:51 | 9'45" | 1. (1) | Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas | |
14.07.2018 - III Etapa CMOrSM 2018 - Distrito de Santo Antão | |||||||
H Adulto E | 4200 m | 180 m | 0:48:50 | 11'37" | 3. (6) | Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas | |
16.05.2018 - JOGOS DESPORTIVOS DO CMS - ORIENTACAO - SANTA MARIA-RS | |||||||
MASC - B | 8600 m | 260 m | 1:18:41 | 9'08" | 4. (8) | 3ª DE | |
15.05.2018 - JOGOS DESPORTIVOS CMS - ORIENTACAO - MEDIO - SANTA MARIA-RS | |||||||
MASCULINO | 3200 m | 110 m | 0:33:37 | 10'30" | 6. (15) | 3ª DE | |
22.04.2018 - Percurso Médio - Distrito de Santo Antão | |||||||
H21E | 4500 m | 185 m | 0:47:27 | 10'32" | 18. (41) | Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas | |
21.04.2018 - Percurso Longo - Distrito de Santo Antão | |||||||
H21E | 11000 m | 410 m | 2:09:15 | 11'45" | 19. (42) | Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas | |
20.04.2018 - Sprint - I Etapa CamBOr 2018 - Clube Recreativo Dores | |||||||
H21E | 2500 m | 55 m | 0:21:11 | 8'28" | 35. (38) | Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas | |
17.04.2018 - Treinamento Equipe do Exército - Colegio Militar de Santa Maria | |||||||
H ADULTO | 3800 m | 0:20:33 | 5'24" | 14. (15) | Comissão de Desportos do Exército | ||
17.04.2018 - Treinamento da Equipe do Exército - Boca do Monte - RS | |||||||
H ADULTO | 3100 m | 0:37:25 | 12'04" | 6. (14) | Comissão de Desportos do Exército | ||
14.04.2018 - Treinamento Equipe de Orientação - CDE - Boca do Monte - RS | |||||||
H21 | 4500 m | 95 m | 0:53:32 | 11'53" | 13. (15) | Comissão Desportiva do Exército | |
13.04.2018 - Treinamento Equipe de Orientação - CDE - Boca do Monte - RS | |||||||
H21 | 3600 m | 120 m | 0:37:31 | 10'25" | 8. (12) | Comissão Desportiva do Exército | |
10.04.2018 - Seletiva da Equipe de Orientação CDE - Boca do Monte - Santa Maria | |||||||
HE | 10200 m | 465 m | 2:15:52 | 13'19" | 4. (5) | Comissão Desportiva do Exército | |
09.04.2018 - Seletiva da Equipe de Orientação CDE - Boca do Monte - Santa Maria | |||||||
H21 | 4300 m | 235 m | 0:59:33 | 13'50" | 11. (15) | Comissão Desportiva do Exército | |
08.04.2018 - XXVI - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTACAO - 1ª ETAPA - ENCRUZILHADA DO SUL | |||||||
H ADULTO E | 11700 m | 260 m | 1:47:17 | 9'10" | 16. (30) | Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas | |
06.04.2018 - Percurso Longo SAG - | |||||||
H21 | 13800 m | 0:00:00 | 0'00" | 0. (12) | Comissão Desportiva do Exército | ||
03.04.2018 - Treinamento Balneário Ibicuí - Balneário Ibicui - Santa Maria | |||||||
H21 | 5100 m | 1:09:15 | 13'34" | 5. (22) | Comissão Desportiva do Exército | ||
11.03.2018 - 2ª Copa Sul - Percurso Longo - Vacaria - RS | |||||||
H Adulto E | 10400 m | 330 m | 1:40:30 | 9'39" | 20. (34) | COESA | |
10.03.2018 - 2ª Copa Sul - Percurso Médio - Vacaria -RS | |||||||
H Adulto E | 7000 m | 320 m | 1:08:00 | 9'42" | 24. (34) | COESA | |
10.03.2018 - 2ª Copa Sul - Percurso Sprint - Parque de Rodeios | |||||||
H Adulto E | 2700 m | 20 m | 0:22:23 | 8'17" | 19. (29) | COESA | |
07.03.2018 - Treinamento da Equipe do Exército - São Frascisco de Paula | |||||||
H ADULTO | 6600 m | 1:30:24 | 13'41" | 15. (18) | Comissão de Desportos do Exército | ||
06.03.2018 - Seletiva Equipe do Exército - Serra Gaúcha | |||||||
H ADULTO | 10000 m | 1:42:08 | 10'12" | 13. (17) | Comissão de Desportos do Exército | ||
05.03.2018 - Seletiva Equipe do Exército - Serra Gaúcha | |||||||
H ADULTO | 5300 m | 0:57:37 | 10'52" | 13. (17) | Comissão de Desportos do Exército | ||
03.03.2018 - TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO - Santa Cruz do Sul - RS | |||||||
H ADULTO | 11100 m | 1:31:49 | 8'16" | 11. (15) | Comissão de Desportos do Exército | ||
02.03.2018 - TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO - Santa Cruz do Sul - RS | |||||||
H ADULTO | 2500 m | 0:14:34 | 5'49" | 14. (21) | Comissão de Desportos do Exército | ||
02.03.2018 - TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO - Santa Cruz do Sul - RS | |||||||
H ADULTO | 2500 m | 0:18:57 | 7'34" | 12. (16) | Comissão de Desportos do Exército | ||
01.03.2018 - TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO - Santa Cruz do Sul - RS | |||||||
H ADULTO | 2600 m | 50 m | 0:21:27 | 8'15" | 15. (19) | Comissão de Desportos do Exército | |
01.03.2018 - TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO - Santa Cruz do Sul - RS | |||||||
H ADULTO | 4300 m | 0:33:52 | 7'52" | 12. (21) | Comissão de Desportos do Exército | ||
28.02.2018 - TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO - Santa Cruz do Sul - RS | |||||||
H ADULTO | 5400 m | 80 m | 1:03:17 | 11'43" | 17. (17) | CDE | |
27.02.2018 - TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO - Santa Cruz do Sul - RS | |||||||
H ADULTO | 7000 m | 1:06:42 | 9'31" | 11. (18) | CDE | ||
26.02.2018 - TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO - Santa Cruz do Sul - RS | |||||||
H ADULTO | 5400 m | 130 m | 1:12:01 | 13'20" | 15. (19) | CDE | |
19.09.2017 - XXII MAREXAER Percurso Longo - ESA | |||||||
Masc 2 | 5900 m | 155 m | 0:50:54 | 8'37" | 2. (10) | EB | |
18.09.2017 - XXII MAREXAER Percurso Médio - ESA | |||||||
Masc 2 | 4100 m | 105 m | NCL | EB | |||
22.07.2017 - III Etapa CMOrSM 2017 - 29º BIB | |||||||
H Adulto A | 4000 m | 15 m | 0:26:42 | 6'40" | 2. (6) | Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas | |
02.04.2017 - II Etapa do Campeonato Sul-Mineiro de Orientação 2017 - AABB - Varginha | |||||||
H ADULTO A | 5900 m | 165 m | 1:08:27 | 11'36" | 5. (29) | Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas | |
05.03.2017 - 1 Etapa do I CSMO 2017 - Espraiado - Três Corações | |||||||
H Adulto B | 5000 m | 95 m | 0:43:12 | 8'38" | 2. (45) | COESA | |
06.12.2014 - CAMPEONATO MUNICIPAL DE ORIENTAÇÃO - SANTA MARIA - SÃO VALENTIM | |||||||
H21A | 5900 m | 185 m | 1:51:36 | 18'54" | 3. (6) | 3ª CIA COM BLD | |
13.08.2014 - XXXIX - JOGOS DESPORTIVOS DA 6ª BDA INF BLD - ORIENTAÇÃO 2014 - SANTA ROSA-RS | |||||||
SUBUNIDADE | 4800 m | 165 m | 1:12:33 | 15'06" | 22. (28) | 3ª CIA COM BLD | |
12.08.2014 - XXXIX - JOGOS DESPORTIVOS DA 6ª BDA INF BLD - ORIENTAÇÃO 2014 - SANTA ROSA-RS | |||||||
SUBUNIDADE | 6300 m | 240 m | 1:50:37 | 17'33" | 12. (28) | 3ª CIA COM BLD | |
24.04.2013 - XXXVIII - JOGOS DESPORTIVOS DA 6ª BDA INF BLD - SANTA ROSA - RS | |||||||
AVULSO SU | 3000 m | 135 m | 1:21:52 | 27'17" | 1. (1) | 3ª Cia Com |