WebRes.helga-o.com |
03.12.2023 - 4ª Etapa do XI Circuito Potiguar de Orientação - Percurso Floresta - Parque Estadual Mata da Pipa | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H ADULTO E | 5200 m | 1:05:57 | 12'41" | 5. (7) | CONA | ||
02.12.2023 - 3ª Etapa do XI Circuito Potiguar de Orientação - Percurso Sprint - Praia de Sibaúma- Tibau do Sul | |||||||
H ADULTO E | 2400 m | 0:17:30 | 7'17" | 4. (7) | CONA | ||
10.09.2023 - III ETAPA DO XI CIRCUITO POTIGUAR DE ORIENTAÇÃO - Natal | |||||||
H ADULTO E | 4500 m | 45 m | NCL | Clube de Orientacao de Natal | |||
26.02.2023 - 1ª Etapa do 11º Circuito Potiguar de Orientação - Tibau do Sul - RN | |||||||
H ADULTO E | 5200 m | 110 m | NCL | CONA | |||
11.12.2022 - 5 Dias de Orientação PB - Médio CopaNE Dia 5 - LUCENA - PB | |||||||
H21E | 5800 m | 275 m | 1:24:24 | 14'33" | 13. (14) | Clube de Orientação de Natal | |
10.12.2022 - 5 Dias de Orientação PB - Longo CopaNE Dia 4 - LUCENA - PB | |||||||
H21E | 10800 m | 230 m | NCL | Clube de Orientação de Natal | |||
09.12.2022 - 5 Dias de Orientação PB - Sprint CopaNE Dia 3 - LUCENA - PB | |||||||
H21E | 3500 m | 0:29:46 | 8'30" | 14. (14) | Clube de Orientação de Natal | ||
06.11.2022 - 4ª etapa - CiPOr 2022 - APA DE LAGOINHA - NATAL/RN | |||||||
HAE | 4700 m | 1:13:35 | 15'39" | 2. (7) | CONA | ||
28.08.2022 - XVI CPO - 3ª ETAPA - Sapé | |||||||
H Adulto E | 7400 m | 65 m | 1:11:51 | 6,18 | 2. (9) | Clube de Orientação de Natal | |
07.08.2022 - 3a Etapa CiPOr 2022 - CLBI - Natal - RN | |||||||
HAE | 6900 m | 80 m | 1:48:58 | 15'47" | 3. (8) | CONA | |
19.06.2022 - CamPOri 2022 - 1ª Etapa - Moreno - Pernambuco - Brasil | |||||||
H Adulto E | 6500 m | 180 m | 1:20:20 | 4,85 | 2. (11) | Clube de Orientação de Natal | |
29.05.2022 - 10º CiPOr - Circuito Potiguar de Orientação - BAIA FORMOSA | |||||||
H ADULTO E | 6700 m | 1:04:01 | 9'33" | 2. (13) | CONA | ||
24.04.2022 - Cambor 2022 - Revezamento - Clube Sta Mônica - Colombo | |||||||
ABERTO | 2000 m | 0:12:33 | 6'17" | 3. (34) | Clube de Orientação de Santa Maria | ||
23.04.2022 - Cambor 2022 - Floresta - Percurso Médio - Rio do Meio - Quatro Barras | |||||||
H21A | 4400 m | 190 m | 1:01:40 | 14'00" | 2. (43) | Clube de Orientação de Natal | |
22.04.2022 - Cambor 2022 - Floresta - Percurso Longo - Rio do Meio - Quatro Barras | |||||||
H21A | 6900 m | 240 m | 1:35:17 | 13'48" | 2. (47) | Clube de Orientação de Natal | |
21.04.2022 - Cambor 2022 - Sprint - Percurso Sprint - Centro Politécnico UFPR | |||||||
H21E | 3400 m | 45 m | 0:24:42 | 7'15" | 12. (18) | Clube de Orientação de Natal | |
06.03.2022 - XVI CPO - 1ª ETAPA - FLORESTA - GALANTE - PB | |||||||
H Adulto E | 6600 m | 270 m | 1:09:01 | 10'27" | 5. (11) | CONA | |
13.02.2022 - I Etapa do X Circuito Potiguar de Orientação - Nísia Floresta -RN | |||||||
HAE | 3900 m | 110 m | 0:48:42 | 12'29" | 3. (6) | CONA | |
14.11.2021 - CamBOr - 2020/21 - Percurso Médio - Fazenda Bom - Trairi/CE | |||||||
H21E | 4800 m | 60 m | 0:47:36 | 9'55" | 14. (38) | Clube de Orientação de Natal | |
13.11.2021 - CamBOr - 2020/21 - Percurso Longo - Fazenda Bom - Trairí/CE | |||||||
H21E | 10600 m | 265 m | 3:01:30 | 17'07" | 12. (39) | Clube de Orientação de Natal | |
12.11.2021 - CamBOr - 2020/21 - Percurso Sprint - Mundaú/CE | |||||||
H21E | 3600 m | 28 m | NCL | Clube de Orientação de Natal | |||
12.09.2021 - CIRCUITO CONA 2021 - 3ª ETAPA - Natal - RN | |||||||
H Adulto E | 4900 m | 205 m | 1:04:24 | 13'08" | 2. (7) | CONA | |
31.08.2021 - Revezamento CDE - Pedra do Gavião | |||||||
H21E | 9740 m | 1:26:14 | 8'51" | 4. (6) | Comissão de Desportos do Exército | ||
24.08.2021 - 1º Percurso Médio - Seletiva CDE - Pedra Do Gavião | |||||||
H20E | 4990 m | 170 m | 0:43:11 | 8'39" | 1. (1) | Clube de Orientação das Agulhas Negras | |
15.08.2021 - 3ª ETAPA CIPO 2021 - CAMPO LARGO - PR | |||||||
H Adulto E | 7300 m | 100 m | 1:28:27 | 12'07" | 4. (14) | CONA | |
10.01.2021 - CIRCUITO CONA 2021 - 1ª ETAPA - NÍSIA FLORESTA - RN | |||||||
H Adulto E | 6000 m | 105 m | 1:30:07 | 15'01" | 2. (4) | CONA | |
01.12.2019 - IX Copa Nordeste de Orientação - MÉDIO - Barra do Cunhaú - RN | |||||||
H21E | 4900 m | 65 m | 0:45:24 | 9'15" | 5. (19) | CONA | |
30.11.2019 - IX Copa Nordeste de Orientação - LONGO - Barra do Cunhaú - RN | |||||||
H21E | 7400 m | 150 m | 1:16:34 | 10'20" | 5. (19) | CONA | |
29.11.2019 - IX Copa Nordeste de Orientação - SPRINT - Vila Flor - RN | |||||||
H21E | 3100 m | 12 m | 0:14:49 | 4'46" | 6. (14) | CONA | |
17.11.2019 - Percurso 4 - CAMBOS 2019 - Colégio Militar de Salvador | |||||||
H21E | 3400 m | 65 m | 0:17:15 | 5'04" | 9. (31) | Clube de Orientação de Natal | |
16.11.2019 - Percurso 3 - CAMBOS 2019 - UFBA | |||||||
H21E | 3400 m | 30 m | 0:16:08 | 4'44" | 9. (31) | Clube de Orientação de Natal | |
16.11.2019 - Percurso 2 - CAMBOS 2019 - Senhor do Bonfim | |||||||
H21E | 2800 m | 105 m | 0:19:01 | 6'47" | 24. (30) | Clube de Orientação de Natal | |
15.11.2019 - Percurso 1 - CAMBOS 2019 - Pelourinho | |||||||
H21E | 3300 m | 60 m | 0:17:17 | 5'14" | 11. (30) | Clube de Orientação de Natal | |
27.10.2019 - 4ª ETAPA DO XIII CPO - CAJÁ - CALDAS BRANDÃO | |||||||
H Adulto E | 7800 m | 160 m | 1:01:14 | 7'51" | 3. (11) | Clube de Orientação de Natal | |
15.09.2019 - XI Trofeu Sudeste de Orientacao FORJ/ADAAN/ADVENTURE SPORTS-O - Dia 3 - ARRAIAL DO CABO | |||||||
H21E | 4700 m | 20 m | 0:39:15 | 8'21" | 13. (42) | Clube de Orientação de Natal | |
14.09.2019 - XI Trofeu Sudeste de Orientacao FORJ/ADAAN/ADVENTURE SPORTS-O - XI TSO Longo WRE - Arraial do Cabo | |||||||
H21E | 10000 m | 1:16:57 | 7'41" | 14. (45) | Clube de Orientação de Natal | ||
13.09.2019 - XI Trofeu Sudeste de Orientação FORJ/ADAAN/ADVENTURE SPORTS-O - ARRAIAL DO CABO | |||||||
H21E | 3400 m | 10 m | 0:15:46 | 4'38" | 17. (29) | Clube de Orientação de Natal | |
08.09.2019 - 3 etapa Campori - Bezerros | |||||||
H Adulto E | 5600 m | 150 m | 1:02:18 | 11'07" | 1. (6) | Clube de Orientação de Natal | |
01.09.2019 - CBUEO - Cambor Máster - Troféu 20 anos - DOMINGO - Guarapuava | |||||||
H21E | 5000 m | 210 m | 1:07:47 | 13'33" | 25. (28) | Clube de Orientação de Natal | |
31.08.2019 - CBUEO - Cambor Máster - Troféu 20 anos - SÁBADO - Guarapuava | |||||||
H21E | 10900 m | 220 m | 2:16:16 | 12'30" | 24. (28) | Clube de Orientação de Natal | |
30.08.2019 - REVEZAMENTO - CBUEO - Cambor Master - Troféu 20 anos - Guarapuava | |||||||
HD Elite | 2900 m | 0:16:42 | 5'45" | 5. (6) | Clube de Orientação de Natal | ||
04.08.2019 - 2 etapa Campori 2019 - São Lorenço da Mata | |||||||
H Adulto E | 5800 m | 60 m | 1:15:01 | 12'56" | 1. (8) | Clube de Orientação de Natal | |
21.07.2019 - III Etapa - XIII CPO - João Pessoa - Fazenda Mussuré | |||||||
H ADULTO E | 9760 m | 1:33:22 | 9'33" | 1. (5) | CONA | ||
30.06.2019 - CAMBOR 2019 - Percurso Tradicional - CAMBOR 2019 - Percurso MÉDIO - Escola Municipal CAIC | |||||||
H21E | 4700 m | 180 m | 1:03:36 | 13'31" | 22. (65) | Clube de Orientação de Natal | |
29.06.2019 - CAMBOR 2019 - Percurso Tradicional - CAMBOR 2019 - Percurso LONGO - Fazenda Vargem Grande | |||||||
H21E | 11100 m | 255 m | 1:34:50 | 8'32" | 16. (67) | Clube de Orientação de Natal | |
28.06.2019 - CAMBOR 2019 - PERCURSO SPRINT - FINAL - Centro de Bom Despacho | |||||||
H21E | 3200 m | 60 m | 0:14:50 | 4'38" | 26. (51) | Clube de Orientação de Natal | |
28.06.2019 - CAMBOR 2019 - PERCURSO SPRINT - Classif - AABB - Bom Despacho - MG | |||||||
H21E | 3100 m | 45 m | 0:22:01 | 7'06" | 30. (52) | Clube de Orientação de Natal | |
27.06.2019 - Cambor 2019 - REVEZAMENTO - Clube Ipê Campestre | |||||||
H ADULTO | 3200 m | 0:23:10 | 7'14" | 3. (9) | ABERTO | ||
02.06.2019 - CiPOr 2019 2ª Etapa - Floresta - Balneário Boa Cica | |||||||
HAE | 6300 m | 140 m | 1:09:06 | 10'58" | 1. (4) | CONA | |
26.05.2019 - 1 ETAPA XI CAMPORI 2019 - IGARASSU | |||||||
H Adulto E | 6100 m | 150 m | 1:30:38 | 14'51" | 1. (4) | Clube de Orientação de Natal | |
31.03.2019 - IX CIRCUITO POTIGUAR DE ORIENTAÇÃO - FLORESTA - Senador Georgino Avelino - RN | |||||||
H Adulto E | 6400 m | 150 m | 1:00:24 | 9'26" | 2. (9) | CONA | |
22.02.2019 - Treino Comissão de Desportos do Exército - Santiago RS | |||||||
H21E | 4370 m | 140 m | 0:52:06 | 11'55" | 11. (17) | Comisão de Desportos do Exército | |
25.01.2019 - Treino CDE - Santo Antão | |||||||
H21E | 9020 m | 2:43:23 | 18'06" | 12. (16) | clube | ||
24.01.2019 - TREINO - Santo Antão | |||||||
H21E | 5000 m | 1:27:08 | 17'25" | 16. (16) | clube | ||
23.01.2019 - Treino Técnico Concentração - Quebra Dente | |||||||
H21E | 6040 m | 1:06:07 | 10'56" | 6. (17) | clube | ||
09.12.2018 - COPANE - Medio - Porto de Galinhas/PE | |||||||
H Adulto E | 4600 m | 165 m | 0:55:18 | 12'01" | 5. (20) | Clube de Orientação de Natal | |
08.12.2018 - COPANE - Longo - Porto de Galinhas/PE | |||||||
H Adulto E | 8600 m | 285 m | 2:23:52 | 16'43" | 8. (22) | Clube de Orientação de Natal | |
07.12.2018 - COPANE - Sprint - Porto de Galinhas/PE | |||||||
H Adulto E | 3200 m | 5 m | 0:17:15 | 5'23" | 6. (21) | Clube de Orientação de Natal | |
02.12.2018 - 5ª Etapa do VIII CiPOr - Floresta - Espírito Santo | |||||||
H ADULTO E | 8400 m | 350 m | 1:34:43 | 11'16" | 4. (4) | Clube de Orientação de Natal | |
01.12.2018 - 5ª Etapa do VIII CiPOr - Sprint - Espírito Santo | |||||||
H ADULTO E | 2800 m | 110 m | 0:13:46 | 4'54" | 2. (3) | Clube de Orientação de Natal | |
23.09.2018 - 2 etapa CAMPORIS e CAMPORI 2018 - 2 etapa CAMPORI - Recife / PE | |||||||
H Adulto E | 4700 m | 1:00:06 | 12'47" | 3. (12) | Clube de Orientação de Natal | ||
16.09.2018 - CAMBOR 2018 - 3ª Etapa - PERCURSO MÉDIO - - Cachoeira Paulista | |||||||
H21E | 5200 m | 170 m | NCL | Clube de Orientação de Natal | |||
15.09.2018 - CAMBOR 2018 - 3ª Etapa - PERCURSO LONGO - - Cachoeira Paulista | |||||||
H21E | 10200 m | 395 m | 1:26:34 | 8'29" | 21. (45) | Clube de Orientação de Natal | |
14.09.2018 - PERCURSO SPRINT - CAMBOR 2018 - 3ª Etapa - Cachoeira Paulista | |||||||
H21E | 3000 m | 95 m | 0:33:59 | 11'19" | 27. (27) | Clube de Orientação de Natal | |
26.08.2018 - 4ª Etapa do VIII CiPOr - Bom Jesus - RN | |||||||
H Adulto E | 6200 m | 60 m | 0:49:24 | 7'58" | 1. (6) | Clube de Orientação de Natal | |
25.08.2018 - 4ª Etapa do VIII CiPOr - Percurso Sprint - Bom Jesus - RN | |||||||
H Adulto E | 2800 m | 60 m | 0:16:06 | 5'45" | 2. (2) | Clube de Orientação de Natal | |
19.08.2018 - Troféu Duque de Caxias - Dom. - Lucena - Paraíba | |||||||
H ADULTO E | 10410 m | 1:13:27 | 7'03" | 1. (18) | CONA | ||
18.08.2018 - Troféu Duque de Caxias - Sáb. - Lucena - Paraíba | |||||||
H ADULTO E | 0:33:34 | 1. (17) | CMNE | ||||
05.08.2018 - IV Etapa - XII CPO - Gurugi - Conde - PB | |||||||
H ADULTO E | 6000 m | 120 m | 1:12:23 | 12'03" | 5. (18) | CONA | |
17.06.2018 - XX Campeonato Brasileiro de Orientação 2ª Etapa – Cristalina / GO - MÉDIO - Cristalina - GO | |||||||
H21E | 4600 m | 50 m | 0:50:03 | 10'52" | 25. (37) | Clube de Orientação de Natal | |
16.06.2018 - XX Campeonato Brasileiro de Orientação 2ª Etapa – Cristalina / GO - LONGO - Cristalina - GO | |||||||
H21E | 10600 m | 190 m | 1:49:14 | 10'18" | 19. (40) | Clube de Orientação de Natal | |
03.06.2018 - 3ª Etapa do VIII CiPOr - Toca do Chico - Pium/RN | |||||||
H ADULTO E | 4900 m | 100 m | 1:03:53 | 13'02" | 2. (9) | Clube de Orientação de Natal | |
20.05.2018 - III ETAPA DO CAMPEONATO PARAIBANO DE ORIENTAÇÃO - FORTE VELHO - SANTA RITA | |||||||
Homens Adulto E | 7800 m | 10 m | 1:23:23 | 10'41" | 3. (14) | Clube de Orientação de Natal | |
22.04.2018 - Percurso Médio - Distrito de Santo Antão | |||||||
H21E | 4500 m | 185 m | 0:49:44 | 11'03" | 24. (41) | Clube de Orientação de Natal | |
21.04.2018 - Percurso Longo - Distrito de Santo Antão | |||||||
H21E | 11000 m | 410 m | 2:19:54 | 12'43" | 24. (42) | Clube de Orientação de Natal | |
20.04.2018 - Sprint - I Etapa CamBOr 2018 - Clube Recreativo Dores | |||||||
H21E | 2500 m | 55 m | 0:20:39 | 8'15" | 33. (38) | Clube de Orientação de Natal | |
17.04.2018 - Treinamento Equipe do Exército - Colegio Militar de Santa Maria | |||||||
H ADULTO | 3800 m | 0:19:58 | 5'15" | 11. (15) | Comissão de Desportos do Exército | ||
17.04.2018 - Treinamento da Equipe do Exército - Boca do Monte - RS | |||||||
H ADULTO | 3100 m | 0:40:24 | 13'01" | 8. (14) | Comissão de Desportos do Exército | ||
14.04.2018 - Treinamento Equipe de Orientação - CDE - Boca do Monte - RS | |||||||
H21 | 4500 m | 95 m | 0:47:08 | 10'28" | 10. (15) | Comissão Desportiva do Exército | |
13.04.2018 - Treinamento Equipe de Orientação - CDE - Boca do Monte - RS | |||||||
H21 | 3600 m | 120 m | 0:37:58 | 10'32" | 9. (12) | Comissão Desportiva do Exército | |
10.04.2018 - Seletiva da Equipe de Orientação CDE - Boca do Monte - Santa Maria | |||||||
H21 | 10200 m | 465 m | 2:10:34 | 12'48" | 6. (8) | Comissão Desportiva do Exército | |
09.04.2018 - Seletiva da Equipe de Orientação CDE - Boca do Monte - Santa Maria | |||||||
H21 | 4300 m | 235 m | 0:52:26 | 12'11" | 9. (15) | Comissão Desportiva do Exército | |
08.04.2018 - XXVI - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTACAO - 1ª ETAPA - ENCRUZILHADA DO SUL | |||||||
H ADULTO E | 11700 m | 260 m | 1:59:47 | 10'14" | 22. (30) | CONA | |
06.04.2018 - Percurso Longo SAG - | |||||||
H21 | 13800 m | 0:00:00 | 0'00" | 0. (12) | Comissão Desportiva do Exército | ||
04.04.2018 - Treinamento Fepagro - Santa Maria RS | |||||||
H21 | 6000 m | 0:47:02 | 7'50" | 4. (11) | Comissão Desportiva do Exército | ||
03.04.2018 - Treinamento Balneário Ibicuí - Balneário Ibicui - Santa Maria | |||||||
H21 | 5100 m | 1:32:26 | 18'07" | 10. (22) | Comissão Desportiva do Exército | ||
18.03.2018 - XII CAMPEONATO PARAIBANO DE ORIENTAÇÃO - 2ª ETAPA - Areia - PB | |||||||
H Adulto E | 5800 m | 120 m | NCL | COAN | |||
11.03.2018 - 2ª Copa Sul - Percurso Longo - Vacaria - RS | |||||||
H Adulto E | 10400 m | 330 m | 1:38:06 | 9'25" | 16. (34) | COAN | |
10.03.2018 - 2ª Copa Sul - Percurso Sprint - Parque de Rodeios | |||||||
H Adulto E | 2700 m | 20 m | 0:19:21 | 7'10" | 6. (29) | COAN | |
10.03.2018 - 2ª Copa Sul - Percurso Médio - Vacaria -RS | |||||||
H Adulto E | 7000 m | 320 m | 1:06:23 | 9'28" | 23. (34) | COAN | |
07.03.2018 - Treinamento da Equipe do Exército - São Frascisco de Paula | |||||||
H ADULTO | 6600 m | 1:24:00 | 12'43" | 13. (18) | Comissão de Desportos do Exército | ||
06.03.2018 - Seletiva Equipe do Exército - Serra Gaúcha | |||||||
H ADULTO | 10000 m | 1:48:53 | 10'53" | 15. (17) | Comissão de Desportos do Exército | ||
05.03.2018 - Seletiva Equipe do Exército - Serra Gaúcha | |||||||
H ADULTO | 5300 m | 1:02:46 | 11'50" | 14. (17) | Comissão de Desportos do Exército | ||
03.03.2018 - TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO - Santa Cruz do Sul - RS | |||||||
H ADULTO | 11100 m | 1:49:16 | 9'50" | 13. (15) | Comissão de Desportos do Exército | ||
02.03.2018 - TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO - Santa Cruz do Sul - RS | |||||||
H ADULTO | 2500 m | 0:12:07 | 4'50" | 4. (21) | Comissão de Desportos do Exército | ||
02.03.2018 - TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO - Santa Cruz do Sul - RS | |||||||
H ADULTO | 2500 m | 0:17:06 | 6'50" | 9. (16) | Comissão de Desportos do Exército | ||
01.03.2018 - TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO - Santa Cruz do Sul - RS | |||||||
H ADULTO | 2600 m | 50 m | 0:18:21 | 7'03" | 10. (19) | Comissão de Desportos do Exército | |
01.03.2018 - TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO - Santa Cruz do Sul - RS | |||||||
H ADULTO | 4300 m | 0:46:33 | 10'49" | 15. (21) | Comissão de Desportos do Exército | ||
28.02.2018 - TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO - Santa Cruz do Sul - RS | |||||||
H ADULTO | 5400 m | 80 m | 0:46:35 | 8'37" | 7. (17) | CDE | |
27.02.2018 - TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO - Santa Cruz do Sul - RS | |||||||
H ADULTO | 7000 m | 1:06:44 | 9'31" | 12. (18) | CDE | ||
26.02.2018 - TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO - Santa Cruz do Sul - RS | |||||||
H ADULTO | 5400 m | 130 m | 1:10:44 | 13'05" | 14. (19) | CDE | |
18.02.2018 - 1ª Etapa do VIII CiPOr - Toca do Chico - Nísia Floresta | |||||||
H ADULTO E | 3700 m | 80 m | 0:52:36 | 14'12" | 2. (13) | Clube de Orientação das Agulhas Negras | |
17.02.2018 - Percurso Sprint - Toca do Chico - Nísia Floresta | |||||||
H ADULTO E | 1900 m | 20 m | 0:11:30 | 6'03" | 1. (7) | Clube de Orientação das Agulhas Negras | |
04.02.2018 - XII CAMPEONATO PARAIBANO DE ORIENTAÇÃO - 1ª ETAPA - SÍTIO MARAPUAMA - PIRPIRITUBA | |||||||
H Adulto E | 6200 m | 120 m | 1:21:41 | 13'10" | 3. (14) | COAN | |
03.02.2018 - 2º CAMPEONATO DE ORIENTAÇÃO URBANA DA PARAÍBA - 1ª ETAPA - PIRPIRITUBA | |||||||
H Adulto E | 2600 m | 0:16:43 | 6'25" | 1. (7) | COAN | ||
28.05.2017 - III Etapa COERJ 2017 - UFRRJ-Seropédica-RJ | |||||||
HAE | 6400 m | 45 m | 1:24:29 | 13'12" | 16. (24) | Clube de Orientação da Aman | |
04.12.2016 - Percurso Médio - Cumbuco - Caucaia/CE | |||||||
H21E | 5100 m | 120 m | 0:53:16 | 10'26" | 6. (13) | Clube de Orientação da Aman | |
03.12.2016 - Percurso Longo - Cumbuco - Caucaia/CE | |||||||
H21E | 7400 m | 130 m | 1:34:57 | 12'49" | 6. (13) | Clube de Orientação da Aman | |
27.11.2016 - 3a. Etapa do III Circuito de Orientação Lagoa do Jirau - Pacatuba - CE | |||||||
H21E | 8900 m | 1:52:54 | 12'41" | 2. (7) | Clube de Orientação da Aman | ||
05.06.2016 - IV ETAPA DO XXIII COERJ - Seropédica | |||||||
H21A | 4500 m | 90 m | 0:38:34 | 8'34" | 1. (40) | COAN | |
15.05.2016 - III ETAPA DO XXIII COERJ 2016 - | |||||||
H21A | 5900 m | 50 m | 1:15:00 | 12'42" | 3. (44) | Clube de Orientação da Aman | |
16.08.2015 - XXIII - CAMPEONATO GAÚCHO DE ORIENTAÇÃO - 4ª ETAPA - SANTA MARIA | |||||||
H21A | 7500 m | 300 m | 1:34:51 | 12'38" | 9. (38) | Clube de Orientação da Aman | |
06.07.2014 - 4ª ETAPA CIPO - RIO NEGRO - PR - RIO NEGRO - PR | |||||||
H21E | 5200 m | 330 m | 1:20:08 | 15'24" | 12. (25) | Academia Militar das Agulhas Negras | |
01.06.2014 - XXI_COERJ_II_ETAPA - Mangaratiba - RJ | |||||||
H21A | 7700 m | 45 m | 1:04:53 | 8'25" | 1. (50) | Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande | |
31.05.2014 - III_Etapa_Circuito_Treino_RJ_20014 - Mangaratiba - RJ | |||||||
H21A | 2700 m | 130 m | 0:28:39 | 10'36" | 16. (24) | Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande | |
16.03.2014 - VI TROFÉU SUDESTE DE ORIENTAÇÃO - Itaguaí | |||||||
H21A | 4500 m | 40 m | 0:57:46 | 12'50" | 7. (75) | Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande | |
15.03.2014 - VI TROFÉU SUDESTE DE ORIENTAÇÃO - Itaguaí | |||||||
H21A | 7500 m | 30 m | 1:41:02 | 13'28" | 26. (77) | Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande | |
25.02.2014 - OLIMPÍADAS ACADÊMICAS 2014 -ORIENTAÇÃO - | |||||||
AG | 6200 m | 1:17:37 | 12'31" | 2. (16) | 2CIA | ||
21.04.2013 - CAMBOR 2013 - I Etapa - BRASILIA - DF | |||||||
Aberto L | 3100 m | 45 m | 0:29:18 | 9'27" | 4. (11) | Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza | |
20.04.2013 - CAMBOR 2013 - I Etapa - BRASILIA - DF | |||||||
Aberto L | 4600 m | 140 m | NCL | Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza | |||
11.11.2012 - 7a Etapa do VIII CCO - Aquiraz-CE | |||||||
H21E | 5400 m | 230 m | NCL | Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza | |||
30.09.2012 - Troféu Chico Anysio - Maranguape/CE | |||||||
H21E | 5200 m | 175 m | 2:36:17 | 30'03" | 5. (7) | Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza | |
20.05.2012 - Troféu Brigadeiro Sampaio - Lagoa dos Porcos (Caucaia/CE) | |||||||
H21E | 5300 m | 30 m | 1:25:02 | 16'02" | 7. (9) | Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza | |
15.04.2012 - Troféu João Nogueira Jucá de Orientação - Fazenda Garrote (Caucaia/CE) | |||||||
H21E | 7500 m | 40 m | 1:57:18 | 15'38" | 9. (11) | Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza | |
04.03.2012 - VIII Troféu Fortaleza de Orientação - Clube do Vaqueiro | |||||||
H21E | 4400 m | 60 m | 0:58:50 | 13'22" | 9. (11) | Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza | |
04.12.2011 - Copa Nordeste de Orientação - Clube dos Diarios - Longo | |||||||
H18E | 6500 m | 150 m | NCL | Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza | |||
03.12.2011 - Copa Nordeste de Orientação - Clube dos Diarios - Médio | |||||||
H18E | 3900 m | 90 m | 1:13:17 | 18'47" | 2. (2) | Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza | |
20.11.2011 - Campeonato Cearense de Orientação - 6ª etapa - Pacajus-CE | |||||||
H18E | 7000 m | 4:12:51 | 36'07" | 2. (2) | Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza | ||
02.10.2011 - 5ª ETAPA VIICCO - Base Aérea de Fortaleza | |||||||
H18E | 6400 m | 25 m | 1:17:47 | 12'09" | 1. (2) | Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza | |
04.09.2011 - 4ª Etapa do VII Campeonato Cearense de Orientação - Icaraí - Caucaia | |||||||
H18E | 5500 m | 55 m | 1:15:31 | 13'43" | 1. (3) | Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza | |
19.06.2011 - 3ª Etapa VI CCO - Fazenda Soledade | |||||||
H18E | 5800 m | 60 m | 2:29:21 | 25'45" | 2. (2) | Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza | |
15.05.2011 - 2a Etapa CCO - Quixadá | |||||||
H18E | 8800 m | 1:08:13 | 7'45" | 1. (1) | Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza | ||
03.04.2011 - VII Troféu Fortaleza de Orientação - 10o Dsup | |||||||
H18E | 4100 m | 35 m | 1:00:44 | 14'48" | 1. (1) | Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza | |
27.02.2011 - 1ª Etapa CCO 2011 - Fazenda Soledade | |||||||
H18E | 5300 m | 25 m | 2:27:42 | 27'52" | 1. (2) | Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza | |
28.11.2010 - 6a Etapa do Campeonato Cearense de Orientação - Fortaleza | |||||||
H16E | 3600 m | 0:26:29 | 7'21" | 2. (4) | Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza |