WebRes.helga-o.com |
30.06.2024 - 3 Days of Belgium 2024 - Day 3 - Gaume | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D50 | 4900 m | 100 m | 1:07:40 | 13'49" | 15. (25) | Hermathenae | |
29.06.2024 - 3 Days of Belgium 2024 - Day 2 - Gaume | |||||||
D50 | 4600 m | 120 m | 1:34:19 | 20'30" | 17. (24) | Hermathenae | |
28.06.2024 - 3 Days of Belgium 2024 - Day 1 - Gaume | |||||||
D50 | 3700 m | 60 m | 1:09:23 | 18'45" | 15. (22) | Hermathenae | |
23.06.2024 - Nationale - longues distances - Daverdisse | |||||||
D50 | 5300 m | 140 m | 1:12:09 | 13'37" | 3. (5) | Hermathenae | |
16.06.2024 - Régionale 5 couleurs - Spaloumont | |||||||
Noir Moyen | 6900 m | 130 m | 1:37:39 | 14'09" | 51. (66) | Hermathenae | |
07.06.2024 - Vendredis de l'orientation - Welkenraedt | |||||||
D:Challenge | 3860 m | 40 m | 0:46:45 | 12'07" | 13. (54) | Hermathenae | |
24.05.2024 - Vendredis de l'orientation - Herve | |||||||
D:Challenge | 4900 m | 0:52:20 | 10'41" | 29. (45) | Hermathenae | ||
19.05.2024 - O2Lux #9 - Baraque de Fraiture - Chalet de la Piste de Ski | |||||||
D:Noir Long | 7100 m | 235 m | 1:56:09 | 16'22" | 3. (4) | Hermathenae | |
12.04.2024 - Vendredis de l'orientation - Rocourt | |||||||
D:Challenge | 3530 m | 0:38:42 | 10'58" | 16. (57) | Hermathenae | ||
07.04.2024 - O2LUX #6 Rossart - Rossart | |||||||
D:Parcours 2 | 5100 m | 105 m | 1:24:04 | 16'29" | 7. (22) | Hermathenae | |
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | |||||||
D:Noir Moyen | 5200 m | 160 m | 1:26:57 | 16'43" | 14. (17) | Hermathenae | |
06.02.2024 - Militair Regelmatigheidscriterium - Tilff | |||||||
D:05 | 5400 m | 1:42:08 | 18'55" | 4. (8) | HERMATHENAE | ||
20.01.2024 - O2LUX #2 - Vlessart - Vlessart | |||||||
D:Moyen | 5800 m | 100 m | NCL | Hermathenae | |||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | |||||||
Noir moyen | 5300 m | 145 m | 1:18:30 | 14'49" | 30. (54) | Hermathenae | |
30.12.2023 - NORD #10 - Malonne - Malonne | |||||||
Challenge | 4300 m | 100 m | 11:46:02 | 164'12" | 37. (44) | Hermathenae | |
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | |||||||
Noir | 8200 m | 1:48:17 | 13'12" | 42. (48) | Hermathenae | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | |||||||
D:2 Noir Moyen | 2400 m | 20 m | NCL | Hermathenae | |||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | |||||||
D:Amphi-O Long | 99900 m | 0:43:10 | 0'26" | 32. (51) | Hermathenae | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | |||||||
D:Noir Moyen | 2800 m | 0:44:53 | 16'02" | 21. (30) | Hermathenae | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | |||||||
D:Noir long | 7900 m | 165 m | 2:44:05 | 20'46" | 5. (8) | Hermathenae | |
25.11.2023 - Nord #9 - Malonne - IMP - Reumonjoie | |||||||
Challenge | 4000 m | 1:15:27 | 18'52" | 28. (33) | Hermathenae | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | |||||||
D:Noir Long | 5750 m | 190 m | 2:12:52 | 23'06" | 15. (16) | Hermathenae | |
10.11.2023 - Vendredi de l'orientation - Wégimont | |||||||
D:Classique | 2700 m | 0:53:48 | 19'56" | 1. (6) | Hermathenae | ||
04.11.2023 - Nord #6 - Malonne - Saint-Berthuin | |||||||
Challenge | 4200 m | 175 m | 1:38:51 | 23'32" | 57. (66) | Hermathenae | |
28.10.2023 - City Race Eupen - Eupen | |||||||
D:Long Shortened | 5410 m | 145 m | 1:36:27 | 17'50" | 9. (13) | Hermathenae | |
15.10.2023 - 41e Klompen-OL - Weerterbergen | |||||||
D:03 | 5520 m | 1:40:57 | 18'17" | 16. (16) | Hermathenae | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | |||||||
D50 | 5890 m | 1:50:38 | 18'47" | 7. (8) | Hermathenae | ||
16.09.2023 - Nord #2 - Citadelle de Namur - Citadelle de Namur | |||||||
Challenge | 3900 m | 1:34:35 | 24'15" | 25. (30) | Hermathenae | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | |||||||
D:Noir Moyen | 6250 m | 1:40:09 | 16'01" | 10. (14) | Hermathenae | ||
25.08.2023 - Vendredi de l'orientation - Esneux | |||||||
D:Challenge | 3670 m | 0:45:31 | 12'24" | 11. (22) | Hermathenae | ||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | |||||||
W VET | 7690 m | 1:10:15 | 9'08" | 23. (41) | Hermathenae | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | |||||||
W VET | 2950 m | 0:33:00 | 11'11" | 33. (41) | Hermathenae | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | |||||||
W VET | 2980 m | 0:34:19 | 11'31" | 35. (41) | Hermathenae |