1 etapa Campori 2024
Goiana/BR 7.4.2024
Clube de Orientação Bravo
Last updated: 08.04.2024 06:20:43
Contact/Remarks:
jmaranhao10@gmail.com
DN1
DN2
DN3
HN1
HN2
D Infant B
D Infant N
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Vet A
D Vet B
D VIP A
D VIP B
D VIP N
H Juven A
H Juven B
H Junior E
H Junior A
H Junior B
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H Vet N
H VIP A
DUPLA
Total
NCL
não classificado
DNS
não partiu
DNF
desistido
Folha PDF pessoalmente acessível
HN1
2200m
60m (3)
points
[H:]M:S
min/km
DNS
Arthur Rafael Ximenes de Medeiros
17028
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
D Master B
3200m
90m (4)
points
[H:]M:S
min/km
2.
Thully Gleice Marinheiro Leonardo
18768
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
606
1:54:57
35'55"
Top
D Master N
2500m
65m (2)
points
[H:]M:S
min/km
NCL
Silvana Dos Santos Araújo
21604
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
D Sênior A
3900m
100m (3)
points
[H:]M:S
min/km
3.
Adriana Kátrim de Souza Tolêdo
14212
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
647
1:53:55
29'13"
Top
D Sênior B
3300m
90m (5)
points
[H:]M:S
min/km
2.
Sheylla de Kassia Silva Galvão
17421
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
836
1:28:28
26'48"
Top
H Adulto E
5400m
125m (5)
points
[H:]M:S
min/km
2.
Elson Ribeiro de Morais
16103
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
904
2:13:50
24'47"
Top
H Master A
4700m
110m (8)
points
[H:]M:S
min/km
DNF
Breno Felipe De Oliveira
21886
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
H Master B
3400m
90m (7)
points
[H:]M:S
min/km
1.
Antônio Sérgio Mendes Júnior
2597
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1000
55:30
16'19"
Top
H Sênior A
4000m
105m (8)
points
[H:]M:S
min/km
NCL
Francival Leite de Souza
17151
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
H Vet A
4000m
105m (5)
points
[H:]M:S
min/km
4.
Marconi Antão dos Santos
4110
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
675
1:58:25
29'36"
Top
H Vet B
3300m
90m (5)
points
[H:]M:S
min/km
2.
Roberto Guedes Pereira Arnaud
17592
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
854
54:14
16'26"
Top
H Vet N
2500m
65m (1)
points
[H:]M:S
min/km
1.
Francisco Das Chagas Melo E Silva
21948
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
0
1:23:47
33'31"
Top
Total
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
16
Clube de Orientação Bravo
16
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
12
Clube de Orientação do Extremo Leste
12
Indiv.
10
Clube Carrapicho de Orientação
7
Auto Esporte Clube
6
Limite Extremo Clube de Orientação
6
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
4
Clube de Orientação de Natal
4
Clube de Orientação Rota Alternativa
3
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1
Clube Esportivo Aventureiros do Agreste
1
Clube K2 - Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Borborema Azimute
1
Total: 100