1ª Etapa CICOR Floresta 2024
Hotel Bormon - Nova Veneza 7.4.2024
Clube de Orientação do Extremo Sul Catarinense
Last updated: 07.04.2024 19:59:12
Contact/Remarks: Apurador:Milena Tribino Zago
H Adulto E
D Adulto E
D Adulto A
D Master A
D Senior A
D Veter A
D VIP A
D Juven B
D Adulto B
D Master B
D Senior B
D Veter B
D VIP B
D Infant N
D Master N
H Junior A
H Adulto A
H Master A
H Senior A
H Veter A
H VIP A
H Juven B
H Adulto B
H Master B
H Senior B
H Veter B
H VIP B
H Juven N
HN3
Aberto Lon
Aberto cur
Total
NCL
não classificado
Folha PDF pessoalmente acessível
D Adulto E
8700m
260m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Andréa Da Silva Martins
9002
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
4:15:16
29'20"
Top
D Adulto B
4400m
160m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Thayne Nardelli
21391
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
3:38:43
49'42"
Top
D Senior B
3200m
140m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Paula Pereira Rotelli
19188
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
Top
D Veter B
3200m
140m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Margarete Jansen
10198
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
2:27:24
46'04"
NCL
Joseane Cristina Franco De Lima
18978
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
Top
D Infant N
1300m
45m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maísa Martins Karnikowski
17521
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
1:00:00
46'09"
Top
H Junior A
4600m
190m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Gustavo Filipi Facco
21012
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
Top
H Adulto A
6800m
190m (5)
[H:]M:S
min/km
NCL
Marco Aurélio Azolin
15321
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
Top
H Master A
6800m
190m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Bruno De Andrade Perez
21039
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
2:50:47
25'07"
Top
H Senior A
5500m
160m (8)
[H:]M:S
min/km
NCL
Luizildo Pitol Filho
21003
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
NCL
Roberto Carlos Facco
21107
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
Top
H Veter A
5500m
160m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Carlos José De Lima
18166
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
2:18:27
25'10"
Top
H Senior B
4500m
150m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Lauri Biglia
39
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
1:24:33
18'47"
6.
Jean Carlo Basso
22194
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
3:09:40
42'09"
Top
H Veter B
4500m
150m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Luís Henrique Malheiros De Mello
19864
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
2:17:01
30'27"
NCL
Gilmar Moreira Rose
7238
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
NCL
Roberto Blasi Olympio De Oliveira
10197
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
Top
H VIP B
2700m
120m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Elton Ney Amorim Bueno
21877
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
1:01:43
22'51"
Top
Total
Barriga Verde Clube de Orientação
25
Clube de Orientação de Florianópolis
18
Clube de Orientação do Extremo Sul Catarinense
9
Clube de Orientação de Curitiba
5
63 BATALHÃO DE INFANTARIA
4
62 BATALHÃO DE INFANTARIA
3
Clube de Orientação de Joinville
3
Cobra Clube de Orientação
3
INDIV.
3
28 GRUPO DE ARTILHARIA DE CAMPANHA
2
Clube de Orientação Gralha Azul
2
Clube de Orientação Rio Mafrense
2
Clube de Orientação de Santa Cruz
2
Clube de Orientação de Santa Maria
2
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
1
Clube de Orientação de Blumenau
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Total: 86