CAMPOR 2023 - 3ª ETAPA
CANAS - SP 8.10.2023
CLUBE DE ORIENTAÇÃO DE GUARATINGUETÁ
Last updated: 09.10.2023 21:33:02
Contact/Remarks: MARCELO SASSA (12)99787-7781
H Adulto E
D Infant B
D Junior N
D Adulto N
D Master N
H Juven N
H Adulto N
H Master N
DN3
HN2
H Vip N
D Juven B
D Adulto A
D Adulto B
D Master A
D Master B
D Senior A
D Veter B
D VIP B
H Juven A
H Juven B
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Senior A
H Senior B
H Veter A
H Veter B
H VIP A
Total
NCL
não classificado
DNF
desistido
Folha PDF pessoalmente acessível
D Junior N
2600m
75m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Stephanie Delvecchi Stephano
154
BRA
SEM CLUBE
1:38:41
37'57"
Top
D Adulto N
2900m
70m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Juliana Saraiva Baptista
152
BRA
SEM CLUBE
1:11:27
24'38"
Top
H Juven N
2600m
75m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Eduardo Casavara Gonçalves
178
BRA
SEM CLUBE
44:14
17'01"
Top
H Adulto N
3200m
65m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Albert Silva Vidal De Assis
174
BRA
SEM CLUBE
28:41
8'58"
2.
Gabriel Cezar Grecco
175
BRA
SEM CLUBE
1:38:38
37'56"
Top
H Master N
3200m
65m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Evandro Fabio Stephano
184
BRA
SEM CLUBE
43:04
13'27"
Top
D Adulto A
3500m
135m (13)
[H:]M:S
min/km
9.
Thamires Bueno Da Silva
144
BRA
SEM CLUBE
58:55
16'50"
Top
D Adulto B
3600m
80m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Jenifer Da Silva Santana
147
BRA
SEM CLUBE
43:43
12'09"
2.
Ghessica Liane Alves
149
BRA
SEM CLUBE
47:42
13'15"
3.
Luma De Sousa Pereira Alves Dos Santos
146
BRA
SEM CLUBE
53:20
14'49"
4.
Jessica Cardoso Normanda Saturnino
151
BRA
SEM CLUBE
1:00:06
16'42"
7.
Iris Gouvêa Fernandez Marques
148
BRA
SEM CLUBE
1:25:14
23'41"
8.
Nicole Ramos Matos
145
BRA
SEM CLUBE
1:28:46
24'39"
9.
Anne Carolina Aching Da Rocha
150
BRA
SEM CLUBE
2:01:52
33'51"
Top
D Master B
3400m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Claudia Hayakawa
156
BRA
SEM CLUBE
1:23:34
24'35"
Top
H Juven A
3500m
135m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Daniel Borges Marin
176
BRA
SEM CLUBE
59:08
16'54"
2.
Augusto Castro Das Mercês
177
BRA
SEM CLUBE
1:26:47
24'48"
Top
H Adulto A
5000m
140m (25)
[H:]M:S
min/km
13.
Maycon Leno Da Silva
158
BRA
SEM CLUBE
1:06:34
13'19"
19.
Matheus Max Martin Melo
159
BRA
SEM CLUBE
1:12:49
14'34"
22.
André Luiz Da Silva Gregnanin
157
BRA
SEM CLUBE
1:17:49
15'34"
Top
H Adulto B
4900m
140m (22)
[H:]M:S
min/km
2.
Robert Alexandrino Da Costa De Paulo
162
BRA
SEM CLUBE
51:36
10'32"
3.
Matheus Claro Da Silva
164
BRA
SEM CLUBE
53:34
10'56"
4.
Adrisson Rogério Samersla
173
BRA
SEM CLUBE
55:51
11'24"
5.
Lucas Eduardo Teodoro
165
BRA
SEM CLUBE
56:08
11'27"
6.
Gustavo Pereira Granja Dias
168
BRA
SEM CLUBE
1:05:48
13'26"
8.
Fellipe Cardoso Ferreira
171
BRA
SEM CLUBE
1:07:02
13'41"
10.
Vinícius Rojas Levorato
161
BRA
SEM CLUBE
1:10:00
14'17"
12.
Francisco Julio Dos Santos Lyra
169
BRA
SEM CLUBE
1:19:58
16'19"
13.
João Vitor Barros
166
BRA
SEM CLUBE
1:21:02
16'32"
14.
João Paulo Lima Teixeira
167
BRA
SEM CLUBE
1:24:00
17'09"
19.
Carlos Henrique Matos Pires
188
BRA
SEM CLUBE
1:36:44
19'44"
20.
Paulo Henrique Naves Rodrigues
163
BRA
SEM CLUBE
1:40:34
20'31"
NCL
Andrei Victor Cardoso Dos Santos
172
BRA
SEM CLUBE
Top
H Master A
4800m
150m (18)
[H:]M:S
min/km
7.
Adylson Alves De Lima
181
BRA
SEM CLUBE
1:07:51
14'08"
14.
Willians Alves Marin
179
BRA
SEM CLUBE
1:38:01
20'25"
17.
Flavio Augusto Da Silva
180
BRA
SEM CLUBE
1:53:49
23'43"
Top
H Master B
4000m
140m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Antonio Carlos Da Costa Junior
182
BRA
SEM CLUBE
1:06:31
16'38"
3.
Fernando Azeredo Varoto
183
BRA
SEM CLUBE
1:27:13
21'48"
Top
H Senior A
4100m
150m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Alexandre Monteiro Dos Santos
185
BRA
SEM CLUBE
54:40
13'20"
Top
H Veter A
3500m
135m (10)
[H:]M:S
min/km
4.
Álvaro Roberto Cruz Ferreira Lima
187
BRA
SEM CLUBE
56:32
16'09"
Top
Total
Clube de Orientação de Campinas
49
SEM CLUBE
40
Clube de Orientação da AFA
25
COESPCEX
21
AUTIDÓ
6
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
6
CLUBE DE ORIENTAÇÃO DE GUARATINGUETÁ
3
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro
2
Clube de Orientação Caça-Prisma
2
Associação de Corredores de Pato Branco
1
COP - RN
1
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Clube de Orientação da Aman
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação de Bauru
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Clube de Orientação de Santa Maria
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1
Navegar
1
Total: 164