33ème Transforestière - Dimanche
Vivy 9.7.2023
ASUB
Last updated: 12.07.2023 09:40:16
Contact/Remarks:
gec@asub-orientation.org
Contact/Remarks:
gec@asub-orientation.org
Les résultats cumulés sont disponibles sur le site dédié à la
Transforestière. The aggregated results are available on the webpage
dedicated to the Transforestière.
Dim-Coureurs-Facile
Dim-Coureurs-Court
Dim-Coureurs-Long
Total
NCL
non classé
--
hors classement
Feuille PDF personnelle disponible
Dim-Coureurs-Facile
9400m
340m (15)
[H:]M:S
min/km
1.
Victor Davio & Gerald Fierens
BEL
H21
Indiv.
2:01:30
12'56"
2.
Alice Auroy & Boris Arnold
BEL
D21
Indiv.
2:04:50
13'17"
+3:20
3.
Gilles Chevalier & Gilles Boucau
BEL
H21
Indiv.
2:17:14
14'36"
+15:44
4.
Dirk Goris & Lina Goris
BEL
H45
K.O.L.
2:17:27
14'37"
+15:57
5.
Charlotte Huet & Sabrina Degee
BEL
D50
Hermathenae
2:19:34
14'51"
+18:04
6.
Ingrid Bodeux & Damien Riga
BEL
D40
CO Liège
2:27:47
15'43"
+26:17
7.
Alice Slegten & Valentine Picardi
BEL
D-14
Indiv.
3:00:00
19'09"
+58:30
8.
François Beerten & Martinien Moxhet
BEL
H45
CO Liège
3:05:10
19'42"
+1:03:40
9.
Ellen Hertegonne & Gilles De Neyer
BEL
D21
ThOR
3:31:15
22'28"
+1:29:45
10.
Léonard Thienpondt & Augustin Jeunechamps
BEL
H70
ASUB
3:42:44
23'42"
+1:41:14
11.
Tine Vermeyen & Veerle Vermeyen
BEL
D21
Indiv.
5:05:42
32'31"
+3:04:12
--
Eduardo Eguiarte
BEL
H21
Indiv.
2:00:23
12'48"
-1:07
--
Jean-Jacques Slegten
BEL
H65
Indiv.
3:00:22
19'11"
+58:52
--
Ellen Fourneau
BEL
D45
CO Liège
3:05:12
19'42"
+1:03:42
NCL
Benoit Palante
BEL
H35
Indiv.
Top
Dim-Coureurs-Court
11600m
440m (39)
[H:]M:S
min/km
1.
Nicolas Spiliers & Claudia Rooman
BEL
H21
Antwerp Orienteers
2:52:11
14'51"
2.
Clément Demeuse & Chole Robert
BEL
H21
CO Liège
3:03:11
15'48"
+11:00
3.
Laurent Dave & François Lambert
BEL
H50
Indiv.
3:12:28
16'36"
+20:17
4.
Jan-Pieter D'anvers & Toon Borghgraef
BEL
H21
Omega
3:38:03
18'48"
+45:52
5.
David Bastin & Isaline Wertz
BEL
H35
Indiv.
3:38:56
18'52"
+46:45
6.
Franck Wambre & Hector Wambre
BEL
H45
Indiv.
3:52:44
20'04"
+1:00:33
7.
Sylvain Launoy & David Petit
BEL
H35
Indiv.
3:58:20
20'33"
+1:06:09
8.
Francis Rouly & Eddy Houvenaghel
BEL
H65
Hainaut O.C.
4:01:34
20'49"
+1:09:23
9.
Natascha Spathmann & Sandro Grasso
BEL
D40
K.O.L.
4:15:18
22'01"
+1:23:07
10.
Charlotte Maroye & Charles Autphenne
BEL
D21
Indiv.
4:15:50
22'03"
+1:23:39
11.
Etienne Vandeghinste & Claire Perez
BEL
H65
Altaïr Orientation
4:18:46
22'18"
+1:26:35
12.
Chantal Gilles & Veronique Goire
BEL
D65
Hermathenae
4:20:27
22'27"
+1:28:16
13.
Frederic Montagard & Stephanie Pellerin
BEL
H50
Indiv.
4:21:50
22'34"
+1:29:39
14.
Anne-Françoise Hennen & Noemie Rochus
BEL
D50
CO Liège
4:25:36
22'54"
+1:33:25
15.
Yves De Mits & Ellen Bourgonjon
BEL
H50
TROL
4:27:49
23'05"
+1:35:38
16.
Antoine Dille & Nina Nielens
BEL
H21
Indiv.
4:28:56
23'11"
+1:36:45
17.
Philippe Janquin & Alexandre Tetu
BEL
H55
Indiv.
4:33:50
23'36"
+1:41:39
18.
Pascal Pluvinage & Victor Pluvinage
BEL
H50
Balise 10
4:34:13
23'38"
+1:42:02
19.
Pierre-Yves Spaey & Olivier Chapelle
BEL
H55
Indiv.
4:39:11
24'04"
+1:47:00
20.
Helena Pluymers & Arne Wilssens
BEL
D35
TROL
4:50:29
25'03"
+1:58:18
21.
Herman Elfrink & Guus Van Boven
BEL
H60
Indiv.
4:50:44
25'04"
+1:58:33
22.
Eline Denorme & Simon Coen
BEL
D21
Indiv.
5:05:01
26'18"
+2:12:50
23.
Ben Van Dyck & Peter Waeterschoot
BEL
H45
Indiv.
5:09:13
26'39"
+2:17:02
24.
Hélène Godenne & Alice Godenne
BEL
D35
Hermathenae
6:00:38
31'05"
+3:08:27
25.
Gelica Dalon & Michele Denis
BEL
D50
Indiv.
6:00:39
31'05"
+3:08:28
26.
Timeo Luts & James Gosselet
BEL
H-12
Indiv.
6:10:40
31'57"
+3:18:29
27.
Ines Tascon Gutierrez & Pacco Cancelli
BEL
D21
Indiv.
6:10:46
31'58"
+3:18:35
28.
Justine Gardier & François Lessage
BEL
D21
Indiv.
6:36:14
34'09"
+3:44:03
--
Rudi Aerts
BEL
H55
Omega
4:02:08
20'52"
+1:09:57
--
Luis Tascon Gutierrez
BEL
H21
ASUB
6:10:48
31'58"
+3:18:37
NCL
Eve Beaujean & Lara Lejeune
BEL
D21
Indiv.
NCL
Florence Cordi & Laurent Simillion
BEL
H45
Indiv.
NCL
Georges Ryken
BEL
H70
Hainaut O.C.
NCL
Jan De Prins & Alexandra Beerten
BEL
H45
Indiv.
NCL
Jean-Michel Heine & Catherine Bernard
BEL
H55
Indiv.
NCL
Jro Dussart & Caroline Bini
BEL
H50
Indiv.
NCL
Louis Halz & Sandrine Defraigne
BEL
H21
Indiv.
NCL
Maryline Demeuse-Nols & Pierre-Emmanuel Demeuse
BEL
D55
CO Liège
NCL
Muriel Gottschalk & Ariane Simon
BEL
D50
Indiv.
Top
Dim-Coureurs-Long
17400m
660m (16)
[H:]M:S
min/km
1.
Christophe Bernard & Quentin De Neyer
BEL
H45
ASUB
3:15:48
11'15"
2.
Marc Kerckhofs & Liesbeth Van De Velde
BEL
H50
Omega
3:59:04
13'44"
+43:16
3.
Stephan Vis & Thibaut Robinson
BEL
H55
CO Liège
4:02:40
13'57"
+46:52
4.
Nicolas Coisy & Nicolas Leclercq
BEL
H40
Indiv.
4:09:30
14'20"
+53:42
5.
Nancy Wenderickx & Gunther Deferme
BEL
D45
hamok
4:10:12
14'23"
+54:24
6.
Ruben Hollanders & Sil Timmermans
BEL
H21
Indiv.
4:24:57
15'14"
+1:09:09
7.
Thomas Bartos & Laura Perillaud
BEL
H45
Indiv.
5:03:31
17'27"
+1:47:43
8.
Greet Persoon & John De Clercq
BEL
D45
TROL
6:11:15
21'20"
+2:55:27
9.
Hugues Brun & Adrien T'kint
FRA
H40
ASUB
6:37:09
22'49"
+3:21:21
--
Maria Labarre
BEL
D21
Indiv.
4:22:44
15'06"
+1:06:56
NCL
Alexia Loeffler & Maxime Bieniek
BEL
D35
Indiv.
NCL
Jesse De Wolf & Lien De Backer
BEL
H35
TROL
NCL
Joséphine Muller & Lionel Jacques
BEL
D35
CO Liège
NCL
Laurent Bausier & Jean Cossart
BEL
H60
Indiv.
NCL
Matthieu Willemin
BEL
H35
Indiv.
NCL
Winston Franssen & Bert Marien
BEL
H35
TROL
Top
Total
Indiv.
38
CO Liège
8
TROL
5
ASUB
4
Hermathenae
3
Omega
3
Hainaut O.C.
2
K.O.L.
2
Altaïr Orientation
1
Antwerp Orienteers
1
Balise 10
1
ThOR
1
hamok
1
Total: 70