5 Dias de Orientação PB - Sprint CopaNE Dia 3
LUCENA - PB 9.12.2022
Federação de Orientação da Paraiba
Last updated: 09.12.2022 18:46:53
Contact/Remarks:
daniel.nomizo@gmail.com
D Master N
D Sênior N
D Vet N
D14B
D16A
D16B
D18A
D18E
D20A
D20B
D20E
D21A
D21B
D21E
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55A
D55B
D60B
D65A
D65B
DN1
H Juv N
H Master N
H Vet N
H12B
H14B
H16A
H16E
H18B
H20A
H20B
H20E
H21A
H21B
H21E
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H60B
H65A
H65B
H70A
H70B
HN1
Total
NCL
não classificado
OT
fora tempo
D16B
1410m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Lara Nobre Dayrell
17094
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
15:42
11'08"
Top
D21B
1480m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Brenda Tavares Moreira
19764
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
16:29
11'08"
Top
H Vet N
1290m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Carlos Freire Lima
4326
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
13:32
10'29"
Top
H14B
1460m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
José Reinaldo Teixeira Neto
17106
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
14:53
10'11"
Top
H40A
2390m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
José Reinaldo Teixeira Filho
4555
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
28:32
11'56"
Top
H45A
2230m (12)
[H:]M:S
min/km
8.
Ricardo Diogo De Vasconcelos
11526
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
23:10
10'23"
Top
H50A
2230m (11)
[H:]M:S
min/km
8.
Jefferson Luis Da Rosa Gonçalves
11686
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
25:31
11'26"
Top
H50B
1480m (7)
[H:]M:S
min/km
4.
Webson Moreira Alves
12283
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
14:52
10'02"
5.
Banward Ponte
3999
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
15:26
10'25"
Top
H60A
2200m (7)
[H:]M:S
min/km
7.
João Hermínio Da Rosa Gonçalves
16976
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
31:20
14'14"
Top
H65A
1970m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Paulo José Figueiredo
9622
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
38:11
19'22"
Top
HN1
1210m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Arthur Josino Teixeira
18105
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
29:19
24'13"
Top
Total
Clube de Orientação de Natal
14
Associação Desportiva Calangos do Sertão
13
Clube de Orientação Fortaleza
12
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
11
Carcará Expedições e Aventuras
9
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
9
Clube de Orientação Coqueiro
8
Clube de Orientação Tiradentes
8
Clube de Orientação do Extremo Leste
8
Clube de Orientação de Santa Maria
7
Associação Caatinga Trekkers
6
Auto Esporte Clube
6
Barriga Verde Clube de Orientação
6
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
6
Clube de Orientação Bravo
6
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
6
Clube de Orientação Rota Alternativa
5
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
5
Indiv.
5
Limite Extremo Clube de Orientação
5
Clube de Orientação de Campinas
4
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
4
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
3
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
3
Clube de Orientação de Curitiba
3
Associação de Orientação de Joinville
2
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
2
Associação Desportiva Orientação e Aventura
1
Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco
1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação Borborema Azimute
1
Clube de Orientação Caça-Prisma
1
Clube de Orientação Desporto e Lazer
1
Clube de Orientação Gralha Azul
1
Clube de Orientação Potiguar
1
Clube de Orientação Rumba na Rota
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
1
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Clube de Orientação de Santa Cruz
1
Clube de Orientação de Varginha
1
Total: 195