XXIX - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTAÇAO
SÃO PEDRO DO SUL-RS 26.11.2022
Natura Clube de Orientação
Last updated: 28.11.2022 14:47:42
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D ADULTO E
D JUNIOR E
H ADULTO E
H JUNIOR E
D ADULTO A
D SENIOR A
H ADULTO A
H JUNIOR A
H MASTER N
H JUVENIL A
H MASTER A
H SENIOR A
H VETERANO A
H VIP B
D JUNIOR B
D JUVENIL B
D MASTER B
D SENIOR B
D SENIOR N
H ADULTO B
H JUVENIL B
H MASTER B
H SENIOR B
H VETERANO B
D INFANTIL N
D JUNIOR N
H ADULTO N
H INFANTIL N
HNA
D ESTUDANTE
D DESBRAVADOR
D DUPLA
H ESTUDANTE
H DESBRAVADOR
H DUPLA
H MILITAR
Total
NCL
non classé
Feuille PDF personnelle disponible
D ADULTO E
2100m
35m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Elaine Dalmares Lenz
7987
Clube de Orientação de Santa Maria
16:57
8'04"
Top
D JUNIOR E
2000m
35m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Kailani Ecke Dos Santos
15257
Clube de Orientação de Santa Maria
17:49
8'55"
Top
H ADULTO E
2400m
40m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Cleber Baratto Vidal
1315
Clube de Orientação de Santa Maria
12:37
5'15"
2.
Ariel Quim De Almeida
4743
Clube de Orientação de Santa Maria
13:37
5'40"
3.
Jean Pretto
17199
Clube de Orientação de Santa Maria
14:38
6'06"
4.
Cezar Augusto Fioravanti Dos Santos
481
Clube de Orientação de Santa Maria
14:51
6'11"
5.
Jonas Viero Bassin
17077
Clube de Orientação de Santa Maria
16:41
6'57"
6.
Cezar Luan Karsten
17627
Clube de Orientação de Santa Maria
16:58
7'04"
NCL
Larri Gabriel Hermes Lemes
15263
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
H JUNIOR E
2100m
35m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Matheus Moreira Da Silva
14075
Clube de Orientação de Santa Maria
18:17
8'42"
Top
D ADULTO A
2000m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Kaline De Araújo Resende
21007
Clube de Orientação de Santa Maria
20:24
10'12"
2.
Nelci De Souza
18352
Clube de Orientação de Santa Maria
23:19
11'40"
Top
H ADULTO A
2300m
35m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Lucas Do Rego Bertin
20214
Clube de Orientação de Santa Maria
16:15
7'04"
3.
Marcos Neimayer Pussi
4812
Clube de Orientação de Santa Maria
17:51
7'46"
4.
Arthur Coimbra De Souza Braga
13829
Clube de Orientação de Santa Maria
18:01
7'50"
Top
H JUNIOR A
2000m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Anthony Da Silva Schineider
17862
Clube de Orientação de Santa Maria
23:48
11'54"
Top
H JUVENIL A
1800m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Audrei Rossato Filho
20513
Clube de Orientação de Santa Maria
16:56
9'24"
2.
Adryan Da Silva Schineider
18466
Clube de Orientação de Santa Maria
20:50
11'34"
NCL
Arthur Taschetto Fulgearini
19791
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
H MASTER A
2200m
35m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Luís Carlos Chagas
4973
Clube de Orientação de Santa Maria
19:06
8'41"
Top
H SENIOR A
2000m
30m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Vitor Ribeiro Dias
627
Clube de Orientação de Santa Maria
12:39
6'19"
5.
Volni Lisboa Schineider
17857
Clube de Orientação de Santa Maria
17:53
8'56"
Top
H VETERANO A
2000m
30m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Paulo Calisto Becker
899
Clube de Orientação de Santa Maria
22:08
11'04"
Top
H VIP B
1500m
25m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Fermino Valnei Alberto
26
Clube de Orientação de Santa Maria
34:01
22'41"
Top
D JUNIOR B
1800m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Júlia Dos Santos
20933
Clube de Orientação de Santa Maria
39:53
22'09"
Top
D JUVENIL B
1500m
25m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Maria Clara Mendes Derzette
20496
Clube de Orientação de Santa Maria
19:27
12'58"
3.
Maria Eduarda Bello Wolle
20963
Clube de Orientação de Santa Maria
22:00
14'40"
Top
D SENIOR N
1200m
15m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Raquel Machado
12993
Clube de Orientação de Santa Maria
22:12
18'30"
Top
H MASTER B
2000m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Ivan Fernandes Faria
1012
Clube de Orientação de Santa Maria
15:27
7'43"
Top
H SENIOR B
1900m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Paulo Moacir Castro Dorneles
17261
Clube de Orientação de Santa Maria
16:01
8'26"
Top
D INFANTIL N
1000m
15m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Clara Stangherlin Anselva
21070
Clube de Orientação de Santa Maria
28:27
28'27"
Top
D JUNIOR N
1200m
15m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Sofia Hentschke Babot
21052
Clube de Orientação de Santa Maria
10:27
8'42"
Top
HNA
1000m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Theo Mendonça Fioravanti
19773
Clube de Orientação de Santa Maria
23:50
23'50"
Top
D DUPLA
1200m
15m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Bianca Trindade Chagas
301009
Clube de Orientação de Santa Maria
17:45
14'48"
Top
H DESBRAVADOR
1300m
20m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Gabriel Strassburger
301010
Clube de Orientação de Santa Maria
20:54
16'05"
3.
João Ribeiro Lisboa
301011
Clube de Orientação de Santa Maria
21:25
16'28"
Top
H DUPLA
1200m
15m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Juliano Bastos
301012
Clube de Orientação de Santa Maria
45:57
38'18"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
37
ADCH Salto Jacui
12
Clube de Orientação de Santa Cruz
12
Clube de Orientação de Santiago
7
Natura Clube de Orientação
6
EB
5
Individual
3
ROTA 405 Corrida de Orientação
3
Clube Caixeiral de Bagé
2
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1
Total: 88