Campeonato Estudantil Mineiro de Orientação - Dia 2 - CEMO 2022
E. M. Profª Veneza Guimarães 27.11.2022
Clube de Orientação de Divinópolis
Last updated: 27.11.2022 11:42:55
H18B
D14N
D16N
D18N
D20N
D14B
D16B
D18B
D20B
H12N
H14N
H16N
H14B
H16B
VIP
H21B AB
H21A AB
D21B
H21N
H21B
DU21N
DU21B
HU21N
D12N
H20B
1
2
∑ 1+2
Total
NCL
não classificado
DNS
não partiu
D16N
2300m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Maria Vitoria Rossi S De Castro
49
BRA
Colégio Militar de Belo Horizonte
41:25
18'00"
Top
D14B
2300m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Helena De Oliveira Fioravante Boaventura
25
BRA
Colégio Militar de Belo Horizonte
23:57
10'25"
2.
Thaíse Zerlotti Barbosa
65
BRA
Colégio Militar de Belo Horizonte
36:10
15'43"
3.
Laura Cury Gonçalves
37
BRA
Colégio Militar de Belo Horizonte
40:08
17'27"
Top
D16B
2700m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Tayluanne Batista Moreira
63
BRA
Colégio Militar de Belo Horizonte
45:32
16'52"
Top
D18B
3000m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Mariana Oliveira Chaves
51
BRA
Colégio Militar de Belo Horizonte
36:12
12'04"
Top
D20B
3200m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Laura Vieira Maia
39
BRA
Colégio Militar de Belo Horizonte
35:04
10'57"
2.
Maria Eduarda Benevenuto De Souza E Silva
45
BRA
Colégio Militar de Belo Horizonte
45:21
14'10"
Top
H12N
2000m (3)
[H:]M:S
min/km
NCL
Artur Cury Gonçalves
8
BRA
Colégio Militar de Belo Horizonte
Top
H14N
2100m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Davi Crisostomo Almeida
13
BRA
Colégio Militar de Belo Horizonte
31:09
14'50"
2.
Olimpio José Mesquita Mendanha
58
BRA
Colégio Militar de Belo Horizonte
32:19
15'23"
3.
Eduardo Miguel G De Souza
16
BRA
Colégio Militar de Belo Horizonte
37:42
17'57"
Top
H16N
2400m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Matheus Fernandes Marques
54
BRA
Colégio Militar de Belo Horizonte
19:40
8'12"
2.
Lucas Mayrink Savini
40
BRA
Colégio Militar de Belo Horizonte
23:18
9'42"
6.
Gabriel Chicarelli Nonato Silva
18
BRA
Colégio Militar de Belo Horizonte
48:51
20'21"
Top
H14B
2400m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Heitor Barbosa Gonçalves
22
BRA
Colégio Militar de Belo Horizonte
18:42
7'48"
2.
Vicente Michel Mesquita Mendanha
69
BRA
Colégio Militar de Belo Horizonte
21:30
8'57"
Top
H16B
3000m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Thiago De Oliveira Xavier
67
BRA
Colégio Militar de Belo Horizonte
26:03
8'41"
2.
Luka Silveira Gandra
43
BRA
Colégio Militar de Belo Horizonte
26:05
8'42"
DNS
Davi Guedes
14
BRA
Colégio Militar de Belo Horizonte
Top
D12N
1900m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Laura Engler Furtado
38
BRA
Colégio Militar de Belo Horizonte
37:46
19'53"
2.
Yasmim Alves Moura A Silva
71
BRA
Colégio Militar de Belo Horizonte
41:08
21'39"
3.
Mariana Marchezini Fernandes
50
BRA
Colégio Militar de Belo Horizonte
46:06
24'16"
4.
Maria Flavia Borges Milhomen
48
BRA
Colégio Militar de Belo Horizonte
48:05
25'18"
Top
Total
Centro Federal de Educação Tecnológica de Minas Gerais
31
Colégio Militar de Belo Horizonte
24
44º Grupo de Escoteiros
8
Escola Preparatória de Cadetes do Ar
5
ABERTO
3
Universidade Federal de Minas Gerais
3
INDIV.
2
Total: 76