FESTIVAL - TREKKING DE ORIENTAÇÃO 2022
UFRN 20.11.2022
JOGOS ESTUDANTIS DO RN
Last updated: 20.11.2022 11:09:22
Contact/Remarks:
daniel.nomizo@gmail.com
Contact/Remarks:
daniel.nomizo@gmail.com
Apuração Daniel Nomizo
MIRFEM
MIRMAS
INFFEM
INFMAS
JUVFEM
JUVMAS
Total
NCL
não classificado
MIRFEM
1000m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Sara Raquel Da Costa
SESI ESCOLA
12:41
12'41"
2.
Maria Clara Araujo
E.E. AGUIDA SUCUPIRA
14:01
14'00"
+1:20
3.
Julia Vieira Maia
E. BOA IDEIA
17:09
17'08"
+4:28
4.
Maria Fernanda Barbosa
E.E. DOM MARCOLINO
18:49
18'49"
+6:08
5.
Laylla Rayssa Barros
E.E. AGUIDA SUCUPIRA
19:04
19'04"
+6:23
6.
Maria Amélia Guedes
E.E. DOM MARCOLINO
21:45
21'45"
+9:04
7.
Gabriela De Oliveira Guimaraes
E.M. JOÃO ANACLETO
24:08
24'07"
+11:27
8.
Yasmin Brito Rocha
COLÉGIO INCENTIVO
27:27
27'27"
+14:46
9.
Fernanda Lira De Araujo
E.M. MANOEL GERMANO
27:55
27'54"
+15:14
10.
Nicole Costa De Souza
E. ALEGRIA DO SABER
28:49
28'49"
+16:08
11.
Diana Lis Simões
E.E. CASA DO MENOR TRABALHADOR
33:46
33'45"
+21:05
Top
MIRMAS
1100m (14)
[H:]M:S
min/km
1.
Ariell Lucio Souza
E.E. AUTA DE SOUZA
13:17
12'04"
2.
Thalyson Lucas
E.M. PROF. MARIA BERNARDETE
16:12
14'43"
+2:55
3.
Ryan Victtor Holanda
FUNDAÇÃO BRADESCO
21:04
19'09"
+7:47
4.
Thiago Fernandes
E.E. DOM MARCOLINO
25:53
23'31"
+12:36
5.
Lucas Rafael Oliveira
E.M. 4º CENTENÁRIO
31:27
28'35"
+18:10
6.
Isac Miguel Costa
E.M AUGUSTO SEVERO
33:38
30'34"
+20:21
7.
Miguel Matias De Medeiros
E.E. TIRADENTES
35:49
32'33"
+22:32
8.
Natanael Brilhante
COLÉGIO INCENTIVO
37:07
33'44"
+23:50
9.
Paulo Kauã Silva
E.E. TIRADENTES
39:09
35'35"
+25:52
10.
Isaque Everton Bezerra
E. ADVENTISTA DO NATAL
48:37
44'11"
+35:20
NCL
Luis Felipe Lima
E.E. TIRADENTES
NCL
Breno De Tarso Andrade Do Nascimento
E.E. TIRADENTES
NCL
Paulo Eberty Araujo
COL. CURSO INOVART
NCL
Antônio Willian Martina
E.M. JOÃO ANACLETO
Top
INFFEM
1100m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Vitória Aparecida Bezerra
E.M. MARIA DE LOURDES
28:38
26'01"
2.
Clara Morais
COLÉGIO DAS NEVES
34:37
31'28"
+5:59
3.
Ingrid Andrielly Rodrigues
E.M. 4º CENTENÁRIO
38:37
35'06"
+9:59
Top
INFMAS
1400m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Júlio César Azevedo
E.C.M. MARIA ALEXANDRINO
21:44
15'31"
2.
José Ricardo Silva
E.E. NEWTON BRAGA
24:39
17'36"
+2:55
3.
Guilherme Delgado
COLÉGIO FACEX
33:24
23'51"
+11:40
4.
João Gabriel Leopoldo
E.E. PAULO FREIRE
33:42
24'04"
+11:58
5.
Vitor Daniel Pereira
E.E. TIRADENTES
56:06
40'04"
+34:22
Top
JUVFEM
1600m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Raquel Martins
E.E. PAULO FREIRE
39:49
24'53"
NCL
Camila Otília Ferreira
COLÉGIO DAS NEVES
NCL
Leticia Lessa De França
COLÉGIO DAS NEVES
Top
JUVMAS
1800m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Felipe Pennafort
IFRN - CENTRAL
13:44
7'37"
2.
Alan Gabriel Gonçalo
COLÉGIO CADE
23:36
13'06"
+9:52
NCL
Paulo Henrique Santos
E.E. PAULO FREIRE
Top
Total
E.E. TIRADENTES
5
COLÉGIO DAS NEVES
3
E.E. DOM MARCOLINO
3
E.E. PAULO FREIRE
3
COLÉGIO INCENTIVO
2
E.E. AGUIDA SUCUPIRA
2
E.M. 4º CENTENÁRIO
2
E.M. JOÃO ANACLETO
2
COL. CURSO INOVART
1
COLÉGIO CADE
1
COLÉGIO FACEX
1
E. ADVENTISTA DO NATAL
1
E. ALEGRIA DO SABER
1
E. BOA IDEIA
1
E.C.M. MARIA ALEXANDRINO
1
E.E. AUTA DE SOUZA
1
E.E. CASA DO MENOR TRABALHADOR
1
E.E. NEWTON BRAGA
1
E.M AUGUSTO SEVERO
1
E.M. MANOEL GERMANO
1
E.M. MARIA DE LOURDES
1
E.M. PROF. MARIA BERNARDETE
1
FUNDAÇÃO BRADESCO
1
IFRN - CENTRAL
1
SESI ESCOLA
1
Total: 39