4ª Etapa Florientação 2022
Lagoa Conceição/SC 25.9.2022
Clube de Orientação de Florianópolis
Last updated: 25.09.2022 15:48:33
Contact/Remarks: Apurador: PEDROSO last 24set22(22:42)
H Adulto E
D Adulto E
D Infant B
D Infant N
D Adulto N
H Infant N
DN1
DN3
HN1
D Juven B
Dupl Novos
D Adulto B
D Master A
D Master B
D Senior B
H Juven B
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Senior A
Dupl Bravo
H Senior B
H Veter A
H Veter B
H VIP A
Total
NCL
não classificado
D Adulto E
6800m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Vanessa Tancon
15320
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
1:28:01
12'56"
Top
D Infant N
1600m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Eugênia Cechinel Da Conceição
600070
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
19:28
12'10"
Top
D Adulto N
2300m
14m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Carolina Lopes Pereira
302017
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
23:11
10'04"
Top
DN1
1600m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maisa Martins Karnikowski
17521
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
27:28
17'10"
Top
HN1
1600m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Arthur Marchesani
600069
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
19:35
12'14"
Top
D Juven B
2600m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Sophia Garcia Bilhan
600060
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
42:20
16'16"
Top
D Adulto B
3900m
24m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiza E Mel
215896
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
51:10
13'07"
NCL
Jessica Baron
600062
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
Top
D Master B
3300m
24m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Paula Pereira Rotelli
19188
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
36:38
11'06"
3.
Juliana Mattos Dos Santos
487458
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
37:32
11'22"
NCL
Micheli Brixius Leandro
559635
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
Top
H Juven B
3300m
24m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gustavo Filipi Facco
600061
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
45:34
13'48"
Top
H Adulto A
5900m
50m (7)
[H:]M:S
min/km
5.
Vanderlei Becker
3135
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
46:04
7'48"
7.
Gustavo Faé
100055
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
1:01:53
10'29"
Top
H Adulto B
4500m
30m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Rafael Rodrigo Lang
600063
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
53:48
11'57"
NCL
Patrick Vieira
600055
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
Top
H Master A
5400m
46m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Victor Julierme Santos Da Conceição
18175
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
50:02
9'15"
Top
Dupl Bravo
3300m
24m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Dirleide Petry E Edson Vieira Da Silva
600057
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
43:39
13'13"
NCL
Taina E Eduardo
487563
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
Top
H Senior B
3900m
24m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Lauri Biglia
39
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
41:52
10'44"
2.
Luizildo Pitol Filho
487931
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
49:49
12'46"
Top
H Veter B
3300m
24m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Luís Henrique Malheiros De Mello
19864
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
38:30
11'40"
3.
Raul Alves Buarque
20880
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
42:32
12'53"
4.
Gilmar Moreira Rose
7238
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
54:05
16'23"
Top
Total
Barriga Verde Clube de Orientação
25
Clube de Orientação de Florianópolis
24
Clube de Orientação de Curitiba
5
Curso Equipe Militar
3
Convidado
2
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
COBRA
1
Clube de Orientação da Fronteira
1
Total: 62