3 Etapa do CAMBO 2022
O. dos Campinhos - Santo Amaro 24.7.2022
Calangos do Sertão
Last updated: 24.07.2022 19:30:31
Resultado Oficial. Houve correção nas categorias: H40A, D55B e D40B.
H21E
D14B
D16A
D16B
D18E
D18A
D18B
D20E
D20A
D20B
D21A
D21B
D35A
D35B
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55B
D60B
DN1
DN3
H10B
H12B
H14B
H16B
H18E
H18A
H18B
H20E
H20A
H20B
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H70A
HN1
D Adulto N
D Master N
D Sênior N
H Adulto N
H Master N
H Sênior N
H Veterano N
Total
NCL
não classificado
OT
fora tempo
CC
Anulado
Folha PDF pessoalmente acessível
H21E
3200m
105m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas Santos Novais
15533
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:08:52
21'31"
3.
Bruno de Oliveira Pacheco da Silva
11116
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:16:23
23'52"
Top
D14B
2300m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Elian Evelyn Da Silva Brito Ramos
19861
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:44:13
45'19"
Top
D16A
2300m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabiana Oliveira Da Hora
19517
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:29:03
38'43"
Top
D16B
2300m
50m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Anabela Da Silva Brito Ramos
16469
BRA
Associação Caatinga Trekkers
37:51
16'27"
4.
Janaíne Bento De Jesus Leite
19544
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:15:05
32'39"
Top
D21A
2700m
85m (2)
[H:]M:S
min/km
CC
Barbara Milla Nogueira Cavalcante
10079
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:05:33
Top
D21B
2300m
60m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Sarah Ghiraldi Machado
19071
BRA
Associação Caatinga Trekkers
59:37
25'55"
2.
Ana Luiza Lemos De Oliveira Araújo
16485
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:08:00
29'34"
3.
Gabriela Santos Dos Reis
18860
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:11:17
31'00"
6.
Stephanie Cristina Liedke Bravo Veimrober
20765
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:22:01
35'40"
NCL
Suelen Cardoso Brito De Oliveira
20602
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D35A
2500m
70m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Karine de Oliveira Costa
17262
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:27:05
58'50"
Top
D35B
2200m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Marilane Santos Rodrigues
18897
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:16:06
34'35"
2.
Patrícia Suzart Falcão
14840
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:36:32
43'53"
Top
D40B
2400m
60m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Núbia Samara Caribé de Aragão
16158
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:20:38
33'36"
2.
Vilma Almeida Santos
17516
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:21:26
33'56"
Top
D45A
2500m
70m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Márcia Libânea Lemos Domingos De Oliveira
11117
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:33:14
61'18"
3.
Deborah da Franca Silva
14779
BRA
Associação Caatinga Trekkers
3:16:28
78'35"
Top
D45B
2300m
50m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Sônia Castro De Oliveira
17659
BRA
Associação Caatinga Trekkers
55:14
24'01"
3.
Rosenete Lopes Oliveira Azevedo
11294
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:21:03
35'14"
Top
D50B
2200m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Andrea Dos Santos Carvalho
18744
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:13:55
33'36"
4.
Lupércia Maria Lemos De Oliveira
18413
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:59:51
81'45"
Top
D55B
2200m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Ramusa Nogueira dos Santos
10078
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:32:26
42'01"
Top
DN1
1100m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Moema Perusi
30108
BRA
Associação Caatinga Trekkers
23:45
21'35"
Top
DN3
1900m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Ithala Nalle Cerqueira De Santana
20556
BRA
Associação Caatinga Trekkers
42:51
22'33"
Top
H18B
2400m
60m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Juliano da Franca Silva Andrade
15901
BRA
Associação Caatinga Trekkers
57:34
23'59"
Top
H20B
2400m
60m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Ethan Bixente Arthur Colin
16474
BRA
Associação Caatinga Trekkers
27:36
11'30"
Top
H21A
2700m
85m (10)
[H:]M:S
min/km
3.
Emmanuel Freitas Santos
19063
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:14:28
27'35"
9.
Rodrigo Dias da Silva
16468
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:12:43
49'09"
Top
H21B
2300m
60m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Pedro Henrique Sertão De Lima
20515
BRA
Associação Caatinga Trekkers
29:42
12'55"
2.
Florisvaldo Dos Anjos Santos Junior
20566
BRA
Associação Caatinga Trekkers
36:25
15'50"
3.
Adriano Cavalcante da Cruz Junior
15526
BRA
Associação Caatinga Trekkers
37:59
16'31"
5.
José Pereira Bispo Neto
19120
BRA
Associação Caatinga Trekkers
53:19
23'11"
6.
Danilo Veimrober De Cerqueira
20766
BRA
Associação Caatinga Trekkers
59:41
25'57"
8.
Victor Braz da Silva Azevedo
15837
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:04:36
28'05"
Top
H35A
2800m
70m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Tiago Marques Dos Santos Filho
2591
BRA
Associação Caatinga Trekkers
52:29
18'45"
Top
H35B
2200m
60m (8)
[H:]M:S
min/km
5.
Zildgar Conceição Silva
5287
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:00:51
27'40"
7.
Thiago de Lima Mariano
14865
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:03:56
29'04"
Top
H40A
2800m
70m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Eric Souza de Jesus
16008
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:00:31
21'37"
Top
H40B
2200m
60m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Anilton Rodrigues
17621
BRA
Associação Caatinga Trekkers
33:25
15'11"
Top
H45A
2800m
70m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Évisson São Leão Azevedo
11121
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:26:18
30'49"
4.
Everton Brito Ramos
1665
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:50:39
39'31"
7.
Adriano Carvalho de Mello
11777
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:50:13
60'47"
Top
H50B
2300m
50m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Renato Perusi De Paula
16473
BRA
Associação Caatinga Trekkers
51:45
22'30"
3.
Valtemir Matos Pamponet
5159
BRA
Associação Caatinga Trekkers
59:30
25'52"
5.
Adriano Cavalcante Da Cruz
17926
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:50:56
48'14"
Top
H55A
2500m
70m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Ênio Paulo Domingos De Oliveira
11118
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:38:29
39'24"
Top
H55B
2200m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
José Luís Vieira
17117
BRA
Associação Caatinga Trekkers
46:10
20'59"
2.
Ari José da Silva
17515
BRA
Associação Caatinga Trekkers
46:22
21'05"
3.
Ivan Pereira de Oliveira
16882
BRA
Associação Caatinga Trekkers
54:47
24'54"
Top
HN1
1100m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Miguel Onofre Santos De Jesus
20718
BRA
Associação Caatinga Trekkers
20:16
18'25"
2.
Samuel Da Silva Brito Ramos
30107
BRA
Associação Caatinga Trekkers
25:20
23'02"
Top
H Adulto N
1900m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Samuel Carlos Santana Sampaio
30105
BRA
Associação Caatinga Trekkers
49:02
25'48"
Top
H Sênior N
1900m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcelo De Teive E Argollo Oliveira
20778
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:04:58
34'12"
Top
Total
Associação Caatinga Trekkers
55
Calangos do Sertão
45
Associação Carcará Expedições e Aventuras
30
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
30
Clube Baiano de Montanhismo
14
Clube Escola de Aventura do Agreste
7
Kaaporas Clube de Aventura
7
SEM CLUBE
2
Clube de Orientação Coqueiro
1
Clube de Orientação de Camaçari
1
Total: 192