8º B Log 50 anos
8º B Log 25.6.2022
Indiv.
Last updated: 25.06.2022 14:21:17
Aberto D
Aberto H
ACOMPAN
D E FUND
D E MED
H E FUND
H E MED
MILITAR 1
MILITAR 2
MILITAR 3
Total
NCL
não classificado
Folha PDF pessoalmente acessível
Aberto D
2500m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Franciely de Siqueira Chiles
6027
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
21:43
8'41"
2.
Daniela Chaves Fontoura
6025
BRA
1426872
35:58
14'23"
+14:15
3.
Elise Bauer ELISE BAUER
6028
BRA
Indiv.
42:24
16'58"
+20:41
4.
Natalia Souza Bass NATALIA SOUZA BASS
6031
BRA
Indiv.
44:45
17'54"
+23:02
5.
Natani Evaldt Magnus NATANI EVALDT MAGNUS
6029
BRA
Indiv.
46:30
18'36"
+24:47
6.
Luceli Nascimento De Brito LUCELI NASCIMENTO DE BRITO
6030
BRA
Indiv.
47:28
18'59"
+25:45
7.
Pâmela Gisele Saraiva Soares PÂMELA GISELE SARAIVA SOARES
6026
BRA
Indiv.
51:30
20'36"
+29:47
8.
Madilene Silveira MADILENE SILVEIRA
6024
BRA
Indiv.
57:05
22'50"
+35:22
Top
Aberto H
2600m (23)
[H:]M:S
min/km
1.
Felipe Kipper
6018
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
21:01
8'05"
2.
Lucas Lima Nadale LUCAS LIMA NADALE
6019
BRA
Indiv.
22:27
8'38"
+1:26
3.
Rafael de Oliveira Jaques Jardim
6013
BRA
1426861
22:28
8'38"
+1:27
4.
Lucas Pereira
6000
BRA
Indiv.
22:43
8'44"
+1:42
5.
Velco Vinicius Lopes de Matos
6014
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
23:37
9'05"
+2:36
6.
Stefano Wigner Tremea
6015
BRA
Rumo Verde Clube de Orientação
23:45
9'08"
+2:44
7.
Eduardo de Conti
6008
BRA
1008640
24:52
9'34"
+3:51
8.
Erick Marins Marques Bizerra ERICK MARINS MARQUES BIZERRA
6020
BRA
Indiv.
25:03
9'38"
+4:02
9.
Thailon Souza Rodrigues THAILON SOUZA RODRIGUES
6021
BRA
Indiv.
25:30
9'48"
+4:29
10.
Ricardo Morand Goes RICARDO MORAND GOES
6001
BRA
Indiv.
28:22
10'55"
+7:21
11.
Alex Duarte ALEX DUARTE
6022
BRA
Indiv.
29:54
11'30"
+8:53
12.
Cesar De Conti CESAR DE CONTI
6023
BRA
Indiv.
31:02
11'56"
+10:01
13.
Maicon Rafael Sales Dos Santos MAICON RAFAEL SALES DOS SANTOS
6006
BRA
Indiv.
32:47
12'37"
+11:46
14.
Gabriel Augusto Winicki GABRIEL AUGUSTO WINICKI
6053
BRA
Indiv.
37:28
14'25"
+16:27
15.
Rodrigo Goncalves Dos Santos RODRIGO GONCALVES DOS SANTOS
6017
BRA
Indiv.
42:38
16'24"
+21:37
16.
Roberto Dias Torres
6004
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
52:02
20'01"
+31:01
17.
Julio Cesar Benini Da Silva JULIO CESAR BENINI DA SILVA
6054
BRA
Indiv.
55:28
21'20"
+34:27
NCL
Alexandre Wiesioek Klein ALEXANDRE WIESIOEK KLEIN
6010
BRA
Indiv.
NCL
Anderson Machado Dorneles ANDERSON MACHADO DORNELES
6003
BRA
Indiv.
NCL
Cesar Valmor Cordeiro
6012
BRA
2092488
NCL
Giovani Dorneles Silveira
6016
BRA
Rumo Verde Clube de Orientação
NCL
Joao Aerton Braunner JOAO AERTON BRAUNNER
8000
BRA
Indiv.
NCL
Rodrigo Bauer RODRIGO BUER
6005
BRA
Indiv.
Top
ACOMPAN
1000m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Nícolas Bauer NÍCOLAS BAUER
6033
BRA
Indiv.
19:46
19'46"
2.
Minna Pasturiza
6009
BRA
Clube de Orientação San Martin
23:00
23'00"
+3:14
3.
Pietro Chiles Dornelles PIETRO CHILES DORNELLES
6032
BRA
Indiv.
27:24
27'24"
+7:38
Top
D E FUND
2100m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Bárbara Dos Santos Da Silva Grübel BÁRBARA DOS SANTOS DA SILVA GRÜBEL
6037
BRA
Indiv.
22:18
10'37"
2.
Lívia Jacom Paradeda LÍVIA JACOM PARADEDA
6038
BRA
Indiv.
29:00
13'49"
+6:42
3.
Sofia Rolim Pompermyer SOFIA ROLIM POMPERMYER
6035
BRA
Indiv.
38:22
18'16"
+16:04
4.
Khadija De Barros Siebra KHADIJA DE BARROS SIEBRA
6036
BRA
Indiv.
53:30
25'29"
+31:12
5.
Carolina Cantergiani Vetturazzi CAROLINA CANTERGIANI VETTURAZZI
6034
BRA
Indiv.
54:46
26'05"
+32:28
Top
D E MED
2700m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Clara Lua Carvalho Vital Zugno CLARA LUA CARVALHO VITAL ZUGNO
6047
BRA
Indiv.
23:09
8'34"
2.
Diana Pereira Couto DIANA PEREIRA COUTO
6046
BRA
Indiv.
29:27
10'54"
+6:18
3.
Nicolle Alves De Souza Schmith NICOLLE ALVES DE SOUZA SCHMITH
6048
BRA
Indiv.
34:41
12'51"
+11:32
Top
H E FUND
2200m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Eduardo De Araújo Nogueira EDUARDO DE ARAÚJO NOGUEIRA
6040
BRA
Indiv.
15:10
6'54"
2.
Pedro Henrique E Führ PEDRO HENRIQUE E FÜHR
6045
BRA
Indiv.
32:51
14'56"
+17:41
3.
Guilherme Alves Bringel GUILHERME ALVES BRINGEL
6043
BRA
Indiv.
34:55
15'52"
+19:45
4.
Thiago Custodio Rockenbach THIAGO CUSTODIO ROCKENBACH
6039
BRA
Indiv.
35:19
16'03"
+20:09
5.
Bernardo Bitencourt Bernardes BERNARDO BITENCOURT BERNARDES
6044
BRA
Indiv.
39:20
17'53"
+24:10
NCL
Thiago Pinguelli Arndt THIAGO PINGUELLI ARNDT
6042
BRA
Indiv.
Top
H E MED
2900m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Ismail Kenzo Hirakata Musa ISMAIL KENZO HIRAKATA MUSA
6051
BRA
Indiv.
21:45
7'30"
2.
Christopher Fanfa Marques CHRISTOPHER FANFA MARQUES
6050
BRA
Indiv.
23:32
8'07"
+1:47
3.
João Vitor Costa Alvienes JOÃO VITOR COSTA ALVIENES
6049
BRA
Indiv.
26:50
9'15"
+5:05
Top
MILITAR 1
2700m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Biathriz Alves Oliveira De P MARIA BIATHRIZ ALVES OLIVEIRA DE P
7029
BRA
Indiv.
53:02
19'39"
2.
Jaqueline Escobar Pastro JAQUELINE ESCOBAR PASTRO
7005
BRA
Indiv.
53:22
19'46"
+0:20
3.
Eduarda Cabral Dos Santos EDUARDA CABRAL DOS SANTOS
7011
BRA
Indiv.
53:50
19'56"
+0:48
4.
Isabela Martins Ribeiro ISABELA MARTINS RIBEIRO
7002
BRA
Indiv.
1:02:37
23'11"
+9:35
NCL
Ediane Da Silva EDIANE DA SILVA
7017
BRA
Indiv.
NCL
Maria Julia Da Silva MARIA JULIA DA SILVA
7020
BRA
Indiv.
NCL
Pamela Luiza Santiago Fortunato PAMELA LUIZA SANTIAGO FORTUNATO
7014
BRA
Indiv.
NCL
Rebeca Teles Da Silva REBECA TELES DA SILVA
7008
BRA
Indiv.
NCL
Silvana Cordeiro Da Silva O SILVANA CORDEIRO DA SILVA O
7023
BRA
Indiv.
NCL
Yasmin Cortese De Souza YASMIN CORTESE DE SOUZA
7026
BRA
Indiv.
Top
MILITAR 2
2900m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Leandro Perreira Pasturiza LEANDRO PERREIRA PASTURIZA
7022
BRA
Indiv.
16:52
5'49"
2.
Daltro Santos De Oliveira DALTRO SANTOS DE OLIVEIRA
7025
BRA
Indiv.
24:39
8'30"
+7:47
3.
Landi Kunzler Carneiro
7004
BRA
Clube de Orientação Entre Rios
27:45
9'34"
+10:53
4.
Clayton Pompermyer
7001
BRA
2092489
27:46
9'34"
+10:54
5.
Claudio Marileu De Pietro Flores CLAUDIO MARILEU DE PIETRO FLORES
7016
BRA
Indiv.
39:09
13'30"
+22:17
6.
Eduardo Damasceno Da Silva EDUARDO DAMASCENO DA SILVA
7010
BRA
Indiv.
42:55
14'48"
+26:03
NCL
Airan Jesus De Oliveira AIRAN JESUS DE OLIVEIRA
7019
BRA
Indiv.
NCL
Bruno Da Rosa Pedroso BRUNO DA ROSA PEDROSO
7013
BRA
Indiv.
NCL
Carlos Alberto De Souza Junior CARLOS ALBERTO DE SOUZA JUNIOR
7028
BRA
Indiv.
NCL
Thiago Ornelas De Azevedo THIAGO ORNELAS DE AZEVEDO
7007
BRA
Indiv.
NCL
Treino 2 TREINO 2
8001
BRA
Indiv.
Top
MILITAR 3
2800m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Sidnei Cristino De Jesus SIDNEI CRISTINO DE JESUS
7003
BRA
Indiv.
18:30
6'36"
2.
João Francisco de Azambuja
7030
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
26:12
9'21"
+7:42
3.
Adriano Aguiar De Araújo ADRIANO AGUIAR DE ARAÚJO
7015
BRA
Indiv.
29:30
10'32"
+11:00
4.
Gabriel Hubbe GABRIEL HUBBE
7009
BRA
Indiv.
43:50
15'39"
+25:20
5.
Lucas Henrique dos Santos
7006
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
46:47
16'43"
+28:17
6.
Larissa Cabral Alves LARISSA CABRAL ALVES
7027
BRA
Indiv.
49:33
17'42"
+31:03
7.
Jose Roque Godimes Filho JOSE ROQUE GODIMES FILHO
7024
BRA
Indiv.
52:14
18'39"
+33:44
NCL
Carlos Felisberto Garcia CARLOS FELISBERTO GARCIA
7012
BRA
Indiv.
NCL
Paula Aparecida Ody PAULA APARECIDA ODY
7018
BRA
Indiv.
NCL
Tayrone Gustavo Dos Reis TAYRONE GUSTAVO DOS REIS
7021
BRA
Indiv.
NCL
Treino 1 TREINO 1
8002
BRA
Indiv.
Top
Total
Indiv.
68
Rumo Verde Clube de Orientação
2
1008640
1
1426861
1
1426872
1
2092488
1
2092489
1
Clube de Orientação Entre Rios
1
Clube de Orientação Gralha Azul
1
Clube de Orientação San Martin
1
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Clube de Orientação de Santa Cruz
1
Clube de Orientação de Santa Maria
1
Total: 83