COC promoção Labirinto FÁCIL
Recanto Santa Maria Marista 29.5.2022
Clube de Orientação de Curitiba
Last updated: 30.05.2022 23:03:41
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
D ADULTO
H MASTER
D MASTER
H VETERANO
D VETERANO
H JUVENIL
D JUVENIL
H JUNIOR
D JUNIOR
H ADULTO
Total
NCL
não classificado
D ADULTO
200m (15)
[H:]M:S
min/km
4.
Amanda Rodrigues Bonato
20764
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:08
10'40"
5.
Caroline Finger Sostisso
20365
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:19
11'35"
6.
Suelen Cristina Felizardo Marques
10825
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:30
12'30"
7.
Valéria Hodecker De Almeida
33522
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:31
12'35"
9.
Sirlei Adelaide de Andrade
3778
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:47
13'55"
10.
Lisiane Delinski Trindade
15153
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:53
14'25"
11.
Andreia Antunes Dos Santos Hasse
16090
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
03:02
15'10"
12.
Ana Paula Alberti Moratelli
11107
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
03:16
16'20"
13.
Josiane Martinha Do Prado
14455
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
03:35
17'55"
NCL
Danielle Da Silva
33521
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
H MASTER
200m (24)
[H:]M:S
min/km
2.
Geovanni Fedalto
13872
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
01:40
8'20"
3.
Michel Dotti
14456
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
01:46
8'50"
Robson Felipe Marques
3726
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
01:46
8'50"
5.
Ivo Reck Neto
12696
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
01:48
9'00"
Luis Alberto Hasse
15156
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
01:48
9'00"
7.
Alex Sandro Duarte
13974
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
01:52
9'20"
8.
Adilson Przybylski
16373
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
01:55
9'35"
9.
Carlos Hugo Larrosa Júnior
10578
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:01
10'05"
10.
André Luis Zyla Duarte
8000
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:06
10'30"
Maicon Luiz Siqueira
11713
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:06
10'30"
12.
Paulo Henrique Czelusniak
9930
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:07
10'35"
13.
Alexandre Cesar Nass
15705
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:09
10'45"
14.
Marcio Fernandes Da Silva
20125
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:19
11'35"
16.
Franklin Hiroshi Shimizu
15537
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:22
11'50"
Rodrigo Tetsuo Nabeyama
20204
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:22
11'50"
19.
Rodolfo Rudimailer Rezende
20092
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:27
12'15"
21.
Josué Agenor Da Silva
18793
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:34
12'50"
22.
Felipe Luiz Bot
12701
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:46
13'50"
NCL
Vinicius Padilha Rocha
20492
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
D MASTER
200m (14)
[H:]M:S
min/km
2.
Fabiola Paiva Lactchak Przybylski
16085
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:06
10'30"
3.
Monica Cristina Demarchi
579
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:11
10'55"
4.
Mariana Alves Santos
19419
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:22
11'50"
5.
Mariana Gluczkowski
9928
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:27
12'15"
8.
Vera Lucia Marcelino
8632
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:34
12'50"
10.
Aline Waldow Marcos
14376
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:37
13'05"
11.
Vanessa Bueno Nogueira
15214
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:47
13'55"
12.
Lucinéia Corrêa Da Rocha
17829
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
03:26
17'10"
13.
Marina Nazari Demarchi
20497
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
03:58
19'50"
NCL
Claudinéia Correia Da Rocha
15270
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
H VETERANO
200m (20)
[H:]M:S
min/km
1.
Gervásio Augusto Pradella
14202
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
01:44
8'40"
2.
Tarcisio Marcos Czepaniki
15704
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
01:49
9'05"
3.
Plínio Costa Nascimento
3893
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:00
10'00"
6.
Luiz Fernando Pavoski
13020
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:07
10'35"
8.
Ronaldo Grontowski Ribeiro
524
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:15
11'15"
11.
Ailton Terumi
20331
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:26
12'10"
12.
Hercílio Guiraud Neto
11703
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:28
12'20"
13.
Carlos Alberto Xavier
10
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:30
12'30"
15.
Ari Marques dos Santos
8133
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:43
13'35"
16.
Nery Carvalho Filho
13770
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:49
14'05"
Top
D VETERANO
200m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Rosa Maria Saunitti
11716
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:44
13'40"
Viviane Soares Dos Santos Pavoski
560
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:44
13'40"
6.
Maria Rosa de Fátima Anhaia Ribeiro
6358
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
03:22
16'50"
8.
Mary Célia De Barros Claudino
15845
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
03:34
17'50"
10.
Rosa Satiko Sakamoto Tasca
15373
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
03:45
18'45"
Top
H JUVENIL
200m (10)
[H:]M:S
min/km
2.
Felipe Camargo Sintz
20562
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:06
10'30"
5.
João Antonio Shimizu
18792
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:30
12'30"
Top
D JUVENIL
200m (11)
[H:]M:S
min/km
5.
Valquíria Viana De Oliveira
13000
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:55
14'35"
9.
Louisa Lueckmann Gongra
20051
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
03:16
16'20"
Top
H JUNIOR
200m (17)
[H:]M:S
min/km
3.
Phelipe Salomé Silva De Almeida
19477
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
01:37
8'05"
9.
Bruno Antônio Danker Lachovski Roberto
19195
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
01:48
9'00"
11.
Davi Meduna Zen
20145
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
01:54
9'30"
14.
Renan Rodrigues Ferranti Silva
19194
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
03:30
17'30"
NCL
Virgílio Marsola Costa
19206
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
D JUNIOR
200m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Rayssa Camargo Sintz
19497
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
01:39
8'15"
Top
H ADULTO
200m (22)
[H:]M:S
min/km
2.
Gilnei Kraftzuk
15798
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
01:35
7'55"
3.
Gabriel Depetriz
17690
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
01:39
8'15"
5.
Felipe Rafael Barth
20366
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
01:49
9'05"
6.
Fábio Kusbick De Freitas
17410
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
01:52
9'20"
8.
Cleyton Fernando Saunitti
14927
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:07
10'35"
9.
Alessandro Zen
8112
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:11
10'55"
15.
Juliano Cesar Tasca
14794
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:35
12'55"
16.
Rafael Lechinhoski Calsavara
9941
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
02:43
13'35"
19.
Leandro Junior Do Nascimento
14795
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
20:07
100'35"
NCL
Marcelo Victor Demarchi
580
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
74
Clube de Orientação Gralha Azul
47
Convidado
14
Esc Mun Omar Sabbag
13
Clube de Orientação de Joinville
3
Clube de Orientação Princesa dos Campos
2
Cobra Clube de Orientação
1
Total: 154