2 Etapa do CAMBO 2022 - TROFÉU EDUARDO GOES
Tanquinho - Ba 15.5.2022
Kaaporas Clube de Aventura
Last updated: 21.05.2022 09:04:59
Resultado Oficial
Categoria H55A - Validada
D21E
H21E
D14B
D16B
D18E
D18B
D20E
D20A
D20B
D21A
D21B
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55B
D60B
DN1
DN3
H10B
H12B
H14B
H16B
H18E
H18B
H20E
H20A
H20B
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H70A
HN1
HN3
D Juvenil N
D Júnior N
D Adulto N
D Master N
D Sênior N
H Adulto N
H Sênior N
H Veterano N
Aberto
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
Folha PDF pessoalmente acessível
H21A
4600m
10m (7)
[H:]M:S
min/km
NCL
Fagner Nunes Nascimento
11508
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
Top
H21B
3400m
10m (14)
[H:]M:S
min/km
3.
Fernando Dorea Barreto Da Silva
19727
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
47:13
13'53"
8.
José Ronaldo Carvalho Santana
6134
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
1:04:56
19'06"
Top
H35A
4600m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Neilton Moreira de Assis
6123
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
1:07:12
14'37"
2.
Jodilson Freitas Oliveira
6127
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
1:13:21
15'57"
Top
H35B
3300m
10m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Ewerton Luis Oliveira Souza
5572
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
40:42
12'20"
Top
H40A
4100m
10m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Antonio Gilvan de Freitas Cordeiro
5161
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
1:26:47
21'10"
Top
H45B
3300m
10m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Manoel Primo Sobreira Filho
6120
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
39:58
12'07"
3.
Edcarlos Rodrigues de Oliveira
4400
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
48:21
14'39"
6.
Sandro Pedreira Santos
6160
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
1:19:33
24'06"
7.
Clériston Nascimento Barbosa
11957
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
1:22:33
25'01"
Top
H50A
3200m
10m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Luiz Américo Da Silva Campos
5160
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
41:53
13'05"
Top
H70A
3200m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Valdemar Caumo
5237
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
1:36:23
30'07"
Top
HN3
2200m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Esdras Adriel Santa Cruz Melo
601038
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
44:08
20'04"
2.
Nicolas Rios Da Silva Barbosa
601037
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
47:06
21'25"
Top
D Adulto N
2200m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Isabela Da Silva Lopes
601042
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
39:36
18'00"
Top
H Veterano N
2200m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Roberto Alfredo De França
601036
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
Top
Total
Associação Caatinga Trekkers
50
Calangos do Sertão
48
Associação Carcará Expedições e Aventuras
40
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
30
Clube Baiano de Montanhismo
17
Clube Escola de Aventura do Agreste
11
Kaaporas Clube de Aventura
6
Clube de Orientação de Camaçari
1
SEM CLUBE
1
Total: 204