3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3
Groenendael 7.11.2010
Altaïr CO
Last updated: 11.10.2010 22:23:11
01
02
03
04
05
06
1
2
3
Total
NCL
non classé
--
hors classement
01
6700m
215m (54)
[H:]M:S
min/km
1.
Benjamin HOFMANS
H-20
ASUB
42:57
6'25"
5.
Quentin DE NEYER
H21
ASUB
45:41
6'49"
7.
Gilles DE NEYER
H21
ASUB
46:20
6'55"
13.
David LEMAIRE
H35
ASUB
50:55
7'36"
15.
Dimitri TERYTSE
H-20
ASUB
51:34
7'42"
18.
Christophe AMERIJCKX
H40
ASUB
55:14
8'15"
32.
Philippe VANDEN EYNDE
H55
ASUB
1:05:14
9'44"
NCL
Jean-Michel STEUVER
H35
ASUB
NCL
Paul PLISSART
H50
ASUB
Top
02
5600m
180m (60)
[H:]M:S
min/km
1.
Thomas GOUBAU
H-18
ASUB
35:30
6'20"
3.
Julien GILLET
H-18
ASUB
39:29
7'03"
4.
Bruno PARMENTIER
H-18
ASUB
39:46
7'06"
10.
Philippe TAELEMANS
H45
ASUB
43:55
7'51"
13.
Béatrice DE LONGUEVILLE
D35
ASUB
46:11
8'15"
14.
Vinciane MULPAS
D21
ASUB
47:58
8'34"
19.
Christian GILLET
H45
ASUB
52:52
9'26"
23.
Benoît DEFRAIGNE
H40
ASUB
56:45
10'08"
26.
Catherine DICKBURT
D45
ASUB
57:09
10'12"
30.
Marc ROUSEREZ
H40
ASUB
1:00:40
10'50"
32.
Jean-Luc MARIEN
H50
ASUB
1:01:59
11'04"
35.
Serge HERMAN
H40
ASUB
1:05:22
11'40"
37.
Caroline STAS
D21
ASUB
1:06:23
11'51"
39.
An FREDERICKX
D21
ASUB
1:08:24
12'13"
55.
Marie STAS
D21
ASUB
2:12:20
23'38"
Top
03
5100m
175m (60)
[H:]M:S
min/km
3.
Thomas GILLET
H-16
ASUB
43:04
8'27"
7.
Philippe CLAPUYT
H50
ASUB
46:17
9'05"
12.
Dominique STAS
H50
ASUB
48:32
9'31"
20.
Francis KRIER
H55
ASUB
53:55
10'34"
25.
Jacques HOFMANS
H50
ASUB
58:32
11'29"
27.
Martin VANDERLINDEN
H-16
ASUB
58:54
11'33"
29.
Jessica MARIEN
D-18
ASUB
59:27
11'39"
31.
Christian IMBRECHTS
H50
ASUB
1:00:19
11'50"
39.
Thomas CLAPUYT
H-16
ASUB
1:05:16
12'48"
42.
Gérald FIERENS
H-16
ASUB
1:10:40
13'51"
43.
Pierre MOLS
H55
ASUB
1:13:50
14'29"
46.
Jenny BUELENS
D50
ASUB
1:17:49
15'15"
47.
An DUYCK
D50
ASUB
1:19:52
15'40"
--
Richard ROBINSON
H40
ASUB
1:02:22
NCL
Jean-Noël DEBEHOGNE
H50
ASUB
Top
04
4400m
145m (51)
[H:]M:S
min/km
2.
Pierre PARMENTIER
H60
ASUB
35:55
8'10"
8.
Thierry GILMONT
H60
ASUB
47:59
10'54"
13.
Camille MALERBE DERAM
D40
ASUB
52:24
11'55"
16.
Osten WIKSTROM
H60
ASUB
52:44
11'59"
22.
Georges DICKER
H60
ASUB
57:32
13'05"
23.
Laurence AUGHUET
D40
ASUB
57:40
13'06"
27.
Jean-Pierre VAN DER CRUYS
H65
ASUB
1:00:18
13'42"
29.
Valérie HUBENS
D40
ASUB
1:01:43
14'02"
30.
Annick ROUSEREZ
D45
ASUB
1:01:51
14'03"
31.
Bernadette GOVAERTS
D50
ASUB
1:04:14
14'36"
36.
Georges BARBIER
H60
ASUB
1:13:18
16'40"
38.
Françoise ROBBERECHT
D40
ASUB
1:14:16
16'53"
--
Julien KERVEDAOU
H21
ASUB
40:01
--
Armin POURSALOUT
H-18
ASUB
1:25:44
Top
05
3700m
115m (27)
[H:]M:S
min/km
4.
Freddy HERMAN
H70
ASUB
57:11
15'27"
6.
Claire DE NOEL
D50
ASUB
1:01:00
16'29"
11.
Marie-Christine BLANCHE
D60
ASUB
1:03:29
17'09"
--
Nicole REVENCU
D40
ASUB
1:44:40
NCL
Colette DECEUNINCK
D55
ASUB
Top
06
2300m
55m (21)
[H:]M:S
min/km
1.
Cédric AMERIJCKX
H-10
ASUB
23:56
10'24"
4.
Laurine HERMAN
D-10
ASUB
42:17
18'23"
11.
Hugo FIERENS
H-10
ASUB
1:05:13
28'21"
--
Eléonore ROBINSON
D-14
ASUB
47:52
NCL
Thibault HERMAN
H-12
ASUB
Top
Total
ASUB
63
CO Liège
35
Pégase
28
Individuel
23
Balise 10
18
TROL
17
Hainaut O.C.
16
hamok
13
K.O.L.
12
Hermathenae
11
O.L.G. St. Vith ARDOC
7
Les Raptors
6
O.L.V. Eifel
6
B.A.B.A.
3
Borasca
3
Altaïr C.O.
2
Altaïr CO
2
N.S.V. Amel
2
Omega
2
C.O. Liège
1
C.O. Pégase
1
O-Club, Moscow
1
Tous Azimuts Douai
1
Total: 273