Régionale
Groenendael 2.11.2008
Altaïr CO
Last updated: 21.10.2008 10:11:36
01
02
03
04
05
06
Total
NCL
non classé
--
hors classement
01
9140m
220m (43)
[H:]M:S
min/km
5.
Simon LEROY
H21
ASUB
57:05
6'15"
6.
Rasa ENGSTEDT
H-20
ASUB
58:14
6'22"
10.
Gilles DE NEYER
H-20
ASUB
1:01:45
6'45"
17.
David LEMAIRE
H21
ASUB
1:11:20
7'48"
19.
Tarmo KUUB
H21
ASUB
1:11:53
7'52"
26.
Christian GILLET
H40
ASUB
1:20:40
8'50"
36.
Christophe AMERIJCKX
H35
ASUB
1:45:07
11'30"
37.
Herman VAN MELLAERT
H50
ASUB
1:53:34
12'26"
NCL
Jean-Michel STEUVER
H35
ASUB
Top
02
8360m
170m (54)
[H:]M:S
min/km
2.
Joël POULAIN
H45
ASUB
1:03:15
7'34"
6.
Philippe CLAPUYT
H50
ASUB
1:11:47
8'35"
9.
Dimitri TERYTSE
H-18
ASUB
1:16:59
9'13"
11.
Vinciane MULPAS
D21
ASUB
1:17:33
9'17"
14.
Christian IMBRECHTS
H45
ASUB
1:22:33
9'52"
17.
Catherine DICKBURT
D45
ASUB
1:23:33
10'00"
18.
Dominique STAS
H45
ASUB
1:23:52
10'02"
22.
Florence DERAM
D21
ASUB
1:27:29
10'28"
24.
Marc ROUSEREZ
H40
ASUB
1:28:48
10'37"
28.
Benoît DEFRAIGNE
H40
ASUB
1:31:25
10'56"
39.
Jean-Benoît HUBERT
H45
ASUB
1:53:20
13'33"
46.
Emmanuel PLISSART
H40
ASUB
2:09:25
15'29"
NCL
Philippe TAELEMANS
H45
ASUB
Top
03
5970m
135m (68)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruno PARMENTIER
H-16
ASUB
1:01:29
10'18"
2.
Maurice REVERSEAU
D40
ASUB
1:02:18
10'26"
5.
Margot VANDEMEULEBROEK
D-18
ASUB
1:06:15
11'06"
6.
Pierre PARMENTIER
H60
ASUB
1:06:30
11'08"
7.
Béatrice DE LONGUEVILLE
D35
ASUB
1:06:39
11'10"
9.
Camille MALERBE DERAM
D40
ASUB
1:08:01
11'24"
13.
Thierry GILMONT
H60
ASUB
1:10:00
11'44"
29.
Jenny BUELENS
D45
ASUB
1:36:47
16'13"
30.
Laurence AUGHUET
D35
ASUB
1:36:59
16'15"
33.
Carine LAMBEAU
D45
ASUB
1:38:13
16'27"
34.
Philippe BONTE
H50
ASUB
1:39:03
16'35"
35.
Claire MUYLLAERT
D50
ASUB
1:39:09
16'36"
39.
Léonard THIENPONDT
H55
ASUB
1:48:17
18'08"
--
Olivier GILMONT
H21
ASUB
1:12:22
--
Caroline STAS
D-20
ASUB
1:15:42
NCL
Dominique LUYTS
D45
ASUB
NCL
Jacques LEROY
H50
ASUB
Top
04
5190m
120m (42)
[H:]M:S
min/km
3.
Jean-Pierre VAN DER CRUYS
H65
ASUB
1:12:55
14'03"
5.
Tom DE BOOM
D40
ASUB
1:14:41
14'23"
10.
Odile LEROY
D45
ASUB
1:20:35
15'32"
11.
Michel RYSENAER
H60
ASUB
1:20:55
15'35"
15.
Annick ROUSEREZ
D45
ASUB
1:29:49
17'18"
16.
Christian FIERENS
H60
ASUB
1:32:07
17'45"
19.
Gérald FIERENS
H-14
ASUB
1:32:41
17'51"
24.
An DUYCK
D45
ASUB
1:39:50
19'14"
29.
Nicole REVENCU
D40
ASUB
2:18:32
26'42"
--
Rachel ATTARD
D35
ASUB
1:14:20
--
An FREDERICKX
D21
ASUB
1:15:31
NCL
Valérie HUBENS
D35
ASUB
Top
05
3930m
95m (33)
[H:]M:S
min/km
1.
Nadine VERLINDEN
D50
ASUB
56:37
14'24"
2.
Nicole NAEIJE
D55
ASUB
58:40
14'56"
4.
Freddy HERMAN
H70
ASUB
1:02:14
15'50"
8.
Marie-Christine BLANCHE
D60
ASUB
1:16:48
19'33"
12.
Antoine CARNOT
D55
ASUB
1:32:28
23'32"
15.
Colette DECEUNINCK
D55
ASUB
1:40:18
25'31"
--
Robert HOOFD
H55
ASUB
54:48
--
Daniel DE VALCK
H55
ASUB
2:31:56
Top
06
3405m
90m (18)
[H:]M:S
min/km
4.
Cédric AMERIJCKX
H-10
ASUB
1:10:03
20'34"
8.
Marion EVRARD
D-10
ASUB
1:34:54
27'52"
Top
Total
ASUB
61
France
42
Pégase
27
Individuel
24
TROL
18
Balise 10
11
K.O.L.
10
hamok
10
O.L.V. Eifel
8
CO Liège
7
Omega
6
Altaïr CO
5
Hainaut O.C.
5
O.L.G. St. Vith ARDOC
5
B.A.B.A.
4
Hermathenae
4
Borasca
3
Les Raptors
3
Tous Azimuts Douai
3
N.S.V. Amel
1
Tout Azimut Fameck
1
Total: 258