III Acampatreino de Orientação - Percurso 3
9.1.2022
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Last updated: 10.01.2022 14:52:29
Contact/Remarks:
soctias@gmail.com
DNA
HNA
D Mir N
H Mir N
H Inf N
H Juv N
H Adulto N
H Adulto A
H Adulto E
D Inf N
D Adulto N
D Adulto A
D Adulto E
H Master
D Master
1
2
3
∑ 1+2+3
Total
NCL
não classificado
DNS
não partiu
Folha PDF pessoalmente acessível
DNA
200m (15)
[H:]M:S
min/km
1.
Mariana Moreira Moura
2264
BRA
Indiv.
09:54
49'30"
2.
Eloisa Seidel Lirio
2227
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
12:44
63'40"
+2:50
3.
Derlize Greff Do Amaral
2224
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
13:42
68'30"
+3:48
4.
Angelica Berlt Silveira De Oliveira
2206
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
14:25
72'05"
+4:31
5.
Guiomar Dos Santos Oliveira Francisco
2243
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
16:36
83'00"
+6:42
6.
Júlia Guerreiro Pires
2255
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
21:02
105'10"
+11:08
7.
Anthonia Braun Teodoro
2207
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
21:48
109'00"
+11:54
8.
Helena Seidel Lirio
2247
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
21:49
109'05"
+11:55
NCL
Loise Maite Pereira Da Silva
2298
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNS
Alice Cezar Alves
2201
BRA
Natura Clube de Orientação
DNS
Bianca De Lima
2211
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNS
Bianca Rogrigues De Melo
2212
BRA
Natura Clube de Orientação
DNS
Camilla Schuch Vilanova
2221
BRA
Indiv.
DNS
Franciele Nunes Marques
2232
BRA
Indiv.
DNS
Nicolle Schuch Vilanova
2268
BRA
Indiv.
Top
HNA
200m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Nelfaby Pinheiro
2299
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
08:28
42'20"
2.
Marcos Vinícius
2294
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
10:27
52'15"
+1:59
3.
Keno Batista
2297
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
12:58
64'50"
+4:30
4.
Gilmar Santos
2239
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
14:34
72'50"
+6:06
5.
Mauro Alies De Oliveira
2265
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
15:14
76'10"
+6:46
6.
Kaio Morais Jaeger
2257
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
20:06
100'30"
+11:38
7.
Érico Menezes Soccol
2230
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
21:05
105'25"
+12:37
8.
Victor Eduardo Silveira De Souza
2296
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
24:20
121'40"
+15:52
DNS
Gean De Lima
2235
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNS
Giovani De Lima
2240
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top
D Mir N
200m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Valentina Da Rosa Orlandi
2236
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
22:47
113'55"
2.
Rafaela Oliveira Francisco
2272
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
27:34
137'50"
+4:47
3.
Amanda Pereira Dos Santos De Castro
2204
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
29:43
148'35"
+6:56
Top
H Mir N
200m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
William Da Anunciação Grenzel
2288
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
11:52
59'20"
2.
Iago De Oliveira Ruas
2249
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
15:06
75'30"
+3:14
3.
Brayan Da Anunciação Grenzel
2213
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
19:19
96'35"
+7:27
Top
H Inf N
200m (16)
[H:]M:S
min/km
1.
Heitor Moisés De Quadros Pinto
2246
BRA
Grupo de Orientação de Tupanciretã
08:06
40'30"
2.
Augusto Renato Bolzan Costa
2210
BRA
Natura Clube de Orientação
09:09
45'45"
+1:03
3.
Henzo Gabriel Silva Sampaio
2248
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
09:30
47'30"
+1:24
4.
João Vitor Da Rosa Franco
2222
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
10:07
50'35"
+2:01
5.
João Vitor Silveira Da Paixão
2251
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
10:48
54'00"
+2:42
6.
Gustavo José Da Silva
2245
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
11:02
55'10"
+2:56
7.
Leonardo Santos Do Amaral
2260
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
14:17
71'25"
+6:11
8.
Enzo Couto Baptista Da Rosa
2229
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
14:47
73'55"
+6:41
9.
Gianluca De Lima Ragazzon
2238
BRA
ROTA 405 Corrida de Orientação
15:21
76'45"
+7:15
10.
Pablo Turk Brugo
2269
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
15:31
77'35"
+7:25
11.
Arthur Lamaison Scherer
2209
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
19:57
99'45"
+11:51
NCL
Jônata Santos Do Amaral
2252
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
NCL
Regis Rodrigues
2273
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNS
Bruno Gomes Machado
2218
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNS
Kaitano Ecke Soares
2258
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNS
Kauã De Lima Rangel
2259
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top
H Juv N
200m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Brayan Prates Barbosa Amarante
2214
BRA
Grupo de Orientação de Tupanciretã
08:03
40'15"
2.
Bruno Alexandre Grigolo De Sousa
2217
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
12:34
62'50"
+4:31
3.
Vitor Da Rosa Orlandi
2291
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
12:36
63'00"
+4:33
DNS
Gustavo Gomes Machado
2244
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNS
Lucas Da Silva Vagner
2290
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top
H Adulto N
200m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Grenzel
2271
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
08:29
42'25"
2.
Felipe Luiz Da Rosa
2231
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
08:45
43'45"
+0:16
3.
Rodrigo Braganhol De Matos
2275
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
09:39
48'15"
+1:10
4.
Taiur Schumacher
2281
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
11:16
56'20"
+2:47
5.
Renato Silva Costa
2274
BRA
Natura Clube de Orientação
13:14
66'10"
+4:45
6.
Vilmar Francisco
2285
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
20:04
100'20"
+11:35
DNS
Eduardo Meira Da Rosa
2225
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNS
Germano Felipe Braun Billig
2237
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNS
Pedro Henrique Nunes Dos Santos
2270
BRA
Indiv.
Top
H Adulto A
300m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Arthur Coimbra De Souza Braga
2208
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
14:42
49'00"
2.
Giuliano Ragazzon
2242
BRA
ROTA 405 Corrida de Orientação
17:54
59'40"
+3:12
3.
Giovani Dorneles Silveira
2241
BRA
ROTA 405 Corrida de Orientação
20:14
67'27"
+5:32
4.
Ryan Prates Barbosa Amarante
2278
BRA
Grupo de Orientação de Tupanciretã
21:10
70'33"
+6:28
5.
Irineu Júnior Lizi
2293
BRA
Grupo de Orientação de Tupanciretã
26:19
87'43"
+11:37
6.
Vinícius De Matos Prado Cardoso
2292
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
39:31
131'43"
+24:49
NCL
Vitor Henrique Trentini
2286
BRA
Grupo de Orientação de Tupanciretã
Top
H Adulto E
300m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas Cremonese Jaeger
2262
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
14:19
47'43"
2.
Jose Roberto Grillo Lesonier Junior
2253
BRA
Clube de Orientação de Santiago
14:25
48'03"
+0:06
3.
Valmor Niedermayer
2283
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
16:18
54'20"
+1:59
4.
Diovane Camilo D. Lirio
2295
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
21:32
71'47"
+7:13
DNS
Gean Carlos Soares Da Silveira
2234
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNS
Willian Cristiano Pereira Jorge
2289
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
D Inf N
200m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Valentina De Oliveira
2282
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
09:29
47'25"
2.
Alice De Lara Da Rosa Santos
2202
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
10:04
50'20"
+0:35
3.
Isabelly Morais Jaeger
2250
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
13:15
66'15"
+3:46
4.
Nathalia Tespesel Pereira Lasch
2267
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
17:12
86'00"
+7:43
NCL
Walentina Padilha Mussolin
2287
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNS
Amabilly Da Rosa Alt
2203
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNS
Franciélly Da Silva Rosa
2233
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top
D Adulto N
200m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Brenda De Oliveira
2215
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
12:52
64'20"
2.
Andressa Ambros De Oliveira
2205
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
15:51
79'15"
+2:59
NCL
Caroline Vieira Endres
2223
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top
D Adulto A
300m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Camila Coro Schwerz
2219
BRA
Grupo de Orientação de Tupanciretã
20:50
69'27"
2.
Vanessa Tassinari Ragazzon
2284
BRA
ROTA 405 Corrida de Orientação
24:00
80'00"
+3:10
Top
D Adulto E
300m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Elaine Lenz
2226
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
16:28
54'53"
2.
Camila Seidel Lirio
2220
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
20:22
67'53"
+3:54
3.
Rubia Nascimento Seidel Lirio
2277
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
23:38
78'47"
+7:10
DNS
Kailani Ecke Dos Santos
2256
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
H Master
300m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruno Abreu Brum
2216
BRA
Grupo de Orientação de Tupanciretã
16:11
53'57"
2.
Elvandir De Vargas
2228
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
22:20
74'27"
+6:09
3.
Jules Giovane De Oliveira
2254
BRA
Indiv.
23:31
78'23"
+7:20
NCL
Michel Berti Goi
2266
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNS
Lisandro Nascimento De Melo
2261
BRA
Natura Clube de Orientação
DNS
Rodrigo Goncalves Dos Santos
2276
BRA
Indiv.
DNS
Sergio Luiz De Oliveira
2279
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
D Master
300m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Luceli Nascimento De Brito
2263
BRA
ROTA 405 Corrida de Orientação
25:33
85'10"
DNS
Suzete Sangoi De Oliveira
2280
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
Total
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
62
Clube de Orientação de Santa Maria
10
Grupo de Orientação de Tupanciretã
7
Indiv.
7
Natura Clube de Orientação
5
ROTA 405 Corrida de Orientação
5
Clube de Orientação de Santa Cruz
2
Clube de Orientação de Santiago
1
Total: 99