III Acampatreino de Orientação - Percurso 1
8.1.2022
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Last updated: 10.01.2022 15:01:02
Contact/Remarks:
soctias@gmail.com
DNA
HNA
D Mir N
H Mir N
H Inf N
H Juv N
H Adulto N
H Adulto A
H Adulto E
D Inf N
D Adulto N
D Adulto A
D Adulto E
H Master
D Master
1
2
3
∑ 1+2+3
Total
NCL
não classificado
DNS
não partiu
Folha PDF pessoalmente acessível
DNA
600m (14)
[H:]M:S
min/km
1.
Helena Seidel Lirio
2247
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
14:20
23'53"
2.
Derlize Greff Do Amaral
2224
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
15:01
25'02"
+0:41
3.
Camilla Schuch Vilanova
2221
BRA
Indiv.
15:16
25'27"
+0:56
4.
Angelica Berlt Silveira De Oliveira
2206
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
15:40
26'07"
+1:20
5.
Júlia Guerreiro Pires
2255
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
18:03
30'05"
+3:43
6.
Mariana Moreira Moura
2264
BRA
Indiv.
18:55
31'32"
+4:35
7.
Nicolle Schuch Vilanova
2268
BRA
Indiv.
20:31
34'12"
+6:11
8.
Anthonia Braun Teodoro
2207
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
24:24
40'40"
+10:04
9.
Eloisa Seidel Lirio
2227
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
26:23
43'58"
+12:03
DNS
Alice Cezar Alves
2201
BRA
Natura Clube de Orientação
DNS
Bianca De Lima
2211
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNS
Bianca Rogrigues De Melo
2212
BRA
Natura Clube de Orientação
DNS
Franciele Nunes Marques
2232
BRA
Indiv.
DNS
Guiomar Dos Santos Oliveira Francisco
2243
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top
HNA
600m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Gean De Lima
2235
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
10:27
17'25"
2.
Mauro Alies De Oliveira
2265
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
11:04
18'27"
+0:37
3.
Gilmar Santos
2239
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
14:57
24'55"
+4:30
4.
Kaio Morais Jaeger
2257
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
15:39
26'05"
+5:12
5.
Érico Menezes Soccol
2230
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
42:34
70'57"
+32:07
NCL
Giovani De Lima
2240
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top
D Mir N
600m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafaela Oliveira Francisco
2272
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
21:41
36'08"
NCL
Valentina Da Rosa Orlandi
2236
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
NCL
Amanda Pereira Dos Santos De Castro
2204
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top
H Mir N
600m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Iago De Oliveira Ruas
2249
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
15:37
26'02"
2.
William Da Anunciação Grenzel
2288
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
17:37
29'22"
+2:00
3.
Brayan Da Anunciação Grenzel
2213
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
41:15
68'45"
+25:38
Top
H Inf N
700m (16)
[H:]M:S
min/km
1.
Jônata Santos Do Amaral
2252
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
15:58
22'49"
2.
Augusto Renato Bolzan Costa
2210
BRA
Natura Clube de Orientação
16:08
23'03"
+0:10
Pablo Turk Brugo
2269
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
16:08
23'03"
+0:10
4.
Heitor Moisés De Quadros Pinto
2246
BRA
Grupo de Orientação de Tupanciretã
16:41
23'50"
+0:43
5.
Gianluca De Lima Ragazzon
2238
BRA
ROTA 405 Corrida de Orientação
18:46
26'49"
+2:48
6.
Arthur Lamaison Scherer
2209
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
27:56
39'54"
+11:58
7.
Leonardo Santos Do Amaral
2260
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
32:16
46'06"
+16:18
8.
João Vitor Da Rosa Franco
2222
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
39:57
57'04"
+23:59
9.
Gustavo José Da Silva
2245
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
40:55
58'27"
+24:57
10.
Henzo Gabriel Silva Sampaio
2248
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
42:01
60'01"
+26:03
NCL
João Vitor Silveira Da Paixão
2251
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
NCL
Enzo Couto Baptista Da Rosa
2229
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
NCL
Regis Rodrigues
2273
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNS
Bruno Gomes Machado
2218
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNS
Kaitano Ecke Soares
2258
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNS
Kauã De Lima Rangel
2259
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top
H Juv N
800m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Brayan Prates Barbosa Amarante
2214
BRA
Grupo de Orientação de Tupanciretã
22:20
27'55"
2.
Vitor Da Rosa Orlandi
2291
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
22:25
28'01"
+0:05
NCL
Bruno Alexandre Grigolo De Sousa
2217
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
NCL
Lucas Da Silva Vagner
2290
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNS
Gustavo Gomes Machado
2244
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top
H Adulto N
800m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Grenzel
2271
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
12:52
16'05"
2.
Felipe Luiz Da Rosa
2231
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
13:34
16'58"
+0:42
3.
Taiur Schumacher
2281
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
22:17
27'51"
+9:25
4.
Rodrigo Braganhol De Matos
2275
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
23:12
29'00"
+10:20
5.
Renato Silva Costa
2274
BRA
Natura Clube de Orientação
23:33
29'26"
+10:41
6.
Vilmar Francisco
2285
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
27:41
34'36"
+14:49
NCL
Pedro Henrique Nunes Dos Santos
2270
BRA
Indiv.
NCL
Eduardo Meira Da Rosa
2225
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNS
Germano Felipe Braun Billig
2237
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top
H Adulto A
900m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Arthur Coimbra De Souza Braga
2208
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
17:11
19'06"
2.
Ryan Prates Barbosa Amarante
2278
BRA
Grupo de Orientação de Tupanciretã
21:42
24'07"
+4:31
3.
Giovani Dorneles Silveira
2241
BRA
ROTA 405 Corrida de Orientação
23:13
25'48"
+6:02
4.
Giuliano Ragazzon
2242
BRA
ROTA 405 Corrida de Orientação
24:45
27'30"
+7:34
5.
Vitor Henrique Trentini
2286
BRA
Grupo de Orientação de Tupanciretã
27:29
30'32"
+10:18
6.
Irineu Júnior Lizi
2293
BRA
Grupo de Orientação de Tupanciretã
35:51
39'50"
+18:40
DNS
Vinícius De Matos Prado Cardoso
2292
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top
H Adulto E
1100m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Jose Roberto Grillo Lesonier Junior
2253
BRA
Clube de Orientação de Santiago
16:04
14'36"
2.
Lucas Cremonese Jaeger
2262
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
17:04
15'31"
+1:00
NCL
Valmor Niedermayer
2283
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
DNS
Gean Carlos Soares Da Silveira
2234
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNS
Willian Cristiano Pereira Jorge
2289
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
D Inf N
700m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Alice De Lara Da Rosa Santos
2202
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
12:11
17'24"
2.
Isabelly Morais Jaeger
2250
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
18:06
25'51"
+5:55
NCL
Valentina De Oliveira
2282
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
NCL
Nathalia Tespesel Pereira Lasch
2267
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
NCL
Walentina Padilha Mussolin
2287
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNS
Amabilly Da Rosa Alt
2203
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNS
Franciélly Da Silva Rosa
2233
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top
D Adulto N
800m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Caroline Vieira Endres
2223
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
21:23
26'44"
2.
Brenda De Oliveira
2215
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
21:54
27'23"
+0:31
3.
Andressa Ambros De Oliveira
2205
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
22:22
27'58"
+0:59
Top
D Adulto A
900m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Camila Coro Schwerz
2219
BRA
Grupo de Orientação de Tupanciretã
28:12
31'20"
2.
Vanessa Tassinari Ragazzon
2284
BRA
ROTA 405 Corrida de Orientação
32:40
36'18"
+4:28
Top
D Adulto E
900m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Kailani Ecke Dos Santos
2256
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
16:40
18'31"
2.
Rubia Nascimento Seidel Lirio
2277
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
30:55
34'21"
+14:15
NCL
Camila Seidel Lirio
2220
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
NCL
Elaine Lenz
2226
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
H Master
900m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Michel Berti Goi
2266
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
17:48
19'47"
2.
Bruno Abreu Brum
2216
BRA
Grupo de Orientação de Tupanciretã
19:52
22'04"
+2:04
3.
Rodrigo Goncalves Dos Santos
2276
BRA
Indiv.
24:16
26'58"
+6:28
4.
Elvandir De Vargas
2228
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
27:38
30'42"
+9:50
5.
Jules Giovane De Oliveira
2254
BRA
Indiv.
45:44
50'49"
+27:56
DNS
Lisandro Nascimento De Melo
2261
BRA
Natura Clube de Orientação
DNS
Sergio Luiz De Oliveira
2279
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
D Master
800m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Luceli Nascimento De Brito
2263
BRA
ROTA 405 Corrida de Orientação
27:25
34'16"
DNS
Suzete Sangoi De Oliveira
2280
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
Total
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
56
Clube de Orientação de Santa Maria
10
Grupo de Orientação de Tupanciretã
7
Indiv.
7
Natura Clube de Orientação
5
ROTA 405 Corrida de Orientação
5
Clube de Orientação de Santa Cruz
2
Clube de Orientação de Santiago
1
Total: 93