Percurso Treino e Curso de Iniciação - COER
Ipameri-GO 12.9.2021
Clube de Orientação Entre Rios
Last updated: 12.09.2021 17:53:14
Contact/Remarks:
ddiasdd15@gmail.com
D21B
D21N
H21A
H21B
H21N
Total
NCL
não classificado
Folha PDF pessoalmente acessível
D21B
3500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Dineli Pinheiro De Souza
19076
BRA
Clube de Orientação Entre Rios
1:54:39
32'45"
Top
D21N
2600m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Aléxia De Almeida Vaz
70011
BRA
Federação de Orientação de Goiás
44:04
16'57"
2.
Ludmilla Borges E Azevedo
19642
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
47:13
18'10"
+3:09
3.
Mariellen Mariano Vieira
70024
BRA
Federação de Orientação de Goiás
48:21
18'36"
+4:17
4.
Muriely Mariana Vieira
70025
BRA
Federação de Orientação de Goiás
48:28
18'38"
+4:24
5.
Katielem Mariana Vieira
70023
BRA
Federação de Orientação de Goiás
49:31
19'03"
+5:27
6.
Ana Clara Carneiro De Souza
70026
BRA
Federação de Orientação de Goiás
49:36
19'05"
+5:32
7.
Gustavo Hélio Martins Torazzi
70027
BRA
Federação de Orientação de Goiás
53:21
20'31"
+9:17
8.
Brenda Reis De Souza
70002
BRA
Federação de Orientação de Goiás
1:07:14
25'52"
+23:10
Top
H21A
4800m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Cileneo Inácio de Matos
9106
BRA
Clube de Orientação Entre Rios
1:05:25
13'38"
2.
Renato Ferreira dos Santos
15545
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:14:51
15'36"
+9:26
3.
Joel Carneiro de Mesquita
15715
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:27:20
18'12"
+21:55
4.
Mauro Gonçalves de Queiroz
12184
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:31:52
19'08"
+26:27
5.
Wilton Fernandes De Sousa
19567
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:44:00
21'40"
+38:35
6.
Wanderlan Gonçalves Rodrigues
15637
BRA
Clube de Orientação Entre Rios
2:01:46
25'22"
+56:21
NCL
Luciano LUCIANO ARAÚJO JÚNIOR 2
70050
BRA
Federação de Orientação de Goiás
Top
H21B
3500m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Luciano Araújo Júnior
70033
BRA
Federação de Orientação de Goiás
1:05:20
18'40"
2.
Álvaro Rodrigues Da Cunha Araujo 2
70034
BRA
Federação de Orientação de Goiás
1:06:37
19'02"
+1:17
3.
Arthur Rodrigues Da Cunha Araujo 2
70035
BRA
Federação de Orientação de Goiás
1:06:40
19'03"
+1:20
Top
H21N
2600m (14)
[H:]M:S
min/km
1.
Arthur Rodrigues Da Cunha Araujo
400827
BRA
Federação de Orientação de Goiás
27:26
10'33"
2.
Alvaro Rodrigues
400744
BRA
Federação de Orientação de Goiás
31:36
12'09"
+4:10
3.
Pablo Pereira De Jesus
70019
BRA
Federação de Orientação de Goiás
33:26
12'52"
+6:00
4.
Paulo Ferreira
70016
BRA
Federação de Orientação de Goiás
47:00
18'05"
+19:34
5.
Allef De Almeida Vaz
70013
BRA
Federação de Orientação de Goiás
48:22
18'36"
+20:56
6.
Pietro Duarte Ferreira
70032
BRA
Federação de Orientação de Goiás
49:12
18'55"
+21:46
7.
Aliandro Alves Almeida
70003
BRA
Federação de Orientação de Goiás
1:04:45
24'54"
+37:19
8.
João Eduardo Gomes De Lima
70031
BRA
Federação de Orientação de Goiás
1:13:24
28'14"
+45:58
9.
Gabriel Marques Lisboa De Freitas
70017
BRA
Federação de Orientação de Goiás
1:16:57
29'36"
+49:31
10.
Estevão Lopes Franzoi
70014
BRA
Federação de Orientação de Goiás
1:17:17
29'43"
+49:51
11.
Rodrigo Matheus Rodrigues
70021
BRA
Federação de Orientação de Goiás
1:28:10
33'55"
+1:00:44
12.
Luis Miguel Silva Vaz
70028
BRA
Federação de Orientação de Goiás
1:42:29
39'25"
+1:15:03
13.
Raphael Nicolas Rodrigues
70022
BRA
Federação de Orientação de Goiás
1:43:30
39'48"
+1:16:04
NCL
Luis Eduardo Martins Torazzi
70030
BRA
Federação de Orientação de Goiás
Top
Total
Federação de Orientação de Goiás
25
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
5
Clube de Orientação Entre Rios
3
Total: 33