index

Projeto Se Orienta DF 2021 - Treino 1
Parque Multiuso do Lago Norte 9.1.2021
MA ORIENTEERING

Last updated: 09.01.2021 18:43:37Contact/Remarks: aureliomarcost@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

INICIANTE INFANTIL MEDIO EXPERIENTE Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

INICIANTE   length 2300m  climb 20m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Isaias31037BRAIndiv.48:2621'03"
2.Maxwell Junior31006BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília50:2121'53"+1:55
3.Dayse Gomes31007BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília52:4322'55"+4:17
4.Luis Gustavo Braga Queiroz Ribeiro17496BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília55:2424'05"+6:58
5.Davi Lelis Ferreira31029BRAOUTROS1:04:5628'13"+16:30
6.Elidio Etienne Almeida Silva31025BRAOUTROS1:04:5928'15"+16:33
7.Elizabeth Cid de Alcântara14573BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:06:1328'47"+17:47
8.Tiago Alves Da Silva31022BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:11:0830'55"+22:42
9.Natasha Da Silva Saldanha31021BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:11:2231'01"+22:56
10.Pedro Gaspar Alves Saldanha31023BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:11:2831'04"+23:02
NCLMyllena Gomes31008BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
NCLTiago Oliveira De Andrade Lima31026BRAOUTROS
NCLPedro Andrade Silveira31010BRAOUTROS
Top

INFANTIL   length 1100m  climb 15m (6)

[H:]M:Smin/km
1.João Guilherme Alves31033BRAOUTROS15:4414'18"
2.Theo Teles Da Mota Teixeira31015BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília17:2215'47"+1:38
3.Luigi Lavocat Nunes Pollini19546BRAClube de Orientação Tiradentes26:5324'26"+11:09
4.Rafael Vieira De Santana31016BRAOUTROS35:2532'11"+19:41
5.Isabel Andrade Silva31009BRAOUTROS10:43:54585'21"+10:28:10
NCLFilipe Ribamar Da Paixão31020BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top

MEDIO   length 3400m  climb 40m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Tiago Fagundes Winckler17802BRAOUTROS41:2012'09"
2.Maxwell Gomes31005BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília45:4613'27"+4:26
3.Tahilon Barros Barbosa31031BRAOUTROS47:1313'53"+5:53
4.Rogério De Moraes Silva Júnior31024BRAOUTROS52:5015'32"+11:30
5.Marcos Reinoldo Hess431BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília58:2017'09"+17:00
6.Carlos Eduardo Queiroz Hess16275BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília58:2417'10"+17:04
7.Luciano Granado31004BRAClube de Orientação Tiradentes1:00:2217'45"+19:02
8.Edinelson Keiji Shimokawa31013BRAOUTROS1:02:0518'15"+20:45
9.João Alberto Redondo Santana6883BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:03:2318'38"+22:03
10.Adriano Lima da Costa10648BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:04:1918'54"+22:59
11.Vanessa de Faria Campanella16261BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:23:4924'39"+42:29
12.Diego Almeida Picanço18678BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:33:4027'32"+52:20
13.Marinna Simões Mensorio31003BRAOUTROS1:47:3231'37"+1:06:12
NCLNelson Gomes de Oliveira3144BRAClube de Orientação Tiradentes
Top

EXPERIENTE   length 3900m  climb 50m (49)

[H:]M:Smin/km
1.José Altair Blanco Fernandes8574BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília30:307'49"
2.José Francisco Dias6001BRAOUTROS30:427'52"+0:12
3.Edson Luís Marques Alviene1549BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília35:189'03"+4:48
Gennhsa Penha Sobreira1293BRAOUTROS35:189'03"+4:48
5.Bruno Pereira Pontes12847BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília35:279'05"+4:57
6.Patrick Karion Siqueira Carvalho14297BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília37:419'39"+7:11
7.Bernardo Bubniak Bocanegra19913BRAOUTROS38:279'51"+7:57
8.Adolfo Luiz Silva Andrade16848BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília38:309'52"+8:00
9.Mário Sérgio Villela Machado1922BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília39:1410'03"+8:44
10.Daniel Velloso Santana2844BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília41:0610'32"+10:36
11.Rafael Pederneiras de Ururahy16387BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília42:0710'47"+11:37
12.Rafael Augusto Pollini19634BRAClube de Orientação Tiradentes45:3211'40"+15:02
13.Brunno Barros19540BRAClube de Orientação Tiradentes47:0112'03"+16:31
14.Miquel Pitarch Mocholi31002BRAOUTROS47:0512'04"+16:35
15.Flávio Gomes Borges17582BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília51:4313'15"+21:13
16.Sergio Luiz Goulart Duarte14563BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília53:2313'41"+22:53
17.Rubens Corrêa Leão1768BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília54:0113'51"+23:31
18.Antonio Dmeterko251BRAClube de Orientação Tiradentes54:0513'52"+23:35
19.Marcelo Santos Gonçalves15890BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília54:3313'59"+24:03
20.José Roberto Mendes Villis3562BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília55:2914'13"+24:59
21.Gilson de Faria107BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília58:5415'06"+28:24
22.Yara Yamaguchi de Paiva15938BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:02:0615'55"+31:36
23.Charles Gustavo Bertuol7707BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:02:4316'04"+32:13
24.Diego Popov Dos Santos11290BRAOUTROS1:03:0116'09"+32:31
25.Moisés da Paixão Junior743BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:03:5116'22"+33:21
26.Sergio Ricardo de Almeida Santos14283BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:04:2616'31"+33:56
27.Wenes De Souza Rocha19496BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:04:3616'33"+34:06
28.Gustavo de Carvalho Dalton6869BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:04:5116'37"+34:21
29.Marcio Pontes19345BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:04:5816'39"+34:28
30.Karen Cristine Ribeiro Teixeira9975BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:05:0116'40"+34:31
31.Antonio Carlos Leite18955BRAOUTROS1:06:4017'05"+36:10
32.Adriele Rodrigues do Prado Teixeira5013BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:09:0517'42"+38:35
33.Thiago Romeiro Capuchinho31027BRAOUTROS1:10:2218'02"+39:52
34.Fernanda Duarte Moreira16738BRAOUTROS1:11:5618'26"+41:26
35.Lucas Cavallare31018BRAOUTROS1:13:5818'57"+43:28
36.Patricia Carolina Santos Borges31001BRAOUTROS1:15:5619'28"+45:26
37.Almira Rodrigues do Prado Teixeira4471BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:16:0519'30"+45:35
38.Alexandre Rui Baralho Bianco1967BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:16:4819'41"+46:18
39.Alan Antunes Rosendo31028BRAOUTROS1:18:4420'11"+48:14
40.Maria Inês da Silva Barros Azevedo2863BRAClube de Orientação Tiradentes1:32:1523'39"+1:01:45
41.Rafael Raul Vinhas Mioni Rodrigues19950BRAOUTROS1:48:1727'45"+1:17:47
42.Fábio Trevizolo De Souza31019BRAOUTROS1:54:0129'14"+1:23:31
43.Clarice Silva Abreu31011BRAOUTROS1:54:0629'15"+1:23:36
NCLDavi Rodrigues Leme19199BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
NCLWilliams Belentani Leme1909BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
NCLVanessa Machado De Araujo31034BRAOUTROS
NCLMarcelo Branco Paredes312BRAClube de Orientação Tiradentes
NCLSuzana Abreu Carvalho31012BRAOUTROS
NCLCarlos Alberto Dos Anjos Galli31014BRAOUTROS
Top

Total

Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília30
OUTROS29
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília14
Clube de Orientação Tiradentes8
Indiv.1
Total: 82