Treino Equipe COESPA 2020 - Equipes
EEAR - Corpo de Alunos 9.5.2020
Clube de Orientação de Guaratinguetá
Last updated: 16.05.2020 02:39:01
Contact/Remarks:
marcelosassamspc@gmail.com
Contact/Remarks:
marcelosassamspc@gmail.com
Apuração de Eventos de Orientação: Marcelo Sassá (12) 99787-7781
MASC 1
MASC 2
FEM 1
FEM 2
MASC 3
FEM 3
Total
NCL
não classificado
MASC 1
3400m
30m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Sgt Ueverson
50066
BRA
Equipe Masculina 11
19:46
5'48"
2.
Al. Siqueira
50036
BRA
Equipe Masculina 2
21:38
6'21"
+1:52
3.
Al. Rubim
50042
BRA
Equipe Masculina 9
22:04
6'29"
+2:18
4.
Al. Divino
50024
BRA
Equipe Masculina 4
22:15
6'32"
+2:29
5.
Sgt Sassa
50078
BRA
Equipe Masculina 6
22:17
6'33"
+2:31
6.
Al. Asaf
50028
BRA
Equipe Masculina 3
23:46
6'59"
+4:00
7.
Al. Sena
50025
BRA
Equipe Masculina 8
23:47
6'59"
+4:01
8.
Al. Mota
50049
BRA
Equipe Masculina 7
28:17
8'19"
+8:31
9.
Al. Filho
50012
BRA
Equipe Masculina 10
29:35
8'42"
+9:49
NCL
Al. Nunes
50029
BRA
Equipe Masculina 5
Top
MASC 2
3100m
30m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Luis Arthur De Souza E Silva
50082
BRA
Equipe Masculina 12
19:46
6'22"
2.
Al. Nathanael
50031
BRA
Equipe Masculina 2
20:01
6'27"
+0:15
3.
Al. Zampieri
50051
BRA
Equipe Masculina 10
20:11
6'30"
+0:25
4.
Al. Mamani
50035
BOL
Equipe Masculina 6
21:31
6'56"
+1:45
5.
Al. Simao
50064
BRA
Equipe Masculina 5
22:20
7'12"
+2:34
6.
Al. Matheus Souza
50090
BRA
Equipe Masculina 4
24:37
7'56"
+4:51
7.
Al. Camara
50037
BRA
Equipe Masculina 3
26:37
8'35"
+6:51
8.
Cel. Andre
50077
BRA
Equipe Masculina 1
28:07
9'04"
+8:21
9.
Al. Atila
50081
BRA
Equipe Masculina 9
28:58
9'20"
+9:12
10.
Al. Halfeld
50034
BRA
Equipe Masculina 7
31:59
10'19"
+12:13
11.
Nicolle Victoria Pereira Saraiva
50071
BRA
Equipe Masculina 11
38:51
12'31"
+19:05
Top
FEM 1
2300m
20m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Al. Isabel
50014
BRA
Equipe Feminina 6
19:12
8'20"
2.
Al. Gabrielle
50002
BRA
Equipe Feminina 5
21:35
9'23"
+2:23
3.
Al. Bruna Perez
50060
BRA
Equipe Feminina 3
21:43
9'26"
+2:31
4.
Al. Ana Flavia
50023
BRA
Equipe Feminina 1
23:00
10'00"
+3:48
5.
Al. Barcellos
50003
BRA
Equipe Feminina 2
23:13
10'05"
+4:01
6.
Al. Amanda Silva
50067
BRA
Equipe Feminina 4
35:40
15'30"
+16:28
Top
FEM 2
2900m
20m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Al. Mayara
50021
BRA
Equipe Feminina 2
24:57
8'36"
2.
Al. Julia Brodbeck
50020
BRA
Equipe Feminina 4
25:29
8'47"
+0:32
3.
Al. Amanda
50001
BRA
Equipe Feminina 5
26:55
9'16"
+1:58
4.
Ten. Julia
50061
BRA
Equipe Feminina 6
27:25
9'27"
+2:28
5.
Al. Mariana Carvalho
50006
BRA
Equipe Feminina 3
31:11
10'45"
+6:14
6.
Sgt Alessandra
50085
BRA
Equipe Feminina 1
41:23
14'16"
+16:26
Top
MASC 3
3200m
30m (15)
[H:]M:S
min/km
1.
Al. Macedo
50056
BRA
Equipe Masculina 1
20:47
6'29"
2.
Cel Saraiva
50079
BRA
Equipe Masculina 11
21:14
6'38"
+0:27
3.
Al. Raphael Santos
50026
BRA
Equipe Masculina 1
23:44
7'25"
+2:57
4.
Al. Guilherme
50027
BRA
Equipe Masculina 2
23:45
7'25"
+2:58
5.
Al. Luis Flores
50075
BOL
Equipe Masculina 7
23:53
7'27"
+3:06
6.
Al. Joao
50030
BRA
Equipe Masculina 3
24:02
7'30"
+3:15
7.
Al. Rocha
50057
BRA
Equipe Masculina 9
24:33
7'40"
+3:46
8.
Al. Celestino
50080
BRA
Equipe Masculina 8
25:05
7'50"
+4:18
9.
Al. Onofre
50047
BRA
Equipe Masculina 6
25:57
8'06"
+5:10
10.
Al. Vale
50038
BRA
Equipe Masculina 4
28:47
8'59"
+8:00
11.
Al. Gomes
50039
BRA
Equipe Masculina 10
29:54
9'20"
+9:07
12.
Guilherme De Souza E Silva
50083
BRA
Equipe Masculina 12
31:28
9'50"
+10:41
13.
Al. Hugo
50053
BRA
Equipe Masculina 8
33:26
10'26"
+12:39
14.
Nilo Coelho Saraiva Neto
50070
BRA
Equipe Masculina 12
34:39
10'49"
+13:52
NCL
Al. Alak
50050
BRA
Equipe Masculina 5
Top
FEM 3
2900m
20m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Al. Gabrielly Alves
50018
BRA
Equipe Feminina 2
22:00
7'35"
2.
Al. Pamela
50016
BRA
Equipe Feminina 5
24:09
8'19"
+2:09
3.
Al. Sandy
50022
BRA
Equipe Feminina 1
25:22
8'44"
+3:22
4.
Al. Yanina
50076
PAR
Equipe Feminina 4
26:16
9'03"
+4:16
5.
Sgt Thamires
50084
BRA
Equipe Feminina 6
26:55
9'16"
+4:55
6.
Al. Julia
50017
BRA
Equipe Feminina 3
36:45
12'40"
+14:45
Top
Total
Equipe Feminina 1
3
Equipe Feminina 2
3
Equipe Feminina 3
3
Equipe Feminina 4
3
Equipe Feminina 5
3
Equipe Feminina 6
3
Equipe Masculina 1
3
Equipe Masculina 10
3
Equipe Masculina 11
3
Equipe Masculina 12
3
Equipe Masculina 2
3
Equipe Masculina 3
3
Equipe Masculina 4
3
Equipe Masculina 5
3
Equipe Masculina 6
3
Equipe Masculina 7
3
Equipe Masculina 8
3
Equipe Masculina 9
3
Total: 54