NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
Atalaia - Alagoas 13.10.2019
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
Last updated: 14.10.2019 11:09:21
Contact/Remarks:
contato@realtmining.com.br
Adv Du Mas
Adv Du Fem
Adv Du Mis
Str Du Mas
Str Du Fem
Str Du Mis
Str So Mas
Str So Fem
Str Sê Mas
Str Sê Fem
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
Adv Du Mas
7000m (22)
[H:]M:S
min/km
1.
Sergio / Lucas
66
BRA
EQUIPE +1 S&L
38:23
5'29"
2.
Rodrigues / João Paulo
70
BRA
PÉ NO CHÃO
40:50
5'49"
+2:27
3.
Ernande / Henrique
56
BRA
SALADA DE FRUTAS
42:54
6'07"
+4:31
4.
Solrac / C.Eduado
51
BRA
NINJAS CORREDORES
45:01
6'25"
+6:38
5.
Marcos / Nal
64
BRA
ENDORFINA
46:12
6'35"
+7:49
6.
Edison / Rogério
52
BRA
OS AVEXADOS
49:13
7'01"
+10:50
7.
Antônio / Champollion
62
BRA
MUQUECA
49:46
7'06"
+11:23
8.
Sergio / Tarsilio
67
BRA
CALANGOS – 03
53:03
7'34"
+14:40
9.
T S / M. Cesar
69
BRA
PRONTONET
53:41
7'40"
+15:18
10.
Thaus B. / Aderlan
65
BRA
ENDORFINA
55:02
7'51"
+16:39
11.
Edmilson / Ernande Jr
53
BRA
ENDORFINA
55:03
7'51"
+16:40
12.
Lype / Evandro
48
BRA
TUCUNATEIA
55:35
7'56"
+17:12
13.
Bruno João / Marcelo
49
BRA
TUCUNARÉ LLL
57:04
8'09"
+18:41
14.
Abreu / Jorge
47
BRA
ANDERSON ABREU
1:00:19
8'37"
+21:56
15.
Fidelis / Senador
50
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:01:38
8'48"
+23:15
16.
Alberto / J Manoel
121
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:04:26
9'12"
+26:03
17.
Elsso / Bolo
55
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:06:05
9'26"
+27:42
18.
Jackson / Junior
58
BRA
TREME
1:06:47
9'32"
+28:24
19.
Jilcimar / William
60
BRA
TREME
1:06:49
9'32"
+28:26
20.
Dragão/júnior Miyagui
68
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:08:46
9'49"
+30:23
21.
Jadson / Jorgevaldo
59
BRA
TREME
1:18:29
11'12"
+40:06
22.
Eduardo/fabio
54
BRA
SANTA CLARA PAJUÇARA
1:26:20
12'20"
+47:57
Top
Adv Du Fem
7000m (42)
[H:]M:S
min/km
1.
Mary / Emaxssuela
34
BRA
EQUIPE +1
48:55
6'59"
2.
Clarice Rl / Neidecosta
7
BRA
AMIGOS DA PRAIA
52:45
7'32"
+3:50
3.
Dayse / Eliane
8
BRA
MQC 1
55:14
7'53"
+6:19
4.
Carla / Carla
1
BRA
ENCRENQUEIROS NO TREKKING
59:19
8'28"
+10:24
5.
Sol / Aninha
42
BRA
EQUIPE TUCUNARÉ
1:01:53
8'50"
+12:58
6.
Dilma/luziane
9
BRA
EXPRESSO CANELINHA
1:02:41
8'57"
+13:46
7.
Renatta / Edna
38
BRA
CALANGOS – 02
1:05:35
9'22"
+16:40
8.
Elly / Miselma
12
BRA
GUARDIÕES DO AGRESTE
1:06:41
9'31"
+17:46
9.
Renê / Tayna
39
BRA
CALANGOS 37
1:09:02
9'51"
+20:07
10.
Josi / Paty
21
BRA
PRONTONET
1:10:43
10'06"
+21:48
11.
Bruna / Liz
5
BRA
TUCUNARÉ
1:10:50
10'07"
+21:55
12.
Júlia / Vânia
22
BRA
SURIKATO
1:11:47
10'15"
+22:52
13.
Edleuza / Liliane
11
BRA
ALAGOAS RUNNING
1:12:12
10'18"
+23:17
14.
Valdirene / Pâmela
44
BRA
CSA
1:12:47
10'23"
+23:52
15.
Arabella / Amanda
3
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:13:32
10'30"
+24:37
16.
Gueu / Say
15
BRA
GUARDIÕES DO AGRESTE
1:14:32
10'38"
+25:37
17.
Val/nilda
43
BRA
EDSON LOURENÇO AE
1:15:20
10'45"
+26:25
18.
Solange / Soraia
41
BRA
GUEPARDORUN
1:15:42
10'48"
+26:47
19.
Horleyde / Itamara
17
BRA
MULHERES QUE CORREM
1:17:37
11'05"
+28:42
20.
Lays / Joana
31
BRA
GUARDIÕES DO AGRESTE RUN
1:18:15
11'10"
+29:20
21.
Joanad’arc / Nida
20
BRA
SEXTANDO COM JOÃO
1:19:47
11'23"
+30:52
22.
Rosa/ Thaisa
30
BRA
PRONTONET
1:20:06
11'26"
+31:11
23.
Layne / Nathalia
14
BRA
GUEPARDORUN
1:20:26
11'29"
+31:31
24.
Mila / Lizi
35
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:20:44
11'31"
+31:49
25.
Sandra / Joselma
40
BRA
MULHERES POWER
1:21:36
11'39"
+32:41
26.
Naldy / Cíntia
36
BRA
SURIKATO
1:24:28
12'03"
+35:33
27.
Bruna / Ruanna
6
BRA
GUARDIÕES DO AGRESTE
1:24:50
12'07"
+35:55
28.
Quitéria / Angélica
37
BRA
GUARDIÕES DO AGRESTE
1:24:53
12'07"
+35:58
29.
Angela / Márcia
2
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:25:27
12'12"
+36:32
30.
Lucia / Neide
24
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:25:40
12'14"
+36:45
31.
Eliete / Rosa
27
BRA
EXPRESSO CANELINHA
1:28:11
12'35"
+39:16
32.
Gil Lins / Jade
13
BRA
EDSON LOURENÇO AE
1:28:30
12'38"
+39:35
33.
Hillary / Camila
16
BRA
CALANGOS 39
1:36:31
13'47"
+47:36
34.
Jaquee / Paula
19
BRA
QUARTETO FANTASTICO
1:36:43
13'48"
+47:48
35.
Mari/ Rosilane
32
BRA
SANTA CLARA
1:38:42
14'05"
+49:47
36.
Vanessa / Renilda
45
BRA
PAPA-LÉGUAS.AL
1:45:10
15'01"
+56:15
37.
Kel / Hayana
23
BRA
RIVOTRIL
1:46:32
15'13"
+57:37
38.
Bell / Dislla
25
BRA
CALANGOS
2:09:47
18'32"
+1:20:52
Dislla / Suellen
10
BRA
CALANGOS
2:09:47
18'32"
+1:20:52
Helena / Laiane
29
BRA
TUCUNARÉ
2:09:47
18'32"
+1:20:52
NCL
Bell / M Helena
26
BRA
CALANGOS
NCL
Helena / Zuleide
28
BRA
CALANGOS
Top
Adv Du Mis
7000m (50)
[H:]M:S
min/km
1.
Tatiane / Pinheiro
115
BRA
CICLISTAS CORREDORES
44:24
6'20"
2.
Mirielle/valdevan
108
BRA
CALANGOS 39
47:18
6'45"
+2:54
3.
Jamylle / Jackson
95
BRA
BOX MURICI
47:57
6'50"
+3:33
4.
Paixão / Px
73
BRA
PAPALEGUAS/AL
49:05
7'00"
+4:41
5.
Wanderson / Jesica
119
BRA
CALANGOS – 23
50:28
7'12"
+6:04
6.
Fagner/ Augusto
57
BRA
BOX MURICI
51:19
7'19"
+6:55
7.
Mel / Rafael
107
BRA
AMIGOS CORREDORES
52:48
7'32"
+8:24
8.
Geildo / Dilene
91
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
53:44
7'40"
+9:20
9.
Alex Viana / Natty
74
BRA
TARTARUGA VAPOR
54:06
7'43"
+9:42
10.
Jane / Dário
96
BRA
AMIGOS DA PRAIA
54:23
7'46"
+9:59
11.
Lis / Izaque
101
BRA
IZAQUE E LIS
54:47
7'49"
+10:23
12.
Dué / Midian
79
BRA
NAWA
58:13
8'18"
+13:49
13.
Andréa / Wellington
78
BRA
PAC MAN
58:16
8'19"
+13:52
14.
Patrícia / Jorge
109
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
58:58
8'25"
+14:34
15.
Anderson / Anne Omena
77
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
59:56
8'33"
+15:32
16.
Wadjon Jr / Jane
118
BRA
EQUIPE PRONTONET
1:00:35
8'39"
+16:11
17.
Shirlley / Emerson
114
BRA
ALAGOAS RUNNING
1:00:43
8'40"
+16:19
18.
Kaciano / Meury
100
BRA
GUARDIÕES DO AGRESTE
1:00:58
8'42"
+16:34
19.
Ricardo / Künzler
111
BRA
TUCUNARÉ
1:01:41
8'48"
+17:17
20.
João / Maria José
97
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:02:16
8'53"
+17:52
21.
Cicera / Cauã
106
BRA
CORRENDO PARA CRISTO
1:02:59
8'59"
+18:35
22.
Larissa M. / Helho M.
102
BRA
ENDORFINA
1:04:29
9'12"
+20:05
23.
Adryana / Ze Carlos
72
BRA
VIVA MAIS
1:05:01
9'17"
+20:37
24.
Guaracy / Afra
88
BRA
NO LIMITE
1:07:57
9'42"
+23:33
25.
Ariel/rejane
80
BRA
CALANGOS 30
1:08:28
9'46"
+24:04
26.
Lúcio / Priscila
103
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:09:35
9'56"
+25:11
27.
Romeu / Melissa
112
BRA
TUCUNARÉ ROYAL
1:10:16
10'02"
+25:52
28.
Vandege / Jose
117
BRA
CALANGOS – 04
1:10:56
10'07"
+26:32
29.
André / Rosa
81
BRA
DEVAGAR E FURIOSOS
1:12:52
10'24"
+28:28
30.
Cicerm / Bianca
82
BRA
ENDORFINA
1:14:19
10'37"
+29:55
31.
Polyana / Otavio
110
BRA
CALANGOS 29
1:14:35
10'39"
+30:11
32.
Clau Dué / Luiz Due
83
BRA
GUEPARDO
1:16:16
10'53"
+31:52
33.
Alexandre / Leidi
75
BRA
TRIBO FITNESS
1:16:19
10'54"
+31:55
34.
Flavio / Analice
99
BRA
METAMORFOSE
1:16:33
10'56"
+32:09
35.
Adelaide / Bio
71
BRA
ADELAJY
1:16:39
10'56"
+32:15
36.
Estefane E Estevão
120
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:19:39
11'22"
+35:15
37.
Wagner / Erica
104
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:20:00
11'25"
+35:36
38.
Binho / Eloisa
84
BRA
EQUIPE RUNNING
1:20:45
11'32"
+36:21
39.
Cris / Ailton
85
BRA
PRONTONET
1:22:01
11'43"
+37:37
40.
Jaildo / Geisi
94
BRA
AMIGOS
1:24:33
12'04"
+40:09
41.
Zuleide / Rita
46
BRA
CALANGOS 33
1:25:13
12'10"
+40:49
42.
Gerald0 / Marizete
92
BRA
CALANGOS
1:27:36
12'30"
+43:12
43.
Neydde / Ruan
89
BRA
ENDORIFNA
1:31:47
13'06"
+47:23
44.
Fabio / Fernanda
90
BRA
SOMOS ?1
1:32:39
13'14"
+48:15
45.
Cal / Janaína
105
BRA
GUEPARDORUN
1:33:57
13'25"
+49:33
46.
Carol / Robert
76
BRA
TRIBO
1:35:03
13'34"
+50:39
47.
João Paulo / Flávia
98
BRA
VALES
1:36:36
13'48"
+52:12
48.
Davilla/franklin
87
BRA
SANTA CLARA
1:38:43
14'06"
+54:19
49.
Dalmo / Cicera
86
BRA
LOUCOS POR CORRIDA
1:47:25
15'20"
+1:03:01
DSQ
Thiago / Jessica
116
BRA
SUPER PATOS
Top
Str Du Mas
12000m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Flavio/luciano
313
BRA
ÉDER ALEIXO CANELAS NERVOSAS
52:17
4'21"
2.
Pele Som / Walter
309
BRA
ADRENALINA/ PEDROREISPERSONAL
1:01:02
5'05"
+8:45
3.
Jose Adriano / Edwin
312
BRA
CALANGOS – 08
1:06:35
5'32"
+14:18
4.
Gilvan / Josias
310
BRA
CALANGOS – 07
1:14:34
6'12"
+22:17
5.
Rogério / Arthur
315
BRA
SURIKATO
1:19:18
6'36"
+27:01
6.
Josiel / Fernando
314
BRA
CALANGOS
1:26:05
7'10"
+33:48
7.
Glauber / H B
311
BRA
HB LIQUIGÁS TEAM
1:42:10
8'30"
+49:53
8.
Ronaldo / Ricardo
316
BRA
CALANGOS – 09
1:52:07
9'20"
+59:50
Top
Str Du Fem
12000m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Daniella / Sheilla
301
BRA
APUAMA STRONG
1:18:28
6'32"
2.
Valzinha / Jane
308
BRA
TUCUNARE ADVENTURE
1:26:56
7'14"
+8:28
3.
Regina / Tamíris
305
BRA
TRIBO
1:28:07
7'20"
+9:39
4.
Rosineide / Geiza
306
BRA
SALADA DE FRUTAS
1:31:42
7'38"
+13:14
5.
Silvia / Adriana
307
BRA
CALANGOS – 05
1:36:22
8'01"
+17:54
6.
Deviane / Maria
303
BRA
CALANGOS – 06
1:39:24
8'17"
+20:56
7.
Flavia / Luciene
304
BRA
CALANGOS – 10
1:43:01
8'35"
+24:33
Top
Str Du Mis
12000m (16)
[H:]M:S
min/km
1.
Kamikaze / Sil Ninja
318
BRA
KLOUROS NINJA DAS MONTANHAS
1:06:40
5'33"
2.
Deisy / Júnior
323
BRA
KLOUROS
1:10:18
5'51"
+3:38
3.
Wellington / Bruna
334
BRA
ENCRENQUEIROS
1:16:32
6'22"
+9:52
4.
Reinaldo / Marialuiza
332
BRA
AMIGOS DO REI
1:17:47
6'28"
+11:07
5.
Louise/luiz
328
BRA
APUAMA/ SUPER PATOS
1:20:09
6'40"
+13:29
6.
Manoel / Maria
330
BRA
CALANGOS – 01
1:22:19
6'51"
+15:39
7.
Givaldo / Júlia
325
BRA
MONSTROS RUNNIG
1:22:56
6'54"
+16:16
8.
Maktüb / Deby
327
BRA
NÓS SOMOS UM
1:25:27
7'07"
+18:47
9.
Luís / Cleide
329
BRA
MÍSERA DA TERRA
1:26:19
7'11"
+19:39
10.
André Tava / Suelibiz
319
BRA
HB LIQUIGÁS ARAPIRACA TEAM
1:31:52
7'39"
+25:12
11.
Cristina / João
320
BRA
CALANGOS – 24
1:39:27
8'17"
+32:47
12.
Faby / Juliander
324
BRA
VIDA CORRIDA
1:40:37
8'23"
+33:57
13.
J. Ricardo / Emanuelle
335
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:51:16
9'16"
+44:36
14.
Sheyna / Hekelmann
333
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:55:01
9'35"
+48:21
15.
Daniege / Jeremias
321
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
1:55:03
9'35"
+48:23
16.
Marlene / Israel
331
BRA
ALAGOAS RUNNING
2:00:38
10'03"
+53:58
Top
Str So Mas
12000m (39)
[H:]M:S
min/km
1.
Laércio
474
BRA
EQUIPE +1
50:15
4'11"
2.
Jackson
468
BRA
MONSTROS RUN
53:07
4'25"
+2:52
3.
J. Roberto
472
BRA
CALANGOS
54:00
4'30"
+3:45
4.
Gean
463
BRA
CALANGOS
54:48
4'33"
+4:33
5.
Claudio
458
BRA
MONSTROS RUN
56:24
4'42"
+6:09
6.
Thiago
486
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
57:29
4'47"
+7:14
7.
Alex Souza
452
BRA
CORRENDO PARA CRISTO/ ACADEMIA TOP2
1:06:05
5'30"
+15:50
8.
Leandro
475
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:08:11
5'40"
+17:56
9.
Eliano
460
BRA
AMIGOS DA PRAIA
1:10:08
5'50"
+19:53
10.
Carlos Eduardo
473
BRA
FORASTEIROS
1:10:31
5'52"
+20:16
11.
Carlinhos
456
BRA
TAZLOUCOALAGOAS
1:10:36
5'52"
+20:21
12.
Celestino
455
BRA
PRONTONET
1:11:06
5'55"
+20:51
13.
Ricardo
482
BRA
TARTARUGA VAPOR
1:14:07
6'10"
+23:52
14.
J. Cícero
471
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
1:15:30
6'17"
+25:15
15.
Adriano
451
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:17:27
6'27"
+27:12
16.
Guto
457
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:18:22
6'31"
+28:07
17.
Marquinhos
479
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:18:26
6'32"
+28:11
18.
Leandro
476
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
1:20:48
6'44"
+30:33
19.
Uliano
488
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:22:07
6'50"
+31:52
20.
Geci
464
BRA
TUCUNARÉ AZUL
1:24:22
7'01"
+34:07
21.
Gelsivanio
465
BRA
SURIKATO
1:25:40
7'08"
+35:25
22.
Pedro
480
BRA
CALANGOS
1:25:49
7'09"
+35:34
23.
Mjc
477
BRA
METAMORFOSE
1:26:04
7'10"
+35:49
24.
Joaze
470
BRA
ALAGOAS RUNNING
1:26:18
7'11"
+36:03
25.
Wilson
490
BRA
VIDA CORRIDA
1:26:28
7'12"
+36:13
26.
Rosinaldo
484
BRA
PINK FLOYD
1:28:40
7'23"
+38:25
27.
Neto
326
BRA
UM ATLETA
1:30:08
7'30"
+39:53
28.
Ivens
467
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:31:29
7'37"
+41:14
29.
Alves
459
BRA
MONSTROS RUN
1:32:22
7'41"
+42:07
30.
Poldex!
462
BRA
INFECTADOS PELA CORRIDA
1:32:42
7'43"
+42:27
31.
Jackson
469
BRA
BOX MURICI
1:33:49
7'49"
+43:34
32.
Hugo
466
BRA
EXPRESSO CANELINHA
1:37:39
8'08"
+47:24
33.
Pé De Cana
485
BRA
PÉS DE CANA RUNNING
1:46:25
8'52"
+56:10
34.
Márcio
478
BRA
GUEPARDORUN
1:47:10
8'55"
+56:55
35.
Leonaldo
491
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:50:16
9'11"
+1:00:01
36.
Felipeluy
461
BRA
AMIGOS DA PRAIA
1:55:01
9'35"
+1:04:46
37.
Allan Melo
454
BRA
SUPERAÇÃO
2:04:39
10'23"
+1:14:24
38.
Beto
489
BRA
12RUNNERSCG
2:05:47
10'28"
+1:15:32
39.
Taízo
487
BRA
SURIKATO
2:05:48
10'29"
+1:15:33
Top
Str So Fem
12000m (25)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafinha
445
BRA
PAPALÉGUAS.AL
1:12:14
6'01"
2.
July
437
BRA
JULIANE
1:13:45
6'08"
+1:31
3.
Silvânia
440
BRA
EQUIPE + 1
1:18:01
6'30"
+5:47
4.
Noete
444
BRA
CALANGOS
1:20:49
6'44"
+8:35
5.
Janaina
435
BRA
TCHORROW
1:20:59
6'44"
+8:45
6.
Cicera
427
BRA
ALAGOANOS LOUCOS POR MONTANHA
1:23:09
6'55"
+10:55
7.
Marli
441
BRA
CALANGOS
1:23:24
6'57"
+11:10
8.
Flávia
433
BRA
CC NA ÁREA
1:24:49
7'04"
+12:35
9.
Nathy
443
BRA
ALAGOAS RUNNING
1:30:25
7'32"
+18:11
10.
Fernanda
432
BRA
PRONTONET
1:33:00
7'45"
+20:46
11.
Josenilda
436
BRA
CALANGOS
1:33:04
7'45"
+20:50
12.
Cacilda
426
BRA
MULHERES POWER
1:33:31
7'47"
+21:17
13.
Ely
430
BRA
AMIGOS DA PRAIA
1:35:14
7'56"
+23:00
14.
Sandrinha
447
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:36:19
8'01"
+24:05
15.
Luci
439
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:38:11
8'10"
+25:57
16.
Dalila
429
BRA
VIVA MAIS E GUEPARDOS
1:38:13
8'11"
+25:59
17.
Eugenia
431
BRA
GUEPARDORUN
1:40:04
8'20"
+27:50
18.
Kesia
438
BRA
SURIKATO
1:42:10
8'30"
+29:56
19.
89
448
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
2:01:07
10'05"
+48:53
20.
Minea
442
BRA
TUCUNARÉ AZUL
2:01:17
10'06"
+49:03
21.
Rauline
446
BRA
CALANGOS
2:05:48
10'29"
+53:34
22.
Cicinha
428
BRA
SUPERAÇÃO
2:10:19
10'51"
+58:05
NCL
Thamires
449
BRA
METAMORFOSE
NCL
Gilvânia
434
BRA
METAMORFOSE
DSQ
Gilma
450
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
Top
Str Sê Mas
12000m (14)
[H:]M:S
min/km
1.
Ivo
410
BRA
EQUIPE +1
57:30
4'47"
2.
Clóvis
411
BRA
SALADA DE FRUTAS
1:07:20
5'36"
+9:50
3.
Maurilio
420
BRA
SALADA DE FRUTAS
1:13:34
6'07"
+16:04
4.
Paulo
421
BRA
FLOR DE CACTOS
1:16:15
6'21"
+18:45
5.
Volmir
425
BRA
SURIKATO
1:17:53
6'29"
+20:23
6.
Uema
409
BRA
VEM PRO MEU MUNDO
1:21:27
6'47"
+23:57
7.
Lúcio
418
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:28:40
7'23"
+31:10
8.
Maurício
417
BRA
SURIKATO
1:29:19
7'26"
+31:49
9.
Djalma
412
BRA
EQUIPE +1
1:30:48
7'34"
+33:18
10.
Zé Carlos
415
BRA
VIVA MAIS
1:31:38
7'38"
+34:08
11.
Alexandre
424
BRA
ASAS AO VENTO
1:36:56
8'04"
+39:26
12.
Genaldo
416
BRA
SURIKATO
1:47:06
8'55"
+49:36
13.
Verçosa
423
BRA
HEARMAX EXTREME
1:51:15
9'16"
+53:45
14.
Pedro
422
BRA
GERAÇÃO SAÚDE
2:08:04
10'40"
+1:10:34
Top
Str Sê Fem
12000m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Aida
401
BRA
SALADA DE FRUTAS
1:22:06
6'50"
2.
Soraia
408
BRA
PAPALEGUAS
1:31:47
7'38"
+9:41
3.
Antônia
402
BRA
FLOR DE CACTOS
1:41:56
8'29"
+19:50
4.
Kátia
405
BRA
HEARMAX EXTREME
1:42:42
8'33"
+20:36
5.
Katia 10
406
BRA
GUEPARDO MCZ
1:44:39
8'43"
+22:33
6.
Cleide
403
BRA
GUEPARDO MCZ
1:45:59
8'49"
+23:53
7.
Maiza
407
BRA
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
1:51:07
9'15"
+29:01
Top
Total
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN
16
CALANGOS
13
CICLISTAS CORREDORES
11
SURIKATO
9
TUCUNARÉ ADVENTURE
8
PRONTONET
6
ALAGOAS RUNNING
5
AMIGOS DA PRAIA
5
ENDORFINA
5
GUARDIÕES DO AGRESTE
5
GUEPARDORUN
5
SALADA DE FRUTAS
5
EQUIPE +1
4
METAMORFOSE
4
BOX MURICI
3
EXPRESSO CANELINHA
3
MONSTROS RUN
3
TREME
3
TUCUNARÉ
3
CALANGOS 39
2
EDSON LOURENÇO AE
2
FLOR DE CACTOS
2
GUEPARDO MCZ
2
HEARMAX EXTREME
2
MULHERES POWER
2
SANTA CLARA
2
SUPERAÇÃO
2
TARTARUGA VAPOR
2
TRIBO
2
TUCUNARÉ AZUL
2
VIDA CORRIDA
2
VIVA MAIS
2
12RUNNERSCG
1
ADELAJY
1
ADRENALINA/ PEDROREISPERSONAL
1
ALAGOANOS LOUCOS POR MONTANHA
1
AMIGOS
1
AMIGOS CORREDORES
1
AMIGOS DO REI
1
ANDERSON ABREU
1
APUAMA STRONG
1
APUAMA/ SUPER PATOS
1
ASAS AO VENTO
1
CALANGOS 29
1
CALANGOS 30
1
CALANGOS 33
1
CALANGOS 37
1
CALANGOS – 01
1
CALANGOS – 02
1
CALANGOS – 03
1
CALANGOS – 04
1
CALANGOS – 05
1
CALANGOS – 06
1
CALANGOS – 07
1
CALANGOS – 08
1
CALANGOS – 09
1
CALANGOS – 10
1
CALANGOS – 23
1
CALANGOS – 24
1
CC NA ÁREA
1
CORRENDO PARA CRISTO
1
CORRENDO PARA CRISTO/ ACADEMIA TOP2
1
CSA
1
DEVAGAR E FURIOSOS
1
ENCRENQUEIROS
1
ENCRENQUEIROS NO TREKKING
1
ENDORIFNA
1
EQUIPE + 1
1
EQUIPE +1 S&L
1
EQUIPE PRONTONET
1
EQUIPE RUNNING
1
EQUIPE TUCUNARÉ
1
FORASTEIROS
1
GERAÇÃO SAÚDE
1
GUARDIÕES DO AGRESTE RUN
1
GUEPARDO
1
HB LIQUIGÁS ARAPIRACA TEAM
1
HB LIQUIGÁS TEAM
1
INFECTADOS PELA CORRIDA
1
IZAQUE E LIS
1
JULIANE
1
KLOUROS
1
KLOUROS NINJA DAS MONTANHAS
1
LOUCOS POR CORRIDA
1
MONSTROS RUNNIG
1
MQC 1
1
MULHERES QUE CORREM
1
MUQUECA
1
MÍSERA DA TERRA
1
NAWA
1
NINJAS CORREDORES
1
NO LIMITE
1
NÓS SOMOS UM
1
OS AVEXADOS
1
PAC MAN
1
PAPA-LÉGUAS.AL
1
PAPALEGUAS
1
PAPALEGUAS/AL
1
PAPALÉGUAS.AL
1
PINK FLOYD
1
PÉ NO CHÃO
1
PÉS DE CANA RUNNING
1
QUARTETO FANTASTICO
1
RIVOTRIL
1
SANTA CLARA PAJUÇARA
1
SEXTANDO COM JOÃO
1
SOMOS ?1
1
SUPER PATOS
1
TAZLOUCOALAGOAS
1
TCHORROW
1
TRIBO FITNESS
1
TUCUNARE ADVENTURE
1
TUCUNARÉ LLL
1
TUCUNARÉ ROYAL
1
TUCUNATEIA
1
UM ATLETA
1
VALES
1
VEM PRO MEU MUNDO
1
VIVA MAIS E GUEPARDOS
1
ÉDER ALEIXO CANELAS NERVOSAS
1
Total: 230