IX Campeonato Cearense de Orientação Sprint
Mulungu - CE 22.9.2019
Clube de Orientação Coqueiro
Last updated: 23.09.2019 01:25:19
Contact/Remarks:
isabellima.freitas@gmail.com
D INFANTIL B
D INFANTIL N
D JUVENIL A
D JUVENIL B
D JÚNIOR B
D JÚNIOR N
D ADULTO A
D ADULTO B
D ADULTO N
D MASTER A
D MASTER B
D MASTER N
D SÊNIOR A
D SÊNIOR B
D VETERANO B
D VIP B
H INFANTIL B
H INFANTIL N
H JUVENIL A
H JUVENIL B
H JUVENIL N
H JÚNIOR A
H JÚNIOR B
H JÚNIOR N
H ADULTO E
H ADULTO A
H ADULTO B
H ADULTO N
H MASTER A
H MASTER B
H MASTER N
H SÊNIOR A
H SÊNIOR B
H VETERANO A
H VETERANO B
H VIP A
H VIP B
DN1
HN1
Total
NCL
não classificado
OT
fora tempo
Damas Adulto B
1700m
90m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Maria De Fátima Farias Eugênio
19165
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
31:54
18'45"
Top
Damas Adulto N
1700m
70m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Mayara De Paula Chaves
19506
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
29:39
17'26"
2.
Larissa Araujo De Sousa
112180
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
30:38
18'01"
Top
Homens Adulto E
1900m
95m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas Sponchiado Oliveira
13055
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
17:07
9'00"
Top
Homens Adulto A
1800m
95m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Joel Chávez de Peixoto
17948
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
14:55
8'17"
Top
Homens Adulto N
1700m
70m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
José Erikson Monte Saraiva
112172
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
13:45
8'05"
6.
Jailsom Virgulino Do Nascimento
19524
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
21:14
12'29"
7.
José Daniel Pereira De Lima
19508
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
27:16
16'02"
Top
Homens Master A
1800m
90m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Wagner Brasil Sobrinho
9716
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
26:20
14'37"
Top
Homens Master N
1700m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Ednaldo Gadêlha Maciel
19533
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
22:10
13'02"
Top
Homens Sênior A
1800m
90m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Jayckson Saraiva de Amorim
4317
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
18:43
10'23"
Top
Homens Veterano B
1600m
75m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Sérgio Gadelha Cavalcante
14155
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
25:37
16'00"
3.
José Humberto Silva Carvalho
16842
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
27:33
17'13"
Top
Homens VIP A
1800m
95m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Antonio José Souto de Souza
9331
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
37:02
20'34"
Top
HN1
800m
25m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Joel Souto de Amorim
18000
BRA
Clube de Orientação Rumba na Rota
39:49
49'46"
Top
Total
Clube de Orientação Coqueiro
38
Clube de Orientação Fortaleza
29
Clube de Orientação Rumba na Rota
15
Clube de Orientação Desporto e Lazer
8
Clube Azimute de Orientação e Aventura
4
Indiv.
1
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
1
Total: 96