Campeonato Estudantil Mineiro de Orientação (CEMO) - MÉDIO
Uberlândia-MG 1.6.2019
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
Last updated: 01.06.2019 21:13:19
Contact/Remarks:
nathann252@gmail.com
D12N
D16N
D18B
D18N
D21N
H12N
H16N
H18B
H18N
H20B
H20N
H21A
H21N
HU21N
DU21N
HU21B
DU21B
Total
NCL
não classificado
D16N
2500m
30m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Manuela Max Tavares
30010
BRA
CEFET-MG
28:53
11'33"
2.
Maria Clara De Oliveira Moreira
30011
BRA
CEFET-MG
30:46
12'18"
4.
Janaína Morais De Paula
30008
BRA
CEFET-MG
35:59
14'23"
5.
Mariliz Vasconcelos De Souza Cordeiro
30012
BRA
CEFET-MG
37:27
14'58"
6.
Amanda Gabriela Sousa Alves
30003
BRA
CEFET-MG
41:30
16'36"
9.
Barbara Parolini Cruz
30005
BRA
CEFET-MG
1:26:34
34'37"
NCL
Ana Cláudia Rodrigues E Silva
30004
BRA
CEFET-MG
NCL
Luisa Donato Rezende
30009
BRA
CEFET-MG
Top
D18B
2800m
35m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Fernanda M. Da Silva Novaes
30014
BRA
CEFET-MG
52:23
18'42"
4.
Camila De Souza Santos
30013
BRA
CEFET-MG
54:42
19'32"
5.
Mayra Luiza Resende Ferreira
30015
BRA
CEFET-MG
1:03:25
22'38"
Top
D18N
2800m
35m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Flávia Rezende Da Matta
30017
BRA
CEFET-MG
42:10
15'03"
3.
Érika Cristina Severino
30021
BRA
CEFET-MG
43:54
15'40"
4.
Samira Leal Santos
30026
BRA
CEFET-MG
44:54
16'02"
5.
Ana Clara Silva Roberti
30016
BRA
CEFET-MG
45:25
16'13"
6.
Júlia Zago Capanema Couto
30023
BRA
CEFET-MG
56:48
20'17"
7.
Camila Reis Santos
30020
BRA
CEFET-MG
1:04:38
23'04"
8.
Jeniffer Ketlee Gomes
30022
BRA
CEFET-MG
1:07:53
24'14"
9.
Laura Valadares Silqueira
30024
BRA
CEFET-MG
1:08:32
24'28"
10.
Samira Mota Gonçalves
30027
BRA
CEFET-MG
1:17:02
27'30"
11.
Calinda Aparecida Marcos
30019
BRA
CEFET-MG
1:19:55
28'32"
12.
Luiza Rosa Rodrigues Vieira
30025
BRA
CEFET-MG
1:29:11
31'51"
Top
D21N
2700m
25m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Vania Kelle Evangelista Pinto
30113
BRA
CEFET-MG
1:13:49
27'20"
Top
H16N
2800m
35m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
João Victor De Paula Silva
30108
BRA
CEFET-MG
25:44
9'11"
2.
Luccas Gabriel Ribeiro Bessa
30039
BRA
CEFET-MG
32:34
11'37"
5.
Eric De Souza Brum
30037
BRA
CEFET-MG
59:34
21'16"
6.
Patrick Willian Martins Silva
30041
BRA
CEFET-MG
1:01:22
21'54"
NCL
Yan Carlos Da Silva Rocha
30042
BRA
CEFET-MG
Top
H18B
3000m
30m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Henrique Silva Rabelo
30045
BRA
CEFET-MG
28:46
9'35"
2.
Frederico Xavier Capanema
30044
BRA
CEFET-MG
34:46
11'35"
3.
Eduardo Rodrigues Amaral
30043
BRA
CEFET-MG
52:43
17'34"
4.
Vinícius Pereira Coelho
30047
BRA
CEFET-MG
55:06
18'22"
Top
H18N
2900m
40m (17)
[H:]M:S
min/km
1.
Pedro Gabriel Magalhães
30060
BRA
CEFET-MG
30:59
10'41"
3.
João Victor Balbino Medeiros
30054
BRA
CEFET-MG
33:12
11'26"
5.
Gabriel Penido De Oliveira
30050
BRA
CEFET-MG
37:58
13'05"
6.
Vinícius Sifuentes Cruvinel Borges
30063
BRA
CEFET-MG
38:30
13'16"
7.
André Filipe Sant'anna Vieira
30048
BRA
CEFET-MG
41:02
14'08"
9.
Ráisley Rodrigues Souza
30061
BRA
CEFET-MG
42:53
14'47"
10.
Gustavo Pereira Barione
30051
BRA
CEFET-MG
43:01
14'49"
11.
Richard Mateus Ribeiro
30062
BRA
CEFET-MG
45:55
15'50"
13.
Lucas Oliveira Guimarães
30057
BRA
CEFET-MG
54:51
18'54"
14.
Leonardo Silva Miguel
30056
BRA
CEFET-MG
1:12:32
25'00"
15.
Vitor Silva Dutra
30064
BRA
CEFET-MG
1:24:52
29'15"
NCL
Italo Henrique Côrtes Fernandes
30053
BRA
CEFET-MG
Top
H20B
3100m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Pedro Henrique Martins Pereira
30112
BRA
CEFET-MG
46:49
15'06"
Top
H20N
3000m
40m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Igor Martins Rodrigues
30067
BRA
CEFET-MG
31:31
10'30"
2.
João Luiz Rodrigues De Araújo
30068
BRA
CEFET-MG
33:29
11'09"
3.
Rafael Renan Do Prado Rivas
30070
BRA
CEFET-MG
38:19
12'46"
Top
H21A
5200m
70m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Luiz Pinheiro Da Guia
30073
BRA
CEFET-MG
1:52:01
21'32"
Top
HU21N
3100m
35m (16)
[H:]M:S
min/km
2.
Adeilson Carlos Pereira
30084
BRA
CEFET-MG
28:27
9'10"
4.
Iago Henrique Pires Moreira E Morais
30090
BRA
CEFET-MG
34:27
11'06"
8.
Paulo José Rocha Júnior
30094
BRA
CEFET-MG
42:43
13'46"
Top
DU21N
3000m
40m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Michely Ribeiro Alves
30033
BRA
CEFET-MG
50:56
16'58"
Top
HU21B
3100m
30m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Vinicius Almeida Gonçalves
30081
BRA
CEFET-MG
29:04
9'22"
5.
Marcus Vinícius De Oliveira Gama
30079
BRA
CEFET-MG
43:55
14'10"
Top
Total
CEFET-MG
55
UFU
17
Escola Estadual Messias Pedreiro
8
CEFET - MG
7
NPOR
4
E E MIGUEL COUTO
2
E E MONSENHOR DOMINGOS
2
universidade Pitágoras
2
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1
Clube de Orientação de Varginha
1
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
1
Colégio Maria Montessori
1
Colégio Ágora Cristalina
1
Escola Municipal Jose Marra da Fonseca
1
TECNICO GERAL DA DELEGAÇÃO
1
UNIVERSIDADE CRUZEIRO DO SUL
1
Total: 105