MD Cagnotte
Cagnotte 20.4.2019
4012NA B.R.O.S
Last updated: 23.04.2019 01:12:08
Contact/Remarks:
contact@soustons-orientation.fr
Contact/Remarks:
contact@soustons-orientation.fr
MD Cagnotte(40) - FR
organisée par le B.R.O.S
vert
bleu
jaune
orange
violet court
violet moyen
violet long
violet xl
jalonné
Total
NCL
non classé
NT
sans temps
vert
1530m
60m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Titouan DULONG ANSQUER
14
FRA
H12
4012NA B.R.O.S
1:21:21
53'10"
NCL
Charline BALLARIN
15
FRA
D10
4012NA B.R.O.S
NT
Bernadette CARRERE
13
FRA
D60
Pass'O sans Cmed
NT
Daniel CARRERE
12
FRA
H65
Pass'O sans Cmed
Top
bleu
2010m
80m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Marylou BERTRAND
19
FRA
D12
4012NA B.R.O.S
33:21
16'35"
2.
Stéphane BERTRAND
85
FRA
H40
4012NA B.R.O.S
39:24
19'36"
+6:03
3.
Célestin DUPUY
48
FRA
H12
1905NA BriveCorrèzeCO
47:18
23'31"
+13:57
4.
Enzo DOMBROVSKY
39
FRA
H10
3308NA SAGC CESTAS
1:17:37
38'36"
+44:16
NT
Pauline ANSQUER
10
FRA
D35
Pass'O sans Cmed
Top
jaune
2900m
70m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Julia BERTRAND
18
FRA
D14
4012NA B.R.O.S
1:16:50
26'29"
2.
Paul COCCHIO-JOURNET
34
FRA
H14
4705NA N.O.R.D.
1:32:52
32'01"
+16:02
3.
Laurence DERAMBURE
38
FRA
D45
3308NA SAGC CESTAS
2:16:47
47'10"
+59:57
NCL
Jules MONTUS
62
FRA
H14
4012NA B.R.O.S
NT
Nicolas DULONG
11
FRA
H35
Pass'O sans Cmed
Top
orange
3200m
90m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Elisa TASTET
71
FRA
D16
4012NA B.R.O.S
1:45:43
33'02"
NCL
Violette DUPUY
50
FRA
D14
1905NA BriveCorrèzeCO
NCL
Stephanie VIEUX
8
FRA
D35
Pass'O avec Cmed
NCL
Matthis DARZACQ
35
FRA
H18
4012NA B.R.O.S
NCL
Quentin LESPITAOU
59
FRA
H16
4012NA B.R.O.S
NCL
Gabin PREVOT
67
FRA
H16
4012NA B.R.O.S
NT
Beatrice ECHEVERRIA
1
FRA
D40
Pass'O sans Cmed
NT
EMELINE GUILLAUME
2
FRA
D40
Pass'O sans Cmed
Top
violet court
2490m
70m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
J-Michel DUBROCA
43
FRA
H70
3308NA SAGC CESTAS
57:47
23'12"
2.
Dominique CAZALA
27
FRA
D60
3308NA SAGC CESTAS
1:40:21
40'18"
+42:34
3.
Bernard MERLET
61
FRA
H80
4704NA AsCOPA
1:42:08
41'01"
+44:21
NCL
Monique DUBROCA
44
FRA
D70
3308NA SAGC CESTAS
NCL
Etienne IZING
77
FRA
H75
4012NA B.R.O.S
NCL
Genevieve IZING
55
FRA
D70
4012NA B.R.O.S
NCL
Sylvine BROUTE
25
FRA
D50
3319NA SMOG
Top
violet moyen
2700m
120m (16)
[H:]M:S
min/km
1.
Pierre DAYON
36
FRA
H65
4012NA B.R.O.S
44:01
16'18"
2.
J-Francois BATTISTA
17
FRA
H60
3308NA SAGC CESTAS
46:40
17'17"
+2:39
3.
Rose Lou DUPUY
47
FRA
D18
1905NA BriveCorrèzeCO
55:54
20'42"
+11:53
4.
Mathis BEYRE
80
FRA
H20
4705NA N.O.R.D.
58:00
21'28"
+13:59
5.
Nathalie QUEMENER
68
FRA
D45
4012NA B.R.O.S
1:00:04
22'14"
+16:03
6.
Marie-Therese TERRILLON
74
FRA
D55
4012NA B.R.O.S
1:01:41
22'50"
+17:40
7.
Christian MARCO
79
FRA
H65
4012NA B.R.O.S
1:18:08
28'56"
+34:07
8.
Margaux BEYRE
21
FRA
D21
4705NA N.O.R.D.
1:28:50
32'54"
+44:49
9.
Isabelle BEYRE
20
FRA
D50
4705NA N.O.R.D.
1:34:50
35'07"
+50:49
10.
Céline COCCHIO-JOURNET
33
FRA
D40
4705NA N.O.R.D.
1:40:12
37'06"
+56:11
11.
Michel HUET
53
FRA
H60
7509IF POS
1:48:38
40'14"
+1:04:37
12.
Jean-Marie TORRES
75
FRA
H55
3319NA SMOG
1:54:02
42'14"
+1:10:01
13.
Cecile GEOFFROY
5
FRA
D45
Pass'O avec Cmed
2:28:25
54'58"
+1:44:24
NCL
Lydie DOUCET
41
FRA
D55
6611OC CCIO
NCL
Christine DULONG
45
FRA
D45
4705NA N.O.R.D.
NCL
Florence LAPERGUE
58
FRA
D50
3319NA SMOG
Top
violet long
3350m
120m (14)
[H:]M:S
min/km
1.
M-Christine BRAULT
24
FRA
D50
6408NA COOL
59:42
17'49"
2.
Stéphane REUTIN
69
FRA
H50
6408NA COOL
1:02:25
18'37"
+2:43
3.
Charlotte PINGUET
66
FRA
D40
4012NA B.R.O.S
1:09:31
20'45"
+9:49
4.
Sylvain TRAVET
76
FRA
H40
4708NA V.A.S.C.O.
1:16:40
22'53"
+16:58
5.
Corinne DOUSSET
42
FRA
D50
4012NA B.R.O.S
1:19:40
23'46"
+19:58
6.
Alixia DEMICHELIS
37
FRA
D21
3308NA SAGC CESTAS
1:21:26
24'18"
+21:44
7.
Lidia DE JESUS
82
FRA
D35
4012NA B.R.O.S
1:27:19
26'03"
+27:37
8.
Fabrice LAPERGUE
57
FRA
H50
3319NA SMOG
1:29:44
26'47"
+30:02
9.
Coralie DULONG
46
FRA
D18
4705NA N.O.R.D.
1:36:02
28'39"
+36:20
10.
Lionel COCCHIO
32
FRA
H40
4705NA N.O.R.D.
1:38:52
29'30"
+39:10
11.
Olivier GARROS
51
FRA
H60
4704NA AsCOPA
1:42:14
30'31"
+42:32
12.
Florence DOMBROVSKY
40
FRA
D40
3308NA SAGC CESTAS
1:54:58
34'19"
+55:16
NCL
Sandrine NOBLE
63
FRA
D40
1905NA BriveCorrèzeCO
NT
Patricia DUBOUCHET
81
FRA
D45
Pass'O sans Cmed
Top
violet xl
3890m
150m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Clement BATTISTA
16
FRA
H21
3308NA SAGC CESTAS
41:05
10'33"
2.
Francis DUPUY
49
FRA
H45
1905NA BriveCorrèzeCO
46:33
11'57"
+5:28
3.
Fabio BULLA
26
FRA
H45
8702NA ORIENTATION 87
57:07
14'40"
+16:02
4.
Wilfried SCHNEIDER
70
FRA
H35
3319NA SMOG
1:00:50
15'38"
+19:45
5.
Claude PARIZOTTO
64
FRA
H55
4705NA N.O.R.D.
1:02:07
15'58"
+21:02
6.
Sebastien GEOFFROY
6
FRA
H40
Pass'O avec Cmed
1:04:27
16'34"
+23:22
7.
Sébastien LOCHET
60
FRA
H45
4012NA B.R.O.S
1:05:29
16'50"
+24:24
8.
Philippe LACHAUMETTE
56
FRA
H50
6503OC BIGORIENTATION
1:19:54
20'32"
+38:49
9.
Julien BOUDOU
23
FRA
H35
4012NA B.R.O.S
1:45:44
27'10"
+1:04:39
10.
Nicolas VIEUX
9
FRA
H35
Pass'O avec Cmed
2:27:41
37'57"
+1:46:36
NCL
Xavier TASTET
73
FRA
H40
4012NA B.R.O.S
Top
jalonné
1350m
50m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Noé TASTET
72
FRA
H10
4012NA B.R.O.S
16:00
11'51"
2.
Anna GEOFFROY
4
FRA
D12
Pass'O avec Cmed
16:59
12'34"
+0:59
3.
Iris GEOFFROY
3
FRA
D10
Pass'O avec Cmed
45:14
33'30"
+29:14
NT
Aitor BOUDOU
7
FRA
H10
Pass'O sans Cmed
NT
Julen SANSON
78
FRA
H10
Pass'O sans Cmed
NT
Noe CAZAUX
84
FRA
Jalonné
Pass'O sans Cmed
Top
Total
4012NA B.R.O.S
23
Pass'O sans Cmed
10
3308NA SAGC CESTAS
9
4705NA N.O.R.D.
9
Pass'O avec Cmed
6
1905NA BriveCorrèzeCO
5
3319NA SMOG
5
4704NA AsCOPA
2
6408NA COOL
2
4708NA V.A.S.C.O.
1
6503OC BIGORIENTATION
1
6611OC CCIO
1
7509IF POS
1
8702NA ORIENTATION 87
1
Total: 76