CLINICA INICIAÇÃO COC
Academia do Guatupê - PMPR 24.3.2019
Clube de Orientação de Curitiba
Last updated: 24.03.2019 17:29:04
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
D Junior N
D Adulto N
D Master N
D Senior N
D Veter N
H Infant N
H Juven N
H Junior N
H Adulto N
H Master N
H Senior N
Total
NCL
não classificado
D Junior N
2300m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Lorenzo Lopes
37736
BRA
Convidado
Top
D Adulto N
2300m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Eduarda Pereira Martins
37739
BRA
Convidado
35:49
15'34"
2.
Pauline Roeder Siqueira
37745
BRA
Convidado
37:22
16'14"
+1:33
3.
Giovana Larissa Da Cruz
37729
BRA
Convidado
49:23
21'28"
+13:34
Top
D Master N
2300m
30m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Carla Tortelli
37723
BRA
Convidado
24:50
10'47"
2.
Mariana Alves Santos
37740
BRA
Convidado
28:49
12'31"
+3:59
3.
Michelle Thiago Dos Santos Mazur
37742
BRA
Convidado
33:21
14'29"
+8:31
4.
Flávia Regina Halluch
37728
BRA
Convidado
35:28
15'25"
+10:38
5.
Fernanda Rosty Warkentin
37771
BRA
Convidado
36:32
15'53"
+11:42
6.
Iara Letícia Nass Felsky
37731
BRA
Convidado
44:38
19'24"
+19:48
7.
Gisele Cristina Bueno Fernandes Cheliga
37730
BRA
Convidado
46:24
20'10"
+21:34
Top
D Senior N
1900m
20m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Suely De Fatima Freire Costa
37753
BRA
Convidado
22:05
11'37"
2.
Andréa Elizio
37722
BRA
Convidado
26:52
14'08"
+4:47
NCL
Flavia Luiza Nogueira Dos Santos
37727
BRA
Convidado
NCL
Tupiara Suely Lopes Sardá
16962
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
D Veter N
1900m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Izaura Midori Ouyama
37733
BRA
Convidado
22:52
12'02"
Top
H Infant N
1900m
20m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Rinaldi Ruiz
37748
BRA
Convidado
24:21
12'48"
2.
Thomas Rosty Warkentin
37773
BRA
Convidado
55:01
28'57"
+30:40
Top
H Juven N
2700m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Otávio Rinaldi Ruiz
37744
BRA
Convidado
33:44
12'29"
2.
Vinicius Ouyama Alves
37754
BRA
Convidado
54:49
20'18"
+21:05
Top
H Junior N
2900m
35m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Pedro Henrique Bruning De Oliveira Schier
37747
BRA
Convidado
32:25
11'10"
Top
H Adulto N
2900m
35m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Maycon Felipe Cheliga
37741
BRA
Convidado
25:53
8'55"
2.
Nolberto Camilo Da Costa Neto
37743
BRA
Convidado
28:23
9'47"
+2:30
3.
Sergio Roberto Nass Junior
37752
BRA
Convidado
30:20
10'27"
+4:27
4.
Daniel José Da Costa Souza
37725
BRA
Convidado
33:05
11'24"
+7:12
Top
H Master N
2900m
35m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Luis Carlos Warkentin
37770
BRA
Convidado
31:35
10'53"
2.
Marcos Vinicius Kuhn
37738
BRA
Convidado
34:07
11'45"
+2:32
3.
Cristian Vinicius Mazur
37724
BRA
Convidado
40:22
13'55"
+8:47
4.
Anderson Luis Pytlak
37721
BRA
Convidado
40:40
14'01"
+9:05
5.
Ijaia Jê Carramona De Araujo
37732
BRA
Convidado
44:25
15'18"
+12:50
Top
H Senior N
2700m
30m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Roberto De Almeida
37749
BRA
Convidado
23:03
8'32"
2.
Paulo Cesar Da Silva Lopes
37746
BRA
Convidado
26:46
9'54"
+3:43
3.
Sandro Ricardo De Freitas Mendes
37750
BRA
Convidado
30:23
11'15"
+7:20
4.
José Carlos Felipus Costa
37734
BRA
Convidado
35:56
13'18"
+12:53
5.
Edward Antônio Lemes
37726
BRA
Convidado
1:06:35
24'39"
+43:32
NCL
Marcos Ruiz Da Silva
37737
BRA
Convidado
Top
Total
Convidado
35
Clube de Orientação de Curitiba
1
Total: 36