PROJETO SE ORIENTA DF 2019
SQN 112/11E - ASA NORTE 19.1.2019
Indiv.
Last updated: 24.01.2019 09:02:25
Contact/Remarks:
carlosalbertodearaujo68@gmail.com
01
02
03
04
Total
NCL
não classificado
01
1900m
40m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruno Moreira Galvão Bello
20514
BRA
INICIANTE
CONVIDADOS
19:28
10'14"
2.
Diego Almeida Picanço
20517
BRA
INICIANTE
CONVIDADOS
22:59
12'05"
3.
Mariana Prisco De Souza
20522
BRA
INICIANTE
CONVIDADOS
27:00
14'12"
4.
Paulo Henrique Lins Popov Santos
20523
BRA
INICIANTE
CONVIDADOS
28:52
15'11"
5.
Claudio Roberto Dos Santos
20515
BRA
INICIANTE
CONVIDADOS
29:33
15'33"
6.
Maria Eduarda Silva Dos Santos
20521
BRA
INICIANTE
CONVIDADOS
30:57
16'17"
9.
Daiana Pontes Costa
20516
BRA
INICIANTE
CONVIDADOS
34:54
18'22"
10.
Taison Diogo Nauê
20524
BRA
INICIANTE
CONVIDADOS
35:35
18'43"
11.
Bernardo Prisco De Souza
20513
BRA
INICIANTE
CONVIDADOS
36:48
19'22"
NCL
Marcello Luiz Da Costa Andrade
20520
BRA
INICIANTE
CONVIDADOS
Top
02
1300m
25m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Roberto De Costa
20553
BRA
INFANTIL
CONVIDADOS
Top
03
2400m
30m (27)
[H:]M:S
min/km
1.
Renato Popov
20543
BRA
MEDIO
CONVIDADOS
20:39
8'36"
2.
Rogerio Guimarães
20546
BRA
MEDIO
CONVIDADOS
21:19
8'52"
3.
Lua Resende Aguiar
20548
BRA
MEDIO
CONVIDADOS
23:08
9'38"
4.
Miguel Salomão De Souza Moura
20539
BRA
MEDIO
CONVIDADOS
24:57
10'23"
5.
Emily Lima
20550
BRA
MEDIO
CONVIDADOS
25:41
10'42"
6.
Rositânia Prado
20544
BRA
MEDIO
CONVIDADOS
26:55
11'12"
7.
Lucas Braga Ribeiro
20538
BRA
MEDIO
CONVIDADOS
27:33
11'28"
8.
Joel Resende
20551
BRA
MEDIO
CONVIDADOS
28:42
11'57"
9.
Clara Resende De Aguiar
20532
BRA
MEDIO
CONVIDADOS
29:45
12'23"
10.
Andressa De Figueiredo Helum De Souza
20530
BRA
MEDIO
CONVIDADOS
30:45
12'48"
12.
Ianna Cavalcanti
20534
BRA
MEDIO
CONVIDADOS
31:44
13'13"
13.
Juliana Correia De Araujo Maciel
20518
BRA
MEDIO
CONVIDADOS
32:01
13'20"
16.
Manuela Fenker Trindade
20547
BRA
MEDIO
CONVIDADOS
35:46
14'54"
17.
Nayara Dias
20541
BRA
MEDIO
CONVIDADOS
39:46
16'34"
18.
Alexandre Dias
20526
BRA
MEDIO
CONVIDADOS
40:37
16'55"
19.
Carlos Eduardo Agnelo Da Rocha
20531
BRA
MEDIO
CONVIDADOS
42:19
17'37"
21.
Vanessa Machado
20545
BRA
MEDIO
CONVIDADOS
50:53
21'12"
22.
Aélica Da Silva
20525
BRA
MEDIO
CONVIDADOS
50:58
21'14"
23.
Patricia Carolina Santos Borges
20542
BRA
MEDIO
CONVIDADOS
51:02
21'15"
25.
Alexandre Dimas Martins Pereira
20527
BRA
MEDIO
CONVIDADOS
54:03
22'31"
NCL
Larissa Da Costa Coutrim Caridade
20537
BRA
MEDIO
CONVIDADOS
Top
04
2500m
50m (47)
[H:]M:S
min/km
7.
Abelardo Prisco de Souza Neto
252
BRA
EXPERIENTE
CONVIDADOS
18:43
7'29"
9.
Ricardo Yukio Iamaguchi
20510
BRA
EXPERIENTE
CONVIDADOS
20:02
8'00"
11.
Diego Popov Dos Santos
20505
BRA
EXPERIENTE
CONVIDADOS
20:36
8'14"
13.
Ricardo Alexandre de Castro
16934
BRA
EXPERIENTE
CONVIDADOS
20:42
8'16"
27.
Anderson Marcis Costa
20500
BRA
EXPERIENTE
CONVIDADOS
24:21
9'44"
32.
Thales Correia De Araujo Maciel
20511
BRA
EXPERIENTE
CONVIDADOS
25:48
10'19"
34.
Marcelo David Da Costa Lopes
20508
BRA
EXPERIENTE
CONVIDADOS
28:05
11'14"
39.
Raul Erick Cordeiro Alves
20549
BRA
EXPERIENTE
CONVIDADOS
30:10
12'03"
Top
Total
CONVIDADOS
40
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
27
Clube de Orientação Tiradentes
11
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
9
Indiv.
1
Total: 88