III Etapa CaCO - Final
Arembepe - Camaçari - BA 30.9.2018
COCa - Clube de Orientação de Camaçari
Last updated: 30.09.2018 23:21:53
Contact/Remarks:
at.emerson@yhaoo.com.br
HN1
D Juven B
D Adulto E
D Adulto B
D Master A
D Master B
D Sênior A
D Sênior B
D Vet A
H Infant B
H Juven A
H Juven B
H Adulto E
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet B
DIN
TG 06026
Total
NCL
não classificado
HN1
1150m
8m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Caio Henrique Nascimento Silva
80003
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
23:24
20'20"
Top
D Juven B
1700m
8m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Amanda Gusmão Santos
16556
BRA
Associação Caatinga Trekkers
47:10
27'44"
Top
D Adulto E
2880m
8m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Iris Almeida do Nascimento
14951
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
22:01
7'38"
2.
Jamile Figuerêdo Almeida
14973
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
30:50
10'42"
+8:49
3.
Luciana Figuerêdo Almeida
15224
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
38:50
13'29"
+16:49
Top
D Adulto B
2030m
8m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Daniela Teixeira Lima
18419
BRA
COCa - Clube de Orientação de Camaçari
28:00
13'47"
2.
Gabriela de Souza Conceição
16801
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
28:24
13'59"
+0:24
3.
Karoline Reis de Sena
17010
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
29:23
14'28"
+1:23
4.
Ludimila Alves De Almeida
80002
BRA
COCa - Clube de Orientação de Camaçari
34:38
17'03"
+6:38
Top
D Master A
2520m
8m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Decelucia Aguiar de Oliveira
14997
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
23:13
9'12"
Top
D Master B
2030m
8m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Andréa Monteiro Ulm Ramos
17599
BRA
AVENTURE. DO AGRESTE
19:26
9'34"
2.
Ana Paula Santos Barreto
16050
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
23:21
11'30"
+3:55
3.
Selma Ferreira de Jesus
17401
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
40:31
19'57"
+21:05
Top
D Sênior A
1960m
8m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Dejanir Francisca Silva dos Santos
6171
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
19:10
9'46"
2.
Jodnice dos Santos Alves
15590
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
37:52
19'19"
+18:42
Top
D Sênior B
1780m
8m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Normalice Ribeiro Macedo
16555
BRA
Associação Caatinga Trekkers
34:05
19'08"
Top
D Vet A
1780m
8m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Iraide de Freitas Carvalho
15753
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
38:24
21'34"
Top
H Infant B
1150m
8m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Yan Augusto Fiais dos Santos
17099
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
17:58
15'37"
Top
H Juven A
1960m
8m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Jonatas Bispo da Silva
16528
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
14:30
7'23"
Top
H Juven B
1700m
8m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Eber Silva Santos
16505
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
12:08
7'08"
2.
Leonardo Santos De Castro
17921
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
14:10
8'20"
+2:02
Top
H Adulto E
2880m
8m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Agnaldo da Silva Carneiro
6184
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
16:18
5'39"
2.
Breno Kauan Carneiro de Souza
15137
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
16:27
5'42"
+0:09
3.
Samuel da Silva Santos
15003
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
19:27
6'45"
+3:09
4.
Benício Conceição Silva
15007
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
21:37
7'30"
+5:19
5.
Elenildo Balieiro De Castro
7490
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
21:58
7'37"
+5:40
6.
Léo Sandro de Santana Santos
15230
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
24:33
8'31"
+8:15
7.
Renato Costa Rodrigues
16824
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
29:39
10'17"
+13:21
8.
Charles Quinto Dos Santos
18243
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
43:52
15'13"
+27:34
Top
H Adulto B
2030m
8m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruno Santos
15911
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
14:02
6'54"
2.
Ueslei Farias Bispo
80010
BRA
COCa - Clube de Orientação de Camaçari
15:28
7'37"
+1:26
3.
Valquides Sousa Trabuco
17707
BRA
COCa - Clube de Orientação de Camaçari
16:53
8'19"
+2:51
4.
Lucas Firmino
80001
BRA
COCa - Clube de Orientação de Camaçari
17:29
8'36"
+3:27
5.
Jamilson Brito da Silva
16002
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
19:07
9'25"
+5:05
6.
Felipe Almeida Lima
15332
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
24:57
12'17"
+10:55
NCL
Fabio Santos Almeida
80000
BRA
COCa - Clube de Orientação de Camaçari
Top
H Master A
2520m
8m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Eric Souza de Jesus
16008
BRA
Associação Caatinga Trekkers
16:59
6'44"
2.
Márcio Vieira Silva
16950
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
18:17
7'15"
+1:18
3.
Renato Brandão Do Nascimento
17049
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
21:09
8'23"
+4:10
Top
H Master B
2150m
8m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos Augusto Teixeira dos Santos
16185
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
15:11
7'03"
2.
Edimario Carvalho Carmo
15549
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
16:50
7'49"
+1:39
3.
Luis Bispo Almeida
16948
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
17:10
7'59"
+1:59
4.
Augusto Cesar Teixeira dos Santos
17100
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
17:32
8'09"
+2:21
5.
Euler Ferreira Santos
17559
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
17:58
8'21"
+2:47
6.
Carlos Pessoa
11111
BRA
COCa - Clube de Orientação de Camaçari
19:15
8'57"
+4:04
7.
Marcio Silva da Hora
17400
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
21:06
9'48"
+5:55
Top
H Master N
1680m
8m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Neilton Caetano dos Santos
16949
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
14:05
8'22"
Top
H Sênior A
1960m
8m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Jose Raimundo Silva Santos
15983
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
15:00
7'39"
2.
José Jorge dos Santos Alves
11771
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
15:50
8'04"
+0:50
3.
Eudes Vieira de Barros
11074
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
24:56
12'43"
+9:56
Top
H Sênior B
1700m
8m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Renato Jose Correia
18135
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
12:17
7'13"
2.
Jaquimar de Queiroz Carvalho
15274
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
12:52
7'34"
+0:35
3.
Roberval Giffoni de Sena
16184
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
18:46
11'02"
+6:29
4.
Néviton Oliveira Santos Júnior
16554
BRA
Associação Caatinga Trekkers
18:49
11'04"
+6:32
5.
Marcondes Porto Santos
16186
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
24:59
14'41"
+12:42
Top
H Sênior N
1680m
8m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Sidnei Sampaio Dos Santos
18501
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
11:33
6'52"
Top
H Vet B
1780m
8m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
José Luís Vieira
17117
BRA
Associação Caatinga Trekkers
27:39
15'32"
2.
Ivan Pereira de Oliveira
16882
BRA
Associação Caatinga Trekkers
28:54
16'14"
+1:15
Top
DIN
1150m
8m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Caroline Vitória Pereira Silva
18223
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
52:19
45'29"
Top
TG 06026
2030m
8m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Amorim
2008006
BRA
TG 06 026
17:50
8'47"
2.
Pereira
2008001
BRA
TG 06 026
23:13
11'26"
+5:23
3.
Nascimento
2008005
BRA
TG 06 026
41:22
20'22"
+23:32
NCL
Igor
2008002
BRA
TG 06 026
NCL
Albuquerque
2008004
BRA
TG 06 026
NCL
Silva
2008003
BRA
TG 06 026
Top
Total
Associação Carcará Expedições e Aventuras
42
COCa - Clube de Orientação de Camaçari
7
Associação Caatinga Trekkers
6
TG 06 026
6
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
3
AVENTURE. DO AGRESTE
1
Total: 65