CAMBOR 2018 - 3ª Etapa - PERCURSO MÉDIO -
Cachoeira Paulista 16.9.2018
Federação de Orientação de São Paulo
Last updated: 16.09.2018 19:06:50
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H21E
D21E
HN1
HN3
D12B
D14B
D16A
D16B
D18E
D18A
D18B
D20E
D21A
D21B
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D60A
D60B
D65B
DAN
DMN
DSN
H12B
H14A
H14B
H16A
H16B
H18E
H18A
H18B
H20E
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H60B
H65A
H65B
H70A
H70B
H75A
H Juv N
H Jur N
HAN
HMN
HVN
Aberto D
H Coespa
D Coespa
1
2
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
D21E
5000m
135m (23)
[H:]M:S
min/km
16.
Ana Rachel Malerba Lemes
2400
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:05:57
13'11"
Top
D14B
3200m
70m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Thayná Victória Duarte Queiroz Gonçalves
17305
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
54:25
17'00"
Top
D18B
3200m
85m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Vitória De Oliveira Trindade
16617
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
59:59
18'44"
4.
Yasmin Vieira Mangifeste Bastos
18504
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:06:14
20'41"
Top
D21B
3600m
110m (11)
[H:]M:S
min/km
4.
Lorena Lavinas Viana
18136
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
57:38
16'00"
8.
Maiara Gordin Ferreira Veras
15618
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:09:28
19'17"
9.
Gisele Dutra
17314
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:15:00
20'50"
Top
D35B
3200m
85m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Ana Paula Franco Boechat
2483
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:35:24
29'48"
Top
D40B
3200m
85m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Geyza Marques Da Silva Ferreira
14956
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:18:31
24'32"
Top
D45B
3200m
70m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Adriana Rodrigues Nunes
17068
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
33:47
10'33"
Top
D50B
3200m
70m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Elizete Regina Ribeiro Silva
15713
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
33:44
10'32"
5.
Eliete Ribeiro Silva
16369
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
38:56
12'10"
Top
H12B
3200m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Igor Nunes Leonardo
18007
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
32:53
10'16"
Top
H14A
3200m
110m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Bernardo Dutra Barbosa
16624
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
39:43
12'24"
2.
Victor Hugo Cariús Lopes Rêgo Pereira
16621
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
41:44
13'02"
Top
H14B
3200m
85m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Vitor Silva Borges
18526
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
44:35
13'55"
4.
Erick Dos Santos Borges Carvalho
18525
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:01:57
19'21"
Top
H16A
3200m
110m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
João Pedro Goulart de Aguiar
13229
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
29:22
9'10"
Top
H18A
3900m
115m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriel Azevedo Rodrigues Ferreira
16300
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
31:06
7'58"
Top
H18B
3600m
110m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Guilherme De Almeida Brito Ferraz
14743
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:08:50
19'07"
Top
H21A
4500m
155m (32)
[H:]M:S
min/km
29.
Tiago Eduardo Siqueira Veras
2593
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
51:33
11'27"
Top
H21B
4100m
105m (23)
[H:]M:S
min/km
16.
Vladimir de Ávila Inácio
3834
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
38:01
9'16"
17.
Douglas Teixeira Wyatt
3861
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
38:52
9'28"
19.
Diego Martinez Joseph Espinho
16997
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
39:42
9'40"
Top
H35B
3600m
80m (10)
[H:]M:S
min/km
7.
Reginaldo Silva Pereira
16691
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
42:31
11'48"
10.
Dejair Lopes Rêgo Pereira
16622
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
48:44
13'32"
Top
H40A
4200m
145m (14)
[H:]M:S
min/km
8.
Vinicius Condé Dos Anjos
5684
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
37:41
8'58"
Top
H45B
3600m
80m (16)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos Eduardo Fernandes Leonardo
17069
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
30:03
8'20"
5.
Alexander Araújo Boechat
1865
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
35:21
9'49"
Top
H50A
3900m
115m (22)
[H:]M:S
min/km
16.
Paulo Sadao Araki
11330
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
49:34
12'42"
Top
H60A
3800m
125m (9)
[H:]M:S
min/km
4.
Sérgio Gonçalves Brito
473
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
49:45
13'05"
Top
H60B
3200m
85m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Luciano José Paiva Silveira
1376
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
50:56
15'55"
Top
Total
Clube de Orientação Gralha Azul
33
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
32
Clube de Orientação de Santa Maria
32
Clube de Orientação de Campinas
28
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
26
Confederação Brasileira de Orientação
23
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
21
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
20
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
16
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
15
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
12
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
12
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
10
Clube de Orientação Tiradentes
10
Clube de Orientação da AFA
10
Clube de Orientação de Curitiba
10
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
8
Clube de Orientação Caça-Prisma
6
Clube de Orientação Fernão Dias
5
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
5
Cobra Clube de Orientação
5
Barriga Verde Clube de Orientação
4
Clube de Orientação da Aman
4
Clube de Orientação da Escola Preparatória da Aeronautica
4
Clube de Orientação de Natal
4
Clube de Orientação do Extremo Leste
4
Adventure Sport-O
3
Clube de Orientação Divinópolis
3
Clube de Orientação de Santa Cruz
3
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
3
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
3
Clube de orientação da escola de formação complementar do exército e colégio militar de Salvador
3
Expedições e Aventura
3
Rumo Verde Clube Orientação
3
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2
Clube de Orientação Ariramba
2
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
2
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
2
Clube de Orientação Entre Rios
2
Clube de Orientação Fortaleza
2
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia
2
Clube de Orientação de Varginha
2
Dourados
2
São Paulo Orientação Clube
2
ADCH - Salto do Jacuí
1
Auto Esporte Clube
1
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Clube de Orientação Cerrado
1
Clube de Orientação Limite Extremo
1
Clube de Orientação Lobo Bravo
1
Clube de Orientação Potiguar
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação San Martin
1
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
Clube de Orientação da Fronteira
1
Clube de Orientação de Pirassununga
1
Elite Clube de Orientação
1
Natura Clube de Orientação
1
Nação Ecológica Grupo de Orientação
1
Orienteer Clube de Orientação
1
Total: 420