JOGOS DESPORTIVOS 8ª BDA INF MTZ - ORIENTACAO - PERCURSO MEDIO
RIO PARDO-RS 8.8.2018
7º BIB
Last updated: 08.08.2018 22:22:55
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
UNIDADE A
AVULSO
1
2
Total
NCL
não classificado
UNIDADE A
4000m
120m (43)
[H:]M:S
min/km
1.
Douglaz Vaz
42
BRA
19º BI MTZ
53:24
13'21"
2.
Roslei Dari Keller
141
BRA
8ª Cia Com
54:01
13'30"
+0:37
3.
Jorge Luis Madureira Barreto
40
BRA
19º BI MTZ
55:52
13'57"
+2:28
4.
Elton Gracioli
41
BRA
19º BI MTZ
57:29
14'22"
+4:05
5.
Paulo Antonio Da Costa Ferreira
2
BRA
9º BI MTZ
1:05:27
16'21"
+12:03
6.
Eduardo Antonio De Aguiar
44
BRA
19º BI MTZ
1:06:15
16'33"
+12:51
7.
Adriel Faddul Stelzenberger Saber
80
BRA
6º B COM
1:07:07
16'46"
+13:43
8.
Elias Eliseu Carvalho
142
BRA
8ª Cia Com
1:07:55
16'58"
+14:31
9.
Felipe Ariel Schuster
22
BRA
18º BI MTZ
1:08:30
17'07"
+15:06
10.
Nelvir Dal Ongaro
83
BRA
6º B COM
1:09:41
17'25"
+16:17
11.
Marcelo Cocco Dos Santos
3
BRA
9º BI MTZ
1:10:31
17'37"
+17:07
12.
Douglas Luan De Carmo
103
BRA
8º B LOG
1:11:39
17'54"
+18:15
13.
Cesar Roberto Ziarecki Junior
100
BRA
8º B LOG
1:14:40
18'39"
+21:16
14.
Tiarles Andre Neugebauer Schellin
1
BRA
9º BI MTZ
1:15:49
18'57"
+22:25
15.
Guilherme Da Silva Schmitt
20
BRA
18º BI MTZ
1:19:48
19'57"
+26:24
16.
Marlon Pinto Linhares
144
BRA
8ª Cia Com
1:21:49
20'27"
+28:25
17.
Gabriel Matta Pereira
122
BRA
8º ESQD C MEC
1:23:17
20'49"
+29:53
18.
Fernando Reinheimer Da Silva
43
BRA
19º BI MTZ
1:24:43
21'10"
+31:19
19.
Menderson De Paula Alves
62
BRA
6º GAC
1:26:24
21'36"
+33:00
20.
Tiago Oliveira
63
BRA
6º GAC
1:32:13
23'03"
+38:49
21.
Gustavo Junior Zuge De Oliveira
23
BRA
18º BI MTZ
1:34:47
23'41"
+41:23
22.
Jeferson Prates Nunes
143
BRA
8ª Cia Com
1:36:49
24'12"
+43:25
23.
Moacir Matos Serpa
60
BRA
6º GAC
1:38:42
24'40"
+45:18
24.
Taylor Luan Soares De Abreu
104
BRA
8º B LOG
1:39:47
24'56"
+46:23
25.
Guilherme Garcia Reiznaut
4
BRA
9º BI MTZ
1:43:53
25'58"
+50:29
26.
Adriano Rodrigues Ferreira
24
BRA
18º BI MTZ
1:44:06
26'01"
+50:42
27.
Jonas Roberto Santin
81
BRA
6º B COM
1:44:37
26'09"
+51:13
28.
Gelson Luis Scalco
82
BRA
6º B COM
1:48:06
27'01"
+54:42
29.
Gabriel Botelho Goebel
161
BRA
Cia Cmdo/8º Pel PE
1:53:01
28'15"
+59:37
30.
Luiz Carlos Mendonca Junior
5
BRA
9º BI MTZ
1:55:54
28'58"
+1:02:30
31.
Israel Da Silva Puzinski
123
BRA
8º ESQD C MEC
1:59:20
29'50"
+1:05:56
32.
Claudemir Goncalves Jeronimo
84
BRA
6º B COM
2:00:51
30'12"
+1:07:27
33.
Tiago Prestes Rossi
120
BRA
8º ESQD C MEC
2:02:57
30'44"
+1:09:33
34.
Adrian Lima Corcino Dos Santos
140
BRA
8ª Cia Com
2:03:07
30'46"
+1:09:43
35.
Elpidio Da Guarda Leal Filho
61
BRA
6º GAC
2:20:35
35'08"
+1:27:11
36.
Lucas Muriel Berguemann S. Pinto
163
BRA
Cia Cmdo/8º Pel PE
2:28:17
37'04"
+1:34:53
37.
Luan Muriel Souza Vargas
21
BRA
18º BI MTZ
2:34:04
38'30"
+1:40:40
38.
Lucas Zago Silveira
64
BRA
6º GAC
2:34:13
38'33"
+1:40:49
39.
Lucas Telles Bitdinger Ruhoff
121
BRA
8º ESQD C MEC
2:47:33
41'53"
+1:54:09
NCL
Marcos Brito Da Silva
160
BRA
Cia Cmdo/8º Pel PE
NCL
Thomas Alexandro Almeida Da Silva
124
BRA
8º ESQD C MEC
NCL
Mauro Luis Rocha
162
BRA
Cia Cmdo/8º Pel PE
NCL
Gabriel De Oliveira Fernandes
105
BRA
8º B LOG
Top
AVULSO
2000m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Eduardo De Lima Do Amaral
46
BRA
19º BI MTZ
41:10
20'35"
2.
Manoel Alves
45
BRA
19º BI MTZ
59:06
29'32"
+17:56
3.
Felipe De Marco
145
BRA
8ª Cia Com
1:17:16
38'38"
+36:06
NCL
Edinan Daniel Da Silva Ceconello
25
BRA
18º BI MTZ
Top
Total
19º BI MTZ
7
18º BI MTZ
6
8ª Cia Com
6
6º B COM
5
6º GAC
5
8º ESQD C MEC
5
9º BI MTZ
5
8º B LOG
4
Cia Cmdo/8º Pel PE
4
Total: 47