Desafio Sprint - 1º PARTIDA
Praça Zumbi dos Palmares 22.7.2018
Clube de Orientação de Curitiba
Last updated: 22.07.2018 15:50:49
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H Adulto E
D Adulto E
HN1
D Juven A
D Adulto A
D Adulto N
D Master A
D Master N
D Senior A
D Senior N
H Juven A
H Adulto A
H Adulto N
H Master A
H Senior A
H Senior N
DUPLA
Total
NCL
não classificado
H Adulto E
1200m
30m (6)
[H:]M:S
min/km
6.
Jonathan Luiz Kevetiki
9934
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
09:18
7'45"
Top
D Adulto E
1200m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Evelyn Karin Sereneski Merenda
3678
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
10:34
8'48"
NCL
Josiane Martinha Do Prado
14455
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
D Juven A
1000m
25m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Isabel Brondani Coelho
16523
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
D Adulto A
1100m
30m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Paula Alberti Moratelli
11107
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
11:10
10'09"
2.
Carolina Miki Sakamoto Tasca
15895
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
13:20
12'07"
3.
Valéria Hodecker De Almeida
17542
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
14:19
13'00"
NCL
Fabiola Paiva Iactchak Przybylski
16085
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
NCL
Maria Augusta Furlanetto Gazola
15374
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
D Adulto N
1100m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
NCL
Vera Lucia Marcelino
8632
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
D Master A
1200m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Rosa Satiko Sakamoto Tasca
15373
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
D Senior A
1000m
25m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Rosa Maria Saunitti
11716
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
15:42
15'41"
2.
Maria Rosa De Fátima Anhaia Ribeiro
6358
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
18:28
18'28"
NCL
Hildamara Brondani Coelho
16524
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
NCL
Mary Célia De Barros Claudino
15845
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
NCL
Viviane Soares Dos Santos Pavoski
560
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
D Senior N
900m
25m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Neiva Maria Comin Vigolo
2086
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
16:16
18'04"
2.
Otildes Costa Furtado Pamplona
3713
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
20:37
22'54"
Top
H Adulto A
1200m
30m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Jadir Francisco Pereira
3680
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
08:47
7'19"
2.
Michel Dotti
14456
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
09:43
8'05"
3.
Emerson Antonio Junges
5272
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
10:59
9'09"
4.
Alex Sandro Duarte
13974
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
13:53
11'34"
5.
Diogo Toyokuni Kosaka
14995
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
14:59
12'29"
NCL
André Luiz Rabello
15903
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
H Adulto N
1000m
25m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Fábio Kusbick De Freitas
17410
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
09:36
9'36"
Top
H Master A
1200m
30m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Tarcisio Marcos Czepaniki
15704
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
10:00
8'19"
2.
Adilson Przybylski
16373
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
10:40
8'53"
3.
Aroldo Nicácio Da Silva
9943
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
11:03
9'12"
5.
Rodrigo Trindade
2046
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
13:22
11'08"
7.
João Marcelo De Jesus
10824
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
14:20
11'56"
NCL
Cristiano Veiga Sokolowski
17554
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
NCL
Juliano Cesar Tasca
14794
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
NCL
Liro Dionísio Sokolowski Júnior
15921
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
H Senior A
1100m
30m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Jaime Demarchi
490
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
10:50
9'50"
2.
Ronaldo Grontowski Ribeiro
524
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
11:50
10'45"
3.
Orlando Aureliano Barbosa
3892
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
17:25
15'49"
NCL
Alexandre Faila COELHO
14286
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
NCL
Edemar Paris
499
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
NCL
Francisco José PAMPLONA
3712
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
NCL
José Antonio Junges
16648
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
40
Clube de Orientação Gralha Azul
12
Convidado
5
Clube de Orientação Princesa dos Campos
3
Clube de Orientação de Santa Maria
2
COAN
1
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1
Total: 66