Campeonato Sul-Americano de Orientação - SPRINT
Vila A - Foz do Iguaçu 16.10.2022
Cobra Clube de Orientação
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
Last updated: 15.10.2022 20:53:23
Classes
ALL
Clubs
»«
ADAAN
APOD/PY
AUO/URU
AZIMUT/Col
Bn I N12/URU
CALANGOS
Club ISV/CHI
COCAMP
COGA
CONA
COSM
COUFRJ
FCO/CHI
FMO
FOSP
Hong Kong
Paquistão
Clubs
«»
A
B
C
F
O
P
Total
Asociación Paraguaya de Orientación Deportiva
(3)
77
Alicia Verónica Pereira
PAR
#1080344#
08:09:00
W21E
79
Karen Fiorella Krug Verruck
PAR
#1080345#
08:01:00
W21E
84
Patricia Paola Kolbe Cardozo
PAR
#2027525#
08:05:00
W21E
Top
Asociación Uruguaya de Orientación
(1)
81
Mariana Penén
URU
#2073877#
08:03:00
W21E
Top
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
(2)
80
Marcelly De Abreu Verol Trece
BRA
#1406143#
08:06:00
W21E
76
Nathally Lorraynne Frones
BRA
#1325800#
08:12:00
W21E
Top
Associação Desportiva Alm. Adalberto Nunes
(4)
67
Esther Moreira Marnet
BRA
#8300583#
08:22:00
W21E
62
Maisa Franco Szczypior
BRA
#8001407#
08:26:00
W21E
70
Mariana Amadigi Ostetto
BRA
#8000260#
08:19:00
W21E
65
Sirlana Rodrigues Medina
BRA
#8000263#
08:20:00
W21E
Top
Azimut - Colombia
(1)
82
Valentina Cordoba Rojas
COL
#8053043#
08:10:00
W21E
Top
Bn Infanteria N12 Uruguai
(1)
83
Yamila Gorosito
URU
#2073893#
08:08:00
W21E
Top
Calangos do Sertão
(2)
1821
Alana Santos De Souza
BRA
#2420313#
08:02:00
W21E
2021
Geovanna Teles Cordeiro Mineiro
BRA
#2420317#
08:11:00
W21E
Top
Club Instituto San Vicente Tagua Tagua - Chile
(1)
4060
Marcela Ivette Muñoz Rozas
CHI
#7028097#
08:07:00
W21E
Top
Clube de Orientação de Campinas
(1)
73
Thamara Diehl
BRA
#2420399#
08:13:00
W21E
Top
Clube de Orientação de Natal
(1)
69
Gennhsa Penha Sobreira
BRA
#8646942#
08:21:00
W21E
Top
Clube de Orientação de Santa Maria
(2)
74
Bibiana Sartori Chagas
BRA
#8064414#
08:17:00
W21E
63
Elaine Dalmares Lenz
BRA
#8645002#
08:25:00
W21E
Top
Clube de Orientação Gralha Azul
(3)
61
Edineia Roniak Dos Santos
BRA
#1320113#
08:18:00
W21E
66
Juliane Heinrichs Peres
BRA
#8006333#
08:24:00
W21E
64
Priscilla Vieira Gonçalves
BRA
#8064474#
08:23:00
W21E
Top
Federação de Orientação de São Paulo
(1)
72
Mariana Wonhnrath Boldrin
BRA
#8328686#
08:15:00
W21E
Top
Federação Mineira de Orientação
(1)
75
Isabella Resende De Carvalho
BRA
#2059253#
08:14:00
W21E
Top
Federacion Chilena de Orientacion
(1)
78
Isara Soto Ramirez
CHI
#8062611#
08:00:00
W21E
Top
Orienteering Association of Hong Kong
(1)
68
Charmaine Kai Wing Fung
HKG
#1814073#
08:16:00
W21E
Top
Paquistão
(1)
9312
Muhammad Ahmad
PAK
#2056520#
08:04:00
W21E
Top
Total
Associação Desportiva Alm. Adalberto Nunes
4
Asociación Paraguaya de Orientación Deportiva
3
Clube de Orientação Gralha Azul
3
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
2
Calangos do Sertão
2
Clube de Orientação de Santa Maria
2
Asociación Uruguaya de Orientación
1
Azimut - Colombia
1
Bn Infanteria N12 Uruguai
1
Club Instituto San Vicente Tagua Tagua - Chile
1
Clube de Orientação de Campinas
1
Clube de Orientação de Natal
1
Federação de Orientação de São Paulo
1
Federação Mineira de Orientação
1
Federacion Chilena de Orientacion
1
Orienteering Association of Hong Kong
1
Paquistão
1
Total: 27