WebRes.helga-o.com |
03.03.2024 - VIII Copa Sul - Médio - Distrito de CRIÚVA | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D21E | 4000 m | 110 m | 0:48:32 | 12'08" | 2. (10) | Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes | |
02.03.2024 - VIII Copa Sul - Longo - Distrito de CRIÚVA | |||||||
D21E | 8100 m | 320 m | 2:28:16 | 18'18" | 6. (11) | Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes | |
01.03.2024 - VIII Copa Sul - Sprint - Recreio da Juventude | |||||||
D21E | 2500 m | 130 m | 0:16:50 | 6'44" | 1. (10) | Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes | |
30.11.2023 - REVEZAMENTO CiPor - 17 GAC | |||||||
HD ADULTO | 5100 m | 0:11:21 | 2'14" | 3. (5) | Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco | ||
19.11.2023 - CAMPEONATO BRASILEIRO DE ORIENTAÇÃO SPRINT 2023 - PERCURSO 4 - Brasília-DF | |||||||
D21E | 2700 m | 24 m | 0:14:43 | 5'27" | 5. (12) | Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes | |
18.11.2023 - CAMPEONATO BRASILEIRO DE ORIENTAÇÃO SPRINT 2023 - PERCURSO 3 - Brasília-DF | |||||||
D21E | 2400 m | 18 m | NCL | Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes | |||
18.11.2023 - CAMPEONATO BRASILEIRO DE ORIENTAÇÃO SPRINT 2023 - PERCURSO 2 - Brasília-DF | |||||||
D21E | 2400 m | 20 m | 0:13:17 | 5'32" | 2. (12) | Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes | |
17.11.2023 - CAMPEONATO BRASILEIRO DE ORIENTAÇÃO SPRINT 2023 - PERCURSO 1 - Brasília-DF | |||||||
D21E | 2500 m | 10 m | 0:12:33 | 5'01" | 4. (12) | Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes | |
24.09.2023 - X Troféu Cerrado de Orientaçao - MÉDIO - Brasília-DF | |||||||
D21E | 3800 m | 85 m | 0:52:07 | 13'43" | 3. (6) | Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes | |
23.09.2023 - X Troféu Cerrado de Orientaçao - LONGO - Brasília-DF | |||||||
D21E | 7600 m | 125 m | 2:34:01 | 20'16" | 6. (6) | Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes | |
22.09.2023 - X Troféu Cerrado de Orientaçao - SPRINT - Brasília-DF | |||||||
D21E | 2700 m | 14 m | 0:16:07 | 5'58" | 1. (6) | Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes | |
17.09.2023 - 4ª Etapa CIPO - Ponta Grossa - FPO - Comunidade do Cerradinho | |||||||
D Adulto E | 6400 m | 200 m | 1:17:41 | 12'08" | 3. (9) | Associação Desportiva Alm. Adalberto Nunes | |
16.09.2023 - 4ª Etapa OriSprint - FPO - UTFPR - Ponta Grossa | |||||||
D Adulto E | 3100 m | 15 m | 0:16:37 | 5'22" | 3. (6) | Associação Desportiva Alm. Adalberto Nunes | |
04.06.2023 - 2ª Etapa CiPO 2023 - Tradicional Floresta - Haras SV - Piraquara | |||||||
D Adulto E | 7200 m | 200 m | 1:25:21 | 11'51" | 6. (8) | Associação Desportiva Alm. Adalberto Nunes | |
03.06.2023 - 2ª Etapa OriSprint 2023 - ORISPRINT - Vila Oficinas - Curitiba | |||||||
D Adulto E | 3000 m | 10 m | 0:12:51 | 4'17" | 1. (8) | Associação Desportiva Alm. Adalberto Nunes | |
07.05.2023 - 1ª Etapa CMOC - CTG São Luiz do Purunã | |||||||
D Adulto E | 7000 m | 150 m | 2:07:37 | 18'14" | 2. (7) | Associação Desportiva Alm. Adalberto Nunes |