North Sea Trophy - Day 3 | ||
Contact/Remarks: lucheuninckx@skynet.be Kontroleer categorie en emit nummer - Veuillez vérifier catégorie et emit badge - Please check class and emit number. Opmerkingen mogelijk tot Ma 04 18.00 hr. Remarks possible untill Monday 04 /11/ 2019 18 hr. Remarques possibles jusque 04 18.00 hr. Course SE, SD, LD, H/D-10 en H/D-10 B : free start times, temps de départ libre. | Last updated: 07.11.2019 10:11:07 |
ASUB (8) | ||||||
24 | Laurence AUGHUET | BEL | #210523# | 10:24:00 | D50 | |
29 | Kathia BRAVIN | ITA | #198320# | 10:58:00 | D50 | |
30 | Jenny BUELENS | BEL | #119738# | 11:48:00 | D50 | |
53 | Bernadette GOVAERTS | BEL | #189574# | 10:50:00 | D50 | |
62 | Nicole REVENCU | BEL | #232692# | 10:30:00 | D50 | |
63 | Françoise ROBBERECHT | BEL | #68635# | 10:12:00 | D50 | |
66 | Annick ROUSEREZ | BEL | #89953# | 11:44:00 | D50 | |
74 | Cécile VAN BRUSSEL | BEL | #232974# | 11:30:00 | D50 | |
Top | ||||||
CA Rosé (1) | ||||||
139 | Anne GODEL | SUI | #246175# | 11:00:00 | D50 | |
Top | ||||||
Gävle OK (1) | ||||||
163 | Monica BOMAN | SWE | #231646# | 11:58:00 | D50 | |
Top | ||||||
Guyancourt Orientation 78 (1) | ||||||
167 | Jeanette JANSSON | FRA | #231656# | 11:24:00 | D50 | |
Top | ||||||
Hainaut O.C. (2) | ||||||
177 | Valérie AUGHUET | BEL | #232659# | 10:08:00 | D50 | |
181 | Geneviève NYS | BEL | #210191# | 10:34:00 | D50 | |
Top | ||||||
hamar Orienteringsklubb (4) | ||||||
189 | Mette Marit JENSEN | NOR | #189100# | 10:36:00 | D50 | |
193 | Oyfrid MOEN | NOR | #171016# | 11:18:00 | D50 | |
194 | Marianna MYKLEBUST | NOR | #176018# | 10:02:00 | D50 | |
197 | Nina SONDMOR | NOR | #91387# | 11:38:00 | D50 | |
Top | ||||||
hamok (2) | ||||||
237 | Marijs VANDEWEYER | BEL | #189410# | 11:12:00 | D50 | |
239 | An VERBERNE | BEL | #66422# | 10:22:00 | D50 | |
Top | ||||||
ind FR (1) | ||||||
271 | Laurence ROBYN | FRA | #68886# | 11:08:00 | D50 | |
Top | ||||||
K.O.L. (1) | ||||||
321 | Anja POTVIN | BEL | #240714# | 10:38:00 | D50 | |
Top | ||||||
Kent Orienteers (1) | ||||||
348 | Julia JARVIS | GBR | #246170# | 10:06:00 | D50 | |
Top | ||||||
KOVZ (2) | ||||||
354 | Masja VAN DE VEN | NED | #484014# | 11:02:00 | D50 | |
355 | Ideke VAN HOOF | NED | #239349# | 11:06:00 | D50 | |
Top | ||||||
Lillehammer Orienteringsklubb (1) | ||||||
356 | Ane BJORNSGAARD | NOR | #155726# | 11:46:00 | D50 | |
Top | ||||||
Olifant (1) | ||||||
378 | Lina JASULAITYTE | LTU | #245296# | 09:58:00 | D50 | |
Top | ||||||
Orientation Caennaise (1) | ||||||
438 | Christine ANTOINE | FRA | #232004# | 11:40:00 | D50 | |
Top | ||||||
Ringsaker OK (3) | ||||||
442 | Anne Marit BORDAL | NOR | #215133# | 11:54:00 | D50 | |
443 | Kristin HASLE HASLESTAD | NOR | #505875# | 10:56:00 | D50 | |
444 | Tove Lundg°ard PEDERSEN | NOR | #206360# | 11:36:00 | D50 | |
Top | ||||||
Suffolk Orienteering Club (1) | ||||||
466 | Sarah MANSEL | GBR | #413176# | 10:04:00 | D50 | |
Top | ||||||
Talant Sport Orientation (1) | ||||||
468 | Marie MORLON | FRA | #246261# | 10:52:00 | D50 | |
Top |