WebRes.helga-o.com |
19.05.2024 - O2Lux #9 - Baraque de Fraiture - Chalet de la Piste de Ski | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H:Noir Court | 4100 m | 140 m | 1:04:16 | 15'40" | 24. (32) | SUD O LUX | |
07.04.2024 - O2LUX #6 Rossart - Rossart | |||||||
H:Parcours 1 | 8800 m | 190 m | 1:53:58 | 12'57" | 24. (28) | SUD O LUX | |
06.04.2024 - Nord #18 - Asty-Moulin - Asty-Moulin | |||||||
Challenge | 3400 m | 150 m | 0:53:56 | 15'52" | 31. (56) | SUD O LUX | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | |||||||
H60 | 3880 m | 105 m | 1:08:52 | 17'45" | 11. (15) | SUD O LUX | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | |||||||
H. Masters C | 4250 m | 105 m | NCL | SUD O LUX | |||
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | |||||||
H. Masters C | 1890 m | 0:20:45 | 10'59" | 12. (16) | SUD O LUX | ||
14.03.2024 - LuxSUL Prologue - Helmsange/Walferdange | |||||||
Deer | 5400 m | 0:55:56 | 10'21" | 13. (18) | SUD O LUX | ||
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | |||||||
H60 | 4750 m | 0:45:35 | 9'36" | 16. (26) | Sudolux | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | |||||||
H60 | 4520 m | 0:53:57 | 11'56" | 18. (26) | Sudolux | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | |||||||
H60 | 4680 m | 0:59:44 | 12'46" | 16. (26) | Sudolux | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | |||||||
H60 | 4590 m | 0:39:25 | 8'35" | 13. (26) | Sudolux | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | |||||||
H60 | 4530 m | 1:20:27 | 17'46" | 23. (25) | Sudolux | ||
09.12.2023 - CO de Noël - MD Ville - REIMS | |||||||
orange M | 6030 m | 0:58:55 | 9'46" | 18. (28) | Pass' Compétition | ||
09.12.2023 - CO de Noël - Sprint - REIMS | |||||||
orange V | 1910 m | 0:21:30 | 11'15" | 5. (14) | Pass' Compétition | ||
28.09.2023 - LuxSUL 7 - Bonnevoie | |||||||
Deer | 5600 m | 1:07:14,078 | 12'00" | 13. (13) | SUD O LUX | ||
17.09.2023 - Régionale Beynert - Arlon - Bois du Beynert | |||||||
H:Noir Long | 7300 m | 260 m | 1:57:26 | 16'05" | 10. (15) | SUD O LUX | |
13.09.2023 - LuxSUL 6 - Limpertsberg | |||||||
Deer | 5200 m | 1:13:35,617 | 14'09" | 17. (23) | SUD O LUX | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | |||||||
H:Noir Moyen | 6250 m | 1:12:44 | 11'38" | 31. (47) | SUD O LUX | ||
03.06.2023 - GOS Brusselse Poort - Gent | |||||||
H:Omloop 1 | 4570 m | 0:45:51 | 10'02" | 14. (29) | SUD O LUX |