WebRes.helga-o.com |
12.05.2024 - Maastricht City Races - Day 2 (WRE) - Maastricht | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Woman Hypervet 75+ | 3200 m | 0:37:06 | 11'36" | 2. (7) | Hermathenae | ||
05.05.2024 - Nationale Sprint Bree centrum - BREE | |||||||
D75 | 1290 m | 0:16:53 | 13'05" | 1. (3) | Hermathenae | ||
14.04.2024 - Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck - Schlierbach/St.Vith | |||||||
D75 | 2600 m | 45 m | 0:50:55 | 19'35" | 3. (6) | Hermathenae | |
12.04.2024 - Vendredis de l'orientation - Rocourt | |||||||
D:Challenge | 3530 m | 1:08:36 | 19'26" | 48. (57) | Hermathenae | ||
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | |||||||
D. Masters D | 1610 m | 0:32:37 | 20'16" | 2. (5) | Hermathenae | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | |||||||
D75 | 3310 m | 1:18:54 | 23'50" | 5. (6) | Hermathenae | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | |||||||
D:Rouge | 3900 m | 1:47:36 | 27'35" | 10. (14) | Hermathenae | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | |||||||
Noir court | 3000 m | 85 m | 1:37:58 | 32'39" | 17. (20) | Hermathenae | |
07.01.2024 - Entrainement Banneux - Banneux | |||||||
D:Court | 3140 m | 70 m | NCL | Hermathenae | |||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | |||||||
D:Amphi-O Court | 99900 m | 1:05:55 | 0'40" | 12. (17) | Hermathenae | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | |||||||
D:2 Noir Moyen | 2400 m | 20 m | 0:52:13 | 21'45" | 24. (27) | Hermathenae | |
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | |||||||
D70 | 3170 m | 0:57:06 | 18'01" | 6. (8) | Hermathenae | ||
08.10.2023 - BK Aflossing : Daginschrijving - De Winner | |||||||
SD | 3690 m | 1:31:27 | 24'47" | 25. (36) | Hermathenae | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | |||||||
D70 | 3180 m | 1:15:54 | 23'52" | 10. (11) | Hermathenae | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | |||||||
D70 | 1800 m | 1:10:32 | 39'11" | 5. (6) | Hermathenae | ||
15.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Hamoir | |||||||
D:Découverte | 2320 m | 1:19:38 | 34'19" | 9. (12) | Hermathenae | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | |||||||
Belgian club Relay | 3000 m | 0:42:03 | 14'01" | 31. (52) | Hermathenae | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | |||||||
D70 | 2660 m | 20 m | 1:20:25 | 30'14" | 3. (4) | Hermathenae | |
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | |||||||
W70 | 3140 m | 1:17:19 | 24'37" | 10. (14) | Hermathenae | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | |||||||
W70 | 3050 m | 1:13:36 | 24'08" | 8. (13) | Hermathenae | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | |||||||
W70 | 2790 m | NCL | Hermathenae | ||||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | |||||||
W70 | 3090 m | 1:09:52 | 22'37" | 9. (12) | Hermathenae | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |||||||
D70 | 3500 m | 65 m | 1:06:49 | 19'05" | 8. (14) | Hermathenae | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
D70 | 3800 m | 90 m | 1:23:20 | 21'56" | 12. (13) | Hermathenae | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
D70 | 2900 m | 35 m | 1:07:15 | 23'11" | 12. (13) | Hermathenae | |
25.06.2023 - CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels - Schönberg | |||||||
D:SE | 3800 m | 40 m | 1:35:59 | 25'16" | 3. (7) | Hermathenae | |
16.06.2023 - Vendredi de l'orientation - Visé | |||||||
Découverte | 2138 m | 25 m | 0:30:41 | 14'21" | 8. (20) | Hermathenae |