WebRes.helga-o.com |
19.05.2024 - ASOM 2024 - ASOM City Race & WRE - Leuven | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
M Vet 40+ | 9650 m | 0:52:30 | 5'26" | 19. (72) | Pégase | ||
14.04.2024 - Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck - Schlierbach/St.Vith | |||||||
H45 | 8760 m | 220 m | NCL | Pégase CO | |||
23.03.2024 - O2LUX #5 - Croix Rouge - Croix Rouge | |||||||
H:2 - Noir moyen | 5400 m | 165 m | NCL | SUD O LUX | |||
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | |||||||
H45 | 4920 m | 125 m | 0:42:31 | 8'38" | 2. (12) | Pégase CO | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | |||||||
H45 | 5090 m | 0:39:06 | 7'41" | 4. (16) | Pégase CO | ||
04.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J2 - Louette | |||||||
C2 | 12380 m | 2:13:53 | 10'49" | 3. (121) | Pégase CO | ||
03.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J1 - Louette | |||||||
C1 | 11520 m | 2:03:09 | 10'41" | 1. (135) | Pégase CO | ||
20.01.2024 - O2LUX #2 - Vlessart - Vlessart | |||||||
H:Long | 8200 m | 150 m | 1:11:49 | 8'45" | 2. (19) | Pégase CO | |
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | |||||||
Noir très long | 9300 m | 400 m | 1:50:27 | 11'53" | 12. (34) | Pégase CO | |
07.01.2024 - O2LUX # 1 - Straimont | |||||||
Noir Long | 7700 m | 250 m | 1:14:33 | 9'41" | 6. (26) | Pégase CO | |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | |||||||
H:Noir Long | 3200 m | NCL | Pégase CO | ||||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | |||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | 0:30:27 | 0'18" | 41. (99) | Pégase CO | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | |||||||
H:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | 0:24:51 | 8'53" | 32. (58) | Pégase CO | |
02.12.2023 - Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 - Freylange - Bois du Beynert | |||||||
1-Long | 7700 m | 230 m | 1:11:41 | 9'19" | 5. (13) | SUD O LUX | |
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | |||||||
H:Noir très long | 9100 m | 225 m | NCL | Pégase CO | |||
18.11.2023 - NORD#8 - Masuage - Masuage - Jambes | |||||||
Challenge | 3800 m | 0:32:04 | 8'26" | 3. (39) | Pégase CO | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | |||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:29:27 | 7'22" | 9. (44) | Pégase CO | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | |||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:35:11 | 8'48" | 15. (46) | Pégase CO | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | |||||||
H:Noir Long | 5750 m | 190 m | 0:47:01 | 8'11" | 9. (63) | Pégase CO | |
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | |||||||
H. Masters A | 5060 m | NCL | Pégase CO | ||||
16.09.2023 - Nord #2 - Citadelle de Namur - Citadelle de Namur | |||||||
Challenge | 3900 m | NCL | Pégase CO | ||||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | |||||||
Belgian club Relay | 7000 m | NCL | Pégase CO | ||||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | |||||||
H45 | 6940 m | 0:42:55 | 6'11" | 4. (19) | Pégase CO | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |||||||
H45 | 6900 m | 220 m | 1:00:50 | 8'49" | 8. (29) | Pégase CO | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
H45 | 7900 m | 190 m | NCL | Pégase CO | |||
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
H45 | 4800 m | 80 m | 0:37:22 | 7'47" | 5. (30) | Pégase CO | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | |||||||
WAGENER | 0:48:03 | 0. (29) | Pégase CO | ||||
10.06.2023 - NORD#24 - Floreffe - Floreffe | |||||||
Challenge | 3600 m | 0:29:52 | 8'18" | 7. (55) | Pégase CO |