WebRes.helga-o.com |
21.04.2024 - XIII CamGOr 2024 - Longo - Ipameri | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DN1 | 1700 m | 40 m | 0:42:36 | 25'04" | 1. (1) | Clube de Orientação Serra dos Cristais | |
17.03.2024 - I ETAPA DO CODF 2024 - Parque Ecológico do Guará - DF | |||||||
DN1 | 1900 m | 20 m | NCL | Clube de Orientação Tiradentes | |||
20.08.2023 - 3ª etapa do CODF 2023 - Brazlândia-DF | |||||||
DN1 | 1500 m | 55 m | 0:50:47 | 33'51" | 2. (2) | Clube de Orientação Tiradentes | |
21.05.2023 - 2ª Etapa do CODF 2023 - Chácara Hélio - DF | |||||||
D10N | 2200 m | 25 m | NCL | Clube de Orientação Tiradentes | |||
19.03.2023 - 1ª Etapa do XXVII CAMPEONATO DE ORIENTAÇÃO DO DISTRITO FEDERAL (CODF) – 2023. - Parque Ecológico Burle Max | |||||||
DN1 | 2700 m | 40 m | 0:49:18 | 18'16" | 1. (1) | Clube de Orientação Tiradentes | |
20.11.2022 - IV Etapa do Campeonato de Orientação do Distrito Federal - 2022 - Chácara dos professores | |||||||
DN1 | 1600 m | 15 m | 0:44:30 | 27'49" | 1. (1) | Clube de Orientação Tiradentes | |
25.09.2022 - XI Campeonato Goiano de Orientação - Parque da Pedreira | |||||||
DN1 | 1900 m | 40 m | NCL | Clube de Orientação Tiradentes | |||
24.09.2022 - XI Campeonato Goiano de Orientação - Praça Nossa Senhora D'Abadia | |||||||
DN1 | 2000 m | 50 m | 0:55:59 | 28'00" | 1. (1) | Clube de Orientação Tiradentes | |
21.08.2022 - III Etapa CODF 2022 - Fazenda Recanto da Serra | |||||||
DN1 | 2000 m | 30 m | 0:50:44 | 25'22" | 1. (1) | Clube de Orientação Tiradentes | |
25.06.2022 - Treino tradicional de orientação - Região dos toneis, Park Way. | |||||||
FEM/NOV | 2300 m | 60 m | 0:49:38 | 21'35" | 1. (9) | FEM/INIC | |
15.05.2022 - II Etapa do Campeonato de Orientação do Distrito Federal - 2022 - Fazenda Carmargos - GO | |||||||
DN1 | 2200 m | 70 m | 0:48:42 | 22'08" | 1. (1) | Clube de Orientação Tiradentes | |
20.03.2022 - 1ª Etapa do XXVI CODF - 2022 - Fazenda São Luiz - Luziânia | |||||||
DN1 | 2600 m | 80 m | 0:48:48 | 18'46" | 1. (1) | Clube de Orientação Tiradentes | |
20.02.2022 - IX Troféu Cerrado de Orientação - MÉDIO - Cristalina/GO | |||||||
DN1 | 1800 m | 60 m | NCL | Clube de Orientação de Santa Maria | |||
19.02.2022 - IX Troféu Cerrado de Orientação - LONGO - Cristalina/GO | |||||||
DN1 | 1700 m | 85 m | 0:33:13 | 19'32" | 1. (1) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
18.02.2022 - IX Troféu Cerrado de Orientação - SPRINT - Cristalina/GO | |||||||
DN1 | 1400 m | 15 m | 0:28:52 | 20'37" | 1. (1) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
12.02.2022 - 1º Treino de Orientação 2022 - Poço Azul | |||||||
Novato | 3200 m | 50 m | NCL | Federação de Orientação do Distrito Federal | |||
05.12.2021 - 3ª Etapa CGO 2021 - Santa Maria - RS | |||||||
DNA | 900 m | 35 m | 0:25:10 | 27'58" | 3. (12) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
10.10.2021 - V Copa Sul - Percurso Médio - São Marcos - Caxias do Sul | |||||||
DN1 | 1400 m | 50 m | NCL | Clube de Orientação de Santa Maria | |||
09.10.2021 - V Copa Sul - Percurso Longo - São Marcos - Caxias do Sul | |||||||
DN1 | 2000 m | 70 m | 0:53:14 | 26'37" | 1. (3) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
08.10.2021 - V Copa Sul - Percurso Sprint - UCS - Caxias do Sul | |||||||
DN1 | 1100 m | 20 m | 0:24:56 | 22'40" | 2. (3) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
26.09.2021 - XXVIII - CAMPEONATO GAÚCHO DE ORIENTAÇÃO - 1ª ETAPA - Encruzilhada do Sul - RS | |||||||
DN1 | 1500 m | 70 m | 0:32:19 | 21'33" | 1. (2) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
15.03.2020 - IV COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - Percurso Médio - Haras Tayná | |||||||
DN1 | 2400 m | 35 m | 0:38:15 | 15'56" | 1. (1) | Clube de Orientação de Santa Maria | |
14.03.2020 - IV COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - Percurso Longo - Porto Brazos | |||||||
DN1 | 2900 m | 50 m | NCL | Clube de Orientação de Santa Maria | |||
21.07.2019 - 3ª etapa XVIII CaSMOr - Percurso médio misto - Nioaque-MS | |||||||
DN1 | 1000 m | 5 m | 0:20:20 | 20'20" | 1. (1) | CODAC | |
20.07.2019 - 3ª etapa XVIII CaSMOr - Percurso urbano - Nioaque-MS | |||||||
DN1 | 1100 m | 10 m | 0:19:02 | 17'18" | 1. (1) | CODAC |