WebRes.helga-o.com |
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H:Noir Long | 7830 m | 1:27:57 | 11'14" | 28. (41) | ASUB | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | |||||||
H:Noir moyen | 5900 m | 125 m | 1:11:29 | 12'07" | 5. (20) | ASUB | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | |||||||
H:Noir Court | 3100 m | 0:26:58 | 8'42" | 6. (31) | ASUB | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | |||||||
H:Noir Court | 3100 m | 1:25:10 | 27'28" | 30. (32) | ASUB | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | |||||||
H:Noir Long | 5750 m | 190 m | 1:05:33 | 11'24" | 37. (63) | ASUB | |
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | |||||||
H45 | 6940 m | 0:48:45 | 7'01" | 7. (19) | ASUB | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |||||||
H45 | 6900 m | 220 m | 1:01:36 | 8'56" | 10. (29) | ASUB | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
H45 | 7900 m | 190 m | 1:17:35 | 9'49" | 7. (29) | ASUB | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
H45 | 4800 m | 80 m | 0:58:10 | 12'07" | 16. (30) | ASUB | |
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | |||||||
H:Noir moyen | 6000 m | 100 m | 0:54:44 | 9'07" | 8. (29) | ASUB | |
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 02 Constellations - Woluwe Saint-Lambert | |||||||
H:Noir Moyen | 2900 m | 0:24:05 | 8'18" | 8. (23) | ASUB | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | |||||||
H:Noir Moyen | 2500 m | 10 m | 0:38:25 | 15'22" | 15. (27) | ASUB | |
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | |||||||
H:Noir moyen | 6060 m | 105 m | 1:10:43 | 11'40" | 11. (29) | ASUB | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | |||||||
H40 | 5290 m | 1:13:42 | 13'56" | 13. (18) | ASUB | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | |||||||
H40 | 7010 m | 1:04:00 | 9'08" | 14. (18) | ASUB | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | |||||||
H40 | 3740 m | 0:35:35 | 9'31" | 14. (18) | ASUB | ||
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | |||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 160 m | 1:06:54 | 11'57" | 7. (26) | ASUB | |
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | |||||||
H:Noir court | 3900 m | 55 m | 0:42:15 | 10'50" | 1. (14) | Indiv. | |
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | |||||||
H:Noir Moyen | 2800 m | 0:30:58 | 11'04" | 15. (23) | Indiv. | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | |||||||
H:Noir Moyen | 2700 m | 0:33:07 | 12'16" | 14. (25) | Indiv. | ||
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | |||||||
H:Noir court | 3500 m | 60 m | 0:51:38 | 14'45" | 6. (21) | Indiv. | |
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | |||||||
H21 | 8500 m | 220 m | 1:13:12 | 8'36" | 16. (40) | HOK | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | |||||||
H21 | 3000 m | 50 m | 0:20:51 | 6'57" | 15. (41) | HOK | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | |||||||
H21 | 5300 m | 150 m | 0:55:31 | 10'28" | 20. (41) | HOK | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | |||||||
H21 | 9500 m | 320 m | 1:47:58 | 11'21" | 21. (42) | HOK | |
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | |||||||
01 | 9340 m | 1:05:33 | 7'01" | 11. (44) | Indiv. | ||
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | |||||||
01 | 9590 m | 220 m | 1:09:40 | 7'16" | 18. (58) | Indiv. | |
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | |||||||
01 | 9480 m | 225 m | 1:14:20 | 7'50" | 11. (43) | Indiv. | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | |||||||
LD | 7820 m | 285 m | 0:56:38 | 7'15" | 2. (5) | Indiv. | |
05.03.2006 - Régionale - Chiny | |||||||
01 | 9130 m | 240 m | 1:34:25 | 10'20" | 27. (37) | Indiv. | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | |||||||
H21 | 11010 m | 55 m | 1:19:17 | 7'12" | 13. (28) | Indiv.VVO | |
05.02.2006 - Régionale d'Hiver - Vlessart | |||||||
01 | 9750 m | 1:18:28 | 8'03" | 8. (20) | ind |