WebRes.helga-o.com |
27.04.2024 - NORD #21 - Malonne - Bois de Saint-Berthuin | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Challenge | 3700 m | 0:37:39 | 10'11" | 2. (28) | ||
30.03.2024 - NORD#17 - Floreffe - Floreffe | ||||||
Challenge | 5600 m | NCL | ||||
09.03.2024 - Nord #16 - Malonne - Bois du Cabaca | ||||||
Challenge | 3400 m | 0:33:46 | 9'56" | 2. (38) | ||
17.02.2024 - NORD#15 - La Petite Hulle - Profondeville | ||||||
Challenge | 4200 m | 0:34:50 | 8'18" | 2. (20) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir long | 7700 m | 220 m | 1:20:53 | 10'30" | 11. (45) | |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | 0:27:22 | 9'46" | 41. (58) | |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Long | 3200 m | 0:29:00 | 9'04" | 29. (61) | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | 0:25:03 | 0'15" | 24. (99) | ||
25.11.2023 - Nord #9 - Malonne - IMP - Reumonjoie | ||||||
Challenge | 4000 m | 0:33:19 | 8'20" | 2. (33) | ||
18.11.2023 - NORD#8 - Masuage - Masuage - Jambes | ||||||
Challenge | 3800 m | 0:33:35 | 8'50" | 6. (39) | ||
04.11.2023 - Nord #6 - Malonne - Saint-Berthuin | ||||||
Challenge | 4200 m | 175 m | 0:47:41 | 11'21" | 10. (66) | |
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 7000 m | 1:33:40 | 13'23" | 0. (52) | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
H:Noir Long | 9460 m | 1:50:52 | 11'43" | 13. (16) | ||
26.08.2023 - Nord #1 - Malonne - Bois du Chepson | ||||||
Challenge | 3250 m | 0:42:44 | 13'09" | 4. (22) | ||
17.06.2023 - Nord#25 Champ-Ha - Champ-Ha | ||||||
Challenge | 5500 m | 150 m | 0:50:15 | 9'08" | 1. (24) | |
20.05.2023 - Nord#22 Malonne - Broctia | ||||||
Challenge | 4200 m | 70 m | 0:40:56 | 9'45" | 4. (25) | |
22.04.2023 - Nord#20 Malonne - Hall Saint-Berthuin | ||||||
Challenge | 2800 m | 155 m | 0:36:16 | 12'57" | 14. (62) | |
01.04.2023 - NORD#18 - Profondeville - | ||||||
Challenge | 3400 m | 0:40:19 | 11'51" | 7. (30) | ||
18.02.2023 - NORD#15 - Bouge - Centre Sportif de Bouge | ||||||
Challenge | 2200 m | 0:19:46 | 8'59" | 3. (26) | ||
28.01.2023 - NORD#13 - Erpent - Erpent | ||||||
Challenge | 4600 m | 0:42:10 | 9'10" | 8. (53) | ||
22.01.2023 - Régionale Malonne - Gueule du loup - Malonne | ||||||
Noir moyen | 4200 m | 160 m | 0:57:54 | 13'47" | 6. (48) | |
14.01.2023 - Nord#12 Malonne - Bois du Cabaca | ||||||
Challenge | 3500 m | 0:41:31 | 11'52" | 9. (46) | ||
26.11.2022 - NORD #8 - Masuage - | ||||||
Découverte | 2100 m | 0:20:32 | 9'47" | 1. (12) | ||
15.10.2022 - NORD #4 - Amée - Amée | ||||||
Challenge | 3400 m | 0:23:49 | 7'00" | 7. (35) |