WebRes.helga-o.com |
25.05.2024 - SE ORIENTA DF 2024 - SPRINT NOTURNO - SQN 202/203 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SUPER EXPE | 2200 m | 10 m | 0:16:39 | 7'34" | 8. (22) | Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília | |
05.05.2024 - SE ORIENTA DF 2024 - COND ALTO DA BOA VISTA | |||||||
SUPER EXPE | 6600 m | 190 m | 1:54:15 | 17'19" | 24. (40) | Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília | |
06.04.2024 - SE ORIENTA DF 2024 - 307/308 NORTE | |||||||
EXPERIENTE | 4300 m | 60 m | 0:28:36,265 | 6'39" | 5. (33) | Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília | |
17.03.2024 - I ETAPA DO CODF 2024 - Parque Ecológico do Guará - DF | |||||||
H45A | 5000 m | 60 m | 0:58:06 | 11'37" | 4. (4) | Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília | |
03.03.2024 - SE ORIENTA DF 2024 - PARQUE BURLE MARX | |||||||
EXPERIENTE | 6400 m | 105 m | 1:20:59,683 | 12'39" | 13. (74) | Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília | |
03.02.2024 - PROJETO SE ORIENTA DF 2024 - 1º TREINO - PRAÇA CENTRAL DA SQN 103 | |||||||
EXPERIENTE | 2500 m | 30 m | 0:18:41,687 | 7'28" | 20. (54) | Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília | |
26.11.2023 - IV Etapa do Campeonato de Orientação do Distrito Federal - Park Way | |||||||
H40B | 3400 m | 20 m | 0:43:45 | 12'52" | 1. (5) | Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília | |
18.11.2023 - CAMPEONATO BRASILEIRO DE ORIENTAÇÃO SPRINT 2023 - PERCURSO 3 - Brasília-DF | |||||||
H40A | 2200 m | 16 m | 0:16:44 | 7'36" | 6. (13) | Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo | |
18.11.2023 - CAMPEONATO BRASILEIRO DE ORIENTAÇÃO SPRINT 2023 - PERCURSO 2 - Brasília-DF | |||||||
H40A | 2300 m | 20 m | 0:17:47 | 7'44" | 8. (13) | Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo | |
17.11.2023 - CAMPEONATO BRASILEIRO DE ORIENTAÇÃO SPRINT 2023 - PERCURSO 1 - Brasília-DF | |||||||
H40A | 2500 m | 8 m | NCL | Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo | |||
07.10.2023 - EVENTO TESTE - CAMBOS 2023 - Colégio Militar de Brasília | |||||||
H40A | 2100 m | 12 m | 0:22:02 | 10'30" | 2. (4) | Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo | |
24.09.2023 - X Troféu Cerrado de Orientaçao - MÉDIO - Brasília-DF | |||||||
H40A | 3800 m | 100 m | 0:52:21 | 13'47" | 5. (7) | Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília | |
23.09.2023 - X Troféu Cerrado de Orientaçao - LONGO - Brasília-DF | |||||||
H40A | 7100 m | 125 m | 1:46:27 | 15'00" | 6. (7) | Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília | |
20.08.2023 - 3ª etapa do CODF 2023 - Brazlândia-DF | |||||||
H40B | 5200 m | 140 m | 1:03:37 | 12'14" | 1. (7) | Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília | |
21.05.2023 - 2ª Etapa do CODF 2023 - Chácara Hélio - DF | |||||||
H40B | 5300 m | 55 m | 0:55:40 | 10'30" | 1. (5) | Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília | |
19.03.2023 - 1ª Etapa do XXVII CAMPEONATO DE ORIENTAÇÃO DO DISTRITO FEDERAL (CODF) – 2023. - Parque Ecológico Burle Max | |||||||
H40B | 4500 m | 100 m | 0:34:06 | 7'35" | 1. (6) | S/CLUBE | |
25.06.2022 - Treino tradicional de orientação - Região dos toneis, Park Way. | |||||||
MASC/EXP | 5300 m | 250 m | NCL | MASC/EXP | |||
26.08.2017 - Campeonato Gaúcho de Orientação - IV Etapa - Fazenda Estiva - São Borja RS | |||||||
H Master A | 7800 m | 65 m | 1:19:00 | 10'07" | 3. (3) | Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo | |
23.04.2017 - II Etapa do Campeonato Gaúcho de Orientação 2017 - Santiago - RS | |||||||
H Master A | 6400 m | 230 m | 1:45:58 | 16'33" | 6. (7) | CASUSA | |
21.04.2017 - II Etapa CGO 2017 - Santiago - RS | |||||||
H Master A | 6400 m | 230 m | 1:45:58 | 16'33" | 6. (7) | CASUSA | |
09.10.2016 - XXIV - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTAÇÃO - 4ª ETAPA - SANTA MARIA-RS | |||||||
H35A | 7000 m | 200 m | 2:27:24 | 21'03" | 2. (5) | CASUSA | |
21.08.2016 - XXIV - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTAÇÃO - 3ª ETAPA - FAZENDA CAPIVARI | |||||||
H35A | 9600 m | 130 m | 1:37:53 | 10'11" | 4. (6) | Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo | |
20.03.2016 - XXIV - Campeonato Gaucho de Orientacao - 1 Etapa - SANTIAGO-RS | |||||||
H35A | 6100 m | 190 m | 1:51:10 | 18'13" | 5. (8) | CASUSA | |
19.03.2016 - CAMPEONATO MUNICIPAL DE ORIENTAÇAO - 1ª ETAPA - SANTIAGO-RS | |||||||
H35A | 2900 m | 32 m | 0:26:22 | 9'05" | 1. (1) | CASUSA | |
13.09.2015 - XXIII - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTAÇÃO - 5ª ETAPA - SÃO BORJA-RS | |||||||
H35A | 8000 m | 65 m | 1:49:21 | 13'40" | 2. (3) | CASUSA | |
16.08.2015 - XXIII - CAMPEONATO GAÚCHO DE ORIENTAÇÃO - 4ª ETAPA - SANTA MARIA | |||||||
H35A | 7500 m | 300 m | 1:59:03 | 15'52" | 3. (5) | CASUSA | |
08.04.2015 - SELETIVA DE ATLETAS DA 3ª DE - DIVISÃO ENCOURAÇADA - PALMA | |||||||
AVULSO | 6300 m | 1:52:55 | 17'55" | 3. (7) | 1º B COM | ||
27.05.2012 - XX - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTAÇÃO - ITAARA - RS | |||||||
H21E | 9400 m | 160 m | 1:47:49 | 11'28" | 18. (19) | Clube de Orientação San Martin | |
16.06.2011 - Jogos Desportivos da 3ª DE - São Gabriel | |||||||
Avulso | 9300 m | 150 m | 1:54:26 | 12'18" | 16. (20) | Artilharia Divisionaria / 3 |