V ETAPA DO VIII CPO
Campina Grande - Paraíba 21.9.2014
BORBOREMA AZIMUTE
Last updated: 23.09.2014 14:47:17
Contact/Remarks:
borboremaazimute@gmail.com
D14B
D14N
D16N
D18B
D18N
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35A
D35B
D35N
D40B
D40N
D45B
D45N
D50B
D50N
D55B
D55N
H12N
H14N
H14B
H16B
H16N
H18B
H18N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50B
H50N
H55B
H55N
H60N
DUPLA C
DUPLA D
DUPLA H
DUPLA M
ABERTO N
Total
NCL
não classificado
--
fora de classificação
D14N
2800m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Suelany Cristina Da Cruz Macena
12016
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
50:05
17'53"
Top
D16N
2800m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Letícia Da Veiga Dutra
99185
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
55:51
19'56"
Top
D18B
3900m
90m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Sumara Cristina Da Cruz Macena
12017
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:49:09
43'22"
Top
D21E
6500m
135m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Suenia Miliano Da Cruz
5362
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:08:46
19'48"
Top
D35A
5900m
120m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Ludmila De Carvalho Costa Ayres
13131
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
Top
D45N
2800m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Angeline Fernandes Pontes Leitão
10723
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
51:41
18'27"
Top
D55N
2800m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Sueli Mércia Lacerda
13694
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
53:08
18'58"
Top
H16B
3900m
90m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
André Pontes Leitão
12159
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:43:42
26'35"
Top
H21E
6800m
145m (14)
[H:]M:S
min/km
3.
Joacil Carlos Viana Bezerra
4139
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:26:14
12'40"
9.
Bruno Estevão Pessoa
3355
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:03:35
18'10"
10.
Waldson Estrela Correia Lima
4095
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:05:24
18'26"
Top
H21A
6400m
130m (17)
[H:]M:S
min/km
2.
Rafael Marcos da Costa Ribeiro
7988
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:31:45
14'20"
4.
Carlos Alberto Pinto de Souza
4274
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:43:54
16'14"
10.
Inácio José Dos Santos
4896
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:57:31
18'21"
15.
Thales Costa Monteiro
99116
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:48:48
26'22"
Top
H21B
5300m
125m (21)
[H:]M:S
min/km
1.
Maicon Douglas Machado
7728
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:02:14
11'44"
6.
Erenilson Freitas De Oliveira
99310
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:30:18
17'02"
19.
Reuel Prócopio
99998
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:35:02
29'15"
Top
H21N
3600m (29)
[H:]M:S
min/km
2.
José De Assis Firmiano Jr
99128
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
38:11
10'36"
7.
Leidson Lacerda
99283
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
45:33
12'39"
Top
H35B
4800m
90m (11)
[H:]M:S
min/km
2.
Landerson Lacerda
99292
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:16:36
15'57"
Top
H35N
3300m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Lindemberg Lacerda Da Silva
13605
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
36:05
10'56"
Top
H40A
6200m
130m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodolpho Leite de Arruda
11041
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:36:39
15'35"
5.
Gilmar Cândido Xavier
5751
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:02:41
19'47"
7.
Alberto Felipe do Nascimento
4075
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:16:24
21'59"
Top
H40B
3900m
90m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Lealmari De França Leal
20001
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:11:52
18'25"
4.
Mário Dutra M.Júnior
99298
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:33:53
24'04"
Top
H45A
5900m
120m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Renan Dos Santos Oliveira
3382
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:14:15
22'45"
Top
H45B
3900m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Wilson Cesar de Vasconcelos Leitao
12158
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:03:33
16'17"
Top
H50A
5900m
120m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Francisco Rogério Rodrigues de Oliveira
4111
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
Top
H55N
2800m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Livio Sampaio
99306
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:00:37
21'38"
Top
H60N
2800m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
José Tadeu F. Leite
99308
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
53:13
19'00"
Top
DUPLA H
2800m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Leonardo Bruno E Sacha Medeiros
99233
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
47:44
17'02"
Top
DUPLA M
2900m (26)
[H:]M:S
min/km
18.
Mario Henrique E Mariana Perez
99249
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
47:17
16'18"
Top
Total
BORBOREMA AZIMUTE
67
Auto Esporte
53
Clube de Orientação do Extremo Leste
34
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
28
Clube de Orientação Potiguar
28
Clube de Orientação Rumos e Rotas
27
LIMITE EXTREMO
9
NEGO
9
Prisma Zero
8
COYOTE AVENTURA
7
K2
6
Clube de Orientação Bravo
5
2º BBM
3
CMR
3
COTROB
2
7° GAC/COLB
1
Clube de Orientação Caça-Prisma
1
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
1
Clube de Orientação Fortaleza
1
Clube de Orientação da AFA
1
INDIVIDUAL
1
Total: 295