clublogo
index

LIGA ALAGOANA DE TRAIL RUN
VILLAGE - MACEIÓ - ALAGOAS 27.12.2020
LATR

Last updated: 28.12.2020 22:47:00Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

ADVENTURE DUPLA FEMININA ADVENTURE DUPLA MASCULINA ADVENTURE DUPLA MISTA ADVENTURE SOLO FEMININO ADVENTURE SOLO MASCULINO STRONG DUPLA FEMININA STRONG DUPLA MASCULINA STRONG DUPLA MISTA STRONG SOLO FEMININA STRONG SOLO MASCULINA Total Splitsbrowser

NCL não classificado   DSQ desclassificado   

ADVENTURE DUPLA FEMININA   length 7000m  climb 220m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Vilma / Eliana2161BRAADV DFFilhos do Vento54:257'46"
2.Priscila / Tamires2101BRAADV DFKAMIKAZE / MQC57:358'13"+3:10
3.Dalmacia / Dione2122BRAADV DFTucunaré do leste/ ao pharmaceutico1:02:068'52"+7:41
4.Patricia / Luziane2681BRAADV DFEXPRESSO CANELINHA1:08:189'45"+13:53
5.Renata / Ana Lúcia2241BRAADV DFSELVA RIO LARGO ADVENTURE1:32:5813'16"+38:33
6.Mônica / Daniela2202BRAADV DFSELVA RIO LARGO ADVENTURE1:33:1313'18"+38:48
7.Ranally / Jailda50031BRAADV DFLATR1:33:2613'20"+39:01
8.Alcineide / Jussara2222BRAADV DFCães de Guerra1:34:4713'32"+40:22
9.Isabela 1 / Isabela 250041BRAADV DFLATR1:36:4113'48"+42:16
10.Luana / Danny2181BRAADV DFSelma Rio Largo adventure1:36:4613'49"+42:21
11.Alice / Juliana2142BRAADV DFTucunaré adventure2:13:4619'06"+1:19:21
Top

ADVENTURE DUPLA MASCULINA   length 7000m  climb 220m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Ernande / Henrique2062BRAADV DM10temidos42:196'02"
2.Alan / Sandriel122BRAADV DMSM RUNNER44:366'22"+2:17
3.Wagner Luz / Wedson2021BRAADV DMAGUIA RUNNER49:477'06"+7:28
4.Danilo / Mikael2702BRAADV DMSURIKATO51:427'23"+9:23
5.Nal / Marquinho2661BRAADV DMENDORFINA52:167'28"+9:57
6.My E Edu / Joaquim2082BRAADV DMBRABUS54:277'46"+12:08
7.Emerson / Walter2741BRAADV DMELC32:05:1517'53"+1:22:56
Top

ADVENTURE DUPLA MISTA   length 7000m  climb 220m (22)

[H:]M:Smin/km
1.Pinheiro / Tatikelly2602BRAADV DMTCiclista corredores41:295'55"
2.Marcos / Ana2561BRAADV DMTMais 145:446'31"+4:15
3.Givaldo / Júlia2341BRAADV DMTMonstros Runnig48:526'58"+7:23
4.Deninho / Galega2301BRAADV DMTSM RUNNER50:067'09"+8:37
5.Daniel / Vanessa2421BRAADV DMTKAMIKAZE53:267'38"+11:57
6.Helho M. / Edileide F2462BRAADV DMTENDORFINA54:147'44"+12:45
7.Tiger / Neide2442BRAADV DMTFilhos do Vento56:358'04"+15:06
8.Bia / Cícero2382BRAADV DMTAmigos do rei Amigos58:028'17"+16:33
9.Valquiria / Maquiavel2482BRAADV DMTAventureiros Trekking Team1:01:468'49"+20:17
10.Cesario / Quesia50012BRAADV DMTLATR1:02:408'57"+21:11
11.João Luiz / Arlene2361BRAADV DMTBola Running Gaditas1:04:309'12"+23:01
12.Welligton / Jaqueline2641BRAADV DMT100Limites1:07:099'35"+25:40
13.Eustaquio / Greiciele2322BRAADV DMTCães de Guerra1:09:509'58"+28:21
14.Jack / Henrique2262BRAADV SFLATR1:10:5010'07"+29:21
15.Denise / Franck2401BRAADV DMTEdson Lourenço Assessoria Esportiva1:12:3510'22"+31:06
16.Marcos / Nelly2501BRAADV DMTAventureiros Trekking Team1:19:3911'22"+38:10
17.Wilson / Luciana2621BRAADV DMTVida Corrida1:22:5411'50"+41:25
18.Daniel / Jacia2521BRAADV DMTKAMIKAZE1:23:2211'54"+41:53
19.Ib / Jade2541BRAADV DMTAventureiros Trekking Team1:34:0413'26"+52:35
20.Ivo / Elienai2732BRAADV DMTCAES DE GURRRA1:36:5013'50"+55:21
21.Dalmo / Cicera2282BRAADV DMTCaminhando sempre1:57:0216'43"+1:15:33
22.Verçosa / Carminha2582BRAADV DMTJararaca e Cobra D'àgua2:13:5519'07"+1:32:26
Top

ADVENTURE SOLO FEMININO   length 7000m  climb 220m (32)

[H:]M:Smin/km
1.Lely141BRAADV SFYhara58:438'23"
2.Silene151BRAADV SFDeus é fiel1:04:409'14"+5:57
3.Thamirys149BRAADV SFSELVA RIO LARGO ADVENTURE1:05:409'22"+6:57
4.Fabiana153BRAADV SFLoucos por trilhas1:06:459'32"+8:02
5.Luzinete142BRAADV SFSELVA RIO LARGO ADVENTURE1:07:289'38"+8:45
6.Mariângela135BRAADV SFAventureiros Trekking Team1:08:159'45"+9:32
7.Quitéria5002BRAADV SFLATR1:10:4210'05"+11:59
8.Keiny136BRAADV SFLATR1:10:5310'07"+12:10
9.Simone148BRAADV SFPalmarinos Aventureiros1:13:1510'27"+14:32
10.Kátia139BRAADV SFSexo frágil1:13:2410'29"+14:41
11.Ana Paula140BRAADV SFKAMIKAZE1:21:2211'37"+22:39
12.Ninha167BRAADV SFRainha do asfalto1:22:5611'50"+24:13
13.Francy157BRAADV SFKAMIKAZE1:24:0012'00"+25:17
14.Clau Dué144BRAADV SFKAMIKAZE1:24:1112'01"+25:28
15.Andrea132BRAADV SFGUEPARDO1:25:3512'13"+26:52
16.Taty154BRAADV SFselva adventura Rio Largo1:26:0612'18"+27:23
17.Daiana160BRAADV SFLATR1:27:0512'26"+28:22
18.Gil152BRAADV SFLATR1:29:4412'49"+31:01
19.Gilvânia134BRAADV SFVida Corrida1:31:0913'01"+32:26
20.Adrielly Lima121BRAADV SFSELVA RIO LARGO ADVENTURE1:32:5413'16"+34:11
21.Cicera156BRAADV SFSELVA RIO LARGO ADVENTURE1:32:5513'16"+34:12
22.Manoela145BRAADV SFLATR1:32:5713'16"+34:14
23.Gil155BRAADV SFCorredores Fortes1:35:3913'39"+36:56
24.Vaninha146BRAADV SFCães de Guerra1:37:0013'51"+38:17
25.Ully138BRAADV SFLATR1:38:2014'02"+39:37
26.Uylanne137BRAADV SFLATR1:39:3514'13"+40:52
27.Michelle150BRAADV SFVida Corrida1:46:2715'12"+47:44
28.Clesia Menezes5012BRAADV SFLATR1:46:5815'16"+48:15
29.Danusa159BRAADV SFPRONTONET2:10:3618'39"+1:11:53
30.Cristina161BRAADV SFPRONTONET2:12:4018'57"+1:13:57
Daniele158BRAADV SFPRONTONET2:12:4018'57"+1:13:57
32.Geilde165BRAADV SFVerde Oliva2:14:0119'08"+1:15:18
Top

ADVENTURE SOLO MASCULINO   length 7000m  climb 220m (29)

[H:]M:Smin/km
1.Alvinho112BRAADV SMÁlvaro Santos Alvinho atleta34:164'53"
2.Rodrigo131BRAADV SMKamikaze Paripueira34:544'59"+0:38
3.Igor101BRAADV SMKAMIKAZE34:574'59"+0:41
4.Elielson170BRAADV SMTARTARUGAS DO ASFALTO37:295'21"+3:13
5.C.Eduardo126BRAADV SMKAMIKAZE45:326'30"+11:16
6.Hygo103BRAADV SMAventureiros Trekking Team47:076'43"+12:51
7.Hyago102BRAADV SMAventureiros Trekking Team47:086'44"+12:52
8.Joseph117BRAADV SMSELVA RIO LARGO ADVENTURE49:387'05"+15:22
9.Sergio169BRAADV SMMUDAR EQUIPE PARA VIDA CORRIDA52:497'32"+18:33
10.Almir111BRAADV SMSelva Río larga adventure53:077'35"+18:51
11.Mikael107BRAADV SMSELVA RIO LARGO ADVENTURE53:167'36"+19:00
12.Welligton115BRAADV SMAventureiros Trekking Team53:307'38"+19:14
13.Tony342BRAADV SMLoucos por trilhas54:407'48"+20:24
14.Mineiro105BRAADV SMTucunaré adventure55:347'56"+21:18
15.Alefhy118BRAADV SMCães de Guerra56:178'02"+22:01
16.Junior127BRAADV SMKamikazes57:238'11"+23:07
17.Lucas114BRAADV SMSELVA RIO LARGO ADVENTURE58:228'20"+24:06
18.Mauricio Ferreira108BRAADV SMForasteiros paripueira59:168'27"+25:00
19.Wesley123BRAADV SMVida Corrida1:06:259'29"+32:09
20.Edno124BRAADV SMLATR1:10:3010'04"+36:14
21.Gil Ramos116BRAADV SMVida Corrida1:15:2610'46"+41:10
22.Fabiano113BRAADV SMLATR1:17:2011'02"+43:04
23.Henrique106BRAADV SMLATR1:18:0411'09"+43:48
24.Fabio Bob119BRAADV SMVida Corrida1:20:3811'31"+46:22
25.João Damasio168BRAADV SMVida Corrida1:22:4211'48"+48:26
26.Moisés St129BRAADV SMLS & Corredores Solidários1:27:3312'30"+53:17
27.Samys109BRAADV SMKAMIKAZE1:30:2512'54"+56:09
28.Americo104BRAADV SMLATR1:39:3514'13"+1:05:19
29.David128BRAADV SMVerde Oliva2:13:5919'08"+1:39:43
Top

STRONG DUPLA FEMININA   length 12000m  climb 220m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Kesia / Juliane4722BRAST DFSURIKATO1:24:037'00"
2.Marluce / Deboche4582BRAST DFCALANGAS - MM1:26:307'12"+2:27
3.Dani / Valzinha4181BRAST DFTUCUNARE ADVENTURE1:29:397'28"+5:36
4.Suzana / Chris4162BRAST DFTucunaré adventure1:31:507'39"+7:47
5.Simône / Lulu4142BRAST DFSurikato equipe Dias de trilha1:37:208'06"+13:17
6.Nice / Adeilda4242BRAST DFPalmarinos Aventureiros1:40:518'24"+16:48
7.Deviane / Maria4602BRAST DFCALANGAS - MIX1:42:338'32"+18:30
8.Heloísa / Mari4201BRAST DFKAMIKAZE1:49:099'05"+25:06
9.Manu / Ana4261BRAST DFLoucos por trilhas1:53:009'25"+28:57
10.Carla / Celeste4222BRAST DFC&C Sport e Estética2:12:5311'04"+48:50
NCLManu / Ana4262BRAST DFLoucos por trilhas
Top

STRONG DUPLA MASCULINA   length 12000m  climb 220m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Luciano / Flavio4082BRAST DMGUEPARDO56:384'43"
2.Gean / Adriano4062BRAST DMCalangos1:06:455'33"+10:07
3.Zé Leto / Wellington4482BRAST DMAcademia Físico1:20:296'42"+23:51
4.Rosinaldo / Elvis4741BRAST DMPARIS MARA1:23:396'58"+27:01
5.Welder / Anderson4102BRAST DMLOUCOS POR TRILHA1:23:426'58"+27:04
6.Eliosvaldo / Marcos4021BRAST DMMamute1:27:117'15"+30:33
7.Lisboa / Joel4562BRAST DMF5 RUNNERS1:58:069'50"+1:01:28
NCLMaisrqligeiro / Nogueira4041BRAST DMMais Rápido que Ligeiro
NCLMaisrqligeiro / Nogueira4042BRAST DMMais Rápido que Ligeiro
DSQAdriano / Gabriel4121BRAST DMLATR
DSQAdriano / Gabriel4122BRAST DMLATR
Top

STRONG DUPLA MISTA   length 12000m  climb 220m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Eduardo / Sil Ninja4422BRAST DMTEQUIPE BROCAÇÃO1:11:465'58"
2.Nathaly / Cláudio4281BRAST DMTEncrequeiros1:17:406'28"+5:54
3.Alexandre / Rita4462BRAST DMTPalmarinos Aventureiros1:20:086'40"+8:22
4.Malu / Reinaldo4442BRAST DMTAmigos do rei1:24:247'01"+12:38
5.Ariel / Vanessa4361BRAST DMTPalmarinos Aventureiros1:24:477'03"+13:01
6.Sol / André4342BRAST DMTTucunaré1:28:387'23"+16:52
7.Gildo / Isabelle4731BRAST DMTPARADISE1:33:277'47"+21:41
8.Gledson / Cal4321BRAST DMTCães de Guerra1:36:088'00"+24:22
9.Felipe / Val4381BRAST DMTTucunaré Power1:38:078'10"+26:21
10.Joseane / Anderson4301BRAST DMTAtitude1:45:448'48"+33:58
11.Junior S. / Jane F.4501BRAST DMTTucunaré adventure1:51:099'15"+39:23
12.Simone / Junior4401BRAST DMTGrupamento verde oliva2:19:2311'36"+1:07:37
13.Katyanne / Binho4542BRAST DMTSURIKATO2:42:1013'30"+1:30:24
14.Vieira / Carla4701BRAST DMTVerde Oliva2:43:0113'35"+1:31:15
Top

STRONG SOLO FEMININA   length 12000m  climb 220m (33)

[H:]M:Smin/km
1.Gabrielly382BRAST SFInstituto gêmeos Brasil1:11:375'58"
2.Leidy O.373BRAST SFKAMIKAZE1:14:446'13"+3:07
3.Sil360BRAST SFEquipe +11:19:006'35"+7:23
4.Ana Paula381BRAST SFSURIKATO1:19:416'38"+8:04
5.Ladjane355BRAST SFTucunaré1:29:217'26"+17:44
6.Flávia De Oliveira5013BRAST SFLATR1:29:557'29"+18:18
7.Alê356BRAST SFAcademia Fisico1:32:007'39"+20:23
8.Andréa357BRAST SFENOLA1:33:417'48"+22:04
9.Gina370BRAST SFPRONTONET1:38:498'14"+27:12
10.Mariana369BRAST SFAlagoas running1:42:368'33"+30:59
11.Simone B-377BRAST SFTucunaré adventure1:45:078'45"+33:30
12.Giovania367BRAST SFLATR1:45:458'48"+34:08
13.Josy372BRAST SFPRONTONET1:47:288'57"+35:51
14.Fernanda361BRAST SFPRONTONET1:49:469'08"+38:09
15.Faby Lins368BRAST SFVida Corrida1:50:069'10"+38:29
16.Nadja371BRAST SFPRONTONET1:51:019'15"+39:24
17.Mayara380BRAST SFPRONTONET1:52:089'20"+40:31
18.Rosa351BRAST SFVerde Oliva1:56:499'44"+45:12
19.Aline375BRAST SFF5 RUNNERS1:58:059'50"+46:28
20.Zezé352BRAST SFMulheres que correm2:02:1810'11"+50:41
21.Zoralia353BRAST SFRainha do asfalto2:05:5310'29"+54:16
22.Lu Correia363BRAST SFGUEPARDO2:11:2110'56"+59:44
23.Maria Tavares350BRAST SFPRONTONET2:32:5912'44"+1:21:22
24.Jack378BRAST SFVerde Oliva2:42:5813'34"+1:31:21
25.Japa354BRAST SFKAMIKAZE2:46:0713'50"+1:34:30
26.Selma359BRAST SFKamikase2:46:0813'50"+1:34:31
27.Mônica358BRAST SFKAMIKAZE2:46:0913'50"+1:34:32
28.Say379BRAST SFGuardiões do agreste running2:50:2714'12"+1:38:50
NCLBeatriz362BRAST SFAlagoas running
NCLRafaella374BRAST SFPRONTONET
NCLVeronica365BRAST SFPRONTONET
NCLAna Paula364BRAST SFVerde Oliva
NCLElayne376BRAST SFVerde Oliva
Top

STRONG SOLO MASCULINA   length 12000m  climb 220m (49)

[H:]M:Smin/km
1.Jr. Silva345BRAST SMKaryocas Esporte clube.54:174'31"
2.Índio334BRAST SMMonstros56:304'42"+2:13
3.Jr Bike332BRAST SMTartarugas no Asfalto1:01:115'05"+6:54
4.Jose Carlos343BRAST SMcolegas corredores1:01:135'06"+6:56
5.Robertinho348BRAST SMGUEPARDORUN1:02:535'14"+8:36
6.Ricardo317BRAST SMOs Monstros1:07:585'39"+13:41
7.Rafael336BRAST SMAmigos corredoris1:10:155'51"+15:58
8.Rogerio391BRAST SMSURIKATO1:10:375'53"+16:20
9.Wes Lipe347BRAST SMBola Running1:11:115'55"+16:54
10.Clóvis308BRAST SMSalada de Frutas e Flor de Cactos1:12:086'00"+17:51
11.Lobo311BRAST SMKAMIKAZE1:12:426'03"+18:25
12.Léo329BRAST SMGUEPARDO1:13:106'05"+18:53
13.Champollion309BRAST SMTEA1:13:196'06"+19:02
14.Carlos André385BRAST SMPAPALEGUAS1:14:226'11"+20:05
15.Rosinaldo319BRAST SMVida Corrida1:14:486'14"+20:31
16.Vagno339BRAST SMCães de Guerra1:15:086'15"+20:51
17.Robinho326BRAST SMVida Corrida1:16:266'22"+22:09
18.Carlinhos310BRAST SMPalmarinos Aventureiros1:17:226'26"+23:05
19.Eliano315BRAST SMVida Corrida1:18:476'33"+24:30
20.Zé Bibiano307BRAST SMParis Mar1:19:366'37"+25:19
21.Celestino316BRAST SMPRONTONET1:20:086'40"+25:51
22.Domingos305BRAST SMTucunaré1:22:006'50"+27:43
23.Fabio338BRAST SMKamikase1:22:586'54"+28:41
24.Gelsivanio335BRAST SMLATR1:23:026'55"+28:45
25.Ricardo313BRAST SMVida Corrida1:23:386'58"+29:21
26.Francisco322BRAST SMAlagoas running1:23:486'59"+29:31
27.Geraldo304BRAST SMGuardiões do agreste ruming1:26:337'12"+32:16
28.Mauricio383BRAST SMLATR1:28:037'20"+33:46
29.R. Loves325BRAST SMETA1:31:587'39"+37:41
30.Eudes303BRAST SMLATR1:32:467'43"+38:29
31.Buarque318BRAST SMVerde Oliva1:33:537'49"+39:36
32.Sergio390BRAST SMASAS AO VENTO1:35:457'58"+41:28
33.Ordilei323BRAST SMKAMIKAZE1:36:168'01"+41:59
34.Juliander320BRAST SMVida Corrida1:37:048'05"+42:47
35.Lamenha301BRAST SMLATR1:38:038'10"+43:46
36.Ailton328BRAST SMPRONTONET1:39:418'18"+45:24
37.Albidiano344BRAST SMLOUCOS POR TRILHA1:41:148'26"+46:57
38.Júlio384BRAST SMHOPE1:44:368'42"+50:19
39.Wellington306BRAST SMLobo Solitário1:45:168'46"+50:59
40.Zé Carlos302BRAST SMVIVA MAIS1:51:529'19"+57:35
41.Josivaldo4521BRAST SMVIVA MAIS2:05:5310'29"+1:11:36
42.Pé De Cana337BRAST SMPÉS DE CANA RUNNING2:11:1410'56"+1:16:57
43.Marcio327BRAST SMGUEPARDO2:11:2310'56"+1:17:06
44.Marcio321BRAST SMPRONTONET2:32:5912'44"+1:38:42
45.Jamesson331BRAST SMVerde Oliva2:43:0513'35"+1:48:48
46.Allan Melo340BRAST SMSuperação2:45:1913'46"+1:51:02
47.Pontesdc324BRAST SMExército de um homem só2:50:2614'12"+1:56:09
NCLJúnior314BRAST SMLATR
NCLLeandro341BRAST SMVerde Oliva
Top

Total

LATR25
KAMIKAZE14
PRONTONET14
Vida Corrida13
Verde Oliva10
SELVA RIO LARGO ADVENTURE9
Aventureiros Trekking Team7
Cães de Guerra6
GUEPARDO5
Palmarinos Aventureiros5
SURIKATO5
Tucunaré adventure5
Loucos por trilhas4
Alagoas running3
Tucunaré3
ENDORFINA2
F5 RUNNERS2
Filhos do Vento2
Kamikase2
LOUCOS POR TRILHA2
Mais Rápido que Ligeiro2
Rainha do asfalto2
SM RUNNER2
VIVA MAIS2
100Limites1
10temidos1
AGUIA RUNNER1
ASAS AO VENTO1
Academia Fisico1
Academia Físico1
Amigos corredoris1
Amigos do rei1
Amigos do rei Amigos1
Atitude1
BRABUS1
Bola Running1
Bola Running Gaditas1
C&C Sport e Estética1
CAES DE GURRRA1
CALANGAS - MIX1
CALANGAS - MM1
Calangos1
Caminhando sempre1
Ciclista corredores1
Corredores Fortes1
Deus é fiel1
ELC31
ENOLA1
EQUIPE BROCAÇÃO1
ETA1
EXPRESSO CANELINHA1
Edson Lourenço Assessoria Esportiva1
Encrequeiros1
Equipe +11
Exército de um homem só1
Forasteiros paripueira1
GUEPARDORUN1
Grupamento verde oliva1
Guardiões do agreste ruming1
Guardiões do agreste running1
HOPE1
Instituto gêmeos Brasil1
Jararaca e Cobra D'àgua1
KAMIKAZE / MQC1
Kamikaze Paripueira1
Kamikazes1
Karyocas Esporte clube.1
LS & Corredores Solidários1
Lobo Solitário1
MUDAR EQUIPE PARA VIDA CORRIDA1
Mais 11
Mamute1
Monstros1
Monstros Runnig1
Mulheres que correm1
Os Monstros1
PAPALEGUAS1
PARADISE1
PARIS MARA1
Paris Mar1
PÉS DE CANA RUNNING1
Salada de Frutas e Flor de Cactos1
Selma Rio Largo adventure1
Selva Río larga adventure1
Sexo frágil1
Superação1
Surikato equipe Dias de trilha1
TARTARUGAS DO ASFALTO1
TEA1
TUCUNARE ADVENTURE1
Tartarugas no Asfalto1
Tucunaré Power1
Tucunaré do leste/ ao pharmaceutico1
Yhara1
colegas corredores1
selva adventura Rio Largo1
Álvaro Santos Alvinho atleta1
Total: 219