LIGA ALAGOANA DE TRAIL RUN | ||
Last updated: 28.12.2020 22:47:00 | Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br |
ADVENTURE DUPLA FEMININA 7000m 220m (11) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Vilma / Eliana | 2161 | BRA | ADV DF | Filhos do Vento | 54:25 | 7'46" | ||
2. | Priscila / Tamires | 2101 | BRA | ADV DF | KAMIKAZE / MQC | 57:35 | 8'13" | +3:10 | |
3. | Dalmacia / Dione | 2122 | BRA | ADV DF | Tucunaré do leste/ ao pharmaceutico | 1:02:06 | 8'52" | +7:41 | |
4. | Patricia / Luziane | 2681 | BRA | ADV DF | EXPRESSO CANELINHA | 1:08:18 | 9'45" | +13:53 | |
5. | Renata / Ana Lúcia | 2241 | BRA | ADV DF | SELVA RIO LARGO ADVENTURE | 1:32:58 | 13'16" | +38:33 | |
6. | Mônica / Daniela | 2202 | BRA | ADV DF | SELVA RIO LARGO ADVENTURE | 1:33:13 | 13'18" | +38:48 | |
7. | Ranally / Jailda | 50031 | BRA | ADV DF | LATR | 1:33:26 | 13'20" | +39:01 | |
8. | Alcineide / Jussara | 2222 | BRA | ADV DF | Cães de Guerra | 1:34:47 | 13'32" | +40:22 | |
9. | Isabela 1 / Isabela 2 | 50041 | BRA | ADV DF | LATR | 1:36:41 | 13'48" | +42:16 | |
10. | Luana / Danny | 2181 | BRA | ADV DF | Selma Rio Largo adventure | 1:36:46 | 13'49" | +42:21 | |
11. | Alice / Juliana | 2142 | BRA | ADV DF | Tucunaré adventure | 2:13:46 | 19'06" | +1:19:21 | |
Top | |||||||||
ADVENTURE DUPLA MASCULINA 7000m 220m (7) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Ernande / Henrique | 2062 | BRA | ADV DM | 10temidos | 42:19 | 6'02" | ||
2. | Alan / Sandriel | 122 | BRA | ADV DM | SM RUNNER | 44:36 | 6'22" | +2:17 | |
3. | Wagner Luz / Wedson | 2021 | BRA | ADV DM | AGUIA RUNNER | 49:47 | 7'06" | +7:28 | |
4. | Danilo / Mikael | 2702 | BRA | ADV DM | SURIKATO | 51:42 | 7'23" | +9:23 | |
5. | Nal / Marquinho | 2661 | BRA | ADV DM | ENDORFINA | 52:16 | 7'28" | +9:57 | |
6. | My E Edu / Joaquim | 2082 | BRA | ADV DM | BRABUS | 54:27 | 7'46" | +12:08 | |
7. | Emerson / Walter | 2741 | BRA | ADV DM | ELC3 | 2:05:15 | 17'53" | +1:22:56 | |
Top | |||||||||
ADVENTURE DUPLA MISTA 7000m 220m (22) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Pinheiro / Tatikelly | 2602 | BRA | ADV DMT | Ciclista corredores | 41:29 | 5'55" | ||
2. | Marcos / Ana | 2561 | BRA | ADV DMT | Mais 1 | 45:44 | 6'31" | +4:15 | |
3. | Givaldo / Júlia | 2341 | BRA | ADV DMT | Monstros Runnig | 48:52 | 6'58" | +7:23 | |
4. | Deninho / Galega | 2301 | BRA | ADV DMT | SM RUNNER | 50:06 | 7'09" | +8:37 | |
5. | Daniel / Vanessa | 2421 | BRA | ADV DMT | KAMIKAZE | 53:26 | 7'38" | +11:57 | |
6. | Helho M. / Edileide F | 2462 | BRA | ADV DMT | ENDORFINA | 54:14 | 7'44" | +12:45 | |
7. | Tiger / Neide | 2442 | BRA | ADV DMT | Filhos do Vento | 56:35 | 8'04" | +15:06 | |
8. | Bia / Cícero | 2382 | BRA | ADV DMT | Amigos do rei Amigos | 58:02 | 8'17" | +16:33 | |
9. | Valquiria / Maquiavel | 2482 | BRA | ADV DMT | Aventureiros Trekking Team | 1:01:46 | 8'49" | +20:17 | |
10. | Cesario / Quesia | 50012 | BRA | ADV DMT | LATR | 1:02:40 | 8'57" | +21:11 | |
11. | João Luiz / Arlene | 2361 | BRA | ADV DMT | Bola Running Gaditas | 1:04:30 | 9'12" | +23:01 | |
12. | Welligton / Jaqueline | 2641 | BRA | ADV DMT | 100Limites | 1:07:09 | 9'35" | +25:40 | |
13. | Eustaquio / Greiciele | 2322 | BRA | ADV DMT | Cães de Guerra | 1:09:50 | 9'58" | +28:21 | |
14. | Jack / Henrique | 2262 | BRA | ADV SF | LATR | 1:10:50 | 10'07" | +29:21 | |
15. | Denise / Franck | 2401 | BRA | ADV DMT | Edson Lourenço Assessoria Esportiva | 1:12:35 | 10'22" | +31:06 | |
16. | Marcos / Nelly | 2501 | BRA | ADV DMT | Aventureiros Trekking Team | 1:19:39 | 11'22" | +38:10 | |
17. | Wilson / Luciana | 2621 | BRA | ADV DMT | Vida Corrida | 1:22:54 | 11'50" | +41:25 | |
18. | Daniel / Jacia | 2521 | BRA | ADV DMT | KAMIKAZE | 1:23:22 | 11'54" | +41:53 | |
19. | Ib / Jade | 2541 | BRA | ADV DMT | Aventureiros Trekking Team | 1:34:04 | 13'26" | +52:35 | |
20. | Ivo / Elienai | 2732 | BRA | ADV DMT | CAES DE GURRRA | 1:36:50 | 13'50" | +55:21 | |
21. | Dalmo / Cicera | 2282 | BRA | ADV DMT | Caminhando sempre | 1:57:02 | 16'43" | +1:15:33 | |
22. | Verçosa / Carminha | 2582 | BRA | ADV DMT | Jararaca e Cobra D'àgua | 2:13:55 | 19'07" | +1:32:26 | |
Top | |||||||||
ADVENTURE SOLO FEMININO 7000m 220m (32) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Lely | 141 | BRA | ADV SF | Yhara | 58:43 | 8'23" | ||
2. | Silene | 151 | BRA | ADV SF | Deus é fiel | 1:04:40 | 9'14" | +5:57 | |
3. | Thamirys | 149 | BRA | ADV SF | SELVA RIO LARGO ADVENTURE | 1:05:40 | 9'22" | +6:57 | |
4. | Fabiana | 153 | BRA | ADV SF | Loucos por trilhas | 1:06:45 | 9'32" | +8:02 | |
5. | Luzinete | 142 | BRA | ADV SF | SELVA RIO LARGO ADVENTURE | 1:07:28 | 9'38" | +8:45 | |
6. | Mariângela | 135 | BRA | ADV SF | Aventureiros Trekking Team | 1:08:15 | 9'45" | +9:32 | |
7. | Quitéria | 5002 | BRA | ADV SF | LATR | 1:10:42 | 10'05" | +11:59 | |
8. | Keiny | 136 | BRA | ADV SF | LATR | 1:10:53 | 10'07" | +12:10 | |
9. | Simone | 148 | BRA | ADV SF | Palmarinos Aventureiros | 1:13:15 | 10'27" | +14:32 | |
10. | Kátia | 139 | BRA | ADV SF | Sexo frágil | 1:13:24 | 10'29" | +14:41 | |
11. | Ana Paula | 140 | BRA | ADV SF | KAMIKAZE | 1:21:22 | 11'37" | +22:39 | |
12. | Ninha | 167 | BRA | ADV SF | Rainha do asfalto | 1:22:56 | 11'50" | +24:13 | |
13. | Francy | 157 | BRA | ADV SF | KAMIKAZE | 1:24:00 | 12'00" | +25:17 | |
14. | Clau Dué | 144 | BRA | ADV SF | KAMIKAZE | 1:24:11 | 12'01" | +25:28 | |
15. | Andrea | 132 | BRA | ADV SF | GUEPARDO | 1:25:35 | 12'13" | +26:52 | |
16. | Taty | 154 | BRA | ADV SF | selva adventura Rio Largo | 1:26:06 | 12'18" | +27:23 | |
17. | Daiana | 160 | BRA | ADV SF | LATR | 1:27:05 | 12'26" | +28:22 | |
18. | Gil | 152 | BRA | ADV SF | LATR | 1:29:44 | 12'49" | +31:01 | |
19. | Gilvânia | 134 | BRA | ADV SF | Vida Corrida | 1:31:09 | 13'01" | +32:26 | |
20. | Adrielly Lima | 121 | BRA | ADV SF | SELVA RIO LARGO ADVENTURE | 1:32:54 | 13'16" | +34:11 | |
21. | Cicera | 156 | BRA | ADV SF | SELVA RIO LARGO ADVENTURE | 1:32:55 | 13'16" | +34:12 | |
22. | Manoela | 145 | BRA | ADV SF | LATR | 1:32:57 | 13'16" | +34:14 | |
23. | Gil | 155 | BRA | ADV SF | Corredores Fortes | 1:35:39 | 13'39" | +36:56 | |
24. | Vaninha | 146 | BRA | ADV SF | Cães de Guerra | 1:37:00 | 13'51" | +38:17 | |
25. | Ully | 138 | BRA | ADV SF | LATR | 1:38:20 | 14'02" | +39:37 | |
26. | Uylanne | 137 | BRA | ADV SF | LATR | 1:39:35 | 14'13" | +40:52 | |
27. | Michelle | 150 | BRA | ADV SF | Vida Corrida | 1:46:27 | 15'12" | +47:44 | |
28. | Clesia Menezes | 5012 | BRA | ADV SF | LATR | 1:46:58 | 15'16" | +48:15 | |
29. | Danusa | 159 | BRA | ADV SF | PRONTONET | 2:10:36 | 18'39" | +1:11:53 | |
30. | Cristina | 161 | BRA | ADV SF | PRONTONET | 2:12:40 | 18'57" | +1:13:57 | |
Daniele | 158 | BRA | ADV SF | PRONTONET | 2:12:40 | 18'57" | +1:13:57 | ||
32. | Geilde | 165 | BRA | ADV SF | Verde Oliva | 2:14:01 | 19'08" | +1:15:18 | |
Top | |||||||||
ADVENTURE SOLO MASCULINO 7000m 220m (29) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Alvinho | 112 | BRA | ADV SM | Álvaro Santos Alvinho atleta | 34:16 | 4'53" | ||
2. | Rodrigo | 131 | BRA | ADV SM | Kamikaze Paripueira | 34:54 | 4'59" | +0:38 | |
3. | Igor | 101 | BRA | ADV SM | KAMIKAZE | 34:57 | 4'59" | +0:41 | |
4. | Elielson | 170 | BRA | ADV SM | TARTARUGAS DO ASFALTO | 37:29 | 5'21" | +3:13 | |
5. | C.Eduardo | 126 | BRA | ADV SM | KAMIKAZE | 45:32 | 6'30" | +11:16 | |
6. | Hygo | 103 | BRA | ADV SM | Aventureiros Trekking Team | 47:07 | 6'43" | +12:51 | |
7. | Hyago | 102 | BRA | ADV SM | Aventureiros Trekking Team | 47:08 | 6'44" | +12:52 | |
8. | Joseph | 117 | BRA | ADV SM | SELVA RIO LARGO ADVENTURE | 49:38 | 7'05" | +15:22 | |
9. | Sergio | 169 | BRA | ADV SM | MUDAR EQUIPE PARA VIDA CORRIDA | 52:49 | 7'32" | +18:33 | |
10. | Almir | 111 | BRA | ADV SM | Selva Río larga adventure | 53:07 | 7'35" | +18:51 | |
11. | Mikael | 107 | BRA | ADV SM | SELVA RIO LARGO ADVENTURE | 53:16 | 7'36" | +19:00 | |
12. | Welligton | 115 | BRA | ADV SM | Aventureiros Trekking Team | 53:30 | 7'38" | +19:14 | |
13. | Tony | 342 | BRA | ADV SM | Loucos por trilhas | 54:40 | 7'48" | +20:24 | |
14. | Mineiro | 105 | BRA | ADV SM | Tucunaré adventure | 55:34 | 7'56" | +21:18 | |
15. | Alefhy | 118 | BRA | ADV SM | Cães de Guerra | 56:17 | 8'02" | +22:01 | |
16. | Junior | 127 | BRA | ADV SM | Kamikazes | 57:23 | 8'11" | +23:07 | |
17. | Lucas | 114 | BRA | ADV SM | SELVA RIO LARGO ADVENTURE | 58:22 | 8'20" | +24:06 | |
18. | Mauricio Ferreira | 108 | BRA | ADV SM | Forasteiros paripueira | 59:16 | 8'27" | +25:00 | |
19. | Wesley | 123 | BRA | ADV SM | Vida Corrida | 1:06:25 | 9'29" | +32:09 | |
20. | Edno | 124 | BRA | ADV SM | LATR | 1:10:30 | 10'04" | +36:14 | |
21. | Gil Ramos | 116 | BRA | ADV SM | Vida Corrida | 1:15:26 | 10'46" | +41:10 | |
22. | Fabiano | 113 | BRA | ADV SM | LATR | 1:17:20 | 11'02" | +43:04 | |
23. | Henrique | 106 | BRA | ADV SM | LATR | 1:18:04 | 11'09" | +43:48 | |
24. | Fabio Bob | 119 | BRA | ADV SM | Vida Corrida | 1:20:38 | 11'31" | +46:22 | |
25. | João Damasio | 168 | BRA | ADV SM | Vida Corrida | 1:22:42 | 11'48" | +48:26 | |
26. | Moisés St | 129 | BRA | ADV SM | LS & Corredores Solidários | 1:27:33 | 12'30" | +53:17 | |
27. | Samys | 109 | BRA | ADV SM | KAMIKAZE | 1:30:25 | 12'54" | +56:09 | |
28. | Americo | 104 | BRA | ADV SM | LATR | 1:39:35 | 14'13" | +1:05:19 | |
29. | David | 128 | BRA | ADV SM | Verde Oliva | 2:13:59 | 19'08" | +1:39:43 | |
Top | |||||||||
STRONG DUPLA FEMININA 12000m 220m (11) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Kesia / Juliane | 4722 | BRA | ST DF | SURIKATO | 1:24:03 | 7'00" | ||
2. | Marluce / Deboche | 4582 | BRA | ST DF | CALANGAS - MM | 1:26:30 | 7'12" | +2:27 | |
3. | Dani / Valzinha | 4181 | BRA | ST DF | TUCUNARE ADVENTURE | 1:29:39 | 7'28" | +5:36 | |
4. | Suzana / Chris | 4162 | BRA | ST DF | Tucunaré adventure | 1:31:50 | 7'39" | +7:47 | |
5. | Simône / Lulu | 4142 | BRA | ST DF | Surikato equipe Dias de trilha | 1:37:20 | 8'06" | +13:17 | |
6. | Nice / Adeilda | 4242 | BRA | ST DF | Palmarinos Aventureiros | 1:40:51 | 8'24" | +16:48 | |
7. | Deviane / Maria | 4602 | BRA | ST DF | CALANGAS - MIX | 1:42:33 | 8'32" | +18:30 | |
8. | Heloísa / Mari | 4201 | BRA | ST DF | KAMIKAZE | 1:49:09 | 9'05" | +25:06 | |
9. | Manu / Ana | 4261 | BRA | ST DF | Loucos por trilhas | 1:53:00 | 9'25" | +28:57 | |
10. | Carla / Celeste | 4222 | BRA | ST DF | C&C Sport e Estética | 2:12:53 | 11'04" | +48:50 | |
NCL | Manu / Ana | 4262 | BRA | ST DF | Loucos por trilhas | ||||
Top | |||||||||
STRONG DUPLA MASCULINA 12000m 220m (11) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Luciano / Flavio | 4082 | BRA | ST DM | GUEPARDO | 56:38 | 4'43" | ||
2. | Gean / Adriano | 4062 | BRA | ST DM | Calangos | 1:06:45 | 5'33" | +10:07 | |
3. | Zé Leto / Wellington | 4482 | BRA | ST DM | Academia Físico | 1:20:29 | 6'42" | +23:51 | |
4. | Rosinaldo / Elvis | 4741 | BRA | ST DM | PARIS MARA | 1:23:39 | 6'58" | +27:01 | |
5. | Welder / Anderson | 4102 | BRA | ST DM | LOUCOS POR TRILHA | 1:23:42 | 6'58" | +27:04 | |
6. | Eliosvaldo / Marcos | 4021 | BRA | ST DM | Mamute | 1:27:11 | 7'15" | +30:33 | |
7. | Lisboa / Joel | 4562 | BRA | ST DM | F5 RUNNERS | 1:58:06 | 9'50" | +1:01:28 | |
NCL | Maisrqligeiro / Nogueira | 4041 | BRA | ST DM | Mais Rápido que Ligeiro | ||||
NCL | Maisrqligeiro / Nogueira | 4042 | BRA | ST DM | Mais Rápido que Ligeiro | ||||
DSQ | Adriano / Gabriel | 4121 | BRA | ST DM | LATR | ||||
DSQ | Adriano / Gabriel | 4122 | BRA | ST DM | LATR | ||||
Top | |||||||||
STRONG DUPLA MISTA 12000m 220m (14) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Eduardo / Sil Ninja | 4422 | BRA | ST DMT | EQUIPE BROCAÇÃO | 1:11:46 | 5'58" | ||
2. | Nathaly / Cláudio | 4281 | BRA | ST DMT | Encrequeiros | 1:17:40 | 6'28" | +5:54 | |
3. | Alexandre / Rita | 4462 | BRA | ST DMT | Palmarinos Aventureiros | 1:20:08 | 6'40" | +8:22 | |
4. | Malu / Reinaldo | 4442 | BRA | ST DMT | Amigos do rei | 1:24:24 | 7'01" | +12:38 | |
5. | Ariel / Vanessa | 4361 | BRA | ST DMT | Palmarinos Aventureiros | 1:24:47 | 7'03" | +13:01 | |
6. | Sol / André | 4342 | BRA | ST DMT | Tucunaré | 1:28:38 | 7'23" | +16:52 | |
7. | Gildo / Isabelle | 4731 | BRA | ST DMT | PARADISE | 1:33:27 | 7'47" | +21:41 | |
8. | Gledson / Cal | 4321 | BRA | ST DMT | Cães de Guerra | 1:36:08 | 8'00" | +24:22 | |
9. | Felipe / Val | 4381 | BRA | ST DMT | Tucunaré Power | 1:38:07 | 8'10" | +26:21 | |
10. | Joseane / Anderson | 4301 | BRA | ST DMT | Atitude | 1:45:44 | 8'48" | +33:58 | |
11. | Junior S. / Jane F. | 4501 | BRA | ST DMT | Tucunaré adventure | 1:51:09 | 9'15" | +39:23 | |
12. | Simone / Junior | 4401 | BRA | ST DMT | Grupamento verde oliva | 2:19:23 | 11'36" | +1:07:37 | |
13. | Katyanne / Binho | 4542 | BRA | ST DMT | SURIKATO | 2:42:10 | 13'30" | +1:30:24 | |
14. | Vieira / Carla | 4701 | BRA | ST DMT | Verde Oliva | 2:43:01 | 13'35" | +1:31:15 | |
Top | |||||||||
STRONG SOLO FEMININA 12000m 220m (33) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Gabrielly | 382 | BRA | ST SF | Instituto gêmeos Brasil | 1:11:37 | 5'58" | ||
2. | Leidy O. | 373 | BRA | ST SF | KAMIKAZE | 1:14:44 | 6'13" | +3:07 | |
3. | Sil | 360 | BRA | ST SF | Equipe +1 | 1:19:00 | 6'35" | +7:23 | |
4. | Ana Paula | 381 | BRA | ST SF | SURIKATO | 1:19:41 | 6'38" | +8:04 | |
5. | Ladjane | 355 | BRA | ST SF | Tucunaré | 1:29:21 | 7'26" | +17:44 | |
6. | Flávia De Oliveira | 5013 | BRA | ST SF | LATR | 1:29:55 | 7'29" | +18:18 | |
7. | Alê | 356 | BRA | ST SF | Academia Fisico | 1:32:00 | 7'39" | +20:23 | |
8. | Andréa | 357 | BRA | ST SF | ENOLA | 1:33:41 | 7'48" | +22:04 | |
9. | Gina | 370 | BRA | ST SF | PRONTONET | 1:38:49 | 8'14" | +27:12 | |
10. | Mariana | 369 | BRA | ST SF | Alagoas running | 1:42:36 | 8'33" | +30:59 | |
11. | Simone B- | 377 | BRA | ST SF | Tucunaré adventure | 1:45:07 | 8'45" | +33:30 | |
12. | Giovania | 367 | BRA | ST SF | LATR | 1:45:45 | 8'48" | +34:08 | |
13. | Josy | 372 | BRA | ST SF | PRONTONET | 1:47:28 | 8'57" | +35:51 | |
14. | Fernanda | 361 | BRA | ST SF | PRONTONET | 1:49:46 | 9'08" | +38:09 | |
15. | Faby Lins | 368 | BRA | ST SF | Vida Corrida | 1:50:06 | 9'10" | +38:29 | |
16. | Nadja | 371 | BRA | ST SF | PRONTONET | 1:51:01 | 9'15" | +39:24 | |
17. | Mayara | 380 | BRA | ST SF | PRONTONET | 1:52:08 | 9'20" | +40:31 | |
18. | Rosa | 351 | BRA | ST SF | Verde Oliva | 1:56:49 | 9'44" | +45:12 | |
19. | Aline | 375 | BRA | ST SF | F5 RUNNERS | 1:58:05 | 9'50" | +46:28 | |
20. | Zezé | 352 | BRA | ST SF | Mulheres que correm | 2:02:18 | 10'11" | +50:41 | |
21. | Zoralia | 353 | BRA | ST SF | Rainha do asfalto | 2:05:53 | 10'29" | +54:16 | |
22. | Lu Correia | 363 | BRA | ST SF | GUEPARDO | 2:11:21 | 10'56" | +59:44 | |
23. | Maria Tavares | 350 | BRA | ST SF | PRONTONET | 2:32:59 | 12'44" | +1:21:22 | |
24. | Jack | 378 | BRA | ST SF | Verde Oliva | 2:42:58 | 13'34" | +1:31:21 | |
25. | Japa | 354 | BRA | ST SF | KAMIKAZE | 2:46:07 | 13'50" | +1:34:30 | |
26. | Selma | 359 | BRA | ST SF | Kamikase | 2:46:08 | 13'50" | +1:34:31 | |
27. | Mônica | 358 | BRA | ST SF | KAMIKAZE | 2:46:09 | 13'50" | +1:34:32 | |
28. | Say | 379 | BRA | ST SF | Guardiões do agreste running | 2:50:27 | 14'12" | +1:38:50 | |
NCL | Beatriz | 362 | BRA | ST SF | Alagoas running | ||||
NCL | Rafaella | 374 | BRA | ST SF | PRONTONET | ||||
NCL | Veronica | 365 | BRA | ST SF | PRONTONET | ||||
NCL | Ana Paula | 364 | BRA | ST SF | Verde Oliva | ||||
NCL | Elayne | 376 | BRA | ST SF | Verde Oliva | ||||
Top | |||||||||
STRONG SOLO MASCULINA 12000m 220m (49) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Jr. Silva | 345 | BRA | ST SM | Karyocas Esporte clube. | 54:17 | 4'31" | ||
2. | Índio | 334 | BRA | ST SM | Monstros | 56:30 | 4'42" | +2:13 | |
3. | Jr Bike | 332 | BRA | ST SM | Tartarugas no Asfalto | 1:01:11 | 5'05" | +6:54 | |
4. | Jose Carlos | 343 | BRA | ST SM | colegas corredores | 1:01:13 | 5'06" | +6:56 | |
5. | Robertinho | 348 | BRA | ST SM | GUEPARDORUN | 1:02:53 | 5'14" | +8:36 | |
6. | Ricardo | 317 | BRA | ST SM | Os Monstros | 1:07:58 | 5'39" | +13:41 | |
7. | Rafael | 336 | BRA | ST SM | Amigos corredoris | 1:10:15 | 5'51" | +15:58 | |
8. | Rogerio | 391 | BRA | ST SM | SURIKATO | 1:10:37 | 5'53" | +16:20 | |
9. | Wes Lipe | 347 | BRA | ST SM | Bola Running | 1:11:11 | 5'55" | +16:54 | |
10. | Clóvis | 308 | BRA | ST SM | Salada de Frutas e Flor de Cactos | 1:12:08 | 6'00" | +17:51 | |
11. | Lobo | 311 | BRA | ST SM | KAMIKAZE | 1:12:42 | 6'03" | +18:25 | |
12. | Léo | 329 | BRA | ST SM | GUEPARDO | 1:13:10 | 6'05" | +18:53 | |
13. | Champollion | 309 | BRA | ST SM | TEA | 1:13:19 | 6'06" | +19:02 | |
14. | Carlos André | 385 | BRA | ST SM | PAPALEGUAS | 1:14:22 | 6'11" | +20:05 | |
15. | Rosinaldo | 319 | BRA | ST SM | Vida Corrida | 1:14:48 | 6'14" | +20:31 | |
16. | Vagno | 339 | BRA | ST SM | Cães de Guerra | 1:15:08 | 6'15" | +20:51 | |
17. | Robinho | 326 | BRA | ST SM | Vida Corrida | 1:16:26 | 6'22" | +22:09 | |
18. | Carlinhos | 310 | BRA | ST SM | Palmarinos Aventureiros | 1:17:22 | 6'26" | +23:05 | |
19. | Eliano | 315 | BRA | ST SM | Vida Corrida | 1:18:47 | 6'33" | +24:30 | |
20. | Zé Bibiano | 307 | BRA | ST SM | Paris Mar | 1:19:36 | 6'37" | +25:19 | |
21. | Celestino | 316 | BRA | ST SM | PRONTONET | 1:20:08 | 6'40" | +25:51 | |
22. | Domingos | 305 | BRA | ST SM | Tucunaré | 1:22:00 | 6'50" | +27:43 | |
23. | Fabio | 338 | BRA | ST SM | Kamikase | 1:22:58 | 6'54" | +28:41 | |
24. | Gelsivanio | 335 | BRA | ST SM | LATR | 1:23:02 | 6'55" | +28:45 | |
25. | Ricardo | 313 | BRA | ST SM | Vida Corrida | 1:23:38 | 6'58" | +29:21 | |
26. | Francisco | 322 | BRA | ST SM | Alagoas running | 1:23:48 | 6'59" | +29:31 | |
27. | Geraldo | 304 | BRA | ST SM | Guardiões do agreste ruming | 1:26:33 | 7'12" | +32:16 | |
28. | Mauricio | 383 | BRA | ST SM | LATR | 1:28:03 | 7'20" | +33:46 | |
29. | R. Loves | 325 | BRA | ST SM | ETA | 1:31:58 | 7'39" | +37:41 | |
30. | Eudes | 303 | BRA | ST SM | LATR | 1:32:46 | 7'43" | +38:29 | |
31. | Buarque | 318 | BRA | ST SM | Verde Oliva | 1:33:53 | 7'49" | +39:36 | |
32. | Sergio | 390 | BRA | ST SM | ASAS AO VENTO | 1:35:45 | 7'58" | +41:28 | |
33. | Ordilei | 323 | BRA | ST SM | KAMIKAZE | 1:36:16 | 8'01" | +41:59 | |
34. | Juliander | 320 | BRA | ST SM | Vida Corrida | 1:37:04 | 8'05" | +42:47 | |
35. | Lamenha | 301 | BRA | ST SM | LATR | 1:38:03 | 8'10" | +43:46 | |
36. | Ailton | 328 | BRA | ST SM | PRONTONET | 1:39:41 | 8'18" | +45:24 | |
37. | Albidiano | 344 | BRA | ST SM | LOUCOS POR TRILHA | 1:41:14 | 8'26" | +46:57 | |
38. | Júlio | 384 | BRA | ST SM | HOPE | 1:44:36 | 8'42" | +50:19 | |
39. | Wellington | 306 | BRA | ST SM | Lobo Solitário | 1:45:16 | 8'46" | +50:59 | |
40. | Zé Carlos | 302 | BRA | ST SM | VIVA MAIS | 1:51:52 | 9'19" | +57:35 | |
41. | Josivaldo | 4521 | BRA | ST SM | VIVA MAIS | 2:05:53 | 10'29" | +1:11:36 | |
42. | Pé De Cana | 337 | BRA | ST SM | PÉS DE CANA RUNNING | 2:11:14 | 10'56" | +1:16:57 | |
43. | Marcio | 327 | BRA | ST SM | GUEPARDO | 2:11:23 | 10'56" | +1:17:06 | |
44. | Marcio | 321 | BRA | ST SM | PRONTONET | 2:32:59 | 12'44" | +1:38:42 | |
45. | Jamesson | 331 | BRA | ST SM | Verde Oliva | 2:43:05 | 13'35" | +1:48:48 | |
46. | Allan Melo | 340 | BRA | ST SM | Superação | 2:45:19 | 13'46" | +1:51:02 | |
47. | Pontesdc | 324 | BRA | ST SM | Exército de um homem só | 2:50:26 | 14'12" | +1:56:09 | |
NCL | Júnior | 314 | BRA | ST SM | LATR | ||||
NCL | Leandro | 341 | BRA | ST SM | Verde Oliva | ||||
Top |