CamBOr Virtual - 3ª Etapa
Curitiba - Paraná 12.9.2020
Federação Paranaense de Orientação
Last updated: 15.09.2020 19:27:46
CamBOr Virtual - 4ª Etapa 26/09/2020
Experientes
Iniciantes
1
2
3
4
5
Total
OT
fora tempo
Experientes
90 min (230)
points
[H:]M:S
10.
João Manoel Franco
17
BRA
M
Indiv.
3790
1:22:24
21.
Marcelo Sassá Paes de Carvalho
14160
BRA
M
Indiv.
3590
1:23:27
50.
Mariana Wonhnrath Boldrin
18332
BRA
F
Indiv.
3250
1:26:07
81.
José Carlos Gomes
4794
M
Indiv.
2850
1:28:46
109.
Wietse Marco Jurgen Hoornweg Van Rij
9913
M
Indiv.
2570
1:26:41
113.
José Braite
19401
BRA
M
Indiv.
2545
1:29:17
116.
Luciano Tobias Vieira
18816
BRA
M
Indiv.
2530
1:29:47
125.
Ower Savedra
70033
ECU
M
Indiv.
2455
1:29:07
169.
Renan da Silva Estrella
18808
BRA
M
Indiv.
1975
1:06:13
OT
Luis Scaglia
70069
ARG
M
Indiv.
1:30:01
Top
Iniciantes
90 min (137)
points
[H:]M:S
5.
Pedro Augusto Zatta Hespanhol
500184
M
Indiv.
4700
1:07:06
7.
Vittoria Rodrigues de Melo Valle
500174
F
Indiv.
4625
1:04:21
12.
Yuri Cristian Silveira
500183
M
Indiv.
4475
1:05:26
14.
Bruno Abreu Brum
400007
M
Indiv.
4400
1:27:31
16.
Lucas Leonio
70059
ARG
M
Indiv.
4375
1:16:16
23.
Ailton Terumi
600337
M
Indiv.
4250
1:27:42
34.
Maria Cristina Fernandes
1971
BRA
F
Indiv.
4000
57:15
37.
Valter Costa
19205
BRA
M
Indiv.
4000
1:26:17
39.
Vanessa Anhaia Ribeiro
600365
F
Indiv.
3975
1:15:11
40.
Sofia Lara Pereira Silva
19976
BRA
F
Indiv.
3975
1:20:26
45.
Camila Coró Schwerz
400008
F
Indiv.
3875
1:22:44
46.
Phelipe Salomé Silva de Almeida
19477
BRA
M
Indiv.
3850
42:15
47.
Sergio Tadashi Camargo da Silveira
19262
BRA
M
Indiv.
3850
58:25
62.
Luis Henrique Gomes Higino
19969
BRA
M
Indiv.
3525
1:07:25
63.
Helena Ceolin Turchetti
600334
F
Indiv.
3500
1:14:59
75.
Sergio Augusto Ribeiro dos Santos
19897
BRA
M
Indiv.
3175
57:19
82.
Gabriela Fazza Wiereck Medeiros do Nascimento
17185
BRA
F
Indiv.
3125
56:10
86.
Marina Kuhn de Almeida
600340
F
Indiv.
3075
1:19:47
93.
André de Oliveira Karakawa
17367
BRA
M
Indiv.
2850
25:37
94.
Mateus Pasqualini Catossi
600379
M
Indiv.
2775
15:24
97.
Rayssa Camargo Sintz
19497
BRA
F
Indiv.
2725
58:40
98.
Isaias Silva Veloso
400770
M
Indiv.
2650
1:28:10
102.
Bruno Antônio Danker Lachovski
19195
BRA
M
Indiv.
2600
1:03:36
107.
Maria Victoria Vieira Barreto Gomes
600380
F
Indiv.
2475
43:18
109.
Leonardo Fernando Camargo Sintz
19680
BRA
M
Indiv.
2425
27:43
111.
Matheus Vitor Pimenta Silva
600325
M
Indiv.
2425
54:47
114.
Alexandre Citti de Moura
600306
M
Indiv.
2325
1:25:24
115.
Gustavo Alves Klein
600341
BRA
M
Indiv.
2275
39:54
120.
Virgílio Marsola Costa
19206
BRA
M
Indiv.
2150
25:43
122.
Camila Maria Fogaça de Souza
19968
BRA
F
Indiv.
1800
22:47
123.
Ulisses Abrita Meireles
500188
M
Indiv.
1775
16:59
OT
Erus Picheth Filho
600378
M
Indiv.
1:30:20
OT
Euclides Rodrigues Leite Filho
600345
M
Indiv.
3:05:24
Top
Total
Indiv.
43
Clube de Orientação Divinópolis
31
Clube de Orientação de Curitiba
30
Clube de Orientação Gralha Azul
19
Clube de Orientação de Santa Maria
18
Clube de Orientação Princesa dos Campos
12
Associação Caatinga Trekkers
10
Carcará Expedições e Aventuras
9
Clube de Orientação de Campinas
8
Clube de Orientação Lobo Bravo
7
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
7
Natura Clube de Orientação
7
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
6
Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco
6
Clube de Orientação Bravo
6
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
6
Associação Desportiva Calangos do Sertão
5
Clube de Orientação Fortaleza
5
Clube de Orientação Rota Alternativa
5
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
5
Clube de Orientação de Natal
5
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
5
Instituto Desportivo e Social de Dourados
5
Associação Desportiva e Cultural Hip Hop de Salto do Jacuí
4
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
4
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
4
Clube de Orientação Coqueiro
4
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
4
Orientatlón Argentina
4
Barriga Verde Clube de Orientação
3
Clube Esportivo Aventureiros do Agreste
3
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
3
Clube de Orientação Fernão Dias
3
Clube de Orientação Tiradentes
3
Cobra Clube de Orientação
3
Comil 3
3
Rumo Verde Clube de Orientação
3
CDCEBE
2
Clube de Orientação Ariramba
2
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
2
Clube de Orientação Caça-Prisma
2
Clube de Orientação Entre Rios
2
Clube de Orientação Riomafrense
2
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
2
Clube de Orientação de Santa Cruz
2
Ninguno
2
OZONO FDORA Argentina
2
Orientación Tunja
2
Orienteering Federation Of India
2
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
2
ADO
1
ARDOC
1
Associação de Orientação de Joinville
1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
1
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação de Bauru
1
Clube de Orientação de Blumenau
1
Clube de Orientação de Pirassununga
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Clube de Orientação de Varginha
1
Correcaminos
1
Desorientados AM.CBA.FDORA
1
GSPORT
1
ISV
1
Imperdible
1
KOVZ
1
Libres del Cerro
1
Orientación Deportiva UCA
1
Orientatlon
1
Rogaine
1
San Rafael
1
Santa Fe - FDORA
1
Sokol Troja
1
Stokke IL
1
TransSierras
1
VILLENA O
1
Total: 367